Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 161 страница 170 из 299

161

Джейн
-Эммет?...ну да,он мне....-задумалась-я не знаю....

0

162

Аро.
- Вот-вот... - я вздохнул - ты и сама не знаешь...

0

163

Джейн
-Пока не было Эммета,для меня все было понято и четко,я просто мучилась,когда смотрела на тебя и Сульпицию и не было ничего.кроме боли.а с появлением его все изменилось...Теперь я не знаю,но  тебя я....-не смогла сказать и замолчала

0

164

- Что, Джейн, что? - с тихой надеждой.

0

165

Джейн
-Ничего.....Не могу....Эта фраза все усложнит...Сейчас есть еще Эммет.....а выхода из всего этого я не вижу....

0

166

Аро.
- Его и нет. Прости... - отошел от Джейн. - Мне лучше уйти...

0

167

Джйн упала на колени
-Прости меня,ради всего,прости...Я не знаю,что говорю и делаю...Я люблю тебя....-посмотрела с надеждой

0

168

- Что? -мгновенно вернулся к ней. - Джейн, милая, встань. Это все меняет!!! скажи, ты хочешь быть со мной? быть...моей...женой? Я сделаю для тебя все - встал на колени рядом с ней - все...

0

169

Джейн
-Я хочу быть с тобой-прижалась к нему подумала-но я не знаю на сколько это возможно...

0

170

- Почему невозможно, любимая? мы будем вместе, ты будешь со мной. и никто не сможет этому помешать. - гладил ее волосы.

Отредактировано astra (2010-06-05 23:40:18)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал