Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Обиды нет,просто сделаны выводы


Обиды нет,просто сделаны выводы

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

http://imgdepo.ru/id/i3372848
Автор:Зеленоглазка***
Бета:пока что  нету
Название:Обиды нет,просто сделаны выводы
Дисклаймер: фан-фик создан не с целью извлечения прибыли. Все персонажи пренадлежат Стефани Майер, кроме некоторых персонажей которых я придумала сама
Предупреждение:Без моего разрешения фанфик не выкладывать на другие сайты!!!
Пейринг:Летеция/Алек,Жаклин(Летеция)/Лукас,Эстела/Брендон
Жанр:Романтика,фэнтези
Размер:это как попрет:D
Описание:Летеция 16ти летняя девушка,сбежала из Венеции когда узнала что ее лучшая подруга увела ее парня.Лети отправилась в Рим,там она встретила Алека Вольтури.ОН сделал ее вампиром.400 лет они жили вместе в любви и радости.Но Аро зачем то отправил Летецию,Алека,Джейн и Деметрия в Форкс,дабы они ходили в школу.Аро сделал им новые документыТеперь Летеция-Жаклин,Алек-БЕнджамин,а Джейн-Джодель.Джекки в первый день заводит себе лучшую подругу Эстелу.Но во время обеда Жаклин ссориться со своей семьей.Вместе с Эс они едут к ним домой где Джекки увидев прощальную записку решила все рассказать Эс . Они постепенно влюбляются в парней которых обе терпеть не могут.Теперь они обе счастливы с Лукасом и Бренданом.
От автора:читайте с удовольствием,это мой первый нормальный фанфик(а может мне просто кажется так),коментируйте))))Надеюсь на положительные отзывы))
Приятного вам чтения))))

Отредактировано "Moon Girl" (2013-04-10 20:04:21)

+1

21

Окей:-)

0

22

Хей,оставляйте коменты. Мне было бы очень приятно знать ваше мнение)))

0

23

WanderingWolf
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

24

Ну что?
Проду кто нибудь ждет???
Если кому то еще интересно она появится вечером!!!

Отредактировано Зеленоглазка*** (2013-02-23 18:03:37)

0

25

Идея и задумка мне очень понравились.
Мне правда правда очень интересно, что будет дальше!
Ошибочки конечно есть, но это ерунда.
Ещё у тебя события очень быстро как-то развиваются.
Хочется побольше мыслей героев, описания чувств.
Побольше старайся описывать обстановку.
Просто, если всё так быстро будет развиваться, то глазом моргнуть не успеем, а фанф уже закончился.
А когда фф быстро заканчивается, то это не всегда приятно.
Прости, что так много критики.
Но я всё равно жду продочку.
Надеюсь в следующий раз ты учтёшь все замечания.
И последний совет:
Не торопись выложить проду, а лучше поразмышляй подольше, а потом навостришься и будешь, как робот их писать.

В качестве энерджайзера поставлю тебе несколько + в начале.

Отредактировано *KaSkAd* (2013-02-24 01:01:00)

0

26

*KaSkAd*
Спасибо,я все учту:-)
У меня уже 4 тетрадки исписаны
Так что будет проще добавлять что то новенькое

0

27

Глава 14.
Джейн.

-Ну и как думаешь?! Куда они пошли?-неожиданно спросила Джекки.
-Бар!!!-в унисон прошипели мы.
-Ну ничего я им еще покажу!!! Предлагаю после охоты тоже наведаться в бар и походить по магазинам,нужно купить что нибудь на завтра.-сказала я слегка успокоившись.
Джекки ничего не сказав только кивнула. Мы шли по зеленой тропинке,мимо кустов можжевельника,елей и сосен. Ах,как же тут прекрасно пахнет. Мне всегда нравился запах хвои. В Италии у меня в комнате стояла небольшая сосна,и она чудесно пахла. Но вскоре этот чудесный запах исказила вонь травоядных. Я поморщилась. 
-Как ты думаешь? Какие они на вкус?-спросила я.
-Мне когда то сказали что к этому нужно привыкнуть!!! Силу дает,но...нет чувства насыщения. -обрадовала,мне что теперь жаждой исходить?!  Тут мы увидели 4 оленей и не раздумывая набросились. Через несколько минут,олени были обескровлены и горели в огне. Умеем мы улики заметать. Посмотрев на Джекки,я ужаснулась. Одежда грязная,волосы в земле и листьях,лицо в крови.
-Я так же жутко выгляжу???-с опаской спросила я. 
-Ага!!!-усмехнулась та.
-Пошли быстрей домой,пока нас не увидел какой нибудь бедолага!!!-расхохоталась я.
-Хей,Джейн,а какого цвета у тебя были глаза когда тебя еще не превратили???-поинтересовалась Джек.
-Небесно-голубые,никто и никогда в жизни не видел таких глаз!!! Они были без всяких точек,ворсинок,линей как у некоторых. Одноцветные.-безразлично сказала я.
-И ты что даже не скучаешь по ним?!-искренне удивилась Жаклин. -Вот я по своим очень сильно скучаю и,я очень рада что Аро сказал что у меня изумрудно-зеленые глаза!!!
-Ну почему же не скучаю,иногда. Но,зачем ворошить прошлое?! Тем более,что я не хочу говорить о том как стала вампиром!!!-Джекки замолчала,а у меня в голове  возникла картина прошлого.

