Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Нас свёл спор........и не только он.


Нас свёл спор........и не только он.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Child Angel
Располагайся поудобней))

0

42

глава замечательна!
+ от меня)
жду проду!!))

0

43

loveIS78

глава замечательна!
+ от меня)
жду проду!!))

Спасибо)

0

44

Фантазерка, жутко извиняюсь! Я в ПЧехи записывалась, а сама не читала даже.
Но я всё прочитала! Мне очень понравилось! И Несси со своим классным характером и как всегда очаровательный Джейкоб!
Короче, ставлю плюсы и жду продууу!

0

45

Энио

Фантазерка, жутко извиняюсь! Я в ПЧехи записывалась, а сама не читала даже.
Но я всё прочитала! Мне очень понравилось! И Несси со своим классным характером и как всегда очаровательный Джейкоб!
Короче, ставлю плюсы и жду продууу!

Самое главное вовремя вспомнила)))
За плюсик спасибо.Глава будет завтра, наверное)))

0

46

Фантазёрка написал(а):

Глава будет завтра, наверное)))

Что значит наверное?Так нельзя,народ требует проду!

0

47

Глава 3.
Ночь словно большая птица, постепенно распластала свои огромные тёмные крылья над вечно бодрствующим Нью-Йорком. Теперь она хозяйка мира. Пусть временно, всего  до утра, но все же хозяйка. Казалось, вся вселенная  подчинилось ей, но не люди. Они, как трудолюбивые муравьи копошились в своих проблемах, радовались и грустили, плакали и смеялись. Они не хотели подчиняться ей………
Я решила поработать сегодня сразу в две смены, точнее Эмма меня заставила. Видите ли, за опоздание в магазин после обеда на полтора часа. Вот это строгость. А я что виновата!?!? Я девушка красивая, а у красивых девушек вечно проблемы со временем. Это можно сказать, неизбежно! Но Эма была неумолима строга.
И вот теперь я мучаюсь, дожидаясь когда, наконец, пройдут эти оставшихся полчаса. А они словно надсмехаясь надо мной, тянулись подобно жевательной резинке, прилипшей к каблуку. Вот что значит закон подлости.
В очередной раз, обслужив молодую девушку, я с такими не весёлыми мыслями обессилено рухнула на мягкое белоснежное кресло для посетительниц. Я уже сбилась  со счёта,  скольких я обслужила посетительниц сегодня.
-Господи! Я наконец – то села!- вздох облегчения вырвался из горла.- У них, что всеобщее помутнение или на них так весна действует? Сумасшедший домик какой-то!
- Не знаю ……я уже привыкла. У нас так каждый день.- пожала плечами моя напарница Фло – вечно улыбающаяся весёлая девушка лет 22. Её немного вздорный, буйный характер прекрасно подходил  её внешности. Это была миниатюрная блондинка с короткими волосами и огромными изумрудными глазами. С ней было очень легко, и я невольно вспомнила любимую тётушку Элис.
-Удивительно, как ещё такими темпами у нас в городе деторождаемость не повысилась,- буркнув это, я прикрыла глаза от наслаждения.
- И вправду, почему?- хихикнув, Фло убежала к очередной озабоченной дамочке. И как она это терпит?! Хотя я недавно сама также ходила по модным бутикам и мучила продавщиц своими капризами. Но ведь это их работа…..и моя теперь тоже. Это было так непривычно. Эх,… что-то я сегодня какая-то нетакая: злобненькая, мелкая что - ли.……
Немного подумав, я решила отдохнуть минут пять. Всё равно никто не видит.
-Отдыхать в рабочее время запрещено, малыш!- неожиданно произнёс знакомый голос прямо около ушка, волнующе обжигая кожу своим горячим дыханием. Почему то от этого по всему телу прошла лёгкая дрожь. Наверное от усталости.
- Какой я тебе малыш? Да и ты не очень похож на Карлсона!- и и оттолкнув его, я резко встала.
- Ну тогда,- он облизнув губы, немного прищурился.« Боже он чертовски хорош собой……..СТОП!!!! Вот блин! Началось, у меня уже пошли мысли полоумной идиотки!!!!» Мысленно ругая себя, я всё продолжала на него смотреть. А он тем временем продолжал.
- Ну тогда….МАРШ РАБОТАТЬ!!!- и хлопнув меня по  попе подтолкнул к какой-то клиентке. Я .даже не успела ничего ответить. «Дожили! Ну и наглость! Да что ты вообще возомнил о себе ,хомяк перекаченный!» Во мне так и кипело возмущение вперемешку со злостью, а вулкан терпения обещал взорваться в скором времени. « Ну ладно, мы ещё посмотрим, кто кого.- и с лёгкой усталостью добавила- Завтра, сегодня я слишком устала.»
Домой я вернулась только к 9 часам. Ночь уже окончательно завладела миром, и дома было очень темно и неуютно. Значит, Саманты дома нет. Мне стало вдруг как-то одиноко и тоскливо. Не люблю возвращаться в пустой дом, особенно поздним вечером. Кажется, что всё вокруг исчезло и есть только ты - усталая, брошенная и одинокая. Раньше, приходя в пустой  тёмный дом я сразу пыталась включить во всех комнатах свет, что было ярко и светло. Темнота тут же трусливо убегала, но пока включишь свет во всех комнатах, а это на четырёх огромнейших этажах, можно  даже  сбросить пару кило. Да и родители тогда ругались, им было лень ходить  потом часа три и выключать везде свет.( если кто не понял Несс о её бывшем доме) И я решила завести себе щенка, который бы встречал  и бегая вокруг меня, наполнял мою душу теплом и радостью, когда я приходила  домой ,после  уроков фортепиано. Мама очень хотела, что бы я отлично на нём играла, кстати, её мечта сбылась. Возможно это всего лишь детский страх темноты, ну и ладно! Неожиданно на мой телефон пришла  SMS-ка от «Неизвестного»
Спокойной ночи, крошка! Сладких снов)))
« Хм, интересно от кого это?»С такими мыслями наспех приняв душ и надев свою любимую пижаму , я совсем забыла о «Неизвестном» и с огромным облегчением погрузилась в царство Морфея. Он давно приглашал меня в гости.
               Чувств не осталось! Но есть усталость!
                Что силы медленно сжирая,
               Как будто сладость всю вкушая,
                Меня живую истязала!

Девчат, простите если есть ошибки. Я сегодня очень поздно приехала  после репетиторов..... и наверное следующая прода будет после моего приезда. Дело в том , что эту неделю я буду усиленно готовиться к экзаменам, а потом на две недели уеду на лечение.
Надеюсь на ваше понимание)))

Пижама Несс.
http://s2.uploads.ru/t/pFKPS.jpg

+3

48

Отличная главка!
Ошибки?Да я на них и внимания не обратила!
Мне безусловно понравилось!
+ тебе и жду проду,срочно!

0

49

Отличная главка!
Ошибки?Да я на них и внимания не обратила!
Мне безусловно понравилось!
+ тебе и жду проду,срочно!

Огромное спасибо)))
А насчёт проды я уже написала.На следующей недели она появится если только произойдёт чудо)))
Но я обещаю во время поездки придумать что-нибудь интересное, и приехав выложить)))

0

50

глава замечательная!!
+ от меня!!
удачи на экзаменах и скорейшего возвращения!
с нетерпением буду ждать проду!!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Нас свёл спор........и не только он.