Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Любить тебя – самоубийство.


Любить тебя – самоубийство.

Сообщений 101 страница 110 из 216

1

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0322/4f/52db46017765e2724ca8511790bfe14f.gif
Автор: Cassidi))**
Бета:  Jimmy Novak
Название: Любить тебя – самоубийство.(  loving you is suicide )
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат Ст.Майер. Сюжет + некоторые персонажи мои. Фик создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика и Постельные сцены.
Рейтинг: PG - 15 (R).
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Angst, Romance.
Размер: миди... (наверное)
Слоган: «любить тебя - самоубийство
и я не знаю, уйти мне или остаться
я стараюсь выдержать
зная, что исправить все уже поздно
но я помню, ты говорил, что любишь меня
и я никак не могу забыть этих слов
я мечтаю - ты придешь и спасешь меня
ведь я сейчас на краю пропасти»

Описание: Любить его – самоубийство. Уйти тоже. Как скрывать отношения, если ваши родители конкуренты, а вы безумно влюблены друг в друга. История о Ромео и Джульетте на современный манер.
Размещение: С моего разрешения. Только здесь.
От автора: Да-да, я знаю, что вы скажите. Да, я безответственный автор, который только и делает, что штампует фики. Знаю, что мне надо дописывать другие, поэтому сюда я проды выкладывать, часто не буду. Но идея реально приелась…
Посвящение: Наверное, ему «З.А», и ему «И.Ч», и ему «С.К».

Если захотите прорекламировать мой фик...:

Баннер

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0322/c6/f7f9c0864d160f653eadd9020501efc6.gif

Код:
[url=http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=7402][img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0322/c6/f7f9c0864d160f653eadd9020501efc6.gif[/img][/url]
Персонажи

http://s2.uploads.ru/t/tT87S.jpg
Ренесми Каллен (Ванесса Норман).
Дочь известного бизнесмена. Наследница бизнеса отца. Девушка с поразительными голубыми глазами и взрывным характером. Преданна семье, но ненавидит вычурность, которую предпочитают все Каллены. Независимо от того, что достаточно часто ссорится с родителями, и их вкусы не совпадают, семья, для нее, превыше всего. Есть младшая сестра Шарлота.
http://s3.uploads.ru/t/Mn5lg.jpg
Джейкоб Блек. (Джек Робертс).
Старший сын Билли Блека, и наследник известной компании. Имеет притягательную внешность, проницательные карие глаза (при сильных эмоциях становятся черными). С Билли возникают постоянные споры. Отец всегда пытался уберечь наследника, и проявлял к старшему сыну больше любви и ласки чем к младшему. Джейкоб предложил всю эту аферу в именами, чтобы спокойно обучаться в университете. Мать потерял в юном возрасте. Есть младший брат Сет.
http://resources2.news.com.au/images/2012/05/03/1226345/887518-bella-heathcote.jpg
Изабелла Джордж (Эмили Говард).
Дочь стилиста. Но, несмотря на вечное внимание со стороны прессы, ей удалось отправиться в колледж, без лишнего внимания, предложив своим друзьям аферу с именами, которую одобрили их родители. Веселая, легкомысленная, но смышленая девушка. Есть старшая сестра Габриель – модель.
http://s2.uploads.ru/t/yFT31.jpg
Трей Олдмен (Кристофер Джон)
Сын высокооплачиваемого адвоката Нью-Йорка. Достаточно привлекательная и непредсказуемая личность. Несмотря на все обещания отцу, поступил за место Йеля в Колумбийский. За, что получил предупреждения о том, что будет лишен наследства. Был только рад уехать в общежитие вместе со своими подругами. Единственный ребенок в семье.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/20/1181-4.jpg
Эмбри Колл. (Джон Метью)
Лучший друг Джейка. О нем мало, что известно, но он не является богатым сынком, а поддельно имя взял для прикрытия.
http://media1.fanparty.ru/fanclubs/good/gallery/341022_good_pic.jpg
Пол Блек. (Шон Райт)
Кузен Джейкоба. Агрессивный, но обладает своим личным магнетизмом для девушек. Часто ругается с Сетом. Ровесник Джейка.
http://twilightbookaddicts.files.wordpress.com/2009/10/boo-boo-stewart-launch-party.jpg
Сет Блек.
Все еще учится в школе. Почти никому неизвестен. Очень привязан к брату. Очень любит ругаться с Полом.

+5

101

MoonLight написал(а):

я плюсик поставила  :D

не стоит) но мне приятно)

MoonLight написал(а):

не знаю может мне кажется, но в нем больше личного

есть. не все, конечно... но есть, кое-что от меня)
рада, что ты заметила. фик действительно наверно самый близкий ко мне, тем более... ах, черт как же мне хочется сказать вам, что вам дальше ждать... дам подсказку: Я люблю Кристиана Грея) теперь понимайте как хотите, но я все сказала :D

MoonLight написал(а):

Москва не сразу строилась)))

ахах) но свой закон 2 дней я нарушила)

MoonLight написал(а):

я не шутила, у тебя еще все впереди, кстати кто-то собирался в конкурсе участвовать ?

я собирался, но... отказалась) я начинала писать рассказ к этому конкурсу, но потом передумала. Школа, семья, лж, уроки в конце концов)

MoonLight написал(а):

мы никогда не думаем, чем в дальнейшем, будем заниматься.

я пойду... на что-то связанное с обществом :D

MoonLight написал(а):

ну как же не с кем, а я?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

аха) но тогда ведь, тебе будет не интересно читать)

MoonLight написал(а):

давай что б к среде была прода!!!! (я как раз должна книгу дочитать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

на выходных скорей всего закончу ее писать)
Пи.Си. Че за книга?:)

0

102

Cassidi))** написал(а):

есть. не все, конечно... но есть, кое-что от меня)
рада, что ты заметила. фик действительно наверно самый близкий ко мне,

я жу вижу что тут больше личного, меня не обмануть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Cassidi))** написал(а):

тем более... ах, черт как же мне хочется сказать вам, что вам дальше ждать... дам подсказку: Я люблю Кристиана Грея) теперь понимайте как хотите, но я все сказала

заинтересовала  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Cassidi))** написал(а):

ахах) но свой закон 2 дней я нарушила)

да подумаешь, ничего страшного

Cassidi))** написал(а):

я собирался, но... отказалась) я начинала писать рассказ к этому конкурсу, но потом передумала. Школа, семья, лж, уроки в конце концов)

я думаю будет еще время )

Cassidi))** написал(а):

я пойду... на что-то связанное с обществом

это тебе сейчас все кажется гладко  :D

Cassidi))** написал(а):

аха) но тогда ведь, тебе будет не интересно читать)

не чего подобного одно бело идея а другое как ты ее подашь)))

Cassidi))** написал(а):

на выходных скорей всего закончу ее писать)

я жду)

Cassidi))** написал(а):

Пи.Си. Че за книга?

Пи.Си.  тетушки Стефани Майер Гостья
И лично мое мнение, куда удачней написана.

