Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о любви

Сообщений 71 страница 80 из 84

1

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0323/c3/4a99dad1bf030e4cb9af08b6284549c3.png
Автор: Adele
Название:  Фильмы о любви
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли, все герои принадлежат Ст. Майер.
Жанр: Романтика, Гет,Ангст,Фэнтези,POV,Юмор.
Пейтинг: Ренесми/Джейкоб/Мей
Рейтинг:  R
Описание: Я хотел сказать, что когда мы с ней были вместе в наших мыслях, даже если сами при этом были за миллионы миль друг от друга, я был к ней ближе, чем к кому бы то ни было раньше.(Ками Гарсия, Маргарет Штоль. Прекрасные создания)
От автора: Спасибо, Cassie за шикарную обложку и ха баннер. Жду ваших коментарий и вашей критики. Я надеюсь, что вам будет приятно читать это произведение!)Смотрим прекрасное видео от Flowerisa Montero, по фанфику: "Фильмы о любви."
Смотрим и наслаждаемся!

Баннер

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif

Код:
[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0323/41/02cdea3800b817f84d4bf200df319e41.gif[/img]
Герои:

Ренесми Карли Каллен
http://imgdepo.ru/id/i3196367
Джейкоб Блек
http://imgdepo.ru/id/i3196368

Отредактировано Adele (2013-05-05 10:10:57)

+8

71

Спойлер!

1. Ренесми совершит то, что повлияет на её отношение к миру, и она сильно изменится.
2. Кто - то умрет.
3. Ждите большое количество душевных переживаний.
4. Какие тайны скрывает Мей?
5. Джейкоб примет для себя трудное решение.
6. Ждите проблем.

Небольшое предупреждение!
1. Глава НЕОТБЕЧЕНА.
2. Глава получила свое название благодаря такой вот ассоциации. Ренесми - цветок.
Джейкоб, тот нерешительный человек который боится подойти к этому прекрасному цветку. Но когда все же решается, "срывает его с корнем" из за чего прекрасный цветок страдает. Вот такая странная ассоциация.

http://imgdepo.ru/id/i3639469

Глава 8. Часть 1. Цветок у края пропасти прекрасен.

После того как Ренесми вернулась домой, она сразу заснула. На следующий день было несколько приступов, на второй день дампирша не могла даже пальцем пошевелить. Каждый вздох, каждое движение доставляло неимоверную, просто адскую боль. Препараты которые давал Карлайн действовали, но не долго.

Ресницы юной дампирши начали слегка подрагивать, резко распахнув глаза, она глубоко вздохнула, а потом выдохнула. Встретившись с заботливым взглядом Беллы, Ренесми слегка улыбнулась и приподнялась на локтях.

- Доброе, утро солнышко, - ласково сказала шатенка, аккуратно дотронулась рукой до лица девушки. Бледные губы Ренесми растянулась в улыбки, Белла убрав руку, продолжила:

- Как самочувствие? - мягкий голос матери ласкал слух юной дампирши, на алых губах Изабеллы появилась улыбка.

- Все хорошо, все хорошо, - тихо прохрипела Несси, потихоньку голос начинал возвращаться.

- Ренесми, не неси это ношу в одиночку, ведь у тебя есть семья. Ты с нами можешь всегда поделиться. Я, Эдвард мы поддержим тебя, знай это, - после этого вампирша скрылась за дверью. Несколько минут, девушка находилась в одном положение. Но потом глубоко вздохнув, она поднялась с уютной кроватки. Подойдя к столу, Ренесми с интересом начала перебирать свои альбомы с рисунками, смотреть письма от своих друзей из Флориды, тетрадки с цитатами из книг. Весь этот беспорядок, Ренесми привыкла называть творческим. В своей маленькой комнатке, она часто ощущала себя принцессой в огромном замке с огромными каменными стенами и с надеждой на лучшую жизнь. Каллен знала, что в этом доме она защищена и никакие темные рыцари, не заберутся в её маленький мир. Перебирав тетради, девушка наткнулась погрузилась воспоминания. Ренесми помнила первую встречу в Джейкобом, помнит как они расставались, как рыдала по старому другу...

Цветок у края пропасти прекрасен.
Мы в страхе замираем на краю,
Вместо того, чтобы ступить на небо,
Забыв о страхе, как этот цветок.

На коже начали появляться еле заметные мурашки, а на глазах слезы. Вновь вздохнув, Ренесми отложила тетрадь и подошла к окну. На улице была пасмурная погода, небо было затянуто темными тучами, моросил дождь. Иногда ей казалось, что дождь плачет вместе с ней...

