Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » 03:15


03:15

Сообщений 11 страница 20 из 37

1

http://s017.radikal.ru/i421/1302/d2/bd2b4e36ef2b.png

http://s3.uploads.ru/mLykr.jpg

Автор: МариФка.
Бета: нет.
Название:http://s017.radikal.ru/i403/1302/4a/7688c1a2a234.png.
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты.
Предупреждение: постельная сцена и смерть персонажа.
Рейтинг: R.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Нейтон/Ренесми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и др.
Жанр: Romance, Angst.
Размер: миди.
Размещение: моё разрешение и указание авторство и хоть на необитаемый остров.
Саммари:  обычная среднестатистическая семнадцатилетняя девушка, живущая в обычном суетливом мире. Разногласие с родителями, проблемы с парнем, запара с учёбой, размолвки с подругами. Всё как у всех. И иногда под таким натиском событий хочется просто кому-то выговориться. Ей тоже нужно. И она найдёт такого человека. Своего шумного соседа.
От автора 1: фиков у меня, даа, дохренабабал, но идея засела в мозг и хоть убейте и изжарьте на костре, хочу её воспроизвести.
От автора 2: и люди, даже если вы пару строк прочли, прокомментируйте, а! И не просто словом «проду», а нормально, что бы я наверняка знала ваше мнение.
От автора 3: кстати, насчёт прод. Появляться они будут каждый вторник. Плюс, минус в день. И надеюсь, будут объёмными. Вот.
Благодарность 1: за великолепную идею с названием намереваюсь поклониться и расцеловать талантливого пиарщика. Сиэра.
Благодарность 2: и ещё один человек, кому я должна быть благодарна эта гениальный мастер фотошопа. Дашуль.
Благодарность 3: а вообще за все фики написанные мной я хочу поблагодарить человека, благодаря которому я и пишу вообще. Лотнер, мать его, намертво засел в голове и не выходит оттуда. Походу это любовь.. хдд

P.S. И я всё ещё так же люблю +  ^^

Содержание:

Пролог. (26.02.13)
1 глава. (05.03.13) NEW

Отредактировано МариФка (2013-03-09 10:34:46)

+9

11

МариФка
Начало очень воодушевляющее. Я наконец довольна тем, что прочитаю фанф от самого начала, а не зацеплюсь за него уже на 20ой странице.
Название характеризуется у меня с каким-то ощущением игры и детства...Я точно не помню, что это была за детская забава, но фраза, "три-пятнадцать" - точно связанна с дворовой игрой. Да и пролог схож скорее всего с прятками: Ренесми и её друзья(кстати очень мило, что и Роберт Шиэн приплюсовывался к основной массе героев как свояк) охотятся за неизвестным Блеком, т.е. ищут его и тут вроде всё понятно, но вот загвоздка....Кто он, этот Блек?!
Автор, вы заставляете меня углубятся в сюжет с первых строк не прилагая к этому усилия. Человеку обладающему опытом, мне кажется, будет не сложно дописать произведение до конца...и я надеюсь, что дождусь того момента и поблагодарю вас за феерический фанф, а пока буду читать дальше.)
Я в ваших ПЧшках, жаждущих 1 главу.) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

12

МариФка
Нейтон шикарен, мать его *Q*
Правда у меня щас тысяча и один вопрос в голове, но я подожду главу, надеюсь всё прояснится!
Заинтриговала)
Поставлю плюс.
Мне нравится,давай проду ^^

0

13

Valero

Valero написал(а):

Начало очень воодушевляющее. Я наконец довольна тем, что прочитаю фанф от самого начала, а не зацеплюсь за него уже на 20ой странице.

О, как я вас понимаю)
Следить за сюжетом, попутно задавая автору вопросы и трепетать в ожидание каждой главы)

Valero написал(а):

(кстати очень мило, что и Роберт Шиэн приплюсовывался к основной массе героев как свояк)

Вообще изначально я хотела подобрать интеллигента какого-нибудь, написала первое попавшие имя в голову и.. И Нейтон для меня всегда останется Нейтон Янг из "Отбросов" в роли неотразимого Роберта) И так мне кажется даже лучше))

Valero написал(а):

Название характеризуется у меня с каким-то ощущением игры и детства...Я точно не помню, что это была за детская забава, но фраза, "три-пятнадцать" - точно связанна с дворовой игрой.

По сути, да, прятки. Но насколько маштабные можно будет узнать позже. Надеюсь удивлю вас)

Valero написал(а):

.Кто он, этот Блек?!

