Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Together Forever


Together Forever

Сообщений 101 страница 110 из 114

1

http://s1.uploads.ru/mU2j1.gif

Автор: DariYa
Бета: Word
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат дорогой Стеф, а черты характера мне.
Размещение: только здесь. Размещение на других ресурсах, только с моего разрешения!
Рейтинг: R
Предупреждение: нецензурная лексика.
Жанр: Ангст.
Размер: миди-макси.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Описание: Вместе они уже очень долгое время, кажется разрушить их любовь не может ничего, но это не так. Живя с мужчиной в одном доме несколько лет, не подозревать о его занятиях, увлечениях  - это не нормально, но в итоге когда всё раскрывается- становится слишком поздно что-то менять. На кану уже стоит не просто любовь, а жизнь многих людей. Что же твориться в жизнях этой на вид обычной пары?
От автора: в описании получился какой-то бред. Но надеюсь, что из него вы хоть что-нибудь поймёте.
                                                                                                       


Трейлер к фанфику. Сделан мной.

Трейлер к фанфику 2. Спасибо огромное Арине (*KaSkAd*).

Дополнительные обложки и баннеры+

http://s2.uploads.ru/pxDzr.jpg
http://s2.uploads.ru/oFLln.jpg
http://s2.uploads.ru/Fn6eY.jpg
http://cs408928.vk.me/v408928797/1040/u5kXixwdSZU.jpg
http://cs408928.vk.me/v408928797/1047/UXhhRkAaX40.jpg

Саундтреки. Часть 1.

1.Marilyn Manson-Coma White (Acoustic)
http://s1.uploads.ru/rOVnz.jpg

2.Hurts-Illuminated
http://s1.uploads.ru/PCmxT.jpg

3.Florence + The Machine-Over the Love
http://s1.uploads.ru/GWM4z.gif

4.Snow Patrol-What If This Storm Ends
http://s1.uploads.ru/3bGyo.jpg

5.Uh Huh Her-Dreamer
http://s1.uploads.ru/5kWu2.jpg

6.Kelly Clarkson - Already Gone
http://s1.uploads.ru/OvYl3.jpg

+6

101

КиРа написал(а):

Вау!)
Оч классно написано!

спасибо большое))

КиРа написал(а):

Жаль что я только сейчас увидела фанф(...
Но всё равно можно к вам в пч?..
Уж оч понравилось мне)

ничего страшного))
конечно, располагайтесь))
спасибо)))

0

102

Доброго времени суток! Хочу вас обрадовать, или же огорчить, но следующая главка появится в пятницу ближе  к вечеру. Если успею, то возможно выложу завтра вечером.
+ будет небольшое дополнение, которое круче простых картинок *.*

0

103

Caramelle написал(а):

Доброго времени суток! Хочу вас обрадовать, или же огорчить, но следующая главка появится в пятницу ближе  к вечеру. Если успею, то возможно выложу завтра вечером.
+ будет небольшое дополнение, которое круче простых картинок *.*

Очень интересный фф!!! Принимай в ПЧ)))) С нетерпением жду проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif :crazyfun:

Отредактировано Angel from New York (2013-11-14 01:51:38)

0

104

Caramelle

Caramelle написал(а):

Хочу вас обрадовать, или же огорчить, но следующая главка появится в пятницу ближе  к вечеру. Если успею, то возможно выложу завтра вечером.
+ будет небольшое дополнение, которое круче простых картинок *.*

Заинтриговала, жду)

0

105

Ну, дорогие, вот и обещанная глава. Она, правда, небольшая и не совсем информативная, но я надеюсь, что вам она понравится.
Так, обещанное дополнение в виде видео. Правда, оно мне не особо нравится, но что есть.

+Дополнения к главе в виде картинок (ну, как всегда)
Ренесми

http://s7.uploads.ru/2Aztb.jpg
http://s7.uploads.ru/H9wj6.jpg

Джейкоб

http://s7.uploads.ru/F0t1k.jpg

Глава 11.
-  Господи, за что это чудо свалилось мне на голову?!  Зачем ты вообще женился на мне?! Работа для тебя всегда была главным! Вот бы и женился на себеподобной! У вас бы и не было времени на друг друга. Разве что, ночью. Но по-моему, именно это тебе и нужно!  Ты смог в считанные секунды испоганить наш медовый месяц! Джейкоб! Мы же всего неделю тут!,– воскликнула я, вбегая в коттедж, попутно сбрасывая мокрые вещи с себя на пол. Муженёк упорно следовал за мной, перестав приводить какие-либо доводы, на тему своего возвращения домой. Наверное понял, что попытки сейчас вразумить меня будут как никогда безуспешны.
Зайдя в спальню, я прямиком направилась в гардеробную. Мне срочно нужно переодеть мокрый купальник, иначе простуда мне обеспечена. Снова и снова он доказывает мне, что наши отношения для него совершенно ничего не значат. Я понять не могу, почему я всё ещё с ним. Почему я вообще сказала да, на его предложение? Теперь я не могу этого понять. Хотя нет. Могу. Я думаю, что понять меня не трудно. Те кто любят, всегда поймут.  Когда любишь, прощаешь всё на свете.
Не удосужившись  одеть что-то поверх нижнего белья, я вернулась в спальню, с целью промывания мозгов моего мужа. Тем временем, он сидел в кресле, потягивая какую-то коричневую жидкость из бокала. Наверняка коньяк.
-  Что ты делаешь? – возмутилась я, забирая бокал из рук парня и ставя его на угловой столик. Поддавшись желанию, я забралась ему на колени и уткнулась носом в шею, вдыхая чарующий запах кожи любимого, который смешался с го парфюмом. 
-  Я просто не в силах спорить с тобой на трезвую голову.  Я не люблю ссориться с тобой. Пожалуйста, прекрати. Тебя разве это не утомляет?-  проговорил он, прижимая меня к себе.
-  Ты не представляешь, как меня это утомляет.  Но этими ссорами я пытаюсь показать тебе, как ты мне нужен…
- Детка, я ничего не могу с этим поделать, это всё грёбаная работа. Не всегда хорошо, когда ты сам себе хозяин. Никто без тебя ничего не может. А ты даже себе не представляешь, как я безумно хочу побыть побольше наедине со своей новоиспечённой жёнушкой,- он тяжело вздохнул и поцеловал мен в изгиб шеи.
-  Дурак ты!- я засмеялась и сильнее прижалась к мужу.- Говорить красиво ты научился.
-  Это всё только ради тебя. Ты же знаешь, я люблю тебя, крошка,- прошептал он мне в шею.
-  Я думаю, что мне не стоит говорить, что это взаимно,- улыбнулась я.- Джейкоб, я так устала. От всего этого, понимаешь? И вообще, я хочу спать. С тобой мне не удаётся этого сделать.
- Ну, я тебя ни к чему не принуждал вообще-то. Ты сама была не против не спать всю ночь,- улыбнулся Джейк.
- Всё! Не пудри мне мозги. Я всё ещё недовольна тем, что мой муж уезжает от меня.
- Несси, ты разве не поедешь со мной?- удивился он, отсраняясь.
- Нет конечно! У меня, если ты не знал, медовый месяц в самом разгаре! Я пока  не хочу ехать домой. Я хочу нежиться на солнышке, потягивая свежевыжатый  апельсиновый сок,- сказала я, поднимаясь с коленей мужа.
- Мне стоит пытаться тебя переубедить?- спросил он, недовольно поёрзав на месте.
- Нет, Джейк, не стоит. Едь сам, я ещё хотябы недельку побуду здесь. Билет я сама закажу, так что не переживай,- улыбнулась я, обхватывая себя руками. Наступил вечер и на улице сильно похоладало.
- Тебе стоит одеться, дорогая,- сказал Джейкоб, заметив то, как я поёжилась. Удаляясь в гардероб, я слышала разговор Джейка. Он договаривался с Константином о том, чтобы через десять минут  подали машину.
Что, вот и всё? Вот и закончились счастливые денёчки?! Я так и знала, что хорошего много не бывает. А особенно мне везёт, как утопленнице.
- Вообще-то я имел в виду нормальную одежду.- сказал Джейкоб, когда я вернулась в спальню.
- Ой, не бурчи, это всего лишь длинный свитер, ничего такого, чем бы я шокировала окружающих. Моего голого зада не видно, груди тоже, значит всё прекрасно. Пойдём, я тебя провожу,- промямлила я, спускаясь вниз по лестнице и останавливаясь перед входом.
- Жёнушка, я надеюсь на твоё скорое возвращение. Мне будет очень тебя не хватать в нашей огромной кровати,- прошептал он мне на ухо, прислоняясь щекой к моей щеке.
- Да, Джейкоб, я совсем чуть-чуть здесь побуду. Ты не волнуйся, я найду, чем себя здесь занять, вздохнула я, обнимая любимого мужа.
-  Пока, девочка моя, я позвоню тебе, как прилечу,- он поцеловал меня и вышел из дома, прикрывая за собой дверь.
Вот я и осталась одна в огромном доме, вообще на другом континенте. Зашибись! Идеальный медовый месяц! О таком мечтает каждая! За какие такие грехи, Бог наградил меня таким вечноисчезающим  чудом.  Завидный холостяк! Ага! Конечно! Да знали бы все, какой он на самом деле, никто бы за него замуж не пошёл! 
-Миссис Блэк, вам ещё что-нибудь нужно?- из раздумий меня вырвал голос гувернантки Тамары, которую нанял Джейк, чтобы она приводила в порядок нашу временную обитель.
-Нет, Тамара. Спасибо вам, вы свободны. Можете  идти домой,- улыбнулась я и проследовала на кухню, чтобы приготовить себе кофе с коньяком. Это то, чего сейчас мне очень сильно не хватает.
Тут я услышала громкий звонок своего телефона. Кто бы это мог быть? Джейкоб решил вернуться и сказать, что это была шутка? Если это так, я безжалостно повалю его на пол и отпинаю ногами. Я подняла трубку, не удосужившись взглянуть на имя звонящего.
- Привет, курица! Как тебе медовый месяцок? Хотя нет, молчи. Не рассказывай. Я уже всё знаю. Джейкоб мне сказал.
- Лиз, что ты… Каким образом он тебе это рассказал?!- возмутилась я. Чего это мой муж контактирует с моей лучшей подругой?! Они ведь вообще не общаются. Джейкоб недолюбливает Лиз.
- Щас я тебе всё расскажу. Только выйди пожалуйста на улицу и помоги мне занести тяжёлый чемодан в дом, а то я стою тут минут пять, а уже задубела. Ничего себе курорт!
- Ты что?! Ты здесь, на острове?!
- Да, дура! Выходи давай, не заставляй подругу нервничать!

