Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Пересекая грань страха, ты сможешь начать игру


Пересекая грань страха, ты сможешь начать игру

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

http://s3.uploads.ru/t/BIUQJ.jpg
Название: Пересекая грань страха, ты сможешь начать игру
Автор: Saida
Бета: ИзбаLOVEанная
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Михаил/ Мария
Жанр:   Мистика | Драма | Deathfic | Ангст | Даркфик | Songfic
Слоган: Нельзя, чтоб страх повелевал уму;
               Иначе мы отходим от свершений,
               Как зверь, когда мерещится ему.©Данте Алигьери. Божественная комедия
Саундтрек:Unreal- горизонт событий
Описание: Хочешь жить? Убей свой страх.
Размер: Миди
Размещение: Только с моего разрешения.
http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/31.html

http://cs308719.vk.me/v308719781/4796/N4ytz4V4nNI.jpg

Персонажи:
Мария

http://cs417416.vk.me/v417416781/5070/HZKM7eDaVLI.jpg
Кличка: "Кровавая Мэри"
Осуждена на 17 лет.
Страх: Зомби

Михаил

http://cs417416.vk.me/v417416781/5077/N5AjMequ8j4.jpg
Кличка: Еврей.
Осужден на 18 лет.
Страх: Айхмофобия

Адам Стэнли

http://cs417416.vk.me/v417416781/507f/K6zHDQcd7MU.jpg
Кличка: Шрам.
Осужден на 15 лет.
Страх:  боязнь потерять брата,клаустрофобия.

Кайл Стэнли

http://cs417416.vk.me/v417416781/5086/TFtDmgRAX3c.jpg
Кличка: Коготь
Осужден на 15 лет.
Страх: страх потерять брата, призраки убитых девушек.

Джессика

http://cs417416.vk.me/v417416781/508e/NLIY1qIXzpk.jpg
Кличка: Мисс Тикк
Осуждена на 12 лет
Страх: гидрофобия и гемофобия

Лорен

http://cs417416.vk.me/v417416781/5096/5-xSFjAye50.jpg
Кличка: Малолетка
Осуждена на 10 лет
Страх: инсектофобия.

Анна

http://cs417416.vk.me/v417416781/509d/yKedgVeLv1g.jpg
Кличка: Крипер
Осуждена на 12 лет
Страх: Педиофобия.

Чак

http://cs417416.vk.me/v417416781/50a4/ldyacQSPjyE.jpg
Кличка: Программист
Осуждена на 8 лет
Страх: Спектрофобия

Есения

http://cs417416.vk.me/v417416781/50ab/ODbbkeByBOc.jpg
Кличка: Водяная змея
Осуждена на 10 лет
Страх: Сексуальное насилие

Джули

http://cs417416.vk.me/v417416781/50b2/_l4dvTLL6ok.jpg
Кличка: Гадюка
Осуждена на 16 лет
Страх: Мультфильмы

Мирасти

http://cs417416.vk.me/v417416781/50b9/S_mO4YMb7Ew.jpg
Кличка: Джейсон
Осуждена на 17 лет
Страх: Джейсон

Маркус

http://cs417416.vk.me/v417416781/50c0/Mz5k9bj2Uuo.jpg
Кличка: Сладкоежка
Осуждена на 13 лет
Страх: Коурлофобия

Отредактировано Saida (2013-05-09 15:43:55)

+5

31

MoonLight написал(а):

Прочитала первые две главы я в восторге. Умничка! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif . Постараюсь сегодня дочитать

Спасибо)))

0

32

Как и обещала прочитала, жду продолжения!  [взломанный сайт]-

0

33

От автора:
У меня такой не очень корректный вопрос. В нашей дурной школе конкурс по рассказам. Я свое отзреклье решила перечитать и была в ужасе, добавила многие моменты, там работы еще много, но есль ли у кого-то желания перечитывать этот рассказ? потому что -2 главы и +3 уже точно) Да ия  многие вещи поменяла)

P.s Софа, ты лучшая) спасибо тебе, что помогаешь мне)))
Глава четыре. Разбитое сердце
Краем глаза Мария заметила, как что-то серебряное летит прямо на нее.
Резко развернувшись, девушка увидела, как скальпель завис в воздухе между ней и Михаилом.
- Что за чертовщина?! - испуганно проговорила девушка и попятилась назад.
Скальпель завис в воздухе, направляя свое лезвие то на Марию, то на Михаила.
Михаила парализовало от страха, когда он смотрел на острие.
Его сердце билось настолько быстро, что этот шум стоял в ушах, до боли сжимая виски.
Страх сковал Михаила, мешая рационально мыслить, но именно это слабина была той командой, которую так ждал скальпель.
Медленно, словно оттягивая удовольствие от отчаяния в глазах парня, скальпель приближался к Еврею, полностью решая его возможности сбежать.
Но одним резким движением приближение смерти прекратилось. Мария ловко поймала скальпель пальцами и воткнула его в стол.
Было ощущение, что весь его мир в одно мгновение сконцентрировался на этом остром предмете. В голове парня шумело, а сердце продолжало выделять адреналин, который вперемешку со страхом тек в его теле.
Еврей даже не заметил, как перестал дышать, и как его заключило в объятия нежное и любящее существо, которое спасло его от неминуемой смерти.
- Михаил, любимый, - шептала Мария, когда почувствовала, как дрожит парень.
- Все хорошо… - тихо шептала девушка ему на ухо, но Михаил игнорировал Кровавую Мэри. Его мысли, разум и тело были отданы этому скальпелю, который в одночасье мог все разрушить.
А что в принципе могло кануть в вечность?
Любовь, дружба, семья?
Пару минут назад он разбил сердце самому дорогому человеку, его жизнь превратилась в сплошное черное пятно после взрыва в магазине, а родная мать отказалась от него, лишая и своей фамилии, и своей любви.
Виноват ли он во всех своих бедах?
Определенно.
Самым лучшим решением было броситься под нож самому, ведь боль, которая скребла его сердце, порой была невыносимой, и только Мария была для него глотком свежего воздуха, каплей живительной воды.
Рядом с ней он был живым, он был тем Михаилом - до теории, до убийства.
И она не отказывается от него, она борется за него, даже сейчас пытаясь помочь ему перебороть свой страх, сейчас, когда он своим молчанием убивал девушку.
- Михаил, пожалуйста, посмотри на меня… - у Марии началась истерика. Девушка села на корточки перед парнем, пытаясь поймать его взгляд, но он смотрел в одну точку, его глаза были пустыми и неживыми.
- Пожалуйста! - Мария начала задыхаться от слез. - Пожалуйста, любимый.
Парень начал потихоньку приходить в себя, из его изумрудных глаз исчез туман.
Он резким движением обнял девушку за талию и затащил на кушетку, подминая ее под себя.
Губы Михиала терзали уста Марии, сейчас она была ему нужна как никогда, словно воздух, он упивался ей.
Она была тем ключом к искуплению его грехов, она была той, которая смогла собрать паззл его сердца.
Девушка отвечала с той же страстью и отдачей, ее руки путались в его волосах, притягивая его ближе к себе.
- Я не могу без тебя, - оторвавшись от нее, проговорил Михаил. - Ты - мое спасение.
Кто бы знал, что сейчас начал рассыпаться не только страх острых предметов, а что-то большее, более уничтожающее…
Скрипучий звук открывающегося холодильника заставил Маркуса поморщиться и нервно оглядеться по сторонам, проверяя, не подкрался ли кто-то к нему.
Убедившись, что он один в столовой, Сладкоежка нырнул в морозильную камеру, проверяя запасы школы.
Достав утреннюю картошку фри и пару кусков курицы, парень захлопнул дверцу холодильника.
Голод сводил его желудок. Недолго думая, он бросил еду на пол и стал поглощать пищу.
Теплое и приятное ощущение сытости заставило парня застонать от удовольствия.
Имя неприлично большой вес, который грозил лишить его жизни, он понимал, что, будучи на свободе, пути в жизнь перекроет его жир, не будет ни личной жизни, ни работы.
По сути дела, его энергии хватало на то, чтобы добираться с занятий до своей кровати. Психотерапевты много раз твердили парню, что его вес - погибель для него, но он игнорировал их и заходил в ближайшую закусочную…
Единственная, кто его принимала таким, каким он был - сестра. Адела была воплощением красоты и изящности. К своим двадцати годам она была успешной моделью, но её карьеру прервала смерть. Смерть от руки самого близкого человека.
Маркус любил ее, но не так, как полагалось брату. Весь ужас поступка Сладкоежки был в том, что он понимал, что делал, когда насиловал сестру и душил ее. Ее стоны боли и отчаяния, срывавшиеся с её уст, эти слезы на её прекрасном лице, они приносили наслаждение парню.
Она ответила за то, что забрала его любовь, за то, что была такой красивой.
Маркус был сборищем пороков: чревоугодие, похоть, ярость, убийства, насилие, предательство….
Адам сразу предупреждал одноклассников, что надо держаться подальше от этого парня, никому неизвестно, что таит в себе этот ублюдок.
Пронзительный и громкий смех, из-за которого кусок курицы выпал из рук Маркуса, разнесся по всей столовой.
Парень нависал над девушкой, впитывая каждую ее черточку. Он любил в ней все: маленький носик, добрую улыбку и заразительный смех.
Михаил был одержим ей, она была нужна ему.
Слова застыли на губах. Он мечтал сказать ей о своих чувствах, но что-то внутри не давало ему произнести заветное: «Я люблю тебя».
- Зачем я тебе?- шепотом спросила Мария.
Голос девушки был очень тихим. В нем слышалась всепоглощающая боль и отчаяние.
Его слова вызывали настоящую агонию в груди. Она не верила и все же надеялась, что слова будут правдой, что она правда нужна ему.
- Я же тебе говорил, - в тон девушке ответил парень.
Мария зажмурилась, осознавая, что любовь не движет его словами, что на основе их отношений лежит похоть.
- Хей, что я такого сказал? - испуганно спросил Михаил, стирая слезы с любимого лица.
Мария мечтала, чтобы боль прекратилась, чтобы единственный, кого она любит, тоже разделял эту истому в груди.
- Встань, - ровным голосом сказала девушка, понимая, что больше не может находиться с ним в одной комнате.
Даже воздух, которым они дышали, был пропитан ее отчаянием.
«О чем я только думала? Ему не нужна я, ему нужно мое тело»
Михаил приподнял бровь и встал.
Мария, даже не одарив парня взглядом, выбежала из медпункта, оставляя любимого одного.

+2

34

Я вся в догадках, что же будет дальше!?
Всё становится напряжённее и напряжённее, ещё отношения Михаила и Марии зашли в тупик, а сейчас им так нужна поддержка друг друга! Я волнуюсь, что в одиночку у них меньше шансов, но пока размер Миди обещает продолжения, не стану так сильно убиваться)
Потрясающая глава, интересно законченна!
Требую ещё) ^^

0

35

ЛётчиК написал(а):

Всё становится напряжённее и напряжённее, ещё отношения Михаила и Марии зашли в тупик, а сейчас им так нужна поддержка друг друга! Я волнуюсь, что в одиночку у них меньше шансов, но пока размер Миди обещает продолжения, не стану так сильно убиваться)

не большой спойлер: ММ еще пересекутся и не раз)
Спасибо, Ален))
Мне очень приятно)

0

36


Глава пять. Мгновение - и ее нет

Страх - очень скользкое, тягучее и холодное ощущение безысходности, когда твое сердце мучительно замирает, а кровь леденеет в венах.
Мучительный крик боли и отчаяния эхом разнесся по школе. Разум Михаила затуманивался, а страх вызывал дымку в глазах, мешая парню рационально мыслить.
Как он мог дать ей уйти?
-Мария! – снова и снова кричал Михаил.
Страх сковывал его. Она одна, наедине со своим страхом. Пытаясь утихомирить свое сердцебиение, парень пытался прислушаться к шагам и выяснить, куда пошла его любимая. Но в школе стояла тишина, как будто он был единственным в этих стенах, единственным выжившим.
-Нет, нет, нет, – с надрывом проговорил парень и сел на корточки, сжимая свои волосы.
Еврей не мог понять, что он такого сказал, что могло так обидеть ее? Эти переполненные болью и отчаянием глаза Марии стояли перед ним, мешая разобраться в причинах, мешая двигаться дальше.
Куда она ушла? Что с ней?
Секунда, миг, мгновение, и ее нет, ее нет рядом.

