Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Волтури,комната Джейн


Дом Волтури,комната Джейн

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Эммет вернулся в комнату

0

82

Эммет
-Я вернулся-стал запечатывать конверты.

0

83

Эммет
-Ренесми!Держи он передал ей конверты.-Это Эсме-там было написано: "Дорогая Эсме.Извени что я так поступил,но я не могу жыть с вами больше..Ивзени" Чмокну от меня Эсме ладно?Так это Карлайлу: "Карлайл ты меня поймеш как никто другой.Я перебрался к Вольтури но прилюбой стычке я буду нейтрален,я приму иху диету,извени.."Это Эдварду:"Братишка Эдвард.Я не буду много описывать просто извени и все." эТО Белке:"Дорогая Белла,ты у нас новобращеный вампир но уже понимаешь что к чему.Восапитай Ренесми достойно!Желаю вам счастья.Извени"Это Джасперу:и "Джаспер,я незнаю почему я так поступил,мне приказало сердце,извени."Это Элис:"Дорогая сестрица Элис.Извени меня за это,но я перебрался к Вольлтури и принял иху диету."Это.....Розали:"Любимая Розали.Ты наверно меня поймешь.Я тебя очень очень люблю.Извени.Всегла любещий твой Эммет" И поцелуй её от меня ладно?-Я передал ей конверты

0

84

-конечно... эммет...-я подошла и обняла его.

0

85

-Спасибо,Джейку првиет!Как у вас?-обнял племяшку

0

86

-привет передам... а у нас дурдом... полнейший... я буквально сбегаю из дома в резервацию... и не знаю что там твориться...

0

87

-Ну вот я также только сбежал как видемо навсегда.Как у вас продвигаются отнашиея с Джейком?

0

88

-ммм... всё отлично... ну мне кажется пора...

0

89

Эммет
-Ну ладно Несси пока или прощай-поцеловао Несс

0

90

Ренесми
-Эммет,подожди,может ты все таки передумаешь?Ради кого ты сюда переехал?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Волтури,комната Джейн