Отредактировано Adele (2013-05-08 16:31:12)

+4

72

Adele
Всё очень круто, правда.
Но я всё же не могу смерится с тем что главы очень маленькие.
Кать, попробуй писать больше :angry:
А то ПЧ вечно недокормлены продой.
Жду продолжения, только больше.
Спасибо.

0

73

Ууууу Кать, глава супер)но маленькая)))но все-равно плюсик лови:**
Жду продууууу очень))

0

74

Блинн... просто что так долго неотписывалась! Я не могла зайти на форум почему то...
Фанфик прекрасный! Кать и давай главки побольше. Хочется большие главы и проду не задерживай долго.
А то обижусь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
А так все очень хорошо, и сюжетная линия интересная, захватывающая)
Так, что лови свой заслуженный плюс, а в следующий раз не поставлю, если будут маленькие главы ^^ )

0

75

глава хоть и маленькая,но хорошая)
+ тебе)
жду проду)

0

76

Глава 9. Вот он способ её исцеления.
НЕОТБЕЧЕНО

Когда нет выбора, когда на твоем пути нет преград. Та свободна как птица парящая в небе, ты пойдешь на все что бы остаться свободной.

Открыв глаза, Ренесми тяжело вздохнула, после этого поднялась с кровати. Сейчас она уже не была такой мягкой, а наоборот жесткой из - за чего все тело ужасно ломило. Подойдя к окну, Ренесми грустно взглянула на опавшие листья, на ветки бьющиеся об окно спальни. Сколько времени то прошло? Год? Месяц? Может всего лишь день, такой длинный и однообразный. Выдавив из себя улыбку, юная дампирша потрепала себя по уже коротким темно-коричневым волосам, после чего поспешила спуститься вниз. Дом пустовал, лишь иногда в нем появились те счастливые лица которые так радовали Ренесми. Девушка не знала сколько прошло после своего побега из дома, и не хотела знать. Ведь прошлое доставляло боль, невыносимую, которая не давала жить дальше. Натянув на себя темно-зеленую курточку и вышла на улицу. Ветер беспощадно бил в лицо Ренесми, проникал сквозь одежду, заставляя  хрупкое девичье тельце непрерывно  дрожать от холода. Вдохнув холодный воздух, девушка поморщилась, учуяв запах бензина. К небольшому домику подъехала полицейская машина, из неё вышел мужчина среднего возраста, с добрыми кариями глазами и с теплой улыбкой на лице.

- Ренесми, возвращайся, - тихо сказал он подходя и крепко обнимая свою внучку. Но бывшая Каллен не отреагировала на просьбу, а лишь в ответ сильнее обняла дедушку. Прекрасное это чувство, гармония.

- Белла и Эдвард скучают по тебе, так хотят повидаться с тобой, - Ренесми резко сделала шаг назад, она зашипела. Чарли испуганно взглянул на внучку, ведь минуту назад она была спокойна. А теперь как только он сказал о дочки и её супруге, просто в ярости. Странные они эти женщины.

- Ренесми успокойся, - ласково произнес он подходя к девушке, пытаясь её успокоить. Но все было напрасно. Дампирша вывернула руку Чарли из за чего раздался ужасающий крик, послышался треск костей и через минуту девушка примкнула к шеи столь родного человека, вонзившись в неё острыми как бритва клыками. Обмякшее тело мужчину упало на холодную сырую землю, а на глазах Ренесми начали появляться слезы. Слезы отчаяния и боли. Как она могла то сделать, так быстро и не почувствовал ничего когда убивала его. Прижавшись руками к лицу, она тихо повторяла невнятные словосочетания и слова. Упав на землю, возле мертвого тела, Ренесми попыталась сконцентрироваться, но бесполезно. Во рту был ещё сладкий привкус, который приносил удовольствие. Хотелось ещё и больше. Изображение вокруг становилось четче, голоса в голове пропали и Ренесми смогла спокойно мыслить. Подняв глаза в небо, она ухмыльнулась .Вот он её способ исцеления.

Отредактировано Adele (2013-05-20 21:59:00)

+4

77

Яя...ошарашена.. o.O
Как?Несс..Чарли??Бог мой, что за ужас...
Ренесми...ты прямо из милой дампирши сделала какого то монстра несусветного!!! :D
Кать,вот это действительно называется:"НЕОЖИДАННЫЙ БУМ!"))
Умничка)плюс тебе:)
И почаще бы продок сюда!)*

0

78

ну и поворот!я в шоке!
+ за главу!
и скорее проду нам!!!

0

79

Adele написал(а):

Подняв глаза в небо, она ухмыльнулась .Вот он её способ исцеления.