0

103

Писалось под: Future - Turn On The Lights

5 Глава. «Настроение как погода».
RPOV.
Был странный порыв прижаться к его спине, и уже никогда не отпускать. Но я ограничилась лишь, легкими поглаживающими движениями. Повернула голову в сторону друзей и обнаружила их в глубоко пораженном состоянии. Я лишь покачала головой на их вопросительное выражение лиц.
В это время напряжение все росло. Я с трудом удержалась от вопроса: Как, черт тебя побери, ты тут взялся!? Но Джек был сейчас спасителем… моим героем.
Мое любопытство зашкаливало, но также и адреналин. Руку саднило, костяшки все болели. Я была в растерянности, но не прекращала поглаживать его спину, делая это уже не для того, чтобы успокоить, а скорее по инерции.
У меня были небольшие проблемы с челюстью, из-за моего удара, но честно сказать видимо мой кулак не произвел желаемого урона.
Мне было страшно до такой степени, что я толком даже не слышала, что сказал Джек этому парню.
- А, что если дотронусь? – Прозвучало в ответ, на мною прослушанное предупреждение. – Что тогда будет?
Джек подался вперед и навис над столиком этих громил, находясь в таком положение, угрожающе близко к байкеру. Одна его рука упиралась в стол, другая придерживала спинку кресла, на котором расположилась эта бородатая махина.
- Поверь, тебе лучше не знать. – Прошипел Джек, чуть ли не на ухо мужику. А мне вдруг так страшно стало, зря я его ударила. Захотелось схватить Джека и крепко-крепко держать. Ни к чему все эти разборки.
- Джек, прошу… - Я схватила его за футболку сзади в отчаянных попытках удержать. Джеки ошарашено обернулся, и, обхватив мои запястья долго и настойчиво смотрел в мои глаза, своими явно потемневшими.
- Ванесса… - меня передернуло от этого имени, но Джек не успел заметить, так как вновь вмешался байкер:
- Послушал бы, ты лучше свою подружку, парень! Она дело говорит. – И подняв бутылку пива, он допил остатки парой глотков. В это время я умоляюще уставилась на Джека, со страхом замечая как на скулах, парня образовались внушительные желваки.
- Он того не стоит. – Я попыталась обхватить его руки, чтобы он не дал волю кулакам, все, также, не отводя взгляда, но Джек качнул головой и тихо пробормотал что-то вроде:
- Это дело принципа. – И не обращая внимания на мои мольбы он, легко отпустил руки и так порывисто обернулся, что я даже не успела уловить момент, когда рука Джека достигла цели. Только лишь хруст и тихий стон, оповестил о том, что все закончилось.
- Щенок. – Прошипел бородатый, придерживая кровоточащий нос. А Джек, как ни в чем не бывало, обернулся и снова приковал свой взгляд ко мне. Был он все таким же напряженным, и я буквально чувствовала источаемую им ярость. Но его взгляд, невзирая на это оставался озабоченным, когда он осматривал меня (непонятно зачем) на наличии травм. А когда позже он обратился ко мне, голос его был слишком мягок.
- С тобой все в порядке? – Он обхватил мое лицо ладонями и внимательно вгляделся в мои глаза, будто проверяя на наличия лжи.
В это время за его спиной разворачивалась целая драма:
Сам байкер то и дело постанывал, а его друзья и вовсе делали вид, будто не знакомы с ним – вот и дружба вам… наглядный пример подлости.
- Да-да… все нормально. – Я смотрела ему в глаза до тех пор, пока он не смутился и не отпустив мое лицо посмотрел куда-то в бок. Я проследила за его взглядом, и закусила губу: двое парней, судя по всему его друзья, пялились все это время на нас во все глаза, но заметив, что я обратила на это внимание, они быстро отвернулись и прошли к владельцу сего заведения, который явно нервничал.
После я посмотрела на друзей. Оба были напряжены, но держались стойко и не подходили.
Когда я повернула голову в сторону Джеки, то снова уловила на себе его изучающий взгляд.
- Выглядишь не очень. – Неодобрительно пробормотал он. – Бледная… может быть воды?
Он махнул рукой в сторону кассы. Я благодарно кивнула и поплелась с ним к такому же взвинченному парню, что стоял у кассы.
- Что ты будешь пить? – Поинтересовался он, изучая меню, которое было повешено над кассой.
- Колу. – Не задумываясь, выпалила я, старательно избегая его взгляда. Но все же мне удалось заметить, то как он окинул меня взглядом с ног до головы.
- Точно? – Мягко произнес он.
- Холодную. – Кивнула я, приковав взгляд к друзьям. Джек быстро купил две колы, и обернулся ко мне всем телом.
- Не против, прогуляться? – И тут я запаниковала. Если до этого я была просто на нервах, сейчас я была готова из кожи выпрыгнуть. Отыскав взглядом Иззи, которая уже двигалась к нам, я попыталась передать все, что чувствую через этот взгляд. Но она хмурилась и судя по всему даже не заметила моего взгляда. Трей, же решительно сел на место.
- Ванесса, ты идешь? – спросила она, одарив Джека признательным кивком. В это время я закусив губу, уткнулась взглядом в пол. Во-первых: я решила игнорировать Джека; во-вторых: Я не могла ему отказать; в-третьих: я безумно хотела пойти с ним!
- Ванесса! – Тихо позвал Джеки. Я вскинула голову, и быстро кивнула.
- Эмми, я… мне нужно проветрится… не против, если я уйду! – Блондинка сузила глаза и окинув меня подозрительным взглядом, переключилась на Джека.
- Береги ее, ладно? – На удивление обеспокоенно попросила она.
- Конечно. – Сдержанно ответил парень. Иззи еще раз, осмотрев меня, быстро вернулась за столик. – Ну, что идем? – С широкой улыбкой спросил Джек, подавая мне руку. Я ухватилась за его локоть и неловко зашагала на выход.
Только на улице он вспомнил про напиток, и виновато улыбаясь, отдал его мне. А я быстро потянула прохладную жидкость через соломинку.
Я была еще слегка не в своей тарелке, и с ужасом осознавала, что когда мы находились в темноте и на балконе, чувствовала я себя куда раскованней.
- Так, на чем мы там остановились? – Первым нарушил молчание Джеки, шагая рядом, но при этом, внимательно изучая свои ботинки, так словно видел их впервые. Я нахмурила лоб, пытаясь вспомнить последнее, о чем говорили, и потрясено поняла, что даже не отблагодарила его как следует за спасение свой шкуры. Но сейчас она даже рот открыть не могла. Но он вновь заговорил, отвлекая ее от мыслей. – А моем любимом времени суток. – Смущенно улыбнулся и покосился на меня из-под ресниц. И почему-то мне сразу пришло в голову, что Джек – для меня все еще загадка, которую мне еще предстоит разгадать. Потому, что… ну, не может быть таким милым и обычным парнем, он как остальные. Взять лишь его запретную красоту… такую словно, он человек не с этой планеты… ведь его красота была действительно недосягаема. И трудно представить людей, которые бы этим не пользовались.
Глаза сами собой пробежались по его идеальному телу, и я с трудом подавила судорожный вздох. Все верно – я не первая и не последняя. Наверняка до меня у него было куча тайных воздыхательниц. А ведь он простой парень. И наверняка даже и подумать не мог, что такая как я могу быть кем-то вроде… дочкой известного богача.
- Люблю: звездные ночи… - и меня понесло, - люблю дожди ночью, потому что только тогда я чувствую себя, уютно закутываясь в плед, перед телевизором на удобном диванчике, с горячим шоколадом в руках, который согревает…
- А, что-нибудь покрепче? – Хитро сощурив глаза, поинтересовался Джек. Я смущенно улыбнулась, покачав головой.
- Не имею привычки выпивать. Исключительно вино… и исключительно по праздникам или обязующим торжествам. Мне показалось, что он сейчас что-нибудь скажет по этому поводу, но он молчал, а после и вовсе его лицо и плечи заметно расслабились и он улыбнулся, так, словно родился с этой улыбкой.
- Люблю дождь. – Он взглянул на небо. – Еще утром синоптики обещали дождь. – Я последовала его примеру и возвела глаза к небу.
- Думаешь, будет? – Он задумчиво выпятил нижнюю губу, и подставил к губам соломинку, аккуратно водя ей по губе.
- Это Нью-Йорк. – Он пожал плечами. – Здесь погода меняется чаще, чем мое настроение. – Я нахмурилась, а он широко улыбнулся. – Да… тебе еще предстоит это узнать.
И он вновь двинулся по дорожке, впереди меня с такой же невозмутимой улыбкой.
- И как это понимать? – Я шла на два шага позади, и хмуро смотрела на его затылок, и, не смотря на серьезность тона, улыбалась. Он застал меня врасплох, немного повернув голову в мою сторону, и заметив улыбку, которую я не успела спрятать, хохотнул.
- Я могу быть ангелом. – Джек, резко развернулся, и остановилась, а я, не заметив, врезалась в него с такой же решительностью на лице.
