Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ангелы Апокалипсиса


Ангелы Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Обложечка от замечательной Angel-Demon)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5647/199771173.1/0_b5e00_2fc9fa2e_XXL.jpg.jpg

Автор: "Moon Girl"
Бета и Гамма: *KaSkAd*
Название: Ангелы Апокалипсиса
Дисклаймер: Все права принадлежат Ф.К. Каст + некоторые мои герои.
Предупреждение: Фанф на другие сайты размещается только с моего разрешения!!! Здесь есть Ангелы из серии романов Мелиссы де ла Круз "Голубая кровь" и бессмертные узы. Так же я сменила возлюбленных Стиви Рей и Афродиты.
Пейринг: Зои/Старк ;Эрин/Ти-Джей; Шони/Коул; Афродита/Кристофер; Стиви Рей/Тайлер; Мелани/Джаред, остальные все по канону.
Жанр: Мистический роман.
Размер:  как пойдет))) планирую миди.
Слоган:  За сумерками приходит ночь...
Описание: Пришло время... спасать целый мир. Но от кого? Спятившая бывшая верховная жрица и ее армия пересмешников и целая армия тьмы. Колона,который проникает в мысли и сны Зои Редберд. Высший вампирский совет узнал о злодеяниях Неферет и приказал найти её и привести во дворец дабы сжечь её на костре. Никс - Богиня Вампиров,видя все это призвала двух ангелов Апокалипсиса - Азраил(Мэлани Ричардсон (Ангел Смерти) и Аббадон (Джаред Ричардсон, Ангел Разрушения). Небесные ангелы,которые сошли на эту землю по своей воли. Нареченные ангелы связанные бессмертными небесными узами. Они должны присоединиться к нашим знакомым героям. Теперь уже тоже являющимися Ангелами Апокалипсиса Зои , Стиви Рей, Эрин и Шони, Демьен и Ясновидящая Богиня - Афродита. Спасут ли они мир? Станут ли друзьями с Азраилом и Аббадоном? А самое главное,останутся ли они в этом мире или примут решение уйти в царство Никс...

Отредактировано "Moon Girl" (2013-04-05 14:19:31)

+1

2

Пролог...

От Третьего Лица.
        Два ангела. Азраил и Аббадон сидели на священной поляне Богини Никс. Между ними разразился спор,спасет ли Зои Редберд и ее верные друзья целый мир от спятившей Жрицы и тьмы, или падут под натиском этой тьмы? В этот момент в своем белом платье,грациозно словно балерина ,подошла Богиня. Ангелы поклонились ей. Никс коснулась руками их склоненных голов.
- Дети мои,Азраил и Аббадон,для вас есть миссия на Земле. Это не приказ. У вас есть право выбора,Вы можете остаться в моем царстве и смотреть как гибнет тот мир, либо Вы сойдете на него и поможете моей дочери Зои и ее друзьям спасти мир...- с этими словами она покинула поляну оставив Ангелов в размышлении.
- Мы не можем бросить нашу Богиню,если она просит о помощи я согласен!!!- пророкотал Аббадон.
- Ты знаешь мое решение. Куда ты,туда и я. Никс,мы готовы по собственной воле покинуть твое Царство и ступить на Землю!!!-крикнула Азраил в сторону рощи. В ту же секунду их поглотил слепящий своей белизной свет и они оказались в комнате Зои и Стиви Рей. 12 пар глаз уставились на них с ошарашенным взглядом. Первым от шока отошел Красный Вампир сидевший рядом с Зои. Молниеносным движением он достал древний клеймор и принял боевую позицию.
- Зои,нас прислала к тебе и к твоим друзьям Богиня Никс!!! Мы поможем Вам бороться с бывшей Жрицей Дома Ночи Талсы,Неферет!!! - голос Аббадона звучал совсем по другому,более человечески. Ангелы не понимали в чем дело пока не увидели в зеркале свое отражение.  Там отражались двое молодых людей лет  17. У девушки волнистые золотистые локоны ниже поясницы,невысокий рост,ярко-зеленые глаза в обрамлении пушистых и длинных черных словно смоль ресниц,круглое личико,пухлые губки,девушка в зеркале была худенькой и на вид очень хрупкой. Парень же был атлетической формы сложения,высоким,с коротко постриженными золотистыми волосами,такая прическа придавала ему более аристократический вид,такими же яркими как и у девушки глазами,с круглым лицом и пухлыми губами. Они были похоже как две капли воды.
- Это же Ангелы Апокалипсиса... Богиня посылала мне видения,но я не придала им никакого значения...-прошептала белокурая девушка. 
- Меня зовут Азраил,а это мой брат-близнец Аббадон. Мы связанны с ним бессмертными узами.-пропела девушка.
- Что еще за бессмертные узы?!- одновременно спросили две девушки. Одна белая красавица, другая похожая на Африканскую принцессу.
  - Близняшки-дворняжки,вам нужно больше читать  вампирскую социологию. Небесные Бессмертные Узы - это значит что они связаны душами... И они вновь и вновь перерождаются и всегда вместе,всегда они будут братом и сестрой,только в новом цикле и в новом теле,но черты лица всегда остаются неизменными,да и телосложение тоже. В общем они вообще не меняются. Они брат и сестра,но должны заключать узы вновь и вновь в каждом цикле. По нашему это жениться.-высокомерным тоном прочла лекцию белокурая девушка. -Я Афродита ЛаФонт,а это Стиви Рей Джонсон,Демьен Мэслин,а вот эти две девушки хоть и разные наши близняшки у которых одна извилина в мозгу на двоих,нет-нет они не родные сестры. Почему близняшки вы в скором времени поймете. Эти два красавца их нее парни, Ти-Джей и Коул,это мой красавчик Крис,это парень Стиви Рей,Тайлер,ну,а вот этот идиот который все еще стоит в оборонительной позиции воин Зои... Ой простите не воин,а Хранитель Старк!!! А это Зои,она владеет всеми стихиями природы + дух.
Вот такое их нее первое,но не последнее знакомство...

+2

3

"Moon Girl" написал(а):

Эти два красавца их нее парни

"Moon Girl" написал(а):

Вот такое их нее первое,но не последнее знакомство...

Замечание на счёт грамматики. Мне показалось, что ты всё время хочешь написать слово "ихнее", а ворд тебе высвечивает ошибку и ты ставишь пробел. На самом деле это распространённая ошибка, как на письме так и в устной речи. Грамотнее будет, если ты приучишь себя писать "их" вместо "ихнее". Так текст будет выглядеть опрятнее.(без обид)
Я конечно не скажу, что сама никогда не делаю ошибок, но всё таки если ты не против, то я могу стать твоей бетой и гаммой заодно, так как текст в некоторых местах не очень понятен, например там, где идет часть, когда Зои знакомит их всех. Не понятно кто, где и как. Мало описания внешности.
Просьба не обижаться!
А теперь похвалы. Идея очень хорошая, задумка свежая, но немного сыроватая(но это поправимо). Пишешь ты тоже хорошо, я бы поставила твердую 4. В общем, ты молодец, что взялась за такую серьёзную работу.
Я помогу, если ты захочешь. Я не напрашиваюсь, просто предлагаю помощь.
И конечно, плюсик за пролог ты заслужила.

0

4

Спасибо))))

0

5

О.О Интересно)))

0

6

Глава 1.
POV Азраил.
   Мы сидели в комнате Зои и Стиви Рей. Как вдруг к нам в дверь кто-то постучал.
   - Кто там?! – крикнула Афродита, так, чтобы было слышно за дверью.
   Ничего не говоря, в комнату зашли 4 вампира. Три преподавателя и один как я поняла ищейка, но что он тут делает? Что они все здесь делают?
   Один из мужчин вышел вперёд и начал говорить. За ним вышла женщина, движущаяся как тень вслед. Наверное, она была его жена.
   - Добрый день всем. Я учитель фехтования, Дракон Ланкфорд, это моя жена профессор по части магии и зелья, - я оказалась права, мужчина показал рукой мягким жестом на женщину стоящую рядом с ним, немного отступив в сторону. - Анастасия Ланкфорд. Это профессор верховной езды, - мужчина снова повторил мягкий жест, в сторону второй девушки. – Ленобия. А это Майк он должен Вас одарить прекрасной меткой Богини, - закончил представление Дракон.
   - Нет!!! Мы дети самой Богини Ночи, нам не нужна эта метка, мы и так уже меченые!!! - не выдержал Аббадон, вскочив со своего места.
   - Дорогой, Аббадон!!! Это всего лишь маскировка. Вы будите здесь учиться, и чтобы не было лишнего шума и проблем нужно сделать эту метку, - заверил мягкий голос Анастасии.
   Брат потихоньку начал остывать и вскоре совсем успокоился и сел обратно. Мы и не заметили, что Ищейка уже произнес заклинание и меня будто ударили чем-то тяжёлым по голове. Я упала на пол и, по-видимому, потеряла сознание, потому что кроме темноты ничего не видела. Я не помню, сколько это продолжалось, я потеряла счёт времени, как вдруг, в моей голове зазвучал прекрасный и такой родной голос Богини.
   - Никс Милосердная, где мой брат и что со мной? - воскликнула я.
   - Родная моя сестра, я здесь!!!- брат вышел из-за спины богини.
   - Дети мои, вам придется принять эту жизнь!!! Я одаряю вас метками недолеток 6ой ступени!!! Никто не должен знать кто Вы на самом деле, поэтому у вас новые имена! Мелани и Джаред! Удачи Вам!
   И Богиня растворилась в белом свете, а я снова пришла в себя и открыла глаза.
   - С вами все хорошо?! Вы разговаривали... с Никс!!! - сказал более строгий, но в тоже время нежный голос. Должно быть Ленобия.
   - Мы недолетки 6ой ступени! - сказал мой брат.
   - Что же, хорошо, вы будите ходить на занятия вместе со всеми, и поэтому вам нужны новые имена... - Дракон  не успел договорить, как его перебил мой дорогой брат.
   - Я Джаред, а моя сестра Мелани! Я надеюсь, к нам больше нет вопросов!? - с раздражением в голосе произнес мой брат.
   - Нет... пока нет... - и все пришедшие в эту комнату покинули её так же тихо, как и вошли в неё.
   - Ты как? С тобой все в порядке? - Джаред подлетел ко мне и обнял так крепко, будто боялся потерять.
   - Да, да. Нам нужна комната и одежда, - пропела я.
   - Афродита, куда-то ушла по делам. Но... вы будите жить в разных корпусах, - осторожно сказала Стиви Рей.
   - Что? Нет, она будет жить со мной! - взревел Джаред. Я покрепче прижала его к себе.
   - Тихо, Джаред, тихо!!!-успокаивала я его.
   Как раз в это время в комнату влетела блондинка с радостной улыбкой на лице, со светящимися глазами и показывала на себя своим красивым пальчиком.
   - Ребята, смотрите! Я тоже недолетка! Все той же ступени! Я так счастлива, а еще я счастлива, что Азраил будет жить со мной, а Аббадон вместе с Крисом! Круто, правда?! - вопила блондинка, абсолютно счастливая.
   Джаред немного расслабился, когда Афродита сказала, что я буду жить с ней.
    - Это хорошо, что моя любимая сестрёнка будет жить именно с тобой, теперь мне не страшно оставить её одну на целую ночь, - с улыбкой произнес Джаред.
- А я рад, что ты будешь моим соседом по комнате! – Крис похлопал его по плечу.
- Афродита, никто не должен знать что мы Ангелы, теперь наши имена Мелани и Джаред! - предупредила я Афродиту, чтобы она случайно, в примерно таком же порыве не проговорилась.
   - Здорово, ну что, пойдем я тебе нашу комнату покажу! Всем до вечера! – воскликнул маленький блондинистый ураган и, выхватив меня из объятий Джареда, полетела в нашу комнату. Я еле поспевала за ней.
   Вдруг она резко останавливается, и я с размаху влетаю в нее и сбиваю с ног. Мы дружно засмеялись и в таком же хорошем настроении и с улыбками на лице встали на ноги.
   - Ахах, Мел, это наша комната, тут есть душ "Виши", две двуспальные кровати с прекрасным мягким матрасом, два огромных шкафа заполненных одеждой, холодильник со всякими вкусностями, журнальные столики, косметические принадлежности!!!-с радостью в голосе говорила Афродита.
   - Одежда? И для меня? Ну, а как же ты узнала размер? Я тут всего лишь 4 часа! - недоуменно спросила я.
   - Ну, помнишь, я говорила, что Никс посылала мне видения, а я не придавала им значения? - я кивнула. – Ну, так вот, это не совсем правда. Мне уже как неделю снился ваш приход. Никс сказала мне, чтобы я никому не говорила. Ну и вот в видениях я увидела что ты точно такого  же телосложения и роста как я, у Джареда тоже гардероб полный, вся одежда была куплена по нашим размерам. Кстати ты можешь без проблем брать и мою одежду.
   - Хорошо, спасибо! -с улыбкой сказала я. И тут мой желудок предательски заурчал.
   - Так, нужно переодеваться, скоро ужин! - предупредила меня Афродита и пошла к шкафу.
   Я последовала ее примеру, открыв шкаф я ужаснулась тому сколько там одежды. Но я взяла себя в руки и откопала темно синие джинсы, белую вязаную кофту и черные лакированные туфли на высоком каблуке.
   - Оу, круто! - одобрила мой наряд Афродита.
Мы быстренько переоделись и вышли из комнаты. Спустившись в гостевую комнату, где сидела группа девушек у телевизора. Увидев нас, они злобно начали сверлить меня и Афродиту глазами. Афродита лишь усмехнулась, а я сладко улыбнулась им в ответ.
   - Быстро учишься! - похвалила Афродита, и мы рассмеялись.
   Выйдя из корпуса, мы пошли под темным вечерним небом в сторону Обеденного зала. Я смотрела по сторонам и увидела золотой фонтан, расколотый дуб, золотую статую Богини и Храм.
   - Мел, нам сюда! - вывела меня из моего сознания Афродита и показала изящной ручкой в сторону трехэтажного здания. Войдя туда, мы взяли поднос. Я взяла крабовый салат, вино и два маффина с латте. Афродита взяла все-то же самое. И мы начали искать, куда бы присесть. Тут нам крикнула Стиви Рей, и мы пошли в середину зала.
   - Привет еще раз! - воскликнули близняшки.
   - Привет, близняшки-дворняжки! - мило пропела Афродита.
Близняшки сверлили ее взглядом.  Я усмехнулась и сказала.
   - Привет, девчонки! Эй, а где Джаред?!
   - Они с Кристофером еще не пришли, - сказал Демьен.
   - В смысле не пришли? - испугалась я.
   - Хэй, успокойся вон они бегут, опоздали, подумаешь? - беспечно сказала соседка. 
   Я повернулась в сторону входа, да они действительно неслись как угорелые.  Ребята подлетели к нам с подносом полностью забитым едой.
   - Простите за задержку, показывал все и знакомил со всеми! - с улыбкой вымолвил Крис.
   И мы уселись за стол. Все занимались своими делами. Близняшки мило беседовали со своими парнями, Демьен и Джек щебетали про какой-то синий шарфик, Стиви болтала с Тайем, Афродита кокетничала с Крисом. Ну, а мы с моим любимым братом сидели молча. За то время, что мы находимся на земле, он только один раз обнял меня.
   - Привет всем, извините, задержались, - опустив глазки вниз сказала Зои, а ее хранитель улыбался как чеширский кот.
   - У нас проблема, - сказал Старк.
   - Что, уже пора подгузники покупать?! - усмехнулась Афродита.
   - Нет, Афро!!! - расхохоталась Зои. Афродита сощурила глаза.
   - У нас новенькая. 5-ая ступень, - продолжала Зои.
   - Ее зовут... - Старк заржал на весь зал. Все взгляды уставились на нас. - Ее зовут... Санта Клаус... - улыбнулась Зои.
Все за столом заржали... кроме меня. Меня ничего не интересовало, только одно. Что с Аббадоном? 
   - Так, это еще не все новости, половина девчонок-истуканчиков-стерв переплыли на ее сторону. Она стерва, избалованная, лицемерная, эгоистичная нахалка. И ее перевели из Миланского Дома Ночи. Сами понимаете эта та еще особа. У нее есть дар разговаривать с мертвыми. Это все что мы пока знаем. Так как я Жрица этого Дома Ночи, она в моей власти... но вряд ли она будет слушать, - подвела итог Зои.
   - Тогда ее усмирят Ленобия или Дракон, - заверил её Старк.
   - Интересно, когда она выбирала себе имя, о чем она думала или она была под кайфом?! - усмехнулись близняшки, а вместе с ними и остальные.
   - Хей, Мел, ты нас слушаешь? Хотя лучше задать вопрос так. Ты вообще с нами?! - спросила Афродита. Весь столик уставился на меня с беспокойством на лице.
   - Спасибо, я наелась. Пойду к себе в комнату. - сказала я и встала, собираясь уходить, но меня остановил голос Афродиты.
   - Но ты ни к чему даже и не притронулась... - обеспокоено сказала подруга.
   - Аппетита просто нету... извините, - с этими словами я вышла из за стола. Я слышала, что они еще что-то обсуждали. Выйдя из Обеденного Зала на улицу, я побрела к тому разломанному дубу, который видела по дороге сюда.
   Прислонившись к нему головой, я почувствовала, как сильно я устала, а по щеке скатилась одинокая слеза бессилия. Кто-то обнял меня сзади. Я даже не услышала шаги. Что со мной?! Мне не нужно было оборачиваться, чтобы понять, что это был Джаред. Он положил свой подбородок на мою голову и тихо вздохнул:
   - Что с тобой случилось за ужином?
   - Со мной? Это что с тобой, а не со мной!!! Ты даже ничего мне не сказал, взгляд бросал по всему залу, но только не на меня! – кричала я в гневе, выбравшись из его объятий, я смотрела прямо ему в глаза.
   Я почувствовала что мои глаза начали становится черными. Я несколько раз вздохнула и успокоилась. Глаза снова стали обычного зеленого цвета. 
   - Я не могу смириться с тем, что мы здесь. С тем, что ты в опасности! Я чувствую что что-то очень мощное идет сюда! - сдержанно чтобы никто не услышал, но очень раздражённо говорил Джаред.
   Я заплакала и уткнулась носом ему в грудь и крепко обняла, он сильно прижал меня к себе и начал успокаивать. Я не знаю, сколько мы так простояли, но достаточно долго, чтобы за нами пришли Афродита и Крис.
   - Ребят, скоро комендантский час... пора расходиться по корпусам, - тихо пропела Афродита.
   Поцеловав любимого брата на ночь, мы с Афродитой побрели к корпусу.
   - Можешь, не рассказывать что случилось, я и так поняла. Следила за вами весь ужин...
    - Он боится за меня, не может смотреть на то, что я здесь и рискую своей жизнью. Он говорит что что-то очень мощное возвращается в Дом Ночи, - шепотом посветила я в подробности своюподругу.
   - Мощное? Возвращается? Никс не посылала мне никаких видений. Может  ему кажется? - спросила Афродита.
   - Не знаю. Но когда я стояла у того дуба, из меня как будто высасывали всю энергию, мне становилось страшно, это само по себе уже странно. Азраил, Ангел Смерти, не боится никого и ничего.
   - Нужно поговорить со всеми, - предложила Афродита.
   - Нет, я обещала Аббадону, что никому не расскажу. Может и правда померещилось.
   - Надеюсь, это не Колонна возвращается в Дом Ночи.
   - Падший Бессмертный? Влюбленный в саму Богиню? - усмехнулась я. Блондинка только кивнула.
   Дальше мы пошли молча. Зайдя в корпус, мы быстро поднялись наверх, и зашли в комнату. Приняв душ, переодевшись и попив чаю с печеньем, мы немного посмеялись и уложились спать.
   Мне снился странный сон. Я стояла возле обрыва, в шортах и в борцовке. Тут передо  мной возник Падший Бессмертный.
   - Чего тебе?- я попыталась быть милой. Я ведь помню всю его историю. Помню, как он был изгнан с небес. Но не смотря на это, у меня не получалось.
   - Азраил, милая, а ты похорошела, помолодела... - усмехнулся Колонна.
   - Чего тебе? – повторила я вопрос, желая поскорее закончить разговор.
   -Я соскучился, не поверишь. Ты же знаешь, я люблю тебя и Богиню. Азраил мы должны были быть вместе, но ты как всегда выбрала Аббадона, - горько усмехнулся Колонна.
   - Зачем ты вызвал меня? Не про взаимную любовь же ты хотел поговорить со мной.
   - Я люблю тебя... В этом вся моя вина. Я попытался забыть тебя. Но и Богиня отказала.
   - Колонна, я...- я не успела договорить, потому что он впился в меня губами, а я, как ни странно, ответила на его поцелуй.
