Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о любви

Сообщений 31 страница 40 из 84

1

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0323/c3/4a99dad1bf030e4cb9af08b6284549c3.png
Автор: Adele
Название:  Фильмы о любви
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли, все герои принадлежат Ст. Майер.
Жанр: Романтика, Гет,Ангст,Фэнтези,POV,Юмор.
Пейтинг: Ренесми/Джейкоб/Мей
Рейтинг:  R
Описание: Я хотел сказать, что когда мы с ней были вместе в наших мыслях, даже если сами при этом были за миллионы миль друг от друга, я был к ней ближе, чем к кому бы то ни было раньше.(Ками Гарсия, Маргарет Штоль. Прекрасные создания)
От автора: Спасибо, Cassie за шикарную обложку и ха баннер. Жду ваших коментарий и вашей критики. Я надеюсь, что вам будет приятно читать это произведение!)Смотрим прекрасное видео от Flowerisa Montero, по фанфику: "Фильмы о любви."
Смотрим и наслаждаемся!

Баннер

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif

Код:
[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif[/img]
Герои:

Ренесми Карли Каллен
http://imgdepo.ru/id/i3196367
Джейкоб Блек
http://imgdepo.ru/id/i3196368

Отредактировано Adele (2013-05-05 10:10:57)

+8

31

Так приятно смотреть на ваши коментарии. Простите, что сейчас не смогу ответить каждому. Школа. Но после неё обязательно отпишусь. Да, знаю глава довольна маленькая получилась. Это все моя лень...Простите пожалуйста :'( А вот и глава:
Глава 3. Книги - друзья.
Книги — это друзья, бесстрастные, но верные.
Виктор Гюго. Отверженные

Мое пробуждение не было приятным. Все тело ужасно ломило, в горле стоял ком, а в глазах все плыло. Иногда моя жизнь словно сериал, а я как главная бедная героиня которой предстоит сделать нелегкий выбор. В моем случае либо смерть либо же стать вампиром и вечно страдать, за каждую убитую белочку. Приподнявшись на локтях, я столкнулась с обеспокоенным взглядом отца. Он был ужасно напряжен, глаза были широко распахнуты, а губу едва дрожали расплываясь в улыбке. Мы несколько минут просто смотрели друг на друга не в силах что то сказать. Ведь я знаю, я могу заснуть и не проснуться. Меня лечит Карлайн ведь в обычных больницах уж врятли лечат дампиров. Нелепо улыбнувшись, я тихо сказала:

- Все хорошо,- он осторожно дотронулся до моей руки, и сказал:

- Я знаю,- после этого он встал с кровати и вышел из комнаты. Когда Карлайн поставил мне диагноз, рак головного мозга все были в общем удивленны. После этого мама стала мне больше уделять внимания, а отец который каждый вечер рассказывал различные истории из его жизни, замкнулся. Первые признаки моей болезни стали частые головные боли, потом головокружение, нарушение зрения, слуха. Пока это все, Карлайн говорит, что у меня болезнь развивается гораздо медленней чем у обычного человека. Сейчас мне предоставляют выбор стать вампиром или же ждать, просто ждать. Выбрав второй вариант я обрекла себя на ужасающие муки. Ну, что же всем надо чем то жертвовать. Взглянув на тумбочку, я увидела коробку шоколадных конфет и новую книгу Джен Эйр. Как давно я хотела прочитать её, Розали и Элис долгое время обещали купить, но как они говорили не успевали. Иногда я спрашивала их, куда им спешить-то? И слушала целый список отговоров. Съев пару конфет, я встала с кровати и включила компьютер. Зайдя в Facebook, я увидела огромное количество сообщений  и все их отправил один и тот же человек. Джейкоб Блек. Огромное множество вопросов: "Что случилось?", "С тобой все впорядке?", " Почему вы не приедете?" и т.д. Ответив коротко: " Все хорошо." Я немедля выключила компьютер и вновь уселась на мягкую кровать. Вот так и проходят мои дни. В плохо освещенной комнате, с книгами и компьютером за написанием рассказов, прослушиванием самой различной музыки от Классики до Рока. Открыв книгу я погрузилась в чтение...

+5

32

Adele написал(а):

, рак головного мозга все были в общем удивленны

неееет,вот ужас!!!(
бедняга Ренсс.. :'(  :'(
и Джейк,так страдает не может с ней увидется!!!
Эх..жаль...
но все же,надеюсь они хотя бы увидятся! :'(
жду проду очень)
и конечно + я поставила!!!
а за размер,не переживай)))

0

33

Adele
Что меня больше никто не читает  :'(

0

34

Adele написал(а):

Что меня больше никто не читает

Читает!Прости мою ленивую задницу,я забыла прочитать,главы отличные,пиши скорей проду!ставлю +

0

35

Adele
О Боже!
Бедная девочка!
Безумно жаль Несс..
А что будет с Джейком!?.
Глава очень хорошая, но ты (извини) ленивая задница!
Писала бы главы по больше, цены бы тебе не было!
Жду ОБЪЁМНУЮ главу, Кать :flirt:

0

36

Эй, че так мало коментов...для кого я стараюсь, все я пошлаhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

37

Adele написал(а):

Эй, че так мало коментов...для кого я стараюсь, все я пошла

Для нас!Ты очень хорошо пишишь главы!А тот кто не читает,тот просто не понимает что теряет!
Когда будет продка?

0

38

Наконец-то я добралась и до етого твоего фика, Катюш.
Я конечно же в ПЧешки и не выгоните меня.
И конечно же от меня +)))

0

39

Новые герои

Мей
http://s2.uploads.ru/t/X3TJG.jpg

NC-17 Нет, правда. Сразу говорю, если кому то не приятно читать описание постельных сцен, то не читайте! Я не заставляю! И сразу говорю, я не сильна в описании постельных сцен.
Вот и глава и автор уходит на временный отдых, а точнее на поиски вдохновения. Надеюсь, вам понравиться)
Глава 4. Боль
Когда человеку так больно, ничто на свете не имеет значения. Кроме одного — избавиться от боли.
Борис Акунин. Смерть на брудершафт

Сейчас больше всего я хотел плакать. Да, да плакать как не стыдно это признать. Я смотрел на монитор ноутбука. На все мои вопросы Ренесми лишь ответила: " Все хорошо." Врет. Как всегда. Врет, что бы защитить. Видно эту черту характера малышка переняла у отца. Помню как страда Белла после ухода из её жизни Эдварда. Закрыв глаза я откинулся на спинку стула. Хотелось забыться, хотелось умереть и родиться заново, что бы исправить все свои ошибки. Иногда я вспоминаю как я был влюблен в Беллу, хотя нет это даже не влюбленность скорей всего привязанность. Тогда я был подавлен, но потом родилась Несси и мир вновь стал красочным, теперь я радовался каждому восходу солнца. Не выдержав такого напора воспоминаний , я ударил кулаком об стол. Вся это невыносимая боль... Джейкоб возьми себя в руки, не раскисай! Наверно, просто они не смогут приехать они просто поменяли планы. Но этот обеспокоенный голос Беллы, это тяжелое дыхание. Нет, нет с Несс все хорошо. Да, с ней все хорошо! Я хотел в это верить, я в надеялся на это. Вся эта боль, она невыносима. Такое чувство, что в твое тело пронзили миллионы маленьких осколков. Сейчас,только сейчас я был готов на все, что бы избавиться от этой ужасающей боли. Вдруг я услышал робкие шаги за дверью, услышал открывающуюся дверь. На пороге показалась, Мей. Девчонка пятнадцати лет, с рыжими кучерявыми волосами, зелеными глазами, бледным лицом, прямым носом и слегка заостренным подбородком. При виде этого создания, на моем лице всегда появлялась улыбка. Она так похожа на мою Несси. Такие же добрые глаза, такие же робкие движения, такая же хрупкая. Только вот на ней запечатлелся Сет, какое несчастье!

- Джейкоб,- тихо сказала она подходя ко мне,- Сет, попросил меня передать тебе, что у вас собрание начнется через пол часа.

- Ты так на ней похожа,- пробормотал я себе под нос, вставая с жесткого стула и подходя в плотную к девчонки. Мей. Как она похожа на Ренесми. На мою девочку.

- Дж..Джейкоб, что ты делаешь?- прошептала она, смотря в мои глаза. Боится? Наверно. Я дотронулся рукой, до её щеки, а по  её коже пробежали мурашки. Подхватив её под бедра и я поднял вверх, а Мей обхватила мой торс ногами. Я примкнул к её губам, а она едва слышно простонала. Я попытался начать расстегивать платье девушки, но все было бесполезно. Одним движением я разорвал одежду девушки и бросил куда то в угол. Мей начала краснеть и вновь примкнула к моим губам. Она целовала так нежно, но в в этот раз поцелуй был более глубокий. Я не мог нормально мыслить, я больше не думал, что придаю Сета, своего брата и напарника. Да, черт с этим! Она откинула голов назад, позволяя мне целовать и  покусывать шею. Бросив девушку на кровать, я вновь провел рукой по её щеке, пока она стягивала с меня майку. На её лице была улыбка, а в глаза играли чертики. О, боже да эта девчонка просто сводит меня с ума! Почувствовав ее пальцы, пробегающие по голой коже спины, я вздрогнул, ощущая, как по телу стремительно разливается жар. Слегка прикусив губу девушки, я снова поцеловал её, но в этот раз требовательней, чем в прошлый. С её губ сорвался стон. Я прижался сильнее, но теперь девушка уперлась руками  грудь, и хитро улыбнулась. Я удивленно посмотрел на неё, но она прижала свою руку к моим губам и прошептала:

- Тихо, - внизу послышался шум телевизора, вернулся отец. Почему, он как всегда  не вовремя! Прорычав, я вновь поцеловал девушки, потянув рукой за волосы девушки. Мей, тихо прошипела, но послушалась и ответила на поцелуй. Прекрасный контраст температур, был похож на слабые заряды электричества, которые причиняли далеко не боль, а только наслаждение. Сейчас, я был готов на все. И плевать, что нас могут поймать! Плевать на все! Казалось, что вот и я избавлюсь от этой ужасающей боли....

Отредактировано Adele (2013-04-04 13:06:04)

+3

40

Очень нравится глава!
+ от меня и жду проду!

0