Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 71 страница 80 из 299

71

- ты шутишь? Джейн подглядывала за мной?! Но ведь она и со мной бывает мягкой. что, тоже задумала гадость?

0

72

Алек
-Ну это не всегда...Аро.можно задать Вам вопрос?Вы ревнуете Джейн к Эммету?

0

73

- Да, Алек, ты прав.

0

74

Алек
-Я тут еще хотел сказать....Джейн поехала к Калленам,я ее об этом попросил...Надеюсь ты не будешь ротив?Она не надолго.....

0

75

- Нет, не буду. Но следовало поставить меня в известность!

0

76

Алек
-Элис согласилась помочь Джейн разобраться в себе и своих чувтвах,надо было ее быстро отправлять,а то вдруг Элис передумает......Что Вы собираетесь делать с Сульпицией?

0

77

- Я с ней расстанусь. и это окончательное решение. Даже если Джейн скажет нет. Я не могу с ней жить, я очень хочу быть с Джейн.

0

78

Алек
-Господин,я не узнаю Вас.....Как к эьому союзу отнесутся Кайус и Маркус?Не забывайте,Джейн служит Вам,как и я...

0

79

- А разве не мне решать, с кем мне быть? я имею полное право развестись с женой. И, я надеюсь, я смогу убедить братьев, что Джейн и я будем хорошей парой. Если будем... - последние слова я произнес тихо.

0

80

Алек
-Как я могу Вам помочь?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал