Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 81 страница 90 из 299

81

- Попробовать убедить свою сестру остаться со мной. чем еще мне можно сейчас помочь? - горько усмехнулся...

0

82

Алек
-Аро,не стоит так переживать....Вспомни,ты говорил она использовала на тебе свой дар...О чем вы при этом говорили?Эти слова ее задели.....

0

83

- я сказал, что мы примем Эммета через неделю, дадим ему время подумать. не знаю, кто дернул меня за язык, но я сказал, что в таком случае она останется здесь... Джейн сорвалась, кричала - "Что, прямо в вашей комнате? у вас есть жена..." ну и использовала свой дар...

+1

84

Алек
-Ну вот видите,вы ей не безразличны,просто она не может быть второй....Она не хочет быть просто одной любовницей.....Все просто...Когда еще она использовала свой дар?

0

85

- Алек, она не будет второй!!! она не будет любовницей!! она будет женой, если захочет... второй раз...я, вот уж определенно язык мой - враг мне, спросил, понравился ли ей Эммет. Ну, сам понимаешь, в каком смысле... она сначала спросила, все ли со мной в порядке, а когда я напомнил, что не просил ее об этом, опять же использовала свой дар. но здесь виноват я...

0

86

Алек
-Да,господин,у Вас определенно проблемы с длинной языка....Я как понимаю,вы взяли ее за руку и прочитали ее мысли?Что еще Вы в них нашли интересного для нас?

0

87

- Я и сам это заметил. почему не могу промолчать? что еще? она.... она хотела ответить да...при первом разговоре...по-моему это так... но, увидев Эммета, я выпустил ее руку. Подумай сам, каково мне было смотреть на это?

0

88

Алек
-Я понимаю,что это тяжело для Вас,но Джейн просто запуталась...Она хочет верить Вам,но ей ээто тяжело дается....Она прекрасно понимает свое место..Она ваша слуга

0

89

- Да, я понимаю все это...но для меня она не слуга, я люблю ее... и только ей решать, кем быть для меня - женой или слугой... я не хочу на нее давить, не хочу делать ей больно...

0

90

Алек
-Я понимаю ваши чувства,но долгое время она была слугой,это очень сложно изменить....Аро,неужели имеет смысл менять установленный образ жизни?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал