Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о любви

Сообщений 51 страница 60 из 84

1

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0323/c3/4a99dad1bf030e4cb9af08b6284549c3.png
Автор: Adele
Название:  Фильмы о любви
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли, все герои принадлежат Ст. Майер.
Жанр: Романтика, Гет,Ангст,Фэнтези,POV,Юмор.
Пейтинг: Ренесми/Джейкоб/Мей
Рейтинг:  R
Описание: Я хотел сказать, что когда мы с ней были вместе в наших мыслях, даже если сами при этом были за миллионы миль друг от друга, я был к ней ближе, чем к кому бы то ни было раньше.(Ками Гарсия, Маргарет Штоль. Прекрасные создания)
От автора: Спасибо, Cassie за шикарную обложку и ха баннер. Жду ваших коментарий и вашей критики. Я надеюсь, что вам будет приятно читать это произведение!)Смотрим прекрасное видео от Flowerisa Montero, по фанфику: "Фильмы о любви."
Смотрим и наслаждаемся!

Баннер

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif

Код:
[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif[/img]
Герои:

Ренесми Карли Каллен
http://imgdepo.ru/id/i3196367
Джейкоб Блек
http://imgdepo.ru/id/i3196368

Отредактировано Adele (2013-05-05 10:10:57)

+8

51

Давно хотела прочитать этот фик и вот наконец я до него добралась.
Мне все очень понравилось.
Мини-глава особенно, все так мило. Мне вот только не нравится то, что Розали вторая мама, создается такое впечатление, что Белла ей очень мало времени уделяет. Без обид, уж прости, если обидела.
Хотя мне все твои фики безумно нравятся, ты же знаешь.
Я в ПеЧеньки.
Плюсик от меня.

0

52

Спасибо всем кто читает меня! Мне безумно приятно читать все ваши коментарии! Но к сожалению я сейчас не могу на них ответить, но знайте что я говорю вам искреннее спасибо! Надеюсь на комментарии ^^ 

Глава 6. Тут нет названия...

"Мы не знаем, что нас ждет через минуту или же завтра. Мы не знаем, что судьба приготовит нам на этот раз. Мы боимся. Боимся быть пойманы в свои же ловушки"

Весь день шел нескончаемый дождь. Казалось, что погода плачет вместе с юной Ренесми. Как же он посмел? Он же обещал, клялся что дождаться её. Казалось, что мир перевернулся, уже нет того солнечного и счастливого мира в котором жила девушка. Больше не было книг и старых фильмов о любви, Ренесми сожгла все, ничего не жалея. Она выбросила его письма, где писал он столь сладкие слова. Дампирша с грустью вспоминает как зашла к нему домой, дом как будто был погружен в сон....

" На первом этаже было пусто, никого. На моем лице появилась слабая улыбка, как же я тут давно не была. Сердце начинало биться быстрее, а жар волнами растекался по телу. Казалось, что вот сейчас я зайду к нему в комнату, а он будет тихо спать. Я подойду к нему нежно поцелую в лобик, поглажу по его непослушные волосы. А он откроет столь родные глаза и улыбнется. Так, же весело как и я. Я надеялась, я верила в это. Подойдя к комнате, я тихонько приоткрыла дверь. Он спит, это точно. На часах было только семь утра, а за окном уже было светло. Но на месте спящего в обнимку в мягкой игрушкой оборотня, я увидела совершенно другую картину. С ним лежала рядом девушка. С рыжими кучерявыми волосами, довольно бледной кожей  и сладко улыбаясь она сковала Джейкоба в объятиях. На глазах начали появляться предательские слезы. Тихо хмыкнув, я так же тихо закрыла дверь и выбежала из дома. Урод. Сволочь. Все чувства, этот прекрасный коктейль чувств боли от предательства и счастья от приезда в родной Форкс. И зачем я так стремилась сюда? Зачем, что бы увидеть это? Как же все таки противно..."

С того злосчастного дня прошло две недели, Джейкоб знал о приезде его девочки, но никак не мог понять почему она не хочет его видеть. Несколько раз он встречался с ней в лесу, но девушка смотрела на него холодным взглядом и скрывалась в гуще зелени. Он писал ей записки, письма. Но она беспощадно сжигала их камине так и не открыв их. Джейкоб. Джейкоб Блек. Если бы ты знал как она страдает перечитывая книги и просматривая фильмы о любви. Теперь она не знает жить ли ей или же нет. Стать вампиром или с улыбкой на губах умереть. Этот вопрос для неё теперь просто не имел значения. Ренесми просто жила дальше, нет существовала. А оборотень все продолжал писать ей письма. А он говорил друзьям:  " Опять! Опять назло мне она сожгла мои записки. Точно ей станет легче, если я не буду писать. Как бы не так. Нельзя писать? Так я начну разговаривать. Но от моего языка не поздоровится ни кому...*"

А она отчаянно рыдала по ночам скрывала мысли от отца, а Розали её часто умоляла что бы сказала в чем причина её расстройства, но Ренесми все еще молчала...

* Болтовня. Лев Сергеевич Овалов.

Отредактировано Adele (2013-04-16 10:02:15)

+5

53

Ты как всегда молодчинка моя хорошая.лови +
Но меня ты на этот раз растроила
Неужели они не померяться???
И ещё вопрос, а что этот оболдуй Джейк
так и не может сообразить почему Ренесми на него в обиде?
и его даже совесть не мучает за то что он с этой тёлкой переспал
яб его придушила.
надеюсь Несси останется жива
а если нет то я в глубокой депресии

0

54

отличная глава!Так эмоционально:(
Лови плюсик,и жду проду

0

55

Блин(как все грустно((
Капец.
Катенька,ты супер)))
Проду жду очень сильно)))
Плюсик ты заслужила!!!!!!!)))

0

56

А прода есть?
Мне понравилось все.
Ну как все. Джейкоб скотина. Секс с девушкой друга, да и девушки маловато лет.
А как же телепатия? Волки ничего не узнали?

0

57

На все вопросы отвечу в следующей главе, которая кстати уже начинает писаться!
Девчонки спасибо большое что читаете меня!

0

58

Многоуважаемые читатели! Эта главы вышла довольно маленькой по нескольким причинам:
1. Это недостаток времени
2. К этому фанфику у меня вдохновение полностью исчезло, хоть и недавно было столько идей и планов.

Спойлер!
1. Появиться тот кто захочет разрушить счастье Джейкоб/Ренесми
2. Рассчитываем на Хеми-енд ( он возможен)
3. Как многие знают вашего Автора потянуло на Ангест, так, то ждите огромное множество переживаний.

Глава 7. Часть 1. В любовь играют только дети. Мини глава!

- Ренесми постой, - крикнул Джейкоб догоняя рыжеволосую. На лице лил дождь, ледяные капли падали на лица давних друзей. Ренесми остановилась, а на её губах появилась усмешка, повернувшись она взглянула в лицо Блеку. Сейчас они стояли под дождем все мокрые, грязные, злые.

- Чего тебе, - проговорила она, голос Каллен был наполнен ядом и отвращением на, что Джейкоб едва заметно поморщился. Он стоял не знал, что сказать ему было так приятно услышать столь родной голос. Переборов все чувства Джейкоб улыбнулся и сказала:

- Ренесми, я по тебе скучал, - после этого он подошел к девушки вплотную и захотел обнять как его тело пронзила невероятное боль. Ренесми сделала шаг назад. Она любила его, нет она любит его. Чувства, сколько много боли они причиняют. На её глаза начали наворачиваться слезы, Ренесми не хотела что бы он видел как она плачет. Развернувшись она несколько минут стояла задумавшись, а правильно ли она поступает? Да, конечно же да. Он заслужил это.

- Ренесми! - крикнул он, но она словно не слышала его. Шла вперед, не оглядываясь назад. Теперь она не будет чувствовать этой невыносимой боли. Теперь она не позволит что бы кто нибудь видел как она страдает, как ей больно. Она шла вперед гордо подняв голову. Как вдруг, Джейкоб крикнул:

- Я люблю тебя! - рыжеволосая ухмыльнулась и тихо сказала:

- Любви нет. В неё играют только дети....

Отредактировано Adele (2013-04-24 11:32:23)

+4

59

Бедная Несс...Глава хорошая,очень эмоционально.Молодец,мне понравилось,и я совсем не обратила внимания на размер главы!+ тебе

0

60

Катюшь, глава как всегда прекрасна!
Лови +)
Сколько чувств, а название главы... :cool:

0