Я вскинула голову, поймав черный взгляд на себе. До этого, я могу поклясться, что его глаза были карими… сейчас же черными. Зачарованно, не отводя взгляда от него, я впитывала его жадный взгляд как губка, не в силах пошевелится. И это он меня еще не держит. Находились мы в опасной близости, на расстояние, которой я чувствовала дыхание на своем лбу. – Милым, чутким и дружелюбным. – Я тяжело сглотнула, пытаясь не потерять нить разговора. В это время его рука скользнула к моему лицу, и легко заправила прядь волос за ухо. Все также, не убирая руки, он продолжил. – А могу быть самим дьяволом… - Он как-то странно улыбнулся, заставив облизнуть пересохшие губы. Его рука решительно скользнула вниз и, пробежавшись по моей руке, ласково переплел наши пальцы, продолжая хриплым голосом. – Быть таким же соблазнительным и порочным… таким, какого бы ты возжелала. – Улыбка слетела с его губ как маска, и он отпустил мою руку, отшагнув на шаг, хмуро поглядывая на меня.
Я удивленно отметила, что почувствовала разочарование, когда он вновь отверг меня, как и тогда с объятьями, но сейчас… наперебой с этим, я чувствовала и стыд. Стыд за, то, что позволила ему себя облапошить, за то, что буквально не соображала, когда смотрела в его глаза, за то, что позволила ему до себя дотрагиваться… за то, что он меня отверг… ведь, я была почти беспомощна, и согласилась бы на все, что он предложил.
- Думаю, «да» – Он сделал пару глотков колы и отвернулся от меня, продолжив путь, но медленнее, чтобы я имела возможность нагнать. Но все, что я хотела сейчас – это объяснений. – Дождь будет. – Он обернулся со слабой улыбкой и ускорил шаг. Теперь уже мне было сложней его догнать.
Но я догнала. И сделала вид, будто ничего не произошло. Также, почти не соображая, спросила вопрос, который первый появился в моей голове:
- Это были твои друзья?
- Да. – Напряженно ответил Джек, покосившись на меня. Что-то непонятное скользнуло в его взгляде и голосе, что-то вроде подозрения… или вопроса: «Что ты задумала?». – А что? – Когда я ничего не спросила, не удержался он.
- Просто. – Я пожала плечами. Его глаза и вовсе сузились. Теперь вела я себя более расслабленно. Поэтому даже не взглянула в его сторону.
- Значит, ты учишься в нашем университете?.. – заговорил Джек.
- Да. Еще два года и выпускаюсь. А ты? – Переспросила она, одарив его мимолетным взглядом.
- Год. – Сухо ответил он, будто ему не нравилось это слово. Но я не стала вдаваться в подробности. Просто сделала вид, что не заметила его тона.
- А что потом? Уже решил?.. – Поинтересовалась я, сама в мыслях думая, что потребует от меня отец после окончания университета. Может быть, передаст управления кампанией в мои руки? Надеюсь, нет. Всегда хотелось взять своих друзей-оболтусов, и по разъезжать по миру.
- Еще точно, не знаю. Но хотелось бы заняться своим бизнесом. – Он хитро улыбнулся, косо взглянув на меня. – А ты? Модель может быть… хочешь стать моделью?
- Пхах! Что!? – От неожиданности и удивления, я поперхнулась и кола потекла носом. Утирая рукой нос, я продолжала посмеиваться. После чего полезла в сумку и достала от туда салфетки.
- Так это не миф? Вы по правде таскаете все в этой маленькой штуковине? – Он недоверчиво указал своим стаканчиком с колой на мою миниатюрную сумку. Но я не обратила внимания на его глупое замечания, и как-то только протерла остатки жидкости взглянула прямо на него.
- Ты думал, что я модель? – Пораженно пробормотала я, вышвыривая салфетку в ближайшую урну.
- Ты… идеально, подходишь для этой профессии. – Как можно беззаботней ответил Джек, пожав плечами. Но, я наоборот нахмурилась.
- Ну, знаешь… в детстве единственное, о чем я мечтала, так это о том, чтобы я была кем-то вроде Рапунцель, которую заточили в башню, оставляя ее в надеждах на принца. – Это было действительно МОЕ желание. Не мнимой Ванессы, а мое.
- Можно узнать почему? – Озадаченно спросил парень, подхватывая меня за руку, и переводя через дорогу, оставляя приятные покалывания на тех местах, до которых он дотрагивался. А после к моему глубочайшему сожалению отпустил. Да, и впереди уже показалось общежитие, а ведь мне так не хотелось расставаться с ним.
- Проблемы с родителями. – Тихо ответила я, и мысленно дала себе подзатыльника за столь быструю привязанность к людям. – Прости, я не должна была…
- Нет-нет. – Прервал он. Сейчас я чувствовала себя куда лучше, чем до этого. Не было той идиотской неловкости из-за «Ангел или Дьявол». Стала сразу любопытно, ощущал ли он что-то хотя бы чуть-чуть схожее со мной. – Я понимаю тебя.
- Тоже возникали разногласия с родителями? – Не выдержала я, удивленно округлив глаза. «Ставлю сотку на то, что в детстве он был плохим мальчиком!» - Черт, а ведь именно так бы и сказала Иззи, затевая очередной спор с Треем. На лице возникла улыбка из-за мыслей о друзьях, но она тут, же исчезла, когда я напоролась на взгляд Джека. – Ох, прости меня. Это вовсе не мое дело… - по его лицу скользнула тень, но я быстро отвела взгляд, продолжая ругать себя, - никакого такта.
- Моя мать умерла, когда я был ребенком. – Оборвал меня Джеки, прекратив мои бормотания. Я осеклась и во все глаза уставилась на него, хоть и знала, что это очень некорректно.
- Прости меня, пожалуйста. – Попросила я, раскаявшись за проявленное любопытство. – Если бы я знала…
- Ты начинаешь меня раздражать! – Ярко улыбнулся парень, прямо посмотрев на меня. Я лишь нахмурилась и недовольно надула губы.
- Это еще почему? – Буркнула я.
- Слишком много извиняешься. – Пожал плечами и остановился, заставив меня тоже прекратить идти. – Ты очень и очень… необыкновенная. – Мягко закончил он, заметив как мои брови, взметаются все выше и выше.
- Мне пугаться? – Шокировано спросила я, прокручивая в голове все наши непродолжительные разговоры.
- Ну-у… скажем так… я еще не решил! – Он еще раз поощрил меня широкой улыбкой и возобновил путь. Пришлось поторопиться. Но я успела нагнать его, и услышать фразу: - Мне еще предстоит узнать тебя.
- Поясни. – Потребовала я, хватая его за плечо и придерживая, сама удивляясь своей храбрости. – Почему, ты считаешь меня необыкновенной?
- Если бы я сказал «странная» - ты бы восприняла это как оскорбление, разве не так? – Черт, а он действительно не постоянный. Его настроение так быстро меняется, что я даже не успеваю заметить это. Но в целом да, он прав.
- Допустим. – Сдержанно кивнула я.
- Ну, тогда как по-другому назвать твои метаморфозы? Например, еще вчера ты была другой… нежной, милой. А уже сегодня, ты врезала парню, который был вдвое больше, чем ты… сейчас рассуждаешь… даже, не знаю, как все это обобщить! В общем, ты – разная. И я еще не решил для себя: хорошо это, или плохо.
- Хотелось бы мне знать окончательный ответ. – Язвительно бросила я, и ступила на первую ступеньку общежития.
- Узнаешь. – Кивнул он, ступая вровень самой, точно также как и Трей вчера. – Сегодня вечером.
- Ты назначаешь мне свидание? – Скривив губы в усмешке, поинтересовалась я.
- Для тебя это так… необычно? – Он смешно поиграл бровями и вальяжно оперся на периллу, устремив на меня взгляд типа « Ну, же, детка!».
- А это уже походит на флирт… - протянула я, притормозив.
- Так, что? – Нетерпеливо спросил он.
- Да, я готова пойти с тобой на свидание. – Смущенно прошептала я, и протянула ему руку ладонью вниз. Заметив его озадаченное лицо, я заливисто рассмеялась. – Можешь поцеловать…
- Что!? – Но заметив, как выгибается моя бровь, он быстро подхватил мою ладонь. Я уже была готова рассмеяться над его наивностью, как он решил сменить правила игры. Резко потянув меня за руку, он двинулся вперед и обхватил рукой мою талию, притягивая к себе. Его дыхание опаляло мои губы, и я с трудом сдерживала себя, чтобы не закатить глаза от удовольствия и чувства близости. Но я видела его черные глаза, которые впивались в мои.
- Я так не играю. – Выдохнула я. Но он словно не услышав мой шепот, быстро поцеловал меня в щеку, после чего выпустил из объятий.
- В следующий раз этим не ограничится. – Шутливо пригрозил он, медленно поднимаясь по лестнице, давая мне возможность, что-то ответить.
- На первый раз прощаю. – С трудом удерживая серьезность, строго сказала я. – Только потому, что ты спас меня.
Он оглянулся через плечо, и я растеряла все слова, которые хотела сказать ему. Окончательно лишившись дара речи, я с трудом сглотнула, наблюдая за усмешкой на его губах. Через секунду она превратилась в коварную улыбку.
- До вечера, Ванесса. – Хитро сказал он. Я просто кивнула. – Во сколько за тобой зайти? В семь пойдет?
Я снова кивнула. А его улыбка стала еще шире и довольней, той, что была прежде.
- Ванесса? – Позвал он, махнув рукой перед своим лицом.
- Иди домой. – С напускным недовольством буркнула я, за секунду оказавшись на верхней ступеньке. – Пока я согласна.
_____________________
Написала, хоть и с опозданием)