+4

106

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

107

Caramelle
Неожиданный поворот :D
Муженёк, конечно, не идеален, но как перед ним устоять-то?
Видимо, Блэку не хотелось чтобы его "жёнушка" (ненавижу это слово, из-за первого класса :rofl: спасибо, что напомнила о нём :hobo: ) оставалась одна и скучала.
И да

Caramelle написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Не переживай, что никто не читает)
Ибо форум пуст, а учеба не пускает некоторых с головой в твою главу)
Жду продолжения, не затягивай)
Наверстают ПЧ)
С меня успокоительный + :insane:

+1

108

Robin)) написал(а):

Муженёк, конечно, не идеален, но как перед ним устоять-то?

перед таким устоять нереальноооо <333

Robin)) написал(а):

(ненавижу это слово, из-за первого класса  спасибо, что напомнила о нём  )

почему именно ненавидишь?

Robin)) написал(а):

Видимо, Блэку не хотелось чтобы его "жёнушка" оставалась одна и скучала.

наверное так ахахах

Robin)) написал(а):

Не переживай, что никто не читает)
Ибо форум пуст, а учеба не пускает некоторых с головой в твою главу)

да ладно, я знаюю)))

Robin)) написал(а):

Жду продолжения, не затягивай)

постараюсь в ближайшие пару дней написать))
спасибо, что не бросаешь меня:***

0

109

Caramelle
Дашиик*) умница моя)))
наконец)
Божиии! здесь так давно не было продыыы) и...
ух Я РАД)*
Мдяя..ох Джейк..благодари небеса, что ты Джейк!
Вот небыл бы ты Джейкобом Блэком то:

Caramelle написал(а):

Если это так, я безжалостно повалю его на пол и отпинаю ногами.

Ооо, а я с удовольствием помогу) :D #нуашто? #яоченьмилая:3

Caramelle написал(а):

Джейкоб недолюбливает Лиз.

хоть и не Лиза, но все равно:
#яобижашки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  :D
Карамелина, лови мой плюсандр, заслужила:*
Теперь жду проду
и...видеооо *о*
Ну просто обалдеть)))

0

110

а я как придурок, прошла мимо и только видео посмотрела)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Together Forever