Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ


МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Глава 2. POV: Несси.

   У дверей нас ждал Шон Уэзерс - парень Алексис Мор. Тёмно - русые волосы, голубые глаза и очаровательная дерзкая улыбка.
- Ну что, уже опять успела с кем-то поцапаться? - с ехидной улыбочкой спросил Шон.
- Ага, какому-то парню войну объявила! Нет, ну надо было меня психованой курицей назвать! Всё, ему в наше школе не жить!
- Да-а, Несс, спокойно тебе не живётся! Кстати... "психованая курица..." надо будет запомнить! И кто этот "счастливчик"? - я пожала плечами - Что, серьёзно? Даже имени не знаешь? Ну ты мать даёшь!
- А вот и фигушки! Никому я не даю! - и ещё добавила - Не заслужили.
   Друзья рассмеялись.
- Кстати, помнишь я тебе говорила про новеньких? Те, что брат и сестра. - спросила у меня подруга.
- Ну... да, припоминаю. - подруга закатила глаза.
- Пень! Это и были они! Джейкоб и Рейчел Блек.
- А-а... так вот почему они были так похожи?
   Шон залился хохотом.
- Тоесть ты, Несс, объявила парню войну, который даже на порог школы не успел зайти? Ахаха! Я тебе поражаюсь!
- Так, всё!  Молчи, жертва пьяной акушерки!
   Больше никто со мной спорить не стал и мы пошли на занятия. Вообщем оказалось, что уроками, которые совпадали с Джейкобом - сраным - Блеком, оказались литература, физкультура и история. На литературе я сидела со Стефани, которая меня пытала о том, что было сегодня на парковке:
- Тоесть ты правда объявила войну Джейкобу? - и она показала на новенького, который сидел на другом ряду и на две парты впереди нас.
- Если ты имешь в виду вон ту задницу? - я показала в ту же сторону - То да!
- Но как? Он же... та-а-акой красавчик! - со вздохим протянула она.
- Ну не знаю! Когда на меня летела его машина, мне некогда было любоваться его "красотой"!
- Да уж... ему теперь лучше не попадаться тебе на глаза!
   Стеф говорила о том, что те, кому я раньше объявляла войну, уже на вторую недулю покидали школу! Поэтому никто мне дорогу не переходил и всегда оставались те, которые меня ненавидели, но молча! Иначе быть беде!
   Вообщем все остальные уроки протекали спокойно, чему я очень удивилась!
   Пришло время физкультуры! У меня всегда был талант к подвижным играм! Встретившись с Лекси у раздевалки, мы переоделись и направились в спорт - зал.
   Прозвенел свисток, означающий, что нам надо строится. Вообщем, стали мы все в ряд, головы немного на бочок повёрнуты, и БАБАЦ! Заявляется какой ПЕЛЬМЕНЬ! Все синхронно поварачивают головы в другую сторону и звучит командное: "А-а-ах!" Этот пельмень, проходя в начало строя, остановился около меня и прокудахтал:
- С окончанием первого дня вражды!
   Не замечая, что он сказал, я ахнула:
- А ноги - как у газели!
- Что, такие стройные? - не понял он.
- Нет, покрыты шерстью! - Джен Бекер (та ещё сучка!), стоявшая рядом со мной захихикала, а я про себя подумала: "Правильно делаешь, что хихикаешь, с такими зубами не смеются!"
- А у тебя такие длинные ноги... особенно левая! - ответил Джейк.
- Знаешь... а в тебе есть одна хорошая черта!
- Какая? - удивлённо спросил пельмень.
- Она делит задницу пополам! - все заржали в голос.
- ОТСТАВИТЬ РАЗГОВОРЫ! - и физ - рук гаденько свистнул в свой О-ОЧЕНЬ громкий свисток.
   Джейк бросил мне что-то типо: "Потом договорим!" - и прошёл вперёд.
   "1/0 - в мою пользу!" - подумала я.
   Весь оставшийся урок после разминки, мы играли в волейбол, что было очень мне на руку! Так как я была не очень высокого роста, то стояла впереди у сетки. И когда мне давали подачу, то я со всей дури била в Джейка. Так сказать отрываясь на нём. Было очень удобно, потому-что он был выше всех пацанов и стоял в заднем ряду. Конечно мои мячи он с лёгкостью отбивал, но при этом был О-ОЧЕНЬ громкий плепок, от чего на душе было очень радостно! Как говорится: "Сделала гадость на сердце радость!" Вот именно этой цитаты я и придерживаюсь!
   Это был последний урок, и переодевшись мы отправились домой.
- Пока, Ренесми! - попрощалась со мной подруга, когда я уже выходила из машины.
- Пока!
   Я направилась к дому. Дверь была открыта, поэтому я решила кое-что уточнить:
- Кто дома!? - крикнула я, на что мне ответил мамин голос.
- Дорогая, проходи в гостинную, мне надо тебе кое-что сказать.
   Зайдя в гостинную, я села рядом с мамой.
- О чём ты хотела поговорить? - спросила я.
- Ты знаешь, что в доме напротив появились новые жильцы?
- Теперь знаю, а что?
- Вообщем они пригласили нас на ужин. И мы пойдём всей семьёй! - я было хотела возразить, но мама перебив добавила - И никаких возражений!
- Ладно. - ответила я и пошла к себе в комнату.
   Включив музыку, я расслабленно легла и стала продумывать то, в чём пойду на ужин, который уже приближался.

+3

22

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Прозвенел свисток, означающий, что нам надо строится. Вообщем, стали мы все в ряд, головы немного на бочок повёрнуты, и БАБАЦ! Заявляется какой ПЕЛЬМЕНЬ! Все синхронно поварачивают головы в другую сторону и звучит командное: "А-а-ах!" Этот пельмень, проходя в начало строя, остановился около меня и прокудахтал:
- С окончанием первого дня вражды!
   Не замечая, что он сказал, я ахнула:
- А ноги - как у газели!
- Что, такие стройные? - не понял он.
- Нет, покрыты шерстью! - Джен Бекер (та ещё сучка!), стоявшая рядом со мной захихикала, а я про себя подумала: "Правильно делаешь, что хихикаешь, с такими зубами не смеются!"
- А у тебя такие длинные ноги... особенно левая! - ответил Джейк.
- Знаешь... а в тебе есть одна хорошая черта!
- Какая? - удивлённо спросил пельмень.
- Она делит задницу пополам! - все заржали в голос.
- ОТСТАВИТЬ РАЗГОВОРЫ! - и физ - рук гаденько свистнул в свой О-ОЧЕНЬ громкий свисток.
   Джейк бросил мне что-то типо: "Потом договорим!" - и прошёл вперёд.
   "1/0 - в мою пользу!" - подумала я.

Ахаха.блин хорошо посмеялись.А Несс молодец.
Глава отличная,и я даже догадываюсь к кому их пригласили на ужин,но все же для других оставлю свою догадку в секрете!Молодец,спасибо за прекрасную главу и + тебе.
Жду проду

0

23

Nessi Enn написал(а):

Ахаха.блин хорошо посмеялись.А Несс молодец.
Глава отличная,и я даже догадываюсь к кому их пригласили на ужин,но все же для других оставлю свою догадку в секрете!Молодец,спасибо за прекрасную главу и + тебе.
Жду проду

Спасибки :flirt:  Возможно сегодня еще одну главку выложу:)

0

24

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Спасибки   Возможно сегодня еще одну главку выложу:)

Здорово!Кстати,я Света:)

0

25

Nessi Enn написал(а):

Здорово!Кстати,я Света:)

Я Эвелина:))

0

26

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Я Эвелина:))

Приятно познакомиться:)

0

27

Nessi Enn написал(а):

Приятно познакомиться:)

И мне :flirt:

0

28

РЕБЯТ, ДОПОЛНЕНИЕ КО 2 ГЛАВКЕ:

ШОН УЭЗЕРС:
http://s2.uploads.ru/t/aphWH.jpg

0

29

Фанф мне понравился, хотя ошибки и есть, но мы все пишем с ними:)
Жду с радость новую главу:)

0

30

Еленка1995 написал(а):

Фанф мне понравился, хотя ошибки и есть, но мы все пишем с ними:)
Жду с радость новую главу:)

ахаха, спасибо) Постараюсь по грамотнее писать:)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