Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Путешественники. Начало истории.


Путешественники. Начало истории.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://imgdepo.ru/id/i3138627
Название: Путешественники. Начало истории.
Автор: Adele и *KaSkAd*
Дисклеймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли. Сюжет как и герои принадлежат мне.
Рейтинг: PG-13( R)
Пейтинг: узнаем по сюжету.
«Жанр»: Романтика, Драма, Ангест, Гет, Pov, Фантастика, Мистика.
Размер: планируется миди.
Слоган: Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага(с)
Размещение: С разрешения автора.
Описание: Если вы при странных обстоятельствах потеряли память, и если за вами охотятся целая банда самых обыкновенных упырей, то не стоит жаловаться на судьбу. Найдите волшебника, крылатую обезьянку и вперед на поиски тайн и загадок. На вашем пути могут повстречаться различные преграды, оборотни и вампиры, ведьмы и демоны. Ну, что же готовы к невероятному путешествию? Тогда вперед!
От автора: Спасибо шикарной книге Джек сумасшедший король. Сразу говорю, что несколько строк описание взято из описания книги! Сразу говорю что бы не было вопросов)

Герои

http://imgdepo.ru/id/i3140404
Сем
http://imgdepo.ru/id/i3140402
Элис

+1

2

Буду читать! Кажется, должно выйти что-то очень интересное!

0

3

Описание понравилось))) Ну, что же жду начало, я уверена оно уже у тебя есть)

0

4

Злой гений написал(а):

Описание понравилось)) Ну, что же жду начало, я уверена оно уже у тебя есть)

Да, сейчас редактируется и проверяет)

Энио написал(а):

Буду читать! Кажется, должно выйти что-то очень интересное!

Я надеюсь, что вам понравиться) ^^

0

5

добрый день)
я конечно не модератор этого раздела.но хотела бы сказать, что админ дал нам права сделать замечание если в шапке такие надписи как у вас.не хочу обидеть это действительно красиво,но правила есть правила.думаю ты может оставить "название,автор,дисклеймер,рейтинг,пейринг,жанр,размер,размещение и описание" , а остальное удалить и написать тоже самое только изменив цвет.

прости если обидела!

0

6

A.S.A - SeLena написал(а):

добрый день)
я конечно не модератор этого раздела.но хотела бы сказать, что админ дал нам права сделать замечание если в шапке такие надписи как у вас.не хочу обидеть это действительно красиво,но правила есть правила.думаю ты может оставить "название,автор,дисклеймер,рейтинг,пейринг,жанр,размер,размещение и описание" , а остальное удалить и написать тоже самое только изменив цвет.
прости если обидела!

добрый)
ой, хорошо все исправлю)
да нет, что вы)

0

7

Честно, прологом я недовольна так, что смело принимаю помидоры и тапки!
Глава 1. Начало.

На улицах великого города Камелота весело светило солнце, легкий ветерок трепал его волосы, а рядом с ним бегала небольшая собачка, болонка. Губы парня тронула легкая улыбка, но быстро пропала, Сем слегка нахмурился. Что то странное приближается. На вид  мальчику можно было дать лет десять, он был  высокого роста и довольно худощав, темно-русые волосы были взъерошены, а зеленые глаза с удивлением уставились в небо. Солнце начинало скрываться за темные тучи, прогремел гром. Множество непонятных, пугающих звуков заставляли людей прятаться в свои жилища. Крики людей, в небе появилось какое - то непонятное существо,  с головой свирепого льва, туловищем козы и змеиным хвостом. Сем стоял не в силах даже двинуться, впервые он видел такое. Отец ему рассказывал о разных мифических существах, нечисти. Огнедущих драконах, злых ведьмах, о проказниках эльфах и ужасных существах как химеры. Химеры преследовали свою жертву, загоняли в угол и там с ними разделывались, как они жадно срывали кожу со своей добычи, ломали кости после чего от бедняк оставались лишь мелкие кусочки. Сем осторожно достал маленький ножик из рваного рюкзачка, и нервно сглотнул. Ноги мальчика начинали подкашиваться, а на глазах появлялись слезы. Впервые он так боялся, боялся, за жизни людей...Чуть ли не с самого рождения он мечтал о путешествиях, опасностях и множестве тайн.

Черный туман начинал окутывать город, заставляя людей погружаться в сон, тем самым убивая. Наверно это самая лучшая смерть. Ничего не чувствовать. Просто заснуть и не проснуться...Разум Сема кричал: "Беги, беги может останешься в живых! Беги, беги не оглядываясь!". Но он стоял. Просто стоял и смотрел, маленький ножик упал на холодный камень на котором уже была алая кровь людей.

"Что же делать? Что? Мама, папа, сестра,- думал Сем, по его щеке протекла слеза, последняя слеза. Все же повинуясь разуму, он рванул с места, бежал не оглядываясь. Позади были слышны сопение спящих, стоны раненных, ужасающие крики химеры. А он бежал, бежал не оглядываясь.  Это была большая жертва. Эти люди умерли не просто так, Сем надеялся на это. Что мама, папа, его маленькая сестренка окажутся живы. Что пройдет этот туман и люди проснуться от губительного сна. Он надеялся на это, верил в это...Выбежав из Камелота он вновь последний раз взглянул на город, который опустился во тьму, последний раз взглянул на деревянные вороты, на вечно недовольного стражника который постоянно ругал Сема и обещал поговорить с родителями.

- Прощайте,- прошептал Сем и вновь продолжил свой путь. Такой юный, а уже потерял все, что было. Потерял родителей, сестру, друзей, дом и надежду...

+1

8

Adele написал(а):

добрый)
ой, хорошо все исправлю)
да нет, что вы)

я не такая уж и старая) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
хорошое начало,продолжай в том же духе!будем ждать продолжение!!

0

9

Adele
что я могу сказать...
Начало порядывало, было неожиданно!
Так, что лови свой заслуженный +)

0

10

Я в ПЧ если возьмешь:*
*-* мне понравилось и описание и начало))
Проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Путешественники. Начало истории.