Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Учитесь на моих ошибках...


Учитесь на моих ошибках...

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

http://s3.uploads.ru/t/P3FhV.jpg

Знаете я бы никогда не не стала бы писать этот блог.Начинать его вот так,торопясь,и дрожа.
Но кажется теперь я все делаю именно в таком непонятном состоянии.С началом этого года,моя жизнь круго поменяла орбиты.Вылетила из превычной колеи..
Могу сказать одно,ничего хорошего это не принесло.
Этот блог будет не о любви,не моих простых буднях..
Лишь только об отношениях с родителями.Признаюсь для меня эта самая больная тема..
Ненавижу казаться слабой,но это так.
Я расскажу о своих ошибках,что творится со мной когда крики в доме оглушают все..И главной героиней там являюсь Я.
Иногда ты плюешь на все..
Говоришь сама себе "Да пошло все к черту..,признаюсь я так делала постоянно..Но ты черт возьми ростешь,и теперь одними такими словами не отделаешься..
Сейчас я убеждаю себя рано или позно что то все равно кончается,и это тоже кончится..
Но главный вопрос КОГДА....

0

11

http://s3.uploads.ru/t/P0yB9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zhQDg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/uC6ta.jpg
Неплохие фото))

Отредактировано Fucks brain (2013-01-26 10:38:34)

0

12

http://s3.uploads.ru/t/nYT9o.jpg

А что мы предстовляем по словом обида.
Боль,горечь,слезы и самогнабление..
А нет.Мы ведь люди особые существа,и любим делать друг другу больно до обморожения.До безумия и сумашествия.Думаете откуда взялись душевнобольные люди в тех же псих.Диспансерах.Только от того что люди сегодня злы,черствы,грешны.И многим наплевать на тебя,твое внутренее состояние,на то что ты можешь чувствовать в тот или иной момент.
Чесно признаться я до боли обидчевый человечик.Стоит грубо мне что нибудь сказать,или просто какой то не самый лучший взгляд,так вы уже для меня враг номер 1.
Могу признаться ненавижу вкус слез,ни своих,ни других.Соленая жидкость вытикающая из глаз,когда наш организм передозирован эмоциями так сказать.
Вот и я сейчас сижу за этим долбанным монитором,мышка вообще отказывается работать.И мама ходит вокруг меня,компосируя мозг.На часах уже 10:25 и пора завтракать..
Все таки мы еще не самые потярянные люди,хоть какая то часть нас пацифисты,толирантные люди.Желающие всему миру херового счастья.Как же бональны эти устаревшие и заученные фразы.
Лучше желайте не сильно увлекаться садизмом.Быть более или менее агресивными,и раздраженными.И в конце концов покупайте себе на всякий пожарный успокоительное.Я всегда теперь так делаю.И тогда мне не хочется взорвать все к чертовой матери.
Агресия порождает гнев,а гнев иногда из нас выходит не тем местом.
И мы платим за это,и как кажется мне ну уж очень высокую цену.
Так что я хотела сказать..
Черт..
Не помню..
Любите себя,и не поддовайтесь никому..
Даже близким,по мне они жестоки к нам больше всего!!!
ДОБРОГО ДНЯ ВАМ ДРУЗЬЯ..

0

13

http://s3.uploads.ru/t/8fp7N.jpg
Мы вольны делать все что захотим.Но иногда появляются те кто застовляет нас завить от чего то,либо от кого то.И ты чувствуешь что просто скованна,нет той легкости теперь.Хочешь взлететь,и вот порыв ветра ты отталкиваешься от земли,ты почти там,наверху..Где все чисто и легко..
Но ты с криком падаешь,ударяешься лицом о землю.Да еще так что кожу на лице разодрало.Больно ли вам?Однозначно..Но не физически,а морально..Тебя истощают,ранят,а в конце бросают наигравшись..
А ты все также лежишь на земле в непонятной позе,пытаясь встать,но после того как через тебя так переступили.. Сил нет..Ни рук,ни ног не чувствуешь..Только стук собственного сердца,которое от ненависти к самой себе мечтает остонавиться..Ты хочешь вылезти из собственной шкуры,тебе она пративна,содрать кожу..Но есть и то что невозможно..Так нужно ли людям давать власть над собой..
НЕТ!!http://s3.uploads.ru/t/wRNIb.jpg

0

14

Прочитала... и как всегда.. словно через себя пропустила... сразу вспомнились слова из одной пени "Люди делают больно, людям делают больно... и так будет вечно!"

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-31 17:48:55)

0

15

Vampirka-Black написал(а):

"Люди делают больно, людям делают больно... и так будет вечно!"

Лу спасибо что ты всегда сл мной))http://s2.uploads.ru/t/4ZC5H.jpgты похожа на солнечный  луч Лу))

0

16

Стораюсь быть не глухим человеком, пытаться воспринемать окружающий мир как одну из многочисленных неплохих комедий, с примесью черного юмора, и легкой иронии.Как никак жить то надо.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Учитесь на моих ошибках...