Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Волтури,комната Джейн


Дом Волтури,комната Джейн

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Эммет
-Да нибойся ты все будет хорошо ты такая большая а ведеш себя как ребенок!!

0

62

Джейн
-Прсто все считаю меня злой и садисткой,а самый близкий мне человек-мой брат далеко.я так устала от одиночества,ты меня понимаешь?-чмокнула его в щеку

0

63

Эммет
-Понямаю-взаитмно чмокнул в щечку Джейн-Могу составить компанию ппо развеселению одиночества.И мне кажется Аро смотрит на тебя не так....-на моем лице заи играла лукавая улыбку (Не можнт быть такого что-бы я влюбился...но похоже)

0

64

Джейн
-Как Аро смотрит на меня?Не заамечала....Я просто его правая рука,я выполняю его поручения и обеспечиваю охрану...Что ты имеешь в виду?

0

65

Эммет
-Да так ничего!ПОшли ко мне в комнату посидим!-открыл перед Джейн дверь

0

66

Джейн
-Конеяно пошла-зашла в комнату и села на кровать-Да так ничего-это что?(недвухсмысленное предложение от Эммета)

0

67

Эммет
-А ты незнаеш когда Але вернется?

0

68

Джейн
-Если бы я знала,мне бы не бвло так тяжело,но Аро обещал что скоро(ага так я тебе скажу)А ты что-то хотел от брата?

0

69

Эммет
_Да нет просто!А раскажи мне про Вольтури!

0

70

Джейн
-А что ты конкретно хочешь знать?Мы не ссоримся между собой,много путешествуем.живем роскошно и охраняем закон....

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Волтури,комната Джейн