+5

104

Cassidi))**
я позже забегу ^^

0

105

ОХ. Вот так прода!
Просто слов нет! Великолепно!
Ставлю +!
И жду проду!

И когда падут все эти вымышленные имена?

0

106

Robin)) написал(а):

Cassidi))**
я позже забегу ^^

жду)
WIND
спасибо.

WIND написал(а):

И когда падут все эти вымышленные имена?

когда-когда?) когда вода кипеть начнет, если вы поняли о чем я... :D

0

107

народ, такими темпами не видать вам след. главы)
а она у нас интересная 8-)

0

108

Cassidi))** написал(а):

народ, такими темпами не видать вам след. главы)
а она у нас интересная

:mad:

0

109

Cassidi))**
я тут уже!
главу нам надо срочно!
подлила Софа огонька..)
вот теперь интересненько, намного..
все эти "невинные касания" пошли, прикосновения.
за ручки, в щёчку, ууух)
прям нравится)
как сказала бы Pretty bitch - погорячее подавай.
ждём с нетерпением проду)
плюс давно поставлен)
а народу так мало потому что форум запустел что-то.. :disappointed:
ждём.

0

110

http://s3.uploads.ru/t/6tkWO.jpg
Бонус.
Всхлипы, стоны, боль… ужасная головная боль. Такая что хочется кричать до охрипшего голоса.
А ты спишь рядом. Во сне улыбаешься, а ладонь как бы невзначай покоится на моей голой коже.
Я в панике, в бешенстве, но это никак не помогает мне вспомнить, почему мы здесь оказались. От одной лишь попытки мне становится больно.
А ты будто чувствуешь. Хмуришься, и поглаживаешь, пытаясь успокоить запаниковавшую меня.
Я стараюсь из-за всех сил, не истерить, и воспринимаю все как шутку. Сейчас встану, а где-нибудь на полу обнаружу пьяную Ренесми. Подниму ее, а потом и Трея и мы все вместе посмеемся.
Но где-то в глубине души я понимаю, что это не шутка, что никакой Ренесми здесь нет, и мы одни.
На ощупь пытаюсь отыскать свою одежду, не вставая с кровати. Не хочу будить.
Не только потому, что хочу, чтобы ты спал, а потому что не хочу стыдливо прятать глаза. А так, несомненно, будет, ведь я уже понимаю, что к чему…
Но ты словно почувствовал, что что-то ускользает из-под твоей руки, и в попытке остановить, нахмурился и сильнее прижал к себе. Мне больно. Душевно.
И ведь совсем скоро, я буду так жалеть об этом… о том, что уйду не разбудив. О том, что не попрошу прощения сразу.
Я почти отсутствующе скидываю с себя одеяло, тем самым оголяя и тебя. Мы были обнажены… полностью.
Знаю, еще вчера ты бы посмеялся, если бы был в такой же ситуации. Ты мой друг весельчак – но, в голову прокрадываются воспоминания наперебой с болью, и Я начинаю вспоминать, наш с тобой разговор, поэтому не уверена будешь ли ты смеяться или шутить, уже сегодня. В частности со мной.
Я вспоминаю все то, что произошло перед тем, как мы оказались здесь. Я помню наши пьяные песни и разговор по душам, на пьяную голову.
Уже сейчас я жалею, что не было рядом Ренесми, которая смогла сдержать нас. [/i]
Но ты был не настолько пьян, как я. Хоть чуть-чуть, но соображал. Поэтому я удивлена. И что-то мне подсказывает, что те слова, произнесенные тобой вовсе не пьяный бред…:
- Улыбнись. – Ты пьяно улыбнулся, подпирая голову кулаком и счастливо улыбаясь. Я покрутила в руках стакан из-под мартини, и загадочно улыбнулась, оборачиваясь к тебе. – Твои глаза волшебно сияют, когда ты улыбаешься. – Почти с благоговением прошептал ты. И знаешь, что? Это был первый звоночек, Трей… нельзя принимать запрещенные приемы против своих друзей.
Я тогда была смущена. Ты был одним из тех немногих, кто может правильно использовать слова. Складывать их в красивые фразы, скрашивая эпитетами. Ты один из немногих. И ты знал, черт тебя дери, что это для МЕНЯ значит.
- А когда, ты улыбаешься, – Я подалась вперед и двумя пальчиками натянула вверх уголки твоих и так улыбающихся губ, - Все девочки падают к твоим ногам.
Тогда ты рассмеялся, помнишь? Сказал, что ничего из этого тебе не нужно.
- А, что тебе нужно, Трей? – Пропела я, и неожиданно для себя самой поднялась на стойку бара, все, также придерживая в руках стакан мартини. Я ходила по стойке той походкой, которую обычно применяла Габриель на подиумах.
И почти не задумывалась, как на тебя это действует. Я была пьяна… но не так сильно как слепа. Мне было так хорошо, что я почти не заметила тех взглядов кидаемых на меня. Не заметила обожание, скользнувшее в твоих глазах.
- У тебя есть все! – Я тогда остановилась и потянула тебя за твой любимый серый галстук. – Деньги, слава, девушки, молодость… что еще тебе нужно, Олдмен?
Почему ты не предупредил? Почему не сказал, что я играю с огнем? Быть может именно тогда бы, я поняла, что не стоит так играться. Но ты был мил и забавен, впрочем, как и всегда.
- Деньги и молодость это еще не все. – Ты тогда подмигнул бармену – молодому парню, который возмущенно смотрел на меня – но это напускное. На самом деле он и не думал возмущаться. А я присела на корточки и заглянула в твои глаза.
Сейчас я все понимаю. Тогда твои эти томные взгляды, ничего мне не говорили. Сейчас же я осознаю, какую роль они играли.
- Ты забыл девушек и славу. – Напомнила я. Помнишь, ты тогда лукаво улыбнулся? Я и этого не заметила. Видишь насколько я не внимательная.
Смотря на тебя, я ужасаюсь. Тогда, ты был другим. Не таким как сейчас. В тебе говорил алкоголь, и я почти тебя не узнавала. Но я не виню тебя, Трей. Ведь это я настояла на выпивки и сама того не подозревая заставила тебя забить на свои принципы. Ничего бы этого не было…
- Так чего тебе не хватает? – Уже тогда, черта была размыта. Черта, проведенная между дружбой и любовью. Уже тогда она становилась все незаметней. Я помню, как смотрела в твои серые все такие же красивые глаза, и не знала от чего прихожу в восторг.
Ты пошевелился, и что-то пробормотал во сне, поглаживая рукой то место, на котором лежала я. Даже во сне ты ощущал меня. И становилось, еще страшнее – насколько хорошо ты меня знаешь, Трей? Почему, мне так тяжело уходить?..
- Девушки, с которой мне было бы легко как с собой, которую я знаю с детства… которую…
Часть своего страха я уже поняла. На вряд ли, я когда-нибудь смогу достучаться до тебя, но я хочу, чтобы ты знал, Трей… тогда страшнее всего мне было потерять тебя…
Наверно дело было скорей в моей тупости, потому что я так и не поняла о ком ты говорил, пока твои перечисления не закончились на…:
- И она должна носить имя Изабелла… ласково Иззи Джордж. – Ты улыбнулся той самой моей любимой улыбкой – коварной. Второй звоночек Трей.

Остается лишь горько усмехаться, ведь ты знал, Трей, что мое любимое число три. Но продолжал давить. Тогда было странно – действие алкоголя, потом когда пришло осознание – больно, а после… после я прокручивала твои фразы из раза в раз, понимая что я уже потеряла себя. И ты принял в этом свое непосредственное участие.
Ты был моим другом. И я всегда дорожила этим, несмотря на то, что именно ты был тем человеком, на котором я отрабатывала свою технику поцелуя. Веришь или нет, но если бы ты не был Треем Олдменом, я бы отшила тебя, несмотря на все слова произнесенные тобой.
- Ты… - Я не знала, что сказать… да, и вообще зачем? Просто подалась вперед и поцеловала.
Остался один удар, Трей. Это будет подло, но я простила потому, что сама виновата. Последний звоночек, Трей… и я верю, что ты поступил так не нарочно. Хотя о чем идет речь!?
- Я люблю тебя.
А вот и третий звоночек. Всего три слова, который сломили меня, и заставили жить, словно в кошмаре целый месяц.
Знаешь почему, словно в кошмаре? Потому, что этот месяц был без тебя.
Я такая дура. Заставила думать тебя, будто это ты виноват. Нет, милый, это я… моя вина. Просто ты был прав все это время - я трусишка. И этот раз был, не исключением… я побоялась заговорить, и признать свою вину.
Да, мы поговорили… и ты снова взял все на себя. Сказал, что был молод и глуп. Чушь. Ты, это, ты, Трей. А Трей – редко, когда ведет себя опрометчиво.
Мы притворялись, что ничего не было. Будто этот разговор, что-то решил. Интересно, ты тоже заметил, как выросла между нами бездна?
И сейчас, мы стоим друг напротив друга. В твоих глазах немой вопрос. А я несмотря на, то что в моей голове тысяча мыслей, молчу. Но ты снова удивил меня своей проницательностью – Трей, я знаю, что ты догадался, о чем пойдет речь. И этот холод, появившийся в твоих глаза лишний раз дал мне понять, что ты все еще помнишь. Забавно было видеть, как в тебе борются две стихии, когда ты увидел мои слезы. Но огонь победил, и льдинки растаяли, уступая место беспокойству. Тогда я первая шагнула в твои объятья, которые ты благородно раскрыл для меня. Я кинулась к тебе, захлебываясь рыданиями.
- Прости меня. – Я шмыгнула носом и уткнула тебе в шею, вдыхая твой запах. Самый родной и любимый. Прости, что предала и воткнула нож в спину. И я была права, ты знал, о чем я.
- Ты не виновата, Иззи. – Я слышала нотки жалости. Мне это не понравилось. Я выросла из этого возраста, Трей. Я не глупая, и все понимаю.
- Прекрати это, слышишь!? – у меня начиналась истерика. – Я знаю, что разбила тебе сердце…
Стыдно признать, но если бы не Ренесми вряд ли бы я это поняла.
- Иззи… - Он притянул меня ближе.
- Прости. – Не уставала повторять я. И мне не нужно было пламенных речей, чтобы ты понял. Это слово было пропитано болью, страданием, искренностью и любовью. Именно то, чего ты от меня ждал.

И мне не нужно было слов, чтобы я поняла, что ты простил. Я слишком хорошо тебя знаю, Трей. Но от этого мне не лучше. Возможно, если бы мы не принадлежали себе, у нас бы что-то вышло. Но сейчас мы: Иззи Джордж и Трей Олдмен – малыш, это не совместимо.

+4


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Любить тебя – самоубийство.