Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Fate


Fate

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Хотелось бы проинформировать тех кто ждёт проду в этот фанф. Первая глава уже готова. Вот только бета моя куда то делась. Я ей отправила текст на проверку. А ответа нет. Так что дорогие мои печеньки. Пока наша любимая Карамелька не объявиться проды в этот фанф не будет. вот так вот((((

0

22

Надеюсь я не сильно опоздала на запись в ПЧ???
Очень понравилась идея, и я буду с огромным удовольствием читать)))
Так, вроде бы плюсики поставила, в ПЧ записалась. Что ещё?Ах да!!!-С нетерпением жду когда ты найдёшь свою Бету и выложишь продку.

0

23

идея интересная,место действия впечатляет-впервые вижу этих персонажей в Москве)
пролог замечательный,как мне показалось,он имеет глубокий филосовский подтекст,впечатляюще!)
в общем прошусь в ПЧшки?!
и надеюсь,что бетта скоро появится,и ты сможешь порадовать нас продолжением!)

Отредактировано loveIS78 (2013-03-25 01:41:38)

0

24

Фантазёрка написал(а):

Надеюсь я не сильно опоздала на запись в ПЧ???.

Конечно нет! Для тебя всегда местечко найдется)))

Фантазёрка написал(а):

Очень понравилась идея, и я буду с огромным удовольствием читать)))

Спасибо большое. 8-)

Фантазёрка написал(а):

Так, вроде бы плюсики поставила, в ПЧ записалась. Что ещё?Ах да!!!-С нетерпением жду когда ты найдёшь свою Бету и выложишь продку.

Ох! А я то как жду когда она найдется. :(

loveIS78 написал(а):

идея интересная,место действия впечатляет-впервые вижу этих персонажей в Москве)
пролог замечательный,как мне показалось,он имеет глубокий филосовский подтекст,впечатляюще!)
в общем прошусь в ПЧшки?!
и надеюсь,что бетта скоро появится,и ты сможешь порадовать нас продолжением!)

Рада что тебе понравилось. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
да я так и хотела. чтоб был виден философский подтекст.
располагайся поудобнее. 
ну а если не появиться
то мне придется найти другую бету(((((

0

25

   Глава 1
« Любовь, причиняющая боль».
Смерть неизбежна. Она может прийти в любой момент и забрать тебя с этой земли. Будь ты маленьким ребенком или великовозрастным стариком. Ей глубоко наплевать на это.
У каждого своя судьба, в которой написано когда и как ты умрёшь. Звучит, конечно, безумно, но я верю в это. Так как мне самой пришлось столкнуться лицом к лицу со смертью.
Страх, боль. Этого я не почувствовала. И всё благодаря тому, что умирала я в руках любимого человека. Моего Джейка. Какие же у него были глаза в тот момент. Столько муки, страданий… И самое главное слёзы, слёзы раскаянье. За мою смерть. Но он не виноват, что так получилось. Это всё я. Я сама не справившись с управлением, врезалась в его машину, которая в тот момент мчалась по встречной полосе. Странно конечно, что произошло именно так. Ведь все те шесть лет, что я ездила на своём мотто я ещё ни разу не попадала в аварии. Даже родители удивлялись, как ребёнок с двенадцати лет может так ловко управляться с такой махиной как «Харлей». Хотя чему тут удивляться. С самого детства я росла совершенно непохожая на других детей. Тихая, замкнутая в себе. Общаться со сверстниками мне было совершенно не интересно. Мы как будто говорили на разных языках. И в итоги,  отгородившись от них, я стала жить в своём собственном придуманном  мире. Лучшим другом для меня стал Чак, собака подаренная родителями в мой 13 день рождения. А любимым занятием стало изучение автомеханики. Машины, мотоциклы  это стало моей стихией. В то время как девчонки наряжались в розовые платьице, игрались в куклы и т.д… я одетая  в клетчатую бесформенную рубашку и потертые джинсы, капалась в машинных моторах. Дабы понять, как всё это устроено.
И вот прошло время. Пацанка превратилась  в прекрасную девушку. Волосы цвета каштана. Ангельские черты лица. И ко всему прочему стройная фигура, которая делала тело ещё изящнее. Естественно такая внешность привлекала много парней. Но они мне были не интересны. В них было столько пошлости и пафоса аж становилось противно. Хотелось другого. Сильного, любящего мужчину, для которого ты не будешь лишь объектом его сексуальных потребностей. И жаль, конечно, что встретив именно такого парня,  я так и не смогла сказать ему как сильно я его люблю. Да и пусть что он испытывает ко мне только дружеские чувства и смотрит на меня не как на девушку. Я всё равно люблю его. Такового, какой он есть. Со всеми его недостатками и достоинствами. Для меня он будет самым лучшим человеком на этой земле. И я благодарна богу и судьбе что мы всё-таки встретились. Он сделал мою жизнь намного лучше и интереснее. Только находясь рядом с ним, я чувствовала себя настоящей. Мы часами могли говорить на различные темы. В особенности нам нравилось обсуждать автомобильные инновации. Доходила даже до того что мы начинали спорить. У каждого была своя точка зрения, по какому либо возникнувшему вопросу. И мы как два упёртых барана не хотели уступать друг другу. Как же всё-таки смешно было наблюдать за его реакцией, когда выяснялось, что он оказался не прав. Джейк считал меня лучшей подругой. Мог доверить все свои секреты. Бывало, даже спрашивал совета, как поступить с той или иной девушкой. Перезванивать ей после бурной ночи или всё же не стоит. Многие бы меня осудили. Сказали бы, что я полна дура, что саморучно ложу в постель любимому очередную девку. И я полностью соглашусь с теми, кто так думает. Любовь полностью ослепила меня. Чувство собственного достоинства бесследно исчезло и все мои приоритета о настоящем мужчине вместе с ними. В первую очередь меня волновало его благополучие, а уж потом и моё. Конечно это безумие. Но что уж тут поделаешь. Ведь мне не приходилось выбирать. Главное что он был рядом. А большем мне можно было только мечтать. Так как я бы никогда не смогла заменить ему этих красивых девушек, которые ему так нравились. О них Джейк рассказывал с таким азартом. Как будто это был самый ценный приз в его жизни. В такие моменты мне становилось не по себе. Разве о таком я мечтала? Любить человека тем самым причиняя себе боль, видя, как он спит со всеми подряд.
Это мазохизм чистой воды. Просто сумасшествие какое-то. Я полностью стала зависеть от него. Он как наркотик, без которого невозможно выжить. Взгляд, мимолётное прикосновение для меня это была как очередная доза.
Неизвестно, чем бы это закончилось если бы не этот трагичный случай. Видимо бог сжалился надо мной и решил избавить меня от этих мучений. Но даже после смерти я не перестану любить его…

