Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о любви

Сообщений 11 страница 20 из 84

1

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0323/c3/4a99dad1bf030e4cb9af08b6284549c3.png
Автор: Adele
Название:  Фильмы о любви
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли, все герои принадлежат Ст. Майер.
Жанр: Романтика, Гет,Ангст,Фэнтези,POV,Юмор.
Пейтинг: Ренесми/Джейкоб/Мей
Рейтинг:  R
Описание: Я хотел сказать, что когда мы с ней были вместе в наших мыслях, даже если сами при этом были за миллионы миль друг от друга, я был к ней ближе, чем к кому бы то ни было раньше.(Ками Гарсия, Маргарет Штоль. Прекрасные создания)
От автора: Спасибо, Cassie за шикарную обложку и ха баннер. Жду ваших коментарий и вашей критики. Я надеюсь, что вам будет приятно читать это произведение!)Смотрим прекрасное видео от Flowerisa Montero, по фанфику: "Фильмы о любви."
Смотрим и наслаждаемся!

Баннер

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif

Код:
[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif[/img]
Герои:

Ренесми Карли Каллен
http://imgdepo.ru/id/i3196367
Джейкоб Блек
http://imgdepo.ru/id/i3196368

Отредактировано Adele (2013-05-05 10:10:57)

+8

11

Идея интересная и достаточно сложная, с удовольствием прочту то как ты её раскроешь)
пролог отличный, удачная подача-кратко,интригующе и оставляет кучу вопросов, ответы на которые очень хочется получить, а это как известно интерес к прочтению)
естественно я ставлю огромный +!
и с нетерпением буду ждать проду!!
ах, да,совсем забыла,принимай в ПЧшки)))

0

12

Adele, я однозначно прошусь в ПЧ!
Так как идейка мне понравилась.
И ещё потому что мне тоже знакомы эти чувства
так как я тоже с любимым в разлуке.
он у меня в армии служит. вот
ладно не буду "распыляться".
одним словом твой фанф произвел на меня
очень хорошее впечатление.
и как мне подсказывает моя интуиция
ты ещё многим нас сможешь удивить и заинтриговать.
Поэтому лови свой заслуженный плюс
и конечно же я с нетерпением буду ждать первую главу.
P.S. Чуть не забыла)))) как зовут столь талантливого автора?

0

13

Можно в ПЧ?
Очень понравилась идейка!
+ от  меня:)

0

14

Приветик))))
Идейка интересная, так что, если не возражаешь, я в ПЧ?
С нетерпением жду первую главу)))

0

15

loveIS78 написал(а):

Идея интересная и достаточно сложная, с удовольствием прочту то как ты её раскроешь)
пролог отличный, удачная подача-кратко,интригующе и оставляет кучу вопросов, ответы на которые очень хочется получить, а это как известно интерес к прочтению)
естественно я ставлю огромный +!
и с нетерпением буду ждать проду!!
ах, да,совсем забыла,принимай в ПЧшки)))

мне очень приятно, да идейка довольно не простая, да ещё и эта болезнь) Так, что ждите сейчас выложу главу)
Спасибки, словила)
Присаживайся поудобней)

Mariya написал(а):

Adele, я однозначно прошусь в ПЧ!
Так как идейка мне понравилась.
И ещё потому что мне тоже знакомы эти чувства
так как я тоже с любимым в разлуке.
он у меня в армии служит. вот
ладно не буду "распыляться".
одним словом твой фанф произвел на меня
очень хорошее впечатление.
и как мне подсказывает моя интуиция
ты ещё многим нас сможешь удивить и заинтриговать.
Поэтому лови свой заслуженный плюс
и конечно же я с нетерпением буду ждать первую главу.
P.S. Чуть не забыла)))) как зовут столь талантливого автора?

усаживайся поудобней, надеюсь ты взяла с собой попкорм и колу)
ну, надеюсь, что я вас дальше неразачарую)
Меня Катя зовут, а тебя?( ничего что на ты? :blush: )

Nessi Enn написал(а):

Можно в ПЧ?
Очень понравилась идейка!
+ от  меня:)

конечно, усаживайся и готовься к главе)
словила) :D

Фантазёрка написал(а):

Приветик))))
Идейка интересная, так что, если не возражаешь, я в ПЧ?
С нетерпением жду первую главу)))

почему же я буду возражать- то? Спасибки) Глава уже летит на крыльях ветра)
:jumping:

0

16

На просторах интеренета нашла видео, знаете уж очень оно подходит к моему фанфику:

Вот опять себя критикую, за главу и опять же ужасно недовольна. Ну, что же жду тапок и помидоров.

Глава 1. С чего все началось.

