Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sorry (закончен)

Сообщений 31 страница 40 из 106

1

http://s3.uploads.ru/t/iSCTk.jpg


Название:  Sorry
Автор: Аська.
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика.
Пейринг: Эдвард, Белла, Соня, Несси (в ходе написания, буду добавлять).

Публикация на других ресурсах: НЕТ.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, использованные персонажи, принадлежат Стефени Майер.
Дисклеймер : Сайт  был создан не с целью извлечения прибыли.
Рейтинг: R


Описание:
Белла и Эдвард расстались когда им было по 17 лет. Сейчас Эдвард правая рука, его отца Карлайла в компаний КАЭД. Белла хозяйка ресторана Fairy tale. Что будет когда они встретятся и как отреагирует Эдвард, когда узнает, что у него есть две дочки Соня и Несси.

От автора: Надеюсь вам понравится)

Отредактировано Аська (2013-05-31 21:26:41)

+3

31

чем-то да, ну мне так кажется
спасибо за главку
надеюсь, ты не будешь мучить меня продолжением?

0

32

прекрасная леди написал(а):

чем-то да, ну мне так кажется
спасибо за главку
надеюсь, ты не будешь мучить меня продолжением?

Ахаха нет, прода будет завтра)))

0

33

Ну и где прода(((

0

34

"Moon Girl" написал(а):

Ну и где прода(((

Извини, сейчас будет)))

0

35

ГЛАВА 8

POV

От Сони:

Вчера вечером я не должна была разговаривать с Эдвардом, это моя оплошность,
ну ничего, я больше не допущу такой ошибки. Он мне никто, я его ненавижу.
Зачем он появился?! Он не нужен мне! Но из-за Несси мне приходиться терпеть,
она любить его, хотя я не понимаю за что? За то что он когда-то обидел нашу мать?!
И вообще, мне он не нужен, жила столько лет без него и дальше проживу.
Сейчас я в школе.

- Сонь пойдем в столовку - позвала меня Несси.

- Пошли - сказала я и обняла Несси за плечи. Мы зашли в столовую.

- Кристи ну что, директриса в школе? - спросила я, присаживаясь за наш стол.

- Да - грустно, ответила она.

- Блиннн, а у меня такая идея - протянуто произнесла я, - Ну вообще я могу сделать это,
я же не боюсь её, чё она сделает, опять позвонить маме - фыркнув проговорила я.

- Сонь ты же мне обещала, что не будешь плохо вести себя, когда директор в школе - произнесла Несси.
Ах чёрт! Совсем забыла, ну и что мне делать?

- Да она всегда в школе, не буду же я ждать, пока она свалить! - раздражёна сказала я.

- Ну пожалуйста, хотя бы не каждый день вытворяй такое - попросила Несси. Я тяжело вздохнула.
Так не честно, ну вот как ей отказать?! Она так на меня смотрит, как кошка из Шрека.

- Эх ладно, только завтра я буду делать, то что хочу - пробубнила я.

- Спасибо - облегчёно сказала она.

- Ладно, пойду колу возьму, вам чё нибудь взять? - спросила я.

- Нет - ответили они.
Купив колу, я пошла обратно. Вот чёрт! Опять эта Сью! Чё ей опять нужно?!
Подойдя ближе я услышала, то что говорить Сью:

- Ты жалкая мышка, всегда прячешься за Соней, а слабо самой ответить мне! - проговорила эта...эта КОЗА.
Я разозлилась. Вот что ей нужно от Несси!!! Чего она к ней придирается?! Я посмотрела на Несси,
она была испуганна, ни за того что ей угрожала Сью, а потому что увидела меня и в каком я состояний.

- Знаешь что, ты меня достала, а не пошла бы ты в задницу, и хватить ко мне лезть - ответила Несси.
Ух! Молодец сестренка, хотя можно было бы и по грубее ответит, но так тоже пойдет, я улыбнулась.

- Чё ты сказала?! - крикнула Сью. Я положила руку ей на плечо, она замерла и медленно обернулась,
увидев меня у неё расширились глаза, я улыбнулась. Боится и правильно делает.

- Ты! Слушай мня внимательно! Если ты ещё раз подойдешь к моей сестре, я тебе руки и ноги оторву!
Ты усекла?! - разозлена произнесла я. Она испугано кивнула, я убрала руку и села за стол.
Сью посмотрела на меня, а потом на Несси и сжала кулаки. Чего? Неужели страх потеряла?!
Потом Сью быстро развернулась и ушла.

