Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)


Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Прошу прощения, что я сволочь такая, и редко навещаю тебя, Роб(
Честно, прости... я мало того, что обленилась, так еще у меня племяш родился и дед заболел. Круто, да?
Ну, ладно, хватит обо мне. Не буду флудить и перейду, непосредственно, к теме...
Кстати, я теперь отписываюсь по пунктам, так что слушай/читай:)
Итак:
1. Эмма. Этакая Элис. Блин, или у меня паранойя потому, что я, действительно везде вижу Элис, или ты на самом деле сделала ее похожей на нее?:) В любом случае: Суетливая Эмма мне по душе. Она напомнила мне добрую крестную, помогающую золушке. Блин, но ведь Вайт - это вовсе не принц Ренесми. Ну, да ладно. В общем Эмма мне понравилась(мне даже улыбнулся прикол про "Мисс Вайт")))
2. Ренесми. Она такая же как и Белла - несуетливая, пофигистка :D Не, ну на самом деле, взять бы только одну цитату:

Robin)) написал(а):

- Давай без меня, ладно?
Выйдя из злочастного салона, я села в свою машину.Я чувствовала сильную  усталость, хотелось заснуть и не просыпаться…Проснуться только тогда, когда уже у Алтаря буду стоять.

Ну, что я говорила? http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
А, знаешь, я даже как-то не предала значение фамилии Райана, когда смотрела персонажей, а тут БАЦ и Вайт - белый :D Умно-умно) В общем судить Ренесми еще рано, я ее еще не прощупала... (настораживает, да, что я там щупать собралась :rofl: )
3. Эммет. Б**** я бы таких мужей, кастрировала. Никогда не понимала зачем, ходить в стриптиз когда дома жена есть. Блин, ну, я серьезно! "Хей, Эммет, счет не в твою пользу!"
4. Розали и дети. А знаешь, я ее всегда такой представляла... беззаботной мамашей. Когда читала ее историю сердце разрывалось. Было очень жаль, что она не может иметь детей, хотя так желает, поэтому не удивительно, что она так Несс полюбила. А в твоем фике, она такая... милая:) Да, и малыши кульные...
5. Джейкоб. Интересно, почему он так к себе категоричен?

Robin)) написал(а):

Но увы.Думаю, я не подхожу для серьёзных отношений.

Что за БРЕД!? Конечно, же из него выйдет крутой отец) И пора бы завязать со стриптизом)) Да и 25 не конец жизни. Все еще впереди...
Подводим итог:)
В общем мне понравилось. Новый уровень твоего творчества. Стала лучше писать и это заметно. Не могу не похвалить:* Еще раз извиняюсь. Даю поощрение и с нетерпением жду продуу:)

0

12

Robin)) написал(а):

она посмотрела в список, составленный ею же.

Ахаха, у меня подруга тоже вечно списки и планы составляет))))

Robin)) написал(а):

Ренесми Блэк, так лучше?

Естественно, детка! Только Блэк никаких вайтов)))

Офигенскииииий пролог! Круто!

0

13

Cassidi))**
ты меня сегодня прям комментами радуешь!:*
засмущалась прям)

Cassidi))** написал(а):

Честно, прости... я мало того, что обленилась, так еще у меня племяш родился и дед заболел. Круто, да?

племяш - поздравляю, дедушка - скорейшего выздоровления!

Cassidi))** написал(а):

ты на самом деле сделала ее похожей на нее?:)

долго с Луизой выбирали энергичную такую)

Cassidi))** написал(а):

(настораживает, да, что я там щупать собралась :rofl: )

пхахапха :rofl:

Cassidi))** написал(а):

Эммет. Б**** я бы таких мужей, кастрировала.

здесь он подлая скотина :dontknow:

Cassidi))** написал(а):

Да и 25 не конец жизни

ты ему это скажи ^^

Cassidi))** написал(а):

Стала лучше писать и это заметно. Не могу не похвалить:* Еще раз извиняюсь. Даю поощрение и с нетерпением жду продуу:)

приятно тааак *0*
спасибо большое,Софочка,дорогая моя:*
Vampirka-Black
тебе спасиииибо *0*

+1

14

Всё привет) Пролог интригующий.) На какую же сторону в итоге встанет Ренесми Чёрную или белую :D
Луизик и Настя (если я правильно поняла) Принимайте в ПЧ)

0

15

отличный пролог!
никаких Вайтов,только Блэки))
держите +)
девчонки вы молодцы!
жду проду))

0

16

Мило)) лови плюсик и я в ПЧ))

0

17

Как Софа сказала, Эмма напоминает Элис))
Идея супер)
Фамилия Белый повеселила))
Жду проду))

0

18

Пролог суперский.
Расставил сразу все по своим местам и все объяснил и обрисовал ситуацию.
Ну а теперь немного о героях:
Эмма - представилась мне этаким зайчиком энерджайзером, очень заводной и в тоже время целеустремленной.
Эммет - средне статистический мужчина, ходит по барам с другом, но тем не менее обзавелся семьей которою любит и которой любим.
Роуз - этакая мамаша-домохозяюшка, для меня немного не привычно видеть ее в таком амплуа, в моих глазах она постоянная стерва. Но и этот ее образ мне приглянулся.
Джейк - как всегда самокретичный гуляка.
Ну а Несс - пока мне представилась эдакой девушкой амебой, которой на все пофиг, но думаю это изменится.
Подводя итог скажу, что все герои очень понравились, каждый по своему.
От меня разумеется поощрение в виде +
И жду скорейшей 1-й главки.

0

19

Чужая невеста
всё правильно, спасииибо:)
loveIS78
посмотрим, спасибо)
*НаСтЁнКа КоКеТкА*
принимаем, мерси :)
America
старались, спасибо :flirt:

Child Angel написал(а):

Эмма

она мне так нрав, милаха  ^^

Child Angel написал(а):

Роуз

ей идёт такой образ! 8-)

Child Angel написал(а):

Джейк

куда же без этого.
мы любим Блэка-гуляку.
спасииибо, дорогая:*

0

20

Robin)) написал(а):

она мне так нрав, милаха

Ага, мне тоже очень нравиться.

Robin)) написал(а):

ей идёт такой образ!

Для меня немного не привычен)))

Robin)) написал(а):

куда же без этого.
мы любим Блэка-гуляку.

И не говори.

Robin)) написал(а):

спасииибо, дорогая:*

Не за что

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)