Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)


Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

4 Глава.
Когда его губы оторвались от моей шеи, я встретилась с его взглядом.
- Это он?
Кивнув, я приняла звонок. Я попыталась сделать голос как можно проще.
- Привет, - Я взглянула на Джейкоба. Он следил за моими губами, хотелось спрятаться от его прожигающего взгляда, - Любимый.
- Привет, - У Райана было хорошее настроение, - Как ты там?
- Да вот, на прогулку вышла. – Джейкоб наконец отвёл свой взгляд от меня устремив его вдаль. – Знаешь, Лос Анджелес потрясающий город.
В трубке послышался смех Райана. Знал бы он, с кем я гуляю, и чьи губы целовали мою шею пару минут назад. Стало как-то не по себе.
- Я знал, что тебе понравится. – Даже через трубку можно было почувствовать его улыбку. – Я так соскучился.
Джейкоб слышал наш разговор, так как он находился на опасном со мной расстоянии.
- Я тоже скучаю, - Рука Джейка до этого покоившиеся на моей коленке, соскользнула на капот машины. – Скоро мы будем всегда вместе.
Мне не хотелось это говорить в присутствии Джейкоба. Я видела, как ему было неприятно, как его руки сжимаются в кулаки, а на лице оскал.
- Да, я не могу дождаться свадьбы. Это будет лучший день в нашей жизни. – Мечтательно говорил Райан, мне становилась всё грустнее и грустнее на душе.
- Да… - Натянуто пропела я, - Сладких снов. – Хотелось по скорей закончить этот разговор.
- Спокойной. – Я сбросила.
Джейкоб привстал с капота, становясь ко мне спиной. Он был через чур задумчив, и это совершенно не напоминало мне того весельчака Джейка, который был со мной вечером.
- Слушай, ты прости за этот разговор. – Встав следом за ним, я хотела увидеть его лицо, но он скрывал его от меня.
- Не за что извиняться. – Джейк наконец ко мне повернулся, - Никто не виноват в том что ты выходишь замуж.
Я уткнулась носом в воротник его куртки, блаженно прикрывая глаза и вкушая этот нереальный запах.
- Нравится? – Когда я открыла глаза, Джейк был слишком близко. Его дыхание обжигало мою шею. Слабо кивнув, я сделала шаг назад. Не играй со мной, Джейкоб Блэк. – Тебя подвезти?
- Нет, что ты, я пешком дойду! – Он усмехнулся и пошёл к машине, - Но лучше подвези. – Я пошла следом.
Галантно открыв мне дверь, он впустил меня в салон. Позже он уже сидел на водительском сидении.
- На этом прогулка закончена? – Я взглянула на его профиль, когда машина двинулась с места.
- Думаю, да. – Усмешка вновь сверкнула на его лице, - На врят ли, ты захочешь продолжение.
Я прекрасно понимала о чём он. Постель, понятное дело. Но это ни к чему, думаю, он понял что я «не такая».
- Это же не свидание, - Я уже сама начала сомневаться в этом. – Наверно самый лучший способ, это просто пойти по домам. От этого будет лучше обоим.
Джейк промолчал, но удостоверил меня своим мягким взглядом. Казалось, он понимал моё положение, и не предлагал ничего лишнего.
Доехали мы через долгие молчаливые пятнадцать минут. Выходить из машины не хотелось, было чувство что я испортила весь вечер.
- Классный вечер, - мой взгляд упал на его ладонь, которая покоилась у него на коленке. Хотелось сплести наши пальцы вместе, но он был таким запретным. – Спасибо.
На его лице появилась замученная улыбка, он закрыл глаза ладонью. Возможно, они бы выдали его с потрохами. «Мы ведь больше не встретимся», - обреченно сказала я, взглянув в окно, по стеклу которого уже били капли дождя. Под стать моему настроению, как раз.
Он всё молчал, ему нечего сказать. Хотелось отблагодарить его за потрясающий вечер, который помог мне забыть на несколько часов обо всём. О Райане, о свадьбе, о всех. Убрав ладонь с глаз, он снова мне грустно улыбнулся. И всё-таки, у этого парня замечательная улыбка! И эти губы. Эти пухлые манящие губы.
Не думая что творю, моя ладонь коснулась его небритой щеки. Щетина приятно покалывала кожу, окончательно теряя рассудок. Его ладонь легла на мою коленку, поглаживая её, чуть задирая юбку платья. По телу пробежал табун мурашек.
- Несси… - Протянул он, из-за чего мне захотелось стать к нему ближе. Мне было наплевать на то что он назвал меня именем Лох-Несского чудовища. Сейчас важен только он.
Его кресло чуть отодвинулось назад, как бы зазывая меня к себе. Не знаю, о чём я думала, но я потянулась к нему. Устроив меня к себе на колени, он поглаживал мои ножки, и обжигал мою шею дыханием. Большего он себе не позволял. Это меня чуть огорчило.
Решив взять всю инициативу в свои руки, я провела пальчиком по его щеке, спуская палец к шее, проходя по жилкам. Джейкоб учащённо задышал, ухмылка вновь скользнула на его лицо.
Ему нравилась наша игра, и он решил не отставать от меня. Я замерла, когда его горячие руки скользнули под юбку платья. Когда его пальцы заскользили по краям трусиков, я блаженно прикрыла глаза.
Хотелось уже коснуться его губ, забыв обо всём. Он видимо прочитал мои мысли и коснулся моих.
Это было больше похоже на нежное касание, чем на поцелуй. Его видимо что-то останавливало, но мне уже было наплевать на все запреты.
Оторвавшись, Джейкоб всё ещё находился близко. Наши носы едва соприкасались друг друга, а мне всё хотелось большего.
- Если ты меня сейчас поцелуешь, - Прохрипел мне в губы он, - Я не остановлюсь.
- И не нужно останавливаться. – Я провела ноготком по его нижней губе.
- Потом ты будешь жалеть… - Протянул он, целуя меня в пальчик. Мой взгляд скользнул на палец, на нём было кольцо, которое мне подарил Райан в честь помолвки. Было ощущение, что меня облили холодной водой, и я очнулась.
А он не такой. Он не будет укладывать меня в постель без моего согласия. Нужно заканчивать это безумие.
- Ты прав, - Хрипло выдавила я.
Его пальцы всё ещё блуждали под моей юбкой. Когда я почувствовала его пальцы через тонкую ткань трусиков у клитора, с моих губ слетел тихий стон. Похоже, ему нравилось так издеваться надо мной.
- Джейк, - Обводя вокруг его кадыка пальцами, пропела я. – Остановись…
- Хорошо, - Он вытащил руку из-под юбки, придерживая меня за талию. – Думаю, Несси, тебе понадобится прохладный душ.
Я усмехнулась, когда его лицо снова озарила улыбка. «Я пожалуй пойду» - Открыв дверь, я соскочила с его колен, поправляя задравшуюся юбку. Прохожие оглядели меня с ног до головы. Ну конечно, в дождь в коротком платье и туфлях. Идеально, ну.
- Ты оставишь меня? – Его бровь скользнула вверх.
- В крайнем случае у тебя есть душ. Прохладный душ. – Со сарказмом выдавила я, улыбнувшись. – Пока, Джейкоб.
Но просто так он не дал мне уйти. Схватив меня за запястье, он развернул меня к себе.
- Поцелуй меня. – Улыбки уже не было на его лице.
На секунду я засомневалась, пока не посмотрела в его глаза. Сомнения улетучились, появилось нескромное желание.
Нагнувшись, я сделала то, о чём мечтала весь вечер. Наши языки моментально нашли друг друга и сплелись в страстном танце. Его дыхание, не дававшие мне покоя весь вечер, пробралось внутрь, разгорая всё больше огня во мне. Этот нереальный вкус его губ. Он был слаще любых сладостей.
Но это нужно прекращать. Оторвавшись, я последовала в сторону гостиницы, оставляя Блэка наедине с собой.
Пытаясь как можно тише зайти в номер, чтобы не разбудить Эмму, я прикрыла дверь как можно бесшумней. Но стоило мне снять туфли, как по всюду загорелся свет.
- Ого, вы загулялись. – Из-за угла грациозной походкой вышла Эмма, победно улыбаясь. – Как всё прошло?..
Поставив туфли на полку, я зашла в спальню.
- Вроде как обычно, простое свидание... – Оговорилась я, и через мгновение поняла, что сдала себя с потрохами.
- Значит всё-таки свидание, да? – Хохотнула подружка, и плюхнулась на кровать. – Вы что даже…
- НЕТ! – Пыталась опередить её я, пока она не сказала этого. – НИЧЕГО НЕ БЫЛО! 
- Чё ты орёшь, люди спят. – Не унималась она, - Ну можешь не рассказывать, я понимаю.
Скрывшись за дверью, она оставила меня одну. «Но у нас же ничего не было!!!» - убеждала я себя, пытаясь расстегнуть это чёртово платье. Но с ужасом осознав что его пальцы побывали под мой юбкой, я обречённо упала на кровать так и не сняв платье.

+8

52

УУУУУУ! Вот это продолжение!

Robin)) написал(а):

«Но у нас же ничего не было!!!» - убеждала я себя, пытаясь расстегнуть это чёртово платье. Но с ужасом осознав что его пальцы побывали под мой юбкой...

Да, конечно, "ничего" не было! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Интересно, что теперь будет делать Несси? И кого она выберет? Ну что же - посмотрим!
Жду с нетерпением
проду!
И ставлю +!

0

53

Уау, горячая продочка. Я в восторге.
И как Несс вообще смогла разумно думать рядом с таким мужчиной? Я бы точно не устояла и растаяла. А она держалась молодцом.
С меня разумеется +
И очень сильно жду скорейшую продку.

0

54

Я надеялась на твое благоразумие, но всё же хотела чтобы они зашли далеко! Но ведь наша Несси "не такая":D В общем мне самой нужен холодный душ! Глава пламенная!!! Выдайте Блэку медаль за сдержанность! Это было геройски:D я довольна, пистолет не понадобился))) с меня прода как только появится возможность.;)

+1

55

WIND
Спасибо большое!)
Child Angel

Child Angel написал(а):

Уау, горячая продочка. Я в восторге.

Я вообще не рассчитывала на такое, но меня понесло :D

Child Angel написал(а):

И как Несс вообще смогла разумно думать рядом с таким мужчиной? Я бы точно не устояла и растаяла. А она держалась молодцом.

Я сама не понимаю КАК? o.O
Спасибо :flirt:
Vampirka-Black

Vampirka-Black написал(а):

Я надеялась на твое благоразумие, но всё же хотела чтобы они зашли далеко!

Мне было трудно остановиться, хотелось большего)
Но увы нельзя, потом.

Vampirka-Black написал(а):

В общем мне самой нужен холодный душ! Глава пламенная!!!

Я сама чуть с ума не сошла!
Спасибо, буду ждать, Лу :*

0

56

Ну наконец то прода!!!!!!
Я уж думала не дождусь,и помру))))))) :D  :D
Глава просто улет))
Молодчина,Насть))))
Плюс ставлю))
Очень понравилось)
Я одного не пойму:Как Несс смогла сдержаться рядом с Джейком!!!!ваще не понимаю!!!!))
Жду продку!!
И уж надеюсь,что на этот раз не придется так долго ждать!??))))

0

57

глава очень понравилась надеюсь несс будет с джейком http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

58

RensSiA=( ^_^)=

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ну наконец то прода!!!!!!
Я уж думала не дождусь,и помру))))))) :D  :D

Я бы этого не допустила)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Я одного не пойму:Как Несс смогла сдержаться рядом с Джейком!!!!ваще не понимаю!!!!))

:rofl:
Сама не вникаю, я б его... :D

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

И уж надеюсь,что на этот раз не придется так долго ждать!??))))

Лу разгребёт проблемки, и ждите :)
Спасибо)
рейчел
Спасибо!

0

59

отличная глава!!!
ставлю +)
и жду проду!!!

0

60

Robin))
А я то надеялась на...
Обломщица!
Ну как так можно мучить?
Зачем?..
Мне нужен холодный душ + Блэка.
Эх..
Чертовски крутая прода, нахер Вайта, подавай Блэка :rofl:
С меня плюсак, с Лу прода)
Умничка:*

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Не дай мне совершить ошибку. (Robyn & Vampirka-Black)