- Молодец сестренка - одобрительно произнесла я и чмокнула ей в щеку, Несси смутилась,
я улыбнулась.

- Спасибо - прошептала она.

- А где Кристи? - спросила я. Вот если бы она была здесь, то могла бы защитить Несси.

- Она в туалет пошла - ответила Несси.

- Понятно, ладно пойдем - сказала я. Мы пошли на урок. Это мой самый скучный день.
Просидев урок, я побежала в спортзал на тренировку, а Несси ещё осталась на дополнительные занятия.
Потренировавшись два чеса, я пошла на улицу, Несси должна меня ждать там. Выйдя на улицу я оцепенела.
На улице стояли Несси и Сью со своими подругами Таней и Лорен. Сью что-то говорила Несси.
Что за фигня! Я же говорила. Ну всё, достала! Я пошла к ним, тут Сью толкнула Несси и засмеялась.
Несси потеряв равновесия упала на землю. Вот гадина! Я побежала к ним. Пока я добегала до них,
Несси встала и в этот момент Сью размахнулась, что б ударить Несси, но я успела во время схватила Сью за руку. Заметив меня Лорен и Таня убежали. Сью обернулась.

- Тварь! - прошипела я и толкнула её, она упала на пол и испуганно посмотрела на меня, а потом встала,
в этот момент, я ударила ей по лицу, она снова упала, я села на неё сверху.

- Сонь прекрати - взмолилась Несси, но я её не слушала, Несси заплакала и я обернулась в её сторону,
и зря, Сью ударила меня, губа начала побаливать и что меня ещё больше разозлило. Я ударила её, она
пыталась отмахиваться. Я схватила её руки. Она перестала сопротивляться.

- Будешь ещё лезть к Несси?! - спросила я.

- Нет, не...буду - заикаясь произнесла она. Тут меня кто-то отдернул. Вот чёрт это охранник. Блин,
а сзади него директриса. Я ПОПАЛА.

- А ну прекратили! - крикнула она. Джон(охранник) держал меня за руки.

- Миссис Конас, она меня побила - плача, сказала Сью. ВОТ КОЗА!

- Почему? - спросила директриса.

- Я не знаю, она просто сказала...что я ей не нравлюсь...а потом ударила - плача проговорила она. Вот мразь!!!

- Что ты врешь! Это ты начала первая, миссис Конас Сью ударила мою сестру и я её защитила - произнесла я.

- Это правда, Сью первая начала - поддерживая меня, сказала Несси.

- Тихо! Во-первых Соня если твою сестру обижают, это не значит, что ты имеешь права кого-то избивать,
во-вторых сейчас мы идем в мой кабинет и вызываю ваших родителей, - проговорила директриса. Во блин!!!
Мама меня убьёт. Нас отвели к директору в кабинет. Я разозлена посмотрела на Сью, та отшатнулась и отсела. Ну ни чё, она ещё у меня получить.

- Сонь - позвала меня Несси.

- Что? - спросила я, - У тебя что-то болит?

- Нет, со мной всё в порядки, а у тебя? - спросила она. Я фыркнула.

- С чего это, - сказала я.

- Ну...просто у тебя губа разбита - тихо произнесла Несси. Что?!
Я повернулась назад, сзади висело зеркало. Вот чёрт и в правду. Ну коза! Я обернулась в сторону Сью
и потихоньку начала вставать с места. Она испугалась, но мне не дали дойти до неё, потому что в кабинет
зашла миссис Конас, я села обратно. Ну ничего, вон у Сью, глаз опух, фонарь точно будет и царапина на лбу, ну короче она хорошо помята, я улыбнулась и не успела я порадоваться ещё, как дверь кабинета раскрылся и я увидела хмурую маму, а сзади неё ЭДВАРДА! Он что тут потерял?! Мама посмотрела на меня, а потом на Несси. Даа мама зла и это беда.

- Здравствуйте - поздоровались мам и Эдвард.

- Мам - начала Несси, но увидев Эдварда, крикнула - ПАПА! - и побежала к нему, Эдвард обнял её.

- Несси с тобой всё хорошо? - спросил Эдвард, Несси улыбнулась и кивнула. В кабинет зашла какая-та женщина.

- Здравствуйте - поздоровалась она.