Слезы душили ее, словно удав заключил ее в свои объятия. Мария пару раз сталкивалась со стенкой и больно падала на пол.
Полностью потерявшись в прострации, девушка пыталась найти нити в реальности. Но в сердце продолжалась буря, сковывающая её.

Мирасти бродил по коридору школы, ища себе пристанище, но все казалось парню подозрительным.
«Сейчас бы мне мое мачете», - с грустью подумал Джейсон, продолжая изучать желтоватые стены и редко встречающиеся цветы.
Игра началась более часа назад, но парень не встретил ни свой страх, ни кого-то из друзей.
После того, как Адам и Кайл остались одни в том злополучном кабинете, Мирасти решил покинуть близнецов и пойти искать укрытие в другом месте.
Глаза парня начали слипаться, а тошнота подходила к горлу, мешая парню идти быстрее.
Резкий звук приближающихся шагов заставил Джейсона остановиться и оглядеться по сторонам. Шум шагов усилился, Мирасти, встав в боевую стойку, ожидал своего противника.
Но из-за угла выбежала Мария. Девушка не смогла удержать равновесие и упала на пол.
-Господи, - облегченно проговорил Мирасти и подошел к Кровавой Мэри, чтобы помочь девушке встать.
-От кого это ты бежишь?- спросил парень, глядя на отекшее и заплаканное лицо подруги.
Мария обняла Мирасти, прижимаясь к парню и радуясь, что встретила именно его.
-Не думал, что девушки так реагируют на меня, - пошутил Джейсон и крепче обнял девушку.
Противное жужжание забившегося кулера выводило Чака из себя. Парень зло ударил системный блок ногой, заставляя его заткнуться.
-Отвратительно, - брезгливо проговорил парень и дернул плечами.
Он с унынием наблюдал, как компьютер медленно загружается.
Имея превосходные знания в области информатики, парень мог без труда взломать любую базу данных или сайт.
В принципе, его одержимость компьютером и заперла парня в этой школе.
Парень попытался включить интернет и вызвать на помощь, но, когда он запустил браузер, компьютер пискнул, и открылось окно с лицом Миссис Конты.
-Приветик, Чак, – ласково проговорила директриса. - Рада тебя видеть. Как ты понимаешь, я не дам тебе возможности связаться с кем-то за пределами этой школы. - Ее губы изогнулись в демонической улыбке, а в глазах появился нездоровый блеск. - Обернись, там тебя ждет сюрприз…
Холодок пробежал по телу парня, когда на его плечо легла чья-то рука.
-Ненавижу, - злобно прошипела Есения, опрокидывая стулья в кабинете математики.
Джули со скучающим видом глядела, как подруга сходила с ума то ли от бессилия, то ли от ревности.
-Ты видела, как он нежно обнимал эту шлюху? Как заглядывал ей в глаза, как растворялся в ней. Что в этой Марии есть такого, чего нет у меня?
Джули легла на учительский стол и стала смотреть на потолок.
-Его любовь?
Глаза Есении зло заблестели, она подошла к столу, где лежала Гадюка.
-Он не любит ее, - по слогам проговорила девушка, убеждая в этом больше себя, нежели подругу. - Она ему не нужна, зачем такому как Михаил, такая мышка, как Мария?!
Джули саркастично улыбнулась подруге.
- Не стоит называть Кровавую Мэри мышкой. Она затравлена, да, но вот внешние данные и эта безгрешная улыбка…
