Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 41 страница 50 из 299

41

- Никаких. Полагаю, Эммет тебя заждался. А он ничего, ты не находишь? Да,когда придут Каллены - я хочу их сразу увидеть.

0

42

-В каком смысле ничего?С тобой все в порядке Аро-сказала с улыбкой(вот влипла,ему Эммет нравиться?)

0

43

- в том смысле, что я не просил тебя смотреть, как он переодевается. вот и спрашиваю, как он тебе понравился. мне как-то не очень.

0

44

Джейн
-И что из того что посмотрела?Это запрешенно каким-то законом?-перешла на крик и использовала свой дар-Ой,извени,я не хотела-с болью в голе-мне лучше уйти

0

45

- если Эммет тебе нравится, так и скажи. Зачем меня обманывать, да и себя тоже! не хотела? второй раз за день?

0

46

Джейн
-Нет,он мне не нравиться,а на счет дара,я не специально....Мне лучше уйти....Пока

0

47

- Пока...

0

48

В зал зашел Алек
-Госпоодин.я вернулся....Что с Вами?

0

49

- со мной? все в порядке, просто слегка неприятные известия получаю. Ну ладно, не стоит об этом, что там с Калленами?

0

50

Алек
-Там чушь какая-то....Они сами ничего не понимают о ЭмметеЧто будем делать?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал