Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Волтури,комната Джейн


Дом Волтури,комната Джейн

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Джейн
-Ну может не стоит пока так спешить?Аро решил дать тебе время подумать,вдруг передумаешь-подошла и взяла его за руку,мило улыбнулась

0

32

Эммет
-Джейн спсибо за монимание.-мило улыбнулся девушки-Я уверен.Мне бы теперь подружку найти-улыбнулся Джейн (Джейн девушка хорошая добрая и внешность красивая.Но я новичок подождем.)

0

33

Джейн
-Видишли,Аро пока тебе разрешил остаться.но ты пока не можешь присутствовать на собраниях клана.Аро хочет удостоверится в твоих намериниях стать одним из нас-нежно улыбнулась ему-И еще,скажи мне когда ты захочешь на охоту.Я оюо всем договорилась и Деметрий проведет тебя в лес!

0

34

Navey
Нет я не хочу я ходил прям последний раз.У вас есть донорская кровь?

0

35

Джейн
-Да,конечно мы закажем еее для тебя-присела на кровать-может я еще чем-нибудь пока тебе помочь,я же вижу,что ты переживаешь из-зм переезда

0

36

-нет я не переживаю....мне жаль только двоих человек их Форкса.

0

37

Джейн
-Кого же?Если у нас будет конфликт с Калленами на чьей стороне будешь ты?Это для меня очень важно-улыбнулась и наклонила к нему голову

0

38

Эммет
-Ренесми и Джейк.Джейк все выдерживает натиски...от Беллы а Ренесми не может терпеть Эдварда потому что он лазиет в его мысли.Я буду  незнаю...но погодку я вам обеспечу акую пожелаете,если смогу я это не научился свои способности контролировать?Я незнаю за кого буду можно сохрнить нейтрал.

0

39

Джейн
-Ты действительно хочешь остаться?Может стоит пригласить сюда Ренесми?А как же Розали.....она будет страдать без тебя...Почему тебя ее не жалко?

0

40

Эммет
-Ей же не жалко меня.Джейн извени не пытайся меня туда вернуть я четко решил я останусь.А можно мне на недельку сюда Ренесми и домик нам за городком.Я ей все объясню.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Волтури,комната Джейн