- Здравствуйте миссис Норис, не могли бы вы подождать, с вашей дочерью, я сперва с мисс Свон поговорю - сказала директриса, мама Сью кивнула и вышла вместе с дочерью.                                                                                         
                                                                                                                                         
- Ну что ж, садитесь, эм...простите, а вы кто? - спросила директриса Эдварда.

- Эм...я отец - ответил он. Ну да, он хоть знает, хотя бы значения этого слова?

- Ох наконец-то мужчина - радостно произнесла Кон(директриса), Эдвард непонимающий посмотрел на неё.
- Понимаете вашей дочери не хватает, мужского воспитания, она делает что хочет и когда хочет, - я закатила глаза. Кто он такой, что б меня воспитывать?!

- Понимаю - произнес Эдвард. Я фыркнула.

- Так вот, ваша дочь, издевается над учителями, - проговорила она.

- Это не издевательства, а безобидные шутки - защитила я себя.

- С тобой никто не разговаривал, это во-первых, а во-вторых это не безобидные шутки, неделю назад, ваша дочь,чуть не довела учительницу до сердечного приступа, миссис Кортни 30 лет работает учительницей, но из-за вашей дочери,она ушла с школы, а она была 13 раз учительнице года, - сказала она.

- Чуть не считается - буркнула я. Мама хмуро взглянула на меня, я пристыженно опустила голову.
Даа дома мне несдобровать.

- Чуть не считается - буркнула Кон.

- А не давно она закрыла учительницу в кабинете, снова - произнесла она.

- Она ко мне придирается - возмущено произнесла я, Несси толкнула мне в бок. Ладно, ладно молчу.

- А сегодня избила ученицу - сказала Кон.

- Я же вам говорила, я вышла из школы, после тренировки, Несси должна была меня ждать на улице, я вышла и увидела, как Сью толкнула её и Несси упала, а потом она хотела ещё раз ударить Несси, вот я и остановила её - объяснила я.

- Тебе никто не давал право избивать другого человека - возмущенно сказала Кон. Да что ты говоришь? А Сью можно, да?

- А Сью значит можно, да? Вы сами понимаете что говорите, - раздражено проговорила я. Несси дернула меня за рукав.

- Соня - шикнула мама.

- Что Соня? А что она несёт, мою сестру обижают, а должна была пройти мимо, так что ли получается?! - возмущено произнесла я.

- Тебе никто не говорить проходить мимо, ты должна была позвать меня или охранника - хмуро сказала Кон.

- Вы чё издеваетесь, пока я вас бы звала, она бы уже избила Несси и если у вас такие правила, то к чёрту их, Несси моя сестра, и никто, ни когда не имеет право её обижать, а ваши глупые правила засуньте себе в ж...

- Соня! - крикнула мама. Я была зла, очень зла. Встав с места, я выбежала из кабинета. Что она несет?!
Она сама понимает что говорить? Я побежала к парку, который был близко к школе, так была маленькая речка, я села у берега. Я сюда всегда прихожу, когда у меня нервы сдают. Идиотка! "ты должна была позвать меня или охранника" да пошла она! А Сью, вот актриса погорелого театра, ну ни чё, с ней
я потом разберусь. Блин мама меня точно отправить к дедушке, ну и ладно, я была права.

- Сонь - позвали меня, я обернулась не далёко от меня, стояли мама, Несси и Эдвард.
Ну всё пока Лос-Анджелес, привет Форкс.

- Что? - буркнула я. Мама подошла ко мне и присела рядом.

- Зачем ты так разговаривала с миссис Конас? Она же тебе ничего не делала, - сказала мама.

- Мам, она несёт полную ахинею - произнесла я.

- Соня ты понимаешь, что так себя вести нельзя, из-за тебя мог умереть человек, зачем ты напугала учительницу? - спросила мама. Если честно, только сейчас я поняла, что я в правду чуть не убила человека. Мне стало стыдно, за свой поступок.

- Я не хотела, я завтра извинюсь, найду где она живет и извинюсь - произнесла я.

- Это хорошо, только тебе нужно ещё перед директором извиниться - сказала мама.
Эх ладно, я не должна была грубить миссис Кон.

- Хорошо - согласилась я, - Только перед Сью я не буду извиняться, она заслужила. -  Мама улыбнулась.
Что это с ней, почему не ругает?

- Губа сильно болит? - взволновано, спросила мама.

- Нет - ответила я.

- Ладно, пойдем - сказала мам, я встала и стряхнула штаны. Повернувшись, я увидела Несси и Эдварда они стояли у машины.
Подойдя к ним, я вдруг поняла кое-что.