   - Ты все еще любишь меня...
   - Нет!!! - возразила я.
   - Не ври хотя бы себе, любимая!!! - взревел он.
   - Не смей называть меня так! - прошипела я и проснулась.
   Афродита теребила меня за плечи и кричала:
   - Что с тобой? Ты кричишь уже как шесть минут!!!
   - Колонна, он... снился мне... - задыхаясь выдавила я из себя эти несколько слов..
   - Что!? - воскликнула подруга. - Он тебе угрожал?!
   - Нет, он говорил что любит меня, - я сама удивилась своим словам.
   - Он это и Зои говорил. Не поддавайся ему. Или я чего-то не знаю? - подозрительно вскинув идеально ровную бровь спросила Афродита.
   - Ты же знаешь, что мы с Аббаданом связанны узами. Раньше, я разрывалась между Колонной и Аббадоном, но выбрала я как всегда Аббадона. Я тайно встречалась с Колонной у обрыва. Мы проводили там много времени. Целовались, устраивали пикники... Но, это не могло продолжаться вечно, и я запретила ему встречаться со мной, я полностью отдалась Аббадону, а Колонна не смог это признать и начал подавать знаки внимания Богине, за что и был изгнан. Я много столетий наблюдала за ним. Слышала, как он говорил, что сильно любит Богиню, но эти слова были адресованы в мой адрес... И во сне я была на том самом обрыве, и там был он. Мы говорили и он поцеловал меня, а я ответила на поцелуй.
   - Ну, ничего себе...
   - Ладно, сегодня все таки, первый мой день в школе, хотя я по моему и так всё знаю, - заныла я.
   - Ну что же, пора одеваться! - сказала подруга с улыбкой на лице. Чем сумела немного разрядить, напряжённую до предела, обстановку.
   Когда я пошла в ванную, то обнаружила на тумбочке 2 листка.
   - Афродита, а что это за бумажки?- спросила я.
Афродита посмотрела на тумбочку, взяв листочки, мы посмотрели на них и обнаружили что это расписание занятий.
   - У нас с тобой полностью все совпадает! - подвела итог блондинка.
Я улыбнулась и побежала в ванную. Помыв голову и умывшись, я насухо вытерлась и высушила голову.
   - Афродита, а что ты оденешь?! – крикнула я из своего шкафа, зарывшись с головой в море одежды.
   - Я подумывала о юбке и белой кофте. А ты?! – ответила Афродита, стоя пред своим шкафом.
   - Думаю что как была вчера, так и сегодня оденусь. 
   И мы начали одеваться. Я расчесала волосы и накрасилась.
    Одевшись, мы полетели вниз. Быстро перекусив яблоками, мы полетели на наш первый урок в этом году - фехтование.
   - Спортзал в этой стороне! - сказала Афродита и потащила  меня в сторону огромного здания.
   Забежав туда мы переоделись в форму для фехтования и пошли к Дракону.
   - Здравствуйте! - пропели мы хором.
   - Как у вас обстоят дела?!- поинтересовался Дракон.
   - Все очень даже неплохо, - сказала я.
   - Ну что же, это хорошо. А теперь начнём урок, Афродита ты в паре с Люком, а ты Мелани с Каем. Так ребята, по местам!!!
   И урок начался. Мы с Афродитой в пух и в прах разбили парней и Дракон разрешил нам уйти с занятий пораньше.
   - Эй, мы занимаемся фехтованием уже давно, а вы девчонки недавно!!! Как так вышло, что вы выиграли?! - спросил Кай.
   Мы лишь рассмеялись. И тут к нам на встречу шла группа из девчонок-истуканчиков-стерв во главе с самой Сантой Клаус.
   - Ооо, какая встреча... И что это вы тут забыли? - сладко прошипела эта черная гадюка.
   - А что, нельзя!? Заруби себе на носу, малявка, ты пятая ступень и только перешла сюда. Не зли лучше меня или я подправлю твой и без того ужасный макияж, - усмехнулась Афродита самой ядовитой своей улыбкой.
   - Ооо, это же Санта Клаус, а где же подарки?!- расхохоталась Люк.
   - Да как вы смеете?! - разозлилась Санта.
   - Санта, с ними лучше не связываться!!! Зои - Верховная Жрица, а это ее помощники. Они все Дочери и Сыновья Тьмы. Они тут главные, лучше пойдем в другое место... - предложила Бекки Адамс.
   У новенькой округлились глаза и потихоньку они начали удаляться от нас. А мы со смехом пошли дальше на следующий урок – вампирская социология.
   Примерно так же пролетела и вся последующая неделя, наша первая неделя на земле.