Отредактировано Mariya (2013-03-26 16:52:46)

+5

26

божееее
как трагично!!!! o.O  :'(
Маааааш!
сжалься,сделай что нибудь.
ах Несс,и правда-мазохистка!
не ну как так можно?
я б давно все на ее месте взяла б в свои ручонки:) **
и крепко цепями к ноге Блэка приковала :D
короче одно скажу:ПРОДУ!проду!!!!!проду!( точнее это конечно не одно а три целых скажу :D )
+ Машунь,тебе обеспечен)))***
это шедевр и это нельзя забрасывать)( я думаю ни кто забрасывать и не обирался!??? ^^ )

0

27

Несси очень жалко(((
Машунь, пишешь прекрасно.Так чувственно, вообщем нет слов. И конечно же лови +)))
Можно вопросик- это как бы окончание фанфика или история будет после её смерти? Я просто с утра  немного  туплю)))
А кстати а главы от лица Джейкоба будут???
С нетерпением жду проду)))

Отредактировано Фантазёрка (2013-03-27 08:48:04)

0

28

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

божееее
как трагично!!!!   
Маааааш!
сжалься,сделай что нибудь.
ах Несс,и правда-мазохистка!
не ну как так можно?
я б давно все на ее месте взяла б в свои ручонки:) **
и крепко цепями к ноге Блэка приковала 
короче одно скажу:ПРОДУ!проду!!!!!проду!( точнее это конечно не одно а три целых скажу  )
+ Машунь,тебе обеспечен)))***
это шедевр и это нельзя забрасывать)( я думаю ни кто забрасывать и не обирался!???  )

Это ещё только начала)))
Да,любовь разная бывает
Дорогая не переживай у меня всё под контролем))))
Могу сказать одно
он от неё так легко не отделается
прода в процесси
Благодарствую)))
Я уже передумала забрасывать.
так как нашла хорошую бету
Cassidi))* огромное спасибо
что согласилась 8-)

Фантазёрка написал(а):

Несси очень жалко(((
Машунь, пишешь прекрасно.Так чувственно, вообщем нет слов. И конечно же лови +)))
Можно вопросик- это как бы окончание фанфика или история будет после её смерти? Я просто с утра  немного  туплю)))
А кстати а главы от лица Джейкоба будут???
С нетерпением жду проду)))

Спасибки Сашулька)))) Очень приятно это слышать.
Это ещё не конец. 
От лица Джейка будут. И не одна.
Продка уже в процесси.

0

29

Мать честная!
Какая здесь драма.
Машунь ну ты прям вообще...
Столько эмоций
аж жуть
за такое и плюсиков не жалко
Очень необычная идея
Безответная любовь, смерть...
интересно что же будет дальше?
так что с нетерпением жду проду

0

30

Потрясающая главка
Лови +
И проду мне

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Fate