-Ты специально это говоришь?- закричала Есения на подругу, чувствуя ярость и боль на кончике языка. - Хватит мне напоминать об этом, хватит… такое ощущение, что ты на ее стороне.
Джули закатила глаза, и проигнорировала выпад подруги. Контроль эмоций для Водяной Змеи был не лучшей ее стороной.
- Я на стороне Михаила, - лениво протянула Джули и встала с учительского стола, желая посмотреть в глаза подруге.
- Он тебя не любит, я все понимаю, но ты ему не нужна. Есть разница между тем, когда вы встречались, и не было Марии. – Она обняла подругу и прижала ее ближе к себе, чувствуя, как дрожь пробивает тело Есении.
Для Джули Водяная змея - единственный родной человек. Родители отказались от нее два года назад, когда она пустила ядовитый газ в класс, тем самым отравив 20 учеников. Спустя такой маленький промежуток времени она осознала, что насмешки, придирки и прочая мелочь не стоят человеческой жизни, но людей было уже не вернуть.
Это был ее крест, это было ее бремя.
Оплата за тяжкое преступление - эта школа, которая могла принести только смерть и вечное одиночество, и пустота в душе.
Осознание того, что она - монстр, делало ее слабой, а Джули не привыкла к тому, что ее страхи, ее страдания просачивались наружу.
Своенравная, наглая и самовлюбленная, она была и оставалась такой, и даже смерть одноклассников не изменила ее.
- И чего ты так орешь?- усмехнувшись, проговорил Кайл, когда услышал, как Михаил снова и снова выкрикивал имя любимой девушки.
Но улыбка сошла с лица парня, когда он увидел обезумившие и полные боли глаза друга.
Михаил стоял посреди кабинета биологии и нервно оглядывал комнату, надеясь, что Мария спряталась где-то здесь, но помещение было пустым, не считая вошедших пару мгновений назад близнецов.
-Что случилось?- немного испугано проговорил Адам. Доведенный почти до сумасшествия Михаил пугал Стэнли.
-Мария, - осипшим голосом проговорил парень. - Она сбежала от меня…
Адам и Кайл нервно переглянулись.
-Все так плохо?- проговорил Кайл и подбородком указал на паховую область Михаила.
Еврей злостно зарычал.
Близнецы еще громче рассмеялась, глядя, как на щеках друга образовывается еле видный румянец.
Михаил пытался совладать с собой и не ударить кого-нибудь из Стэнли, но ярость и ненависть просто душили его, а боль перекрывала кровь, которая питала сердце.
Нервы были напряжены, прошло уже более получаса, а он так и не нашел Марию, девушка словно испарилась. Он уже обошел второй и третий этаж, но встретил лишь напуганную Лорен и забившуюся в шкаф Анну. Любимой нигде не было.
- Что ты натворил?
-Я не знаю, Адам, - уставшим голосом сказал Михаил и облокотился на учительский стол.– Она на что-то обиделась, но я не могу понять, на что именно…
Еврей снова и снова прокручивал у себя в голове их диалог, но не мог найти подвоха, причины её ухода.
-А чего ты так боишься? Что с ней может случиться?
Михаил уставшим взглядом посмотрел на друзей, понимая, что они еще не встречались со своим страхом лицом к лицу.
-Все, что сказала директриса - правда, наши страхи действительно оживают.
Кайл скептически поднял бровь.
- И чего же ты боишься?
-Айхмофобия, - простонал Еврей, понимая весь абсурд. - Я боюсь острых предметов.…

+1

37

Зачем? кому? Для чего я сделала этот ролик?
Видать Пила опять пагубно на меня влияет((
http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/31.html

+1

38

Ролик? Ролик? Ролик?
Блиин у меня с этим долбанным нэтом ничего не грузит(
Глава? Глава? Глава?
УРААА.. хоть она у меня показывается)
Саид, ты умничка...прекрасная, насыщенная и таинственная глава)
быстрее бы они встретились со своими страхами, очень интересно что же случиться с каждым персонажем.
Я жду следующую главу)

0

39

ЛётчиК
Спасибо)))

Глава шесть. Потерять друг друга…

Наши грехи - отражение души. То, что мы совершаем, меняет реальность всей вселенной, не только собственную судьбу, но и жизнь каждого человека. Но подошло время, когда даже душа становится порочной чуть ли не с рождения. Ведь мы меняем весь мир, разрушая его с самой головы, уничтожая остатки всего человечного, что есть в нашей параллели…
Маркус был воплощением человека, чья душа прогнила до такой степени, что остатки человечности превратились в жир…
Было ощущение, что смех разносился из каждого угла, что он просто заполнял пространство…
Сердце Маркуса глухо стучало в груди, а по позвоночнику прошелся холодок.
Попытавшись встать, парень ощутил неестественный холодок и сжал пальцы в кулаки, радуясь, что сможет победить своего соперника силой.
Но когда перед ним нарисовался человек с разноцветными волосами, в синем костюме и с неестественно белым лицом - все самообладание парня полетело в тартарары.

- Мне плохо… - плакала Мария, прижимаясь лицом к плечу парня, рассказывая, что происходит между ней и Михаилом. - Болит где-то глубоко, вот здесь, - девушка постучала в свою грудь в область сердца.
Каждое ее слово обжигало легкие. Кровавая Мэри уже задыхалась от слез, а боль полностью истерзала ее душу.
Мирасти успокаивающе гладил подругу по спине, хоть его немного смущал тот факт, что она сейчас у него на коленях, но он понимал, что ей нужно выговориться, Марии нужна помощь.
Главное, чтобы Михаил не узнал, что он вообще посмел ее тронуть…
Сейчас она слабая, а эта школа слабину не потерпит.
Парень пытался разобраться в запутанном клубке отношений ММ, он знал, что Михаил любит Марию, но почему он не мог сказать ей, что тоже ее любит, что она нужна ему?
Но скрипучий звук открывающейся двери заставил Мирасти вырваться из размышлений и посмотреть поверх головы подруги.
На пороге стояли близнецы, чьи лица выражали недоумение и какой-то страх.
Адам отклонился немного назад и увидел, что Михаил уже проверил кабинет истории и направляется к ним.
Стэнли толкнул Кайла локтем в ребра и показал в сторону Еврея. Брат сразу же понял, что имеет в виду Адам. Кайл был немного больше Михаила, поэтому мог перегородить ему дверь.
Адам тем временем показал Мирасти, чтобы тот бросил Марию, но Джейсон, видимо, не понял намеков и вообще не понимал, что тут делают Стэнли.
«Она действительно шлюха», - с горечью подумал Адам. «Бедный Михаил, он не переживет ее предательства».
Тем временем Еврей подошел к кабинету химии и удивленно посмотрел на друга. То стоял словно статуя, мешая ему перейти порог.
Михаил посмотрел поверх головы Кайла, когда увидел зеркало, которое очень выгодно отражала Марию в объятиях Мирасти.
Парень злостно зарычал и оттолкнул свою преграду со всей силы, что была в руках Еврея. Кайл не ожидал такого сильного удара и упал на пол, а Михаил тем временем прошел в кабинет…
-Если ты не уберешь от нее свои руки, я клянусь, я вырву их с корнем, - зло прошипел Михаил и медленно, как хищник, стал приближаться к своей жертве.
Мария вздрогнула, услышав сейчас такой родной и любимый голос, но обида продолжала душить девушку, и она крепче прижалась к другу.
Михаил с ненавистью наблюдал, как руки любимой девушки обнимают чужого парня, ревность сжигала сердце парня до угольков, Михаил проглотил жгучую и непрошеную неприязнь к Марии, вспоминая документы.
«Неужели взялась за старое?»
Клоуны приближались, несчастный детский комплекс стал клеткой для Маркуса, стал его засадой.
Их было шестеро…
Они кружились вокруг Сладкоежки, смеялись и пускали пошлые шутки в адрес парня:
-Ути-пути, какой у нас тут милый и пухленький не девственник, как мило, кем же была эта дура, которая легла под тебя?
Эти разукрашенные монстры пытались хоть как то задеть Маркуса, но страх заполнял каждую клеточку его тела, снося все оковы.
Его била дрожь, а отчаяние витало в воздухе, подпитывая клоунов.
С помощью цветков, которые были пришиты на костюмах, они пускали кислоту на тело парня, заставляя его жалобно выть, и хохотали ещё сильнее.
На лице одного из них родилась плотоядная улыбка, ему хотелось крови, хватало прелюдий…
Он сделал пару шагов ближе к большой туше Сладкоежки, упиваясь чувством страха, который вместе с потом выделялся из тела парня.
Когда между монстром и Маркусом остались считанные шаги, ученик интернета почувствовал приближение  сзади, но было уже поздно.
Клоун пробил жировую прослойку Следкоежки, доставая до самого сердца, сжимая его орган, давая парню почувствовать, как смерть медленно окутывает его тело.
Парень замычал, не в силах переносить адскую боль…
-Подохни, Мразь, гореть тебе в аду за муки сестры и за предательство родного человека…
Громкоговоритель разнес пропитанный жгучей ненавистью голос Мисс Конты.
Жалкая секунда - и сердце покинуло грудную клетку Маркуса.

Мирасти не знал, как именно ему оправдаться перед Михаилом. Марию начала пробивать истерика, девушка то кричала, то шептала. Слезы, не прекращаясь, текли по ее лицу, но когда она в почти бессознательном состоянии начала оседать на пол, то Джейсон, испугавшись, прижал подругу к себе…
Михаил приближался к Мирасти и Марии, готовясь убить его и стереть любое его прикосновение с тела любимой девушки.
-Она моя, - прошипел еле слышно Еврей и сделал еще один шаг.
Но близнецы мгновенно оказались рядом с Михаилом и вывернули его руки, чтобы тот ненароком ничего не натворил.
Парень зло зарычал, желая уничтожить любого, кто посмеет отнять у него любимую.
-Отпустите меня!- закричал Еврей и стал вырываться из железной хватки близнецов.
-За что ты так со мной?! Чего тебе не хватало? - не скрывая боли в голосе, проговорил Михаил. – Чем он лучше меня?

Тело Джессики стало содрогаться в непонятной судороге, кислород стал заполонять легкие девушки, пробуждая ее к жизни.
Ее кожа была неестественно белой, кровь прекратила циркуляцию в деятельности ее организма, но каждый дюйм ее тела пульсировал, а мертвое сердце колыхнулось, но не застучало в грудной клетке.
Непонятная сила оживала девушку, пробуждая ее проснуться от сна…
Веки Мисс Тикк затрепетали, а запах крови, который въелся в каждый уголок женского школьного туалета, пробуждал в некогда мертвой Джессике голод.

-С чего ты решил, что я променяла тебя на него?- Тело девушки снова стало содрогаться в рыданиях, а боль сковала ее сердце.
Каждый шаг, который она по пути к любимому, был мукой для нее. Она понимала, что ее одержимость им не позволит ей изменить Михаилу. Но так хотелось сделать ему больно, хотелось увидеть в его глазах то, что она нужна ему…
Михаил сидел на коленях, не в силах подняться из-за давления, которое оказали близнецы на его тело. Его глаза напряженно следили за приближением Марии, каждый ее шаг глухим ударом отдавался в его сердце.
-Почему ты сбежала?- с надрывом проговорил парень, чувствуя, как начинает задыхаться от боли, которую приносит любимый человек.
Почему одно жалкое мгновение смогло разрушить эти отношения? Почему в один момент все, что они строили, просто разрушилось от одного слова?
Адам лихорадочно пытался разобраться в ситуации, которая возникла между ММ. Разгадка была почти рядом, но он не мог найти причину каламбура, который происходит между Михаилом и Марией.
Но буквально один факт, что Еврей не собирался заходить в кабинет, в котором сидела Мария под намеком, что там ее быть не может, дал
разгадку ситуации…
Михаил не смог сказать Марии, что любит ее, не из-за того, что он не любит ее, а потому что школа заставила его замолчать. Мария никогда бы не сбежала от Еврея, потому что знала, что ее страх близко. Михаил бегал по школе не в силах найти любимую, которая все время была рядом.
Их путала и разлучила школа…
Потому что один из их страхов - потерять друг друга…

+1

40

Saida
Боже, я прочитала главы на одном дыхании, мне очень понравилось!
Джессика умерла, как я поняла?
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Пересекая грань страха, ты сможешь начать игру