Отредактировано "Moon Girl" (2013-04-05 13:21:59)

+1

7

Siliti
Спасибо)))

0

8

:flirt:

0

9

Может всё таки синим оставишь только заголовок и подчёркивание уберёшь, а то глаза режет.
И ещё сделай шапку вот так:

Автор: "Moon Girl"
Бета и Гамма: *KaSkAd*
Название: Ангелы Апокалипсиса
Дисклаймер: Все права принадлежат Ф.К. Каст + некоторые мои герои.
Предупреждение: Фанф на другие сайты размещается только с моего разрешения!!! Здесь есть Ангелы из серии романов Мелиссы де ла Круз "Голубая кровь" и бессмертные узы. Так же я сменила возлюбленных Стиви Рей и Афродиты.
Пейринг: Зои/Старк ;Эрин/Ти-Джей; Шони/Коул; Афродита/Кристофер; Стиви Рей/Тайлер; Мелани/Джаред, остальные все по канону.
Жанр: Мистический роман.
Размер:  как пойдет))) планирую миди.
Слоган:  За сумерками приходит ночь...
Описание: Пришло время... спасать целый мир. Но от кого? Спятившая бывшая верховная жрица и ее армия пересмешников и целая армия тьмы. Колона,который проникает в мысли и сны Зои Редберд. Высший вампирский совет узнал о злодеяниях Неферет и приказал найти её и привести во дворец дабы сжечь её на костре. Никс - Богиня Вампиров,видя все это призвала двух ангелов Апокалипсиса - Азраил(Мэлани Ричардсон (Ангел Смерти) и Аббадон (Джаред Ричардсон, Ангел Разрушения). Небесные ангелы,которые сошли на эту землю по своей воли. Нареченные ангелы связанные бессмертными небесными узами. Они должны присоединиться к нашим знакомым героям. Теперь уже тоже являющимися Ангелами Апокалипсиса Зои , Стиви Рей, Эрин и Шони, Демьен и Ясновидящая Богиня - Афродита. Спасут ли они мир? Станут ли друзьями с Азраилом и Аббадоном? А самое главное,останутся ли они в этом мире или примут решение уйти в царство Никс...

Код:
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Автор:[/color][/font][/size][/b] [b][font=Garamond]"Moon Girl"[/font][/b]
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Бета и Гамма:[/color][/font][/size][/b] *KaSkAd*
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Название:[/color][/font][/size][/b] Ангелы Апокалипсиса
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Дисклаймер:[/color][/font][/size][/b] Все права принадлежат Ф.К. Каст + некоторые мои герои.
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Предупреждение:[/color][/font][/size][/b] Фанф на другие сайты размещается только с моего разрешения!!! Здесь есть Ангелы из серии романов Мелиссы де ла Круз "Голубая кровь" и бессмертные узы. Так же я сменила возлюбленных Стиви Рей и Афродиты. 
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Пейринг:[/color][/font][/size][/b] Зои/Старк ;Эрин/Ти-Джей; Шони/Коул; Афродита/Кристофер; Стиви Рей/Тайлер; Мелани/Джаред, остальные все по канону. 
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Жанр:[/color][/font][/size][/b] Мистический роман. 
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Размер:[/color][/font][/size][/b]  как пойдет))) планирую миди. 
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Слоган:[/color][/font][/size][/b]  За сумерками приходит ночь...
[b][size=14][font=Comic Sans Ms][color=purple]Описание:[/color][/font][/size][/b] Пришло время... спасать целый мир. Но от кого? Спятившая бывшая верховная жрица и ее армия пересмешников и целая армия тьмы. Колона,который проникает в мысли и сны Зои Редберд. Высший вампирский совет узнал о злодеяниях Неферет и приказал найти её и привести во дворец дабы сжечь её на костре. Никс - Богиня Вампиров,видя все это призвала двух ангелов Апокалипсиса - Азраил(Мэлани Ричардсон (Ангел Смерти) и Аббадон (Джаред Ричардсон, Ангел Разрушения). Небесные ангелы,которые сошли на эту землю по своей воли. Нареченные ангелы связанные бессмертными небесными узами. Они должны присоединиться к нашим знакомым героям. Теперь уже тоже являющимися Ангелами Апокалипсиса Зои , Стиви Рей, Эрин и Шони, Демьен и Ясновидящая Богиня - Афродита. Спасут ли они мир? Станут ли друзьями с Азраилом и Аббадоном? А самое главное,останутся ли они в этом мире или примут решение уйти в царство Никс...

Так смотреться будет опрятнее. Но это просто совет. И без обид, ладно?
А первая глава замечательная, ты очень хорошо пишешь, и за твои старания я ставлю тебе +, ну и чтобы был стимул писать дальше.

0

10

И если исправишь шапку, поставлю ещё плюсик)))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ангелы Апокалипсиса