Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 11 страница 20 из 299

11

(и почему вы все думаете, что она что-то натворила?).
- Алек, я должен тебе кое-что сказать. Не знаю, как ты отнесешься, но Джейн...Джейн нравится мне.

0

12

Алек
-Ни фига себе прилыли.....-замолчал-ой,извените,господин,что же Вы хотите от меня?

0

13

- я понимаю, неожиданно, но я хочу тебя попросить. поговори с ней. я готов расстаться с женой ради Джейн, я искренне хочу быть с ней. Но она, когда мы говорили об этом, просила дать ей возможность подумать и поговорить с тобой. Я хочу, чтобы она была счастлива. но не знаю, не уверен, любит ли она меня. Ты не мог бы узнать? и если да - я прошу тебя, уговори ее...

0

14

Алек
-Я как понимаю не могу Вам отказать....Ну что же я поговорю с ней.....Но пока ничего не обешаю....Попробуйте мягче с ней поговорить и не давите на нее....

0

15

- почему не можешь? я же не приказываю. поговорить...я попробовал, Джейн сорвалась. хотя да, следует помягче. но я уже не представляю, как к ней подходить...

0

16

-Ну вот и отлично.оговорите,если не получится-позвоните.....

0

17

- попробую...

0

18

Аро положил трубкутрубку и к нему постучалась Джейн
-Можно?

0

19

- Да, конечно.

0

20

-Я долго разговаривала с Эмметом,он попросил пригласить сюда Ренесми,ты же не будешь против?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал