Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)


Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Robin))
Насть, я со своей музой-лентяйкой только пол страницы написала! так что прода будет совсем не быстро!
:smoke:

+1

42

Глава 3
-Синее или вот это розовое!?- весь привезённый мною из Форкса  гардероб,  сейчас был вывален на моей белой кровати.  Я приложила к себе розовую ткань и стала разглядывать своё отражение в зеркале во весь рост.
-Неужели, тебе всё-таки интересно моё мнение?- бровь подруги взметнулась вверх, она едва сдерживала улыбку. Я посмотрела на неё и тут же отвернулась,  сопровождая это действие тяжёлым вздохом.
-Это не свидание!- в который раз повторила я, снова разглядывая себя в зеркале, но на этот раз, прикладывая ткань синего платья. 
-Ну, тогда чего ты паришься?  Надевай любое! Тем более благодаря мне все твои платья восхитительны.- гордо усмехнулась подруга. Но всё-таки схватив с кровати  цветастую материю, подошла ко мне и вручила её мне.
-Эмма…-попыталась возразить я.
-Молчи, ничего не говори!- подруга жестом приказала мне молчать-  Просто одень его.- спорить с ней было бесполезно. Подавив в себе всё пререкания, в конце концов, я, её послушалась . 
Когда выбранное ею платье уже было на мне, довольная подруга оценивающе прошла по мне взглядом
-То что надо!-наконец произнесла она удовлетворенная результатом. Скорчив рожицу, я повернулась  к зеркалу и тоже прошлась взглядом по своей фигуре. Нужно, признать, что выглядела я в этом платье и в правду весьма эффектно.  Не кричаще, но соблазнительно,  что-то среднее между двумя этими понятиями, как выразилась подруга «То что надо».
Я улыбнулась отражению и развернувшись к подруге сжала её в объятиях.
-Чтобы я без тебя делала.
Эмма, звонко рассмеялась.
-Думаю, ходила бы не пойми в чём. Всё-таки хорошо, что я у тебя есть.

*******
Вечера в Лос-Анджелесе как оказалось не такие  теплые как я предполагала, прохладный  ветер дующий со стороны океана, казалось, пронзает каждую клетку моего тела мелкими иголками холода. Я ужасно пожалела, что не захватила с собой кофту или нечто подобное. 
Я облегчённо выдохнула, когда к отелю подъехала чёрная машина и из неё вышел мой новый знакомый.
-Извини, немного задержался. Давно ждёшь?- я покачала головой,  умалчивая о том, что жду его здесь минут десять, если не больше.
-Хорошо.-улыбнулся парень, приглашая меня сесть в машину.
Устроившись рядом с водительским сидением, я смогла наконец-то расслабиться,  смакуя ,  как каждая клеточка моего тела пропитывается теплом. Но на смену этому меня охватило новое волнение. Я в чужой машине. С почти незнакомым парнем. О чём я думала?
-Всё хорошо?-кажется моё напряжение не осталось незаметным. Я вдохнула порцию воздуха и постаралась улыбнуться.
-Всё хорошо… Джейкоб…-казалось, если я назову его по имени, я смогу расслабиться в его обществе, унять эту тревогу стучащую по Вискам.
Было видно, что он мне не поверил, но больше говорить ничего не стал. Включив радио, он завёл машину и мы плавно двинулись вперёд.
-А куда мы едем?-терзаемая любопытном наконец спросила я. Джейкоб широко улыбнулся. Казалось, он только и ждал этого вопроса.
-Это ведь не свидание?- не отводя взгляд от дороги спросил он,  искоса поглядывая на меня. Я с силой сжала подол платья, этот вопрос за сегодня уже порядком поднадоел.
-Нет, конечно!- фыркнула я, отворачиваясь к окну. Джейкоб, усмехнулся, видимо что-то его очень позабавило, но спрашивать, что именно я не стала.
-Я решил, что, если мы пойдём в кафе или в простой ресторан это будет выглядеть именно так.
-И что теперь? Мы едем в библиотеку?- я перевела взгляд на него и стала рассматривать его улыбающийся профиль.
-Нет. Я решил, этот вечер будет слегка необычным! -хитро выдал парень. Заинтригованная его словами, я попыталась разузнать как можно больше, но он оказался непреклонным и не проронил ни единного намёка. Смирившись, я стала ждать прибытия к месту X.

Когда машина остановилась, я стала, осматривается по сторонам, но вокруг не было ни одной вывески, ни единой  рекламы или объявления. Иначе говоря, никакой зацепки!
-Мы еще не приехали.
-Тогда почему остановились?
-Хочу, чтобы это было сюрпризом!
-Тебе не кажется, что это всё начинает смахивать на свидание?-кажется у меня скоро появится пунктик по этому поводу и мне придётся записаться к психотерапевту.
-Если только ты сама этого не хочешь!- парень снова засмеялся. Я хотела было разозлиться, но услышав его смех тоже улыбнулась.
-Даже не мечтай! Максимум дружеское, и то не свидание!- я сказала это в таком тоне, что после можно было бы и показать язык, как кстати говоря не удержавшись я и сделала. Джейкоб засмеялся ещё оживленнее.
-Ну, ладно, будем считать это экспериментом. Уверен, места в которые я тебя отведу ты никогда раньше не посещала.- снова этот хитрый тон!  Меня так и распирало от любопытства, но я постаралась, не выдать себя.
Нагнувшись в мою сторону, Джейкоб, открыл бардачок и стал, что-то там искать. Ненамеренно я сделала вдох, и в мои легкие ворвался его запах. И, о, боже, как он пах! У меня чуть крышу не снесло! Качественный парфюм в пересмешку с его собственным запахом. Никогда раньше не испытывала подобных чувств от запаха парня.  Закончив с поиском, он снова вернулся на своё место. Я быстро потрясла головой, что бы выйти из этого минутного забвения. 
-Придётся завязать тебе глаза.-только сейчас, я поняла, что в руках Джейкоба находится тонкая полоска шёлкового галстука.  Неожиданно, всё происходящее стало мне безумно интересным. Джейкоб уже не казался, мне едва знакомым, наоборот, мне было с ним легко и главное интересно. Я даже не заметила, когда именно это произошло.
Завязав мне глаза, Джейкоб помог мне выбраться из машины и  взяв меня за руку повёл в неизвестном для меня направлении. Я старалась прислушиваться к окружающим звукам, чтобы понять, куда мы направляемся, но кроме наших шагов и звуков проезжающих машин ничего слышно не было.  Вскоре, я услышала, топот. Сильным и ритмичный. Словно стадо слонов решило поиграть в салки. И это озадачило меня ещё больше. Может Джейкоб привёл меня в зоопарк? Бред, с чего бы это слонам в зоопарке устраивать бега? Тем более ночью. Может цирк? Нет… что-то мне подсказывало, что источником топота являются люди.
Джейкоб открыл дверь и топот усилился в несколько раз. Не выдержав, я потянулась к повязке, но руки Джейкоба меня опередили. Он развязал мне глаза и представшая картина подвергла меня в тихий шок. Помещение напоминало клуб, это в принципе и являлось клубом. Толпа людей с улыбками на лице и прикрытыми глазами двигались в такт беззвучной мелодии, которая доносилась из беспроводных наушников. Кажется, я потеряла дар речи. Представить такого, я точно не могла!
- Кажется у меня получилось тебя удивить.- изучая выражения моего лица умозаключил Джейкоб, а я всё никак не могла прийти в себя, чтобы хоть как-то выразить свои эмоции.
-Я сейчас!- исчезнув всего на пару минут, парень вернулся  с парой желтых наушников в руках.

*******
Проведя в клубе несколько часов, я вышла оттуда не уставшей, а напротив полной энергии и непонятного чувства в груди. Никогда не могла подумать, что можно получать столько удовольствия, от танцев в наушниках.
-Джейкоб, это было потрясающе!- отходя от полученного восторга, произнесла я, когда мы сели  машину.
-Рад, что тебе понравилось! Но это ещё не всё.- лукаво улыбнулся кареглазый парень и я просияла в ответ.
-А что ещё? Только не говори, что сюрприз!
-Ты догадливая!
Я закатила глаза. Есть у них, что-то общее с Эммой. Упрямство? Жизненная энергия? Улыбчивость? Я заметила, что он часто улыбается…  и нужно признать, у него красивая улыбка. Я одёрнула себя от этой мысли. «О чём ты думаешь, Ренесми Каллен? У тебя жених есть, а  ты тут таешь от улыбки первого встречного красавчика!».
Машина остановилась на ярко освещённой улице с кучей разных реклам и вывесок.
-Снова завяжешь мне глаза?- поинтересовалась я, на что парень лишь покачал головой, давай понять, что это больше не потребуется.
-Хорошо.- я даже слегка огорчилась, это было забавно. В моей жизни давно не было подобных ярких впечатлений.

Следующее место назначение оказалось рестораном, и я никак не могла понять, что может быть в этом месте не обычного. С виду рядовой ресторан с тёмно синей вывеской «buio». Итальянская надпись мне не о чём не говорила.  Сейчас, я пожалела, что не знаю этого языка.
Мы подошли к столу администратора, и тут не было ничего не обычного.  Пока я осматривала помещение, Джейкоб, разговаривал с администратором.   Наконец пожилой мужчина в чёрном костюме, что-то черкнув в своём блокноте, попросил нас следовать за ним. Дверь, за которой как предполагалось, ресторанный зал отворилась, и  я поначалу подумала, что мужчина ошибся дверью и открыл чулан, но когда Джейкоб взяв меня за руку повёл внутрь  чулана, я поняла, что всё правильно.
-Здесь ничего не видно!- мой голос прозвучал тихо и даже не много испуганно. В кромешной темноте раздавались звуки ложек соприкасающихся с посудой. И моя природная смекался подсказала мне, что в этом и заключается необычность этого места.
-Кажется, мне удалось удивить тебя во второй раз!- по голосу было слышно, что он улыбается.

*******

После не обычного ужина в полной, непроницаемой темноте, Джейкоб уговорил меня посетить с ним ещё одно место.
-В нём нет ничего не обычного,- сказал он, пристально глядя на меня. -но тебе должно понравится.-Я слегка смутилась от напористости его глаз, но всё же согласилась.
Третьим и местом нашего не совсем обычного вечера стал  холм, с которого открывался  обзор на ночной город Ангелов сверкающий разноцветными огнями. А совсем не подоплёку виднелась знаменитая надпись «HOLLLYWOOD».
-Джейкоб, это слишком романтичное место!-пробурчала я, оглядываясь по сторонам. Холодный ветер снова впивался в моё тело иголками, и это было жутко неприятно. Словно прочитав мои мысли, Джейкоб накинул на мои плечи свою куртку.
-Расслабься это не свидание! Я просто хотел, показать тебе это.-парень прошёлся взглядом по огонькам города и слабо улыбнулся. Я поёжилась в куртке парня, и пока он смотрел вперёд, вдохнула её запах. Она пахла им.
Устроившись на капоте машины, мы ещё некоторое время молча смотрели на пейзаж ночного города. Если выразиться точнее, на город смотрела я, а Джейкоб смотрел на меня. Я всеми силами пыталась не замечать этого, но это было выше моих сил.
-Я скоро выхожу замуж…- не отрывая глаз от огней прошептала я. Не знаю зачем… наверно для для того, что бы самой не забыть об этом. 
-Где сейчас твой жених?- передвигаясь ближе ко мне, так же прошептал парень.
-В Форксе.- я чувствовала, что он находится слишком близко. Настолько, что я могу чувствовать тепло исходившее от него. По телу пробежался табун мурашек. Я должна была, прекратить это, но не сдвинулась с места.
-Ренесми…-произнёс парень, словно пробуя моё имя на вкус.  Я вздрогнула когда его губы коснулись моей шеи.
-Не надо…-обессиленно попросила я, совсем не правдоподобно.  Мне нравились, то что его губы вытворяли на моей коже.
-Возможно, мы больше никогда не увидимся…- его хриплый голос неприятным чувством отозвался в груди.  Я понимала, на что он намекает. Никто об этом не узнает, и я спокойно смогу выйти замуж.  Было не приятно, но его губы, поднимающиеся с шеи к губам лишали рассудка.
Проникнув теплыми руками под куртку, он решительно придвинул меня ближе к себе., в то время как губы впились в мои напористым поцелуем. Я застонала ему в губы,  сжимая руками  ворот его рубашки, когда его язык скользнул внутрь.  Ситуацию усугублял не только сумасшедший поцелуй, но и запах, который исходил от парня. Возможно, если бы не он, я бы смогла остановить это безумие. Его руки плавно переместились вниз к моим обнажённым ногам и медленно стали подниматься вверх, задирая тонкую ткань платья…. Но видимо,  небесные силы решили спасти меня от этой ошибки так как мой мобильный телефон стал разрываться мелодией оповещающей меня  о входящем звонке от Райана….

Платье

http://i064.radikal.ru/1303/d9/5b638e854c5c.jpg

:love:

Отредактировано Vampirka-Black (2013-03-11 23:59:03)

+4

43

ну вот какого хрена Вайт помешал Блэку!?
неее,ну надо ж так(((
глава супер!!
ставлю +)
и с нетерпением жду проду!!!!

0

44

как же круто! очень нравится!
а написано - супер!
ставлю+!
и конечно же скорее продку!

0

45

глава прекрасная

0

46

Главка очень прикольная получилась.
Я даже немного позавидовала Несс.
От меня +
И жду следующую главку.

0

47

loveIS78 написал(а):

ну вот какого хрена Вайт помешал Блэку!?
неее,ну надо ж так(((

:rolleyes: ну так нужно было) Вот теперь самой интересно, что для наших любимок подготовит Настя)))
WIND
Child Angel
Alexa
Девчонки... ^.^ Рада, что вам понравилось)  :shine: Рахмат) (что переводится как спасибо)

0

48

Блин,афигенный фан))
причем потому,что его пишут 2 замечательных автора!!!!!!!))

Robin)) написал(а):

Ренси!Звонит «Мистер Горячая Задница»! – прокричала Эмма.

аахаха,Настенька,да ты просто жжешь!! :D

Robin)) написал(а):

Да я чёртов романтик!

ВОТ ЭТО,ПО НАШЕМУ-СКАЗАЛА КАК ОТРЕЗАЛА! :D   :D

Vampirka-Black написал(а):

Вскоре, я услышала, топот. Сильным и ритмичный. Словно стадо слонов решила поиграть в салки. И это озадачило меня ещё больше. Может Джейкоб привёл меня в зоопарк? Бред, с чего бы это слонам в зоопарке устраивать бега? Тем более ночью. Может цирк?

вухахахах))класс,Vampirka-Black,3 Главка получилась просто на 5 баллов)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
ну что ж Девулечки,ставлю обеим плюсики,
и надеюсь на (скорейшую!) продку!))))) ^^
ах,ну и конечно я в преданные ПЧ!!!!!!
мне если можно,место в передних рядах! :D  ^^

0

49

Vampirka-Black
мне очень понравилось!
молодечик,Лу:*
я уже даже надумала что писать, но время  :dontknow:
плюс поставлен, а я пошла блуждать дальше :flirt:

0

50

RensSiA=( ^_^)=
Мерси, мерси)) Мы с Настёной тебе рады))) Надеюсь и дальше не разочаруем)

Robin)) написал(а):

уже даже надумала что писать, но время

Главное не упусти мысль! Пиши пока она с тобой) А то  меня порой бывает.. сижу в колледже вроде идея есть, прихожу домой... а она бяка такая улетучилась(((

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)