За окном уже ярко светило солнце, были слышны радостные крики детей и пение птиц. Все вокруг наполнено жизнью. Занавески просторной комнаты были не задернуты, и через открытое окно можно было увидеть все прелести лета. Легкий ветерок иногда прокрадывался в комнату, играл с  листами бумаги на которой были нарисованные различные каракули. Что ж, я никогда не обладал художественным талантом. Вновь посмотрев на письмо, я улыбнулась. От Джейкоба. Он пишет, что все хорошо. Ждет моего возвращения в Форкс. Говорит, что любит меня, как скучает.

Грустно улыбнувшись, я представила как говорю ему о моей болезни...Как он отреагирует? Поймет ли он? Поймет конечно в этом и сомневаться не нужно. Поднявшись с мягкой кровати я подошла к зеркалу, передо мной стояла невысокая девушка, с каштановыми волосами которые красивыми волнами спадали с плеч, краями глаза и ужасно бледной кожей. Я поправила задравшееся майку. Да , надо больше есть, излишняя худощавость мне не идет. Вдруг я услышала как в мою комнату открылась дверь, показался Эммет. Веселый здоровяк с вечной улыбкой на лице, с золотистыми глазами в которых искорки. Он мне всегда нравится всегда веселый, никогда не унывает. Оптимист, это уж точно.

- Завтрак готов,- сказал Эммет поравнявшись со мной и направил свой взгляд в зеркало,- ты чего такая бледная?

Хмыкнув я подняла указательный палец в верх и деловито сказала:

- Да, кто бы говорил, сам- то  бледнее меня и ещё, что то говоришь. Знаешь у меня аристократическая бледность, тебе не понять,- после этого я весело улыбнулась и вновь взглянула на дядю. Он поморщился и продолжил:

- Правда, что ли? А по мне ты на ходячего мертвеца похожа,- после этого он улыбнулся и скрылся за дверью, перед этим напомнив мне про мой остывающий завтрак. Снова посмотрев в зеркало, я подумала:

" И вправду, самый настоящий ходячий мертвец." После этого я направилась в гардеробную, сменив столь ненавистную черную майку, на ярко желтую блузку и белые шорты, на бриджи. Завязав волосы в тугой хвост, я босиком направилась на  кухню.

Спустившись вниз, я огляделась. Вся семья была в сборе. На столе стоял уже готовый завтрак. Встретившись с добрым взглядом Эсми на моем лице вновь засияла улыбка. Эсми это была добрая женщина невероятной красоты. Я всегда ей восхищалась, даже в самую трудную минуту она готова на все, что бы её родные были счастливы.

- Доброе утро, солнышко, - сказала мама, подойдя и поцеловав меня в лобик. Она всегда так делает, каждое утро. Она вновь заставляет меня жить. Отойдя от меня мама вновь встала возле папы который аккуратно обнял её за талию. Сколько было ссор, сколько было драм и интриг в нашей семье. Но как говорил Карлайн: "Нельзя отворачиваться от семьи. Даже если она отвернулась от тебя." * И он был прав. Сев за стол я принялась за трапезу. Быстро расправившись с ней я поблагодарила Эсми за прекрасный завтрак и уже собралась в свою комнату, как меня остановил голос отца.

- Ренесми нам надо тебе кое, что сказать,- коротко кивнув я вновь села на стул и стала внимательно слушать. На лице отца появилась едва заметная улыбка, и он продолжил:

- Мы тут решили, что будет лучше если мы вернемся в Форкс...Повидаешься с Чарли, встретишь Джейкоба, навестишь стаю.  Можешь уже собирать вещи, - моей радости не было предела.  Резко встав со стула, в моих глазах потемнело, а голова начала ужасно болеть. В глазах начало темнеть, но я пыталась сопротивлялась, резко нахлынувшей слабости. Колени начали дрожать, а в глазах окончательно потемнело. После этого я погрузилась во мрак...
*Форсаж 6

Отредактировано Adele (2013-03-25 10:22:21)

+5

17

Красивый баннер, надеюсь ты не оплошаешь и напишешь такой же фанфик)
Начало интересное))И как ты умудряешься столько одновременно писать?! Ух!
P.S. СМЕНИ ПОЖАЛУЙСТА ЦВЕТ "ШАПКИ") У меня рябит в глазах(да и наверняка не у меня одной)). И это отталкивает!)
Вот, а так я в Пч) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано ЛётчиК (2013-03-26 07:30:13)

0

18

Очень интересно.
Я в Пчешках

0

19

Первая глава-ПОТРЯСНА!!:)
очень нравится!
Я по комментам вижу..ты Катя)милое имя..Катя-Катюша ^^
в общем ,пишешь хорошо)),но есть ошибки в словах...но скажу,они малозначимы.но все-таки...
жду проду!!!!!,а плюсик уже поставила!!!:))))

0

20

Adele
ммм, записывай в ПЧ!
почитаю с огромнейшим удовольствием)
только, можно подробней о болезни?
+ за идею, и жду продолжение)
обложка и баннер от Cassie шикарны)

0