"Северная Дакота. 1430 год.

Мне было 16 лет и я гуляла вместе со своей подругой Канделарией в парке. Она все время восхищалась моими глазами. Мы обе из королевских семей. Я была высокомерная,горделивая,остра на язык,всегда со всеми была холодной и неприкосновенной. Но Алек и Канделария,единственные два человека с которыми я могла улыбаться искренне,смеяться ото всей души и чьи  вопросы никогда невызывали у меня гнев и раздражение. 
-Блин,ну почему у тебя такие красивые глаза и длинные ресницы??? А меня, Бог,наградил тускло-серыми глазами и реденькими светлыми ресничками!!!-дулась Кандел.
-Ты прекрасна!!! Посмотри на себя!!! Точенная фигурка,пышные белые волосы,красивые глаза что все время будто в душу заглядывают!!!-она была поистине хороша. Даже будучи человеком она могла посоперничать в своей красоте с самой Хайди,а о ее красоте вы наслышаны.
-Да,я симпатичная,но ты просто королева... Глаза,тонкая талия,фигурка хрупкая и нежная,личико в форме сердечка,медового цвета локоны,а про глаза вообще молчу и ...-Кандел резко замолчала,мимо нас пронеслась какая то тень,хрустели ветви.
-Что это,Кандел!? Где все люди?!-я начала паниковать.
-Я...я не знаю!!! Прошу тебя,уходим!!!-и мы с ней побежали.
За нами кто то гнался,я была абсолютна уверена.  Мы все бежали и бежали, легко было бежать на каблуках,легкие горели,да еще и эти карсеты. Вот мы уже хотели выбежать из парка,как тут нас сбивают с ног и кроме того как все мое тело будто заживо горит я не помнила.
Очнувшись,я увидела просторную комнату без окон и наткнулась на мертвое тело своей лучшей подруги.
-Нееет!!!-завизжала я. -Канделария,очнись,нет,нет,нет!!!!
Тут дверь открывается и в комнату входят два вампира. Мой брат и незнакомец. У незваного гостя длинные до плеч черные волосы,бледная кожа и красные глаза.
-Сестра!!-воскликнул мой брат.
-Брат,что случилось?! Кто этот человек и что с твоими глазами?!-ошарашенно спрашивала я. Мой голос был вовсе не моим. Он стал более певучим и красивым. Я вновь повернулась к подруге. Даже мертвой она выглядела словно Высшее Божество.
-Добро пожаловать в новый мир,Джейн! Я,Аро!-представился гость.
А дальше пошли рассказы о том кто мы и прочая лабудень. Я долго воспринимала это,а когда приняла свою сущность,то с большим трудом согласилась на то ,чтобы рано утром под кинуть в парк тело Кандел.
Через три дня,после того как нашли в реке тело Канделарии весь город был в шоке. Красовались записи в газетах:"Принцессу Канделарию Фаллер,нашли обескровленной в реке!!!" "Принцесса Канделария Фаллер,найдена мертвой в реке" таковы были записи в газетах. Ну,а после этого мы присоединились к Волтури."
С воспоминаниями о ошеломлены,я и не заметила как мы вернулись домой. Я быстро прошмыгнула в свою комнату и забежала в ванную.  Отмывшись от земли и крови,я одела короткое платье,туфли на платформе и высоченной шпильке,распустила волосы и нанесла боевую раскраску. Зайдя за Жаклин,я увидела короткое платье от " Versace" туфли на высокой шпильке от Джимми Чу,распущенные волосы и макияж.
-Я готова!!! Знаешь,я тут подумала,за покупками. Идем,а сразу в клуб!!!-воскликнула Джекки.
И мы с радостными возгласами побежали в гараж,взяли инфинити и поехали в клуб Форкса.
Пройдя бес проблемно фэйс-контроль,мы зашли в клуб и принялись танцевать. Через 30 минут к нам подвязались парни и предложили выпить. Что же,мы вампиры отказать не можем. Согласившись,ребята всеми силами пытались нас опоить,но как известно,вампирам алкоголь не страшен. Вот так мы сидели в нормальном состоянии,а парни были в дым. Но не успели мы и порадоваться,как откуда не возьмись появляются Бен и Деметрий уводят нас на улицу.
-В чем дело?!-грубо поинтересовалась я.
-Что ты вытворяешь!?-набросился на Джекки Бен.
-Что я вытворяю?! Да это что ты вытворяешь,ты думаешь мы не знали куда вы пошли?!-воскликнула та.
-Вот именно!!! И мы имеем все права отдыхать как нам хочется!!!-внесла свой вердикт я.
-Отдыхаете с красными глазами?! Мы хоть прежде чем пойти в бар,пошли и купили линзы!!!-твои зеленые леса Амозонки,а про глаза то мы и забыли. Парни развернулись и пошли к джипу.
Вот так мы поругались,но дома все же помирились. Оказывается наши ребята и про нас не забыли,а купили и нам линзы.

Отредактировано "Moon Girl" (2013-03-12 22:22:37)

+1

28

Так в тысячу раз лучше!
Продолжай в том же духе!
Ставлю +)))
Больше мне нечего сказать, кроме того, что ты умница!

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Обиды нет,просто сделаны выводы