Фанф будет состоять как бы из двух частей, первая большая - основная история и вторая меньшая - развязка. И именно всю первую часть этот вопрос будет и тревожить и саму Ренесми.

Valero написал(а):

Автор, вы заставляете меня углубятся в сюжет с первых строк не прилагая к этому усилия. Человеку обладающему опытом, мне кажется, будет не сложно дописать произведение до конца...и я надеюсь, что дождусь того момента и поблагодарю вас за феерический фанф, а пока буду читать дальше.)
Я в ваших ПЧшках, жаждущих 1 главу.)

Мне крайне приятно слышать столь лестные слова)
С радостью приветствую в ПЧ)

Robin))

Robin)) написал(а):

Нейтон шикарен, мать его *Q*

Без сомнений  ^^

Robin)) написал(а):

Правда у меня щас тысяча и один вопрос в голове, но я подожду главу, надеюсь всё прояснится!
Заинтриговала)

Со временем всё прояснится)
Рада что заинтриговала))

Robin)) написал(а):

Поставлю плюс.
Мне нравится,давай проду

Спасибо огромное))

И можете называть меня все просто по имени (не считая случаев, когда человеку удобно по нику)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

14

*KISS*

*KISS* написал(а):

Одна?) Я так не играю.

Ну, хоть убей, там просто больше и не впихнёшь  :D
Хотя могу с Нейтоном сделать НЦ и это будет смешно, всё что с ним смешно само по себе))

*KISS* написал(а):

Сказать честно я никогда не представляла Роуз МакГоун в роли Ренесми. Но она мне очень нравиться)) У меня последнее время в голове такое вертится: "Почему Ренс обязательно должна быть рыжая?"

Да мне как-то пофиг, рыжая она, хоть зелёная)
Просто малая музыкальный включила, а там "зачарованные" шли, ну и решила Роуз взять)

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Марин, лично я в этом уверенна. Зная тебя... да еще и название, знаешь ли?)

Спасииибо, Соф)

0

15

Читала с телефона, поэтому писать не стала ни чего.
Сейчас со спокойной душой отпишусь)
Ну в общем ни чего не понятно) Но классно.
Умеешь ты все так круто описать, мне еще далеко до этого)
+ и жду продку)

0

16

*KISS*

*KISS* написал(а):

Читала с телефона, поэтому писать не стала ни чего.

Понимаю)
Лично для меня, это неизмеримые мучения и мат на каждом косяке Т9)

*KISS* написал(а):

Ну в общем ни чего не понятно) Но классно.

Так и планировалось))

*KISS* написал(а):

Умеешь ты все так круто описать, мне еще далеко до этого)

Я как бэ не матерюсь (особенно после того как Николаша меня хорошо в снегу повалял и каждый раз ударял, когда матюкалась), но .. не пизди, Кать))

0

17

Я вдруг внезапно решила заглянуть сюда спустя полгода - и, оп! новая работа Марины.
Удачно так :D
Я обязательно буду читать.) Твои фики шикарны, и я уверена, эта работа не станет исключением.
Идея меня заинтересовала, а начало - понравилось просто безумно ^_____^
Мне все-таки очень нравится твой стиль написания *_*
Я буду ждать развития событий, да х)
С меня плюсы, естественно ^^

+1

18

ИзбаLOVEанная

Какииие лююююди!  ^^

ИзбаLOVEанная написал(а):

Я вдруг внезапно решила заглянуть сюда спустя полгода - и, оп! новая работа Марины.
Удачно так

Да вообще везучая, однако))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Я обязательно буду читать.) Твои фики шикарны, и я уверена, эта работа не станет исключением.
Идея меня заинтересовала, а начало - понравилось просто безумно ^_____^
Мне все-таки очень нравится твой стиль написания *_*
Я буду ждать развития событий, да х)
С меня плюсы, естественно

Спасибо, Соф)
Всегда рада тебе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

19

Ой, довольная яяяяя *.*
Очень понрвилось, Мариш :*
Меня несомненно радует Шиэн в этом фанфе *.*
ты знаешь как угодить людяяяям :*
буду ждать продолжение :*

0

20

МариФка написал(а):

Лотнер, мать его, намертво засел в голове и не выходит оттуда. Походу это любовь.. хдд

Уже 4 года, как прописался у меня в голове и сердце... как сказал, Джейкоб в затмении " Это больше чем крышеснос" Походу да любовь)))
МариФка, буду рада почитать, что-то свежее и необычное) Прочитала пролог, а уже безумно хочется продолжения. Принимай ТЕЙЛОРнутую меня в Пч)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » 03:15