я конечно всё понимаю болезнь и исцеление.... но почему же такой ценой то? Почему Чарли то? Ужас.. я бы после такого вообще на месте Белы и Джейка её не простила... Ладно любые другие прохожие, но не родной же дед... мда...
Нет.. ну такого от нее я уж точно не ожидала...

0

80

http://imgdepo.ru/id/i3788671

Конец Первой Книги. Дни крови и звездного света.

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей и тем же ртом, что ты пожирала людей, будешь кричать «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня?

Простите её, все. Простите девочку, безымянный люди. Прикрыв глаза, я скрылась в ночи. Сердце тихо стучало в груди, спокойный взгляд, игривая походка. Ренесми тихо шагала по пустынный улицам города, с её короткими волосами играл ветерок, в глазах уже не было столь привычных для многих огоньков. На её губах появилась улыбка, она воспоминала как свернула шею маленькой, миленькой Мей. Ренесми со счастьем вспоминает её испуганный большие серые глаза, вспоминает как она твердила, что бы она пожалела её, смиловалась над ней, грешной. Но рыжая даже не подозревала, кем стала столь милая и добрая Ренесми. Бывшая Каллен вспоминает сладковатый запах её крови, прекрасное ощущение в области живота, когда она впивалась в её шею острыми как бритва клыками. Остановившись, девушка оглянулась вокруг.

"Беги, - твердило её сознание, - убегай, пока не поздно"

Легкая дрожь начала окутывать тело, в глазах потихоньку начанало темнеть. Позади послышались аккуратные шаги, повернувшись она встретилась с парой карий глаз. Оглядев незнакомца, девушка сделала робки шаг назад. Поседевшие волосы, такие знакомые потускневшие глаза, очки в толстой черной оправе. Джейкоб. Это был он. На глазах Ренесми появились предательские слезы, она была рада столь старому другу. Но в родных кариях глазах были видны нотки печали, грусти, осуждения.

- Дж...ей...коб, - прошептала Ренесми вытирая слезы, - мне страшно. Очень страшно. Что мне делать. Люди которых я убила преследуют меня, не дают покоя....

Девушка пыталась успокоиться, но все было бесполезно. Новый поток слез, новая волна ужасной боли в области сердца. Закашлявшись, Ренесми посмотрела на свою руку, сейчас она была в крови. Ужасная колющая боль в области живота, заставила упасть дампиршу на колени. Тихо простонав, девушка злобно взглянула на оборотня, тот хитро улыбался, что то невнятно повторяя.

- Урод, - прошипела она, поднимаясь с грязной земли. Пошатнувшись,  Ренесми заблудилась в середине тёмного леса. Ветер бил в лицо, - Кто ты, черт возьми?!

Воскликнула девушка подлетая к нему и пытаясь ударить по лицу. Но какая то непонятно сила отбросила её в дерево.

- Бедная, бедная девочка, - повторять старик, - ты поверила, а я тебя предал. Ты такая смешная когда злишься. Ты похожа на маленького сердитого хомячка.

Пропел он, спокойно подходя к лежащей на земле девушке. Теперь он был в образе её деда, Чарли. Ренесми испуганно распахнула глаза, смотря на родного человека. Все теже карие глаза, но теперь они пропитаны злобой, вся тоже полицейская форма, но уже пропитанная кровью, все теже черные волосы, которые отрасли чуть ли не до плеч. На глазах брюнетки вновь начали появляться слезы. Она не могла. Не могла справиться с напором эмоций, которые убивали её изнутри.

- Ты убила меня, - нашептывал он, садясь на землю рядом с девушкой, - убила собственного деда.

***

Распахнув глаза, девушка начала испуганно глотать воздух. Посмотрев в окно, Ренесми облегченно вздохнула. Снова кошмар. Один и тот же кошмар, каждую ночь. Зловещее, жуткое чувство витало в воздухе вокруг девушки, сейчас она готова была умереть. По-настоящему и навсегда. Почему она это делает, почему она сейчас здесь? Ренесми, не могла ответить на этот вопрос. Поднявшись с кровати, дампирша вдохнула аромат ночного воздуха. Свобода, её нужно заслужить. А пока она не достойна её...

Надеюсь вас не разачаровал конец. Жду ваших мнений, тапков и помидоров.
Кстати ждите вторую часть фанфика: "Фильмы о любви. Скажи, прощай."
Надеюсь вам она понравиться. Первые главы уже начинаю писать. И вот, что я хотела спросить у вас:
" Что вы хотите видеть во второй части. Может каких нибудь новых героев, предложите свою сюжетную линию. Я обязательно приму это к сведению!"
Спасибо, что читали и будете читать меня.
С любовью, ваша Адель.

Отредактировано Adele (2013-05-25 20:08:44)

+4