Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 281 страница 290 из 299

281

Аро.
- Нет... Джейн, его нужно уговорить перестать это делать.... ты же понимаешь, что Кай его использует...

0

282

Джейн
-Я понимаю,как я ему должна это объяснить?Я уверенна,что Кай сыграл на еего не любви к тебе....

0

283

Аро.
- ты читаешь мои мысли... я в этом более чем уверен... но Кай не любит, мягко говоря, тебя...

0

284

Джейн
-А за что ему меня любить?Я для него наказание с мои даром...И  что на счет Алистера?

0

285

Аро.
- я просто думаю...может, как-то показать Алистеру неприязнь Кая к тебе??? Кай подогревает его нелюбовь ко мне - я же заставляю тебя все делать, всегда...по его словам...а если отплатить Каю той же монетой.... только как...

0

286

Джейн
-тебе надо искать с Алистером компромис на счет меня,надо убедить,что ты хороший,тогда он нам поможет...Или ты думаешь по другому?
-

0

287

(фан игра почитай!!!Тут идея появилась..)

0

288

Аро.
- Я думаю так...но найти с ним компромисс трудно - в нем какое-то собственническое отношение к тем, кого он любит...

0

289

Джейн
-А ты чего ожидал?У него нет семьи,друзей всегда все было ему.Думал он так просто пойдет на компромис?

0

290

Аро.
- Нет, не думал...есть еще одна сложность - он мне НЕ верит...совсем...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал