Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)


Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Robin))
чисто в своём стиле :D
борьба за Несс, неужели так нравится?!
я в ПЧ, однозначно)
пледок мне только дай,ок?)
лучше писать начала, прологи по-лучше выходить начали и чуток побуду "воришкой"
возьму пример с Софы, и напишу по пунктам :D
1.Ренесми.Та же Белла только по-симпотичней :D на всё пофииииииг!такая же.
2.Эмма.смахивает на Элис, есть что-то общее.вечно куда-то спешит.не хотелось старушку Элис ставить,да?
3.Райан.Хоть про него пока ничего не накаляканно, но я думаю что он очень милым будет.Но всё же, давай как-нибудь без него! :D 
4.Джейкоб.Мне он сразу понрав.(в принципе,как обычно) просто секс, я всё сказала!
5.Эммет.Лучше промолчу, а то маты пойдут.Но с детьми он реально милаха *0*
6.Роуз. Просто "вау" ей идёт материнство.
7.Дети. ^^  8-)
ну, вроде всё, жду проду и +.

+1

22

Margo
Чисто мой стиль : D
Принимаем,спасибо)
Бедный Райан,аха,ты его зачморила!:D

+1

23

Мне прямо страшно выкладывать написанную от меня главу. Стиль-то не Настин будет) Но делать, нечего...выкладываю...
А для того, чтобы лучше окунуться в атмосферу фанфика, советую вам полюбоваться фотографиями города Ангелов. :love:

Лос-Анджелес

http://cs319927.userapi.com/v319927843/364b/dMgZoEs8Yb4.jpg
http://cs301303.userapi.com/v301303561/504b/-njMkgIMrmo.jpg
http://cs1065.userapi.com/u4014941/7475301/x_39c5ff8d.jpg
http://cs1059.userapi.com/u4251447/7475301/x_52c526a6.jpg
http://cs171.userapi.com/v171705/db9/s74nK-Vhaio.jpg

Глава 1

Не знаю, какой нужно быть дурой, чтобы оставить своего жениха буквально перед свадьбой и уехать в другой конец страны. Да, кажется на такое способна Только Ренесми Каллен! Надеюсь, что Ренесми Вайт будет более разумной женщиной,  и не будет вытворять подобные глупости, идя на поводу своей взбалмошной подруги. Мой жених, конечно, сначала был против, но потом обдумав, все «за» и «против» мы всё же решили, что небольшой отпуск нашим отношениям пойдёт только на пользу. И знаете, это «отдохнём друг от друга» совсем не значило, что мы надоели друг другу. Просто, порой, когда собираешься провести с человеком всю оставшуюся жизнь, стать с ним одним целым, необходимо время на то, чтобы осознать всё это, удостоверится в искренности своих чувств и убедиться, что ты не совершаешь ошибку. А потом, наскучавшись по любимому человеку до безумия, окунуться в отношения с новой силой и посвятить ему всю жизнь, полностью уверенной, что это именно тот человек, который тебе нужен.  Райан, был наверно самым лучшим вариантом для меня, но была в наших отношениях некая скучность, которую я никак не могла объяснить. Я, несомненно, его любила, но мне всегда, чего-то не хватало. В наших вроде как идеальных отношениях не было какого-то важного для меня компонента, но это был всего лишь один минус, среди множества плюсов. И вот поддавшись на уговоры своей лучшей подруги, я всё же решилась на поездку в город Ангелов.
Солнце Лос-Анджеслеса светило с  самой верхушки голубого, безоблачного неба, когда мы с Эммой собрались посетить один маленьких ресторанчиков Вестсайда.
Всю ночь перед этим я не сомкнула глаз, болтая по телефону с Райаном, и теперь с этими ужасными кругами под глазами и заторможенными движениями, я больше походила на зомби, нежели на молодую симпатичную девушку.
-Каллен, ты что в таком виде машину собралась вести?-одарила меня скептическим взглядом подруга, в то  время как я потирая глаза пыталась отыскать свою сумку среди беспорядка в номере.
-Нормальный у меня вид!-пробурчала я, доставая сумку из под кучи вещей разбросанных по всей кровати – Немного сонный, но в целом всё прекрасно!-профессионально соврала, лишь бы успокоить подругу.
-О себе не думаешь, подумай хоть о пешеходах, других машинах…  Да и обо мне в конце концов!
-Успокойся, Эмма!- я не заметно, для подруги пару раз легко похлопала себя по лицу, чтобы хоть немного взбодриться- Не зря же, мою малышку пригнали с другого конца страны! Ты, собирайся, а я пока, спущусь, подгоню машину.-проигнорировав ворчанье подруги я вышла из номера. Мне срочно нужен крепкий кофе! 
Яркий солнечный свет неприятно ударил по глазам, когда я вышла на улицу. В моём родном городе Форксе солнца мало, зато здесь хоть отбавляй. Мысленно похвалив себя, что я всё-таки захватила с собой солнцезащитные очки я, прошлёпала до кофейни напротив и купила желанный крепкий кофе, и только потом отправилась на стоянку.
-Привет, малышка!- Я провела ладонью, по гладкой поверхности своей машины.
Усевшись за руль, я вдохнула родной запах, хоть что-то родное в этом чужом городе. Всё таки нужно ещё раз поблагодарить Райана, за то, что он организовал перегон моей малышки.
-Я скучала!- призналась, я своей неодушевленной  подруге, хотя я точно была уверенна, что не смотря на отсутствие души, она меня понимает. Была бы здесь Эмма, тот же час начала бы звонить в психиатрическую клинику с криками «Моя подруга сошла с ума!!! Сделайте, что-нибудь!». Тяжело вздохнув при этой мысли, я плавно повернула ключ зажигания,  и машина сразу издала приятное для моих ушей мурчание.
Пока я ехала к главному входу, я всеми силами боролась с тяжелыми веками, стараясь следить за дорогой. Но чёрт возьми, кофеин, в моей ситуации оказался бесполезным  и вот, когда наконец мне оставалось пара метров я почувствовала удар тупой звук столкновения с чем-то. Я быстро выскочила с машины, и стала осматривать свою машину. Сердце застучало в несколько раз сильнее, когда до меня дошло, что  с моей малышкой чудом всё в порядке, а вот с другой машиной….
-Какого чёрта!?- из мною «раненной» машины выскочил здоровенный парень и стал осматривать масштабы повреждения.
-Боже, простите меня!-растерянно промямлила я закрывая лицо руками, в то время как он продолжал яростно кричать в мою сторону не совсем цензурные выражения.
-Ты что слепая!?-прожестикулировал медведь, и я практически вжалась в себя, боясь, что он не справившись с эмоциями стукнет меня по голове, мало ли может он неуравновешенный грызли? Обычно, я могла за себя постоять, но тут я словно пятиклассница, краснея, выслушивала все обвинения.
-Успокойся, Эммет!- я подняла глаза, чтобы посмотреть на источник голоса. После разъярённого рева этого здоровяка, другой голос казался до безумия спокойным и приятным. Да и хозяин голоса оказался вполне себе ничего.
-Успокойся? Джейкоб, да я же только недавно из мастерской её забрал!!!-хватаясь за голову проревел здоровяк.
-Я разберусь.- заверил друга, как уже выяснилось Джейкоб и тот ещё раз сильно стукнув кулаком по капоту скрылся в салоне.
-Извини, он порой слишком вспыльчив и эмоционален.-спокойно объяснил парень, разряжая обстановку, и я даже немного расслабилась но не надолго....
-О, боже! – вскрикнула я заметив выходившую из холла подругу- Слушай, пожалуйста, ничего ей не говори про маленькое «ЧП».-я умоляюще посмотрела на него, словно в молитве прикладывая руки к лицу. – не очень то хотелось, услышать её «я же говорила» Брр, терпеть не могу, когда так говорят!- Я выпишу чек, на ремонт машины!- быстро добавила я, заметив, как парень, прикусив губу раздумывает над моими словами, а подруга тем времени подходит всё ближе.
-Ренесми, что тут происходит?-подозрительно смотря то на меня то на Джейкоба поинтересовалась подруга оказавшись около нас.
-Да, вот завожу новые знакомства в новом городе!- я улыбнулась, надеясь, что парень всё таки согласился прикрыть меня. Эмма перевела подозрительный взгляд на нового знакомого, словно ожидая от него подтверждения.
-Верно,-улыбаясь произнес он- я кстати Джейкоб!
-Эмма, очень приятно!- лицо подруги вмиг прояснилось, на лице засияла её фирменная улыбка.-Кто это её так?- кивнула она на вмятину на машине. Я моментально напряглась, мечтая, чтобы Джейкоб не выдал меня.
-На дорогах, Лос-Анджелеса, много ненормальных. Так, что будьте внимательнее.-ехидно заметил парень улыбаясь своей белозубой улыбкой, которая идеально подчёркивала красивый цвет его смуглой кожи.
-Учтём! Ну, что поехали?
-Да, и кстати, Эм, лови.- кинула ей ключи от машины- ты наверно права, сегодня мне лучше за руль не садиться!
-То-то! Я вообще, удивлена, как тебе удалось машину сюда пригнать!- я почувствовала, как я покраснела до кончиков ушей, услышав, короткий смешок, Джейкоба в реакцию на слова подруги.
Уговорив подругу сесть в машину, я достала из сумки чековую книжку.
-Я не знаю, во сколько это обойдётся…- я посмотрела на парня, ожидая, что он назовёт сумму.
-Не стоит. С машиной мы сами разберёмся.- он что шутит? Да, этот грызли его съест за, то что он отпустил меня просто так! Я смерила его недоверчивым взглядом.- Ты серьёзно?
-Вполне.-уверенно завил парень.
-Ну ок!- я конечно виновата, но не навязываться же мне. Развернувшись, я хотела было вернуться в машину, но теплая рука парня, останавливая, схватила моё запястье.
-Не спеши. Просто так тебе не отделаться.-хитро заулыбался мой новый знакомый- С тебя ужин.
-Ну уж, нет, ещё одной встречи с твоим другом я не вынесу!
-Я буду за нас обоих.  Отблагодаришь, за то, что я так храбро, рискуя своей жизнью спас тебя от большого и злого дяди Эммета.- всего пару секунд потребовалась мне, чтобы  обдумать его слова.
-Но это не свидание!-пригрозила ему пальцем я.
-Конечно нет, я не хожу на свидания с едва знакомыми девушками.- я захихикала, а он веселый.
-Ну, хорошо, записывай мой номер, герой!

+10

24

отличная глава)
+ от меня)
жду проду)

0

25

Глава супер.
Ты умничка.
Я очень долго думала и представляла какая же у них будет первая встреча, но уж точно никак не надеялась на такой поворот событий.
Я в восторге.
Лови +
И с нетерпением жду продочку.

0

26

loveIS78
Child Angel
Девчонки, спасибо за поддержку) :shine:

0

27

Пролог и 1 глава супер! Закрутите страсти мордасти ( перчику добавьте)

0

28

Vampirka-Black
ммм,мне нрав)
всё просто замечательно)
+, и прода с меня, но не очень скоро...

0

29

2 Глава.
- А он хорош. - Стоило мне только сесть в машину, сказала Эмма.Её взгляд был направлен на нашего нового знакомого, до тех пор пока Джейкоб не сел в машину. – И задница отличная.
- Эмма! – Вскрикнула я, не желая больше слушать этого.Закрыв уши, я стала напевать знакомую мелодию, не давно услышанную по радио.
Она ухмыльнулась и завела мотор.
Позже в Кафе:
- Так что, он тебя на свидание пригласил? – лакомясь свои пирожным со сливками, спросила Эмма.В её глазах сверкнула толика усмешки, что меня просто вывесило. – А как же Райан?Променяешь его на горячего парня из ЛА?Не хорошо,Ренесми.
- Во-первых, это не свидание, чтоб тебя чёрт побрал.Во-вторых, я не могу поужинать с ним?Просто пообщаться?В-третьих, не твоё дело! – люди в Старбаксе стали на меня странно косится.
Ну конечно, понятное дело.Какая-то сумасшедшая, приехала в ЛА и орёт на всё кафе.Я и не заметила как к нам подлетел официант.Его глаза были растеряны и озирались на изумлённых клиентов, которые с глазами на выкат смотрели на меня.
- Девушка, не могли бы вы покинуть наше кафе? – в его руках был счёт, он с опаской положил его на стол.Эмма хихикнула, вот как её убить?Подскажите медленный и мучительный способ.
- Да конечно, извините. – я встала из-за стола и направилась к выходу.
- Ренси, подожди! – Эмма уже хотела побежать за мной, но её остановил официант.
- Девушка, может вы заплатите за завтрак? – я уже смотрела на неё через витрину.Её глаза злобно посмотрели на меня, а моё же лицо озарила улыбка победителя.
Она заплатила за наш завтрак и вышла ко мне.
- Ты сволочь, миссис ВАЙТ! – она выкрикнула как на зло мою будущую фамилию.
- Я польщена, спасибо. – наигранно поклонившись ей, мы уже как ни в чём не бывало пошли в парк.
Лос Анджелес очень красивый город.От него так и веет той энергией, энергией жизни.Прогулка в парке ещё раз подтвердила какой это потрясающий город.Его украшали различные фонтаны, резные лавочки, небольшие прудики.И конечно же полно людей.От пожилых стариков, обсуждающих последние новости на своих лавочках, до маленьких карапузов возящихся в песке.
- Ты уже решила в чём пойдёшь? – отрывая меня от моих мыслей, спросила Эмма.
- Да как-то не знаю. – Мы остановились у фургончика с мороженным, ожидая своей очереди. – Мне и одеть-то нечего.И мне как-то всё равно. – безразлично ответила я.
- С ума сошла?Надо что-нибудь купить!Это Лос Анджелес, детка! – о, Боже, началось. – Вдруг тебе навстречу выйдет Брэд Питт, а ты будешь в своих стареньких джинсах?
- Тебе какое? - стоя у прилавка, спросила я.Я совершенно не обращала внимание на её возмущения.
- Клубничное! – в передышках между нотациями, сказала она. – Ты меня слушаешь?
- Да, конечно. – я ей улыбнулась глуповатой улыбкой, позже повернувшись к мороженщику. – Фисташковое и клубничное!
Мужчина пожилых лет с большим животом, любезно подал мне мороженное.
- Спасибо! – на последок выкрикнула я.
- Вайт, ты меня не слушаешь!Это важно ты же…
- ДЕВОЧКА! – не дала ей завершить я. – И не называй меня Вайт, прям раздражает.
- Пора привыкать. – она забрала своё мороженное, - Тебе всю жизнь с этой фамилией ходить.
- Это меня и пугает. – я лизнула лакомство. – С Райаном как-то скучно.Всё так однообразно.Я себя с ним чувствую тридцатилетней тёткой!
- Ну, он старомодных взглядов, ты же знаешь.Клубы он не любит – слишком шумно, вечеринки – пустая трата  времени.Он даже мне сказал, что свадебной вечеринки не будет.Скукотища!
- В самый раз.Я сама уже давно не отдыхала. – я с усталостью посмотрела на дисплей телефона.
- Мы в Лос Анджелесе!Город Греха! – она развела руки в сторону.
- Лас Вегас – Город Греха, если что.
- Не суть!Пойдём  бутик, надо тебе наряд на свидание.
- Эмма, это не свидание!
- Всё, молчу!
Она потащила меня к торговому центру, я ещё пожалею об этом.
Вечер того же дня.
- И почему он не звонит? – Эмма сидела над моим телефоном, не спуская с него взгляда.
- Может он занят? – до красив последний ноготь, я вышла на балкон.
Прохладный ветер подул мне в лицо.На моё лицо поползла улыбка.Схватившись за резное металлическое ограждение, я взглянула на улицу.Мне самой было очень интересно, почему же Джейкоб не звонит.Я это тщательно скрывала от своей чокнутой подруги.Может, он передумал?Хотя,в его глазах тогда было столько серьёзности.Или он забыл…
- Ренси!Звонит «Мистер Горячая Задница»! – прокричала Эмма.
Улыбнувшись, я прошла в номер.Эмма подала мне телефон, и уселась на кровати.Мне было страшно.Неужели я такая трусиха?Это всего лишь Джейкоб, спокойно!
- Алло. – ответила я на звонок.Щёки сразу покрылись румянцем, что за черт!?Послышался смешок Эммы.
- Прости, были дела.Так что, мы идём? – его голос ни чуть не изменился с нашей первой встречи.Такой же хриплый с крупицей усмешки.
- Да, во сколько? – я нервно зажевала губу.
- Через час я подъеду.Адрес?
- Hotel Bel-Air.
- Всё, отлично, давай. – через трубку я почувствовала его улыбку.Да я чёртов романтик!
Кинув трубку на кровать, я прикрыла ладонями лицо, чтобы Эмма не увидела моей улыбки.
***
начинаем дружно дубасить Настю! :D

+6

30

Роб, это как всегда потрясающе.
Я в полнейшем восторге.
Жду не дождусь их свидания)))
От меня +
А с вам новая продка)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)