- Мам? - произнесла я. Мама остановилась и обернулась.

- Что? - спросила она.

- А эм...как насчет Форкс. Дедушка. Наказание? - спросила я. Блин зачем я ей напомнила.

- Я тебя не куда не отправлю - улыбаясь, сказала я.

- Почему? - вырвалось у меня. Блин Сонь, ты чего, тебя ни куда не отправляют, на фига лишние вопросы задавать.

- Это ты Эдварду спасибо скажи, он меня уговорил - произнесла она. Я удивлено посмотрела на Эдварда. Он улыбнулся мне.

- Спасибо...Эдвард - тихо поблагодарила я. Ну чё? Просто благодарю за то что, он мне помог и всего лишь.

- Не за что - улыбаясь проговорил он.

- Эм...а где наша машина? - спросила я, у мамы.

- Дома, нас Эдвард отвезет - ответила она.

- Ясно - произнесла я и села на переднее сиденье. Все расселись и пристегнулись. Ну что ж, не так уж всё плохо.
Интересно о чём они разговаривали, когда я ушла.

- Эм...а о чём вы разговаривали, когда я ушла? - спросила я.

- Да мы не разговаривали, это ваша директриса монолог вела, - ответил Эдвард. Я хмыкнула.

- Да она только этим и занимается, а она выгоняет меня из школы? - спросила я.

- Нет, но она сказала, если ты ещё раз подерешься, то обязательно выгонять - ответил он.

- Ха! Посмотрим,  - тихо произнесла я. Мама и Несси не услышали меня, а вот Эдвард услышал и обернувшись  в мою сторону улыбнулся, я не произвольно улыбнулась в ответ. Да что такое? Соня не улыбайся ему! Хорошо я буду к нему, немного добрее, только потому что, он мне помог. Но это не значит, что я рада ему.


От Эдварда:

Я сейчас у Беллы на работе, я пришел пригласить Беллы и девочек на день рождения Эсми. Вообще-то я мог бы позвонить, но мне хотелось поговорить с Белой и увидеть. Не могу я сдерживаться, меня таки тянет к Белле.

- Ну так что, придете? - спросила я.

- Думаю да - ответила она и улыбнулась. Какая она сегодня красивая, вообще она всегда красивая. Стоп Эдвард.
У Беллы зазвонил телефон.

- Алло.

- .......

- Что?! - ошарашено спросила Белла. Я нахмурился, что случилось?

- .......

- Господи - прошептала Белла и потерла шею. Она так делает, когда очень взволнована или когда нервничает.
Я напрягся. Что могло случиться.

- Хорошо, я сейчас буду - произнесла Белла и отключилась.

- Что-то случилось? - спросил я.

- Да - коротко ответила она.

- И что? - спросил я.

- Соня, вот что случилось - ответила Белла. Я не понимаю.

- Что с ней? - спросил я.

- Она побила одноклассницу - ответила Белла. Что? Побила?

- Почему? - спросил я, нахмурившись.

- Не знаю - Белла пожала плечами. - Сказали срочно приехать.

- Можно с тобой? - спросил я. Белла внимательно посмотрела на меня.

- Ладно, поехали - согласилась Белла и встала.

- Только едим на моей машине - сказал я, она кивнула. Выйдя из кабинета,
Белла сказала Челси подогнать машину Беллы к дому. Мы поехали.

**************************************************************

Доехав до школы, мы пошли в кабинет директора. Открыв дверь мы увидели, Несси и Соню.
У Сони была разбита губа. Я осмотрел её, вроде больше ничего не повреждено. Несси была цела.

- Мам - произнесла Несси, но увидев меня крикнула - Пап - и побежала ко мне, я обнял её.

- Несси с тобой всё хорошо? - спросил я, она кивнула. Я прижал её к себе.

- Здравствуйте миссис Норис, не могли бы вы подождать, с вашей дочерью, я сперва с миссис Свон поговорю - сказала директриса, женщине.

- Ну что ж, садитесь, эм...простите, а вы кто? - спросила директриса у меня.

- Эм...я отец - ответил я.

- Ох наконец-то мужчина - радостно произнесла директриса, я непонимающий посмотрел на неё.
- Понимаете вашей дочери не хватает, мужского воспитания, она делает что хочет и когда хочет, - проговорила директор.
Мне бы сперва с ней нормально общаться начать, а уж потом можно воспитывать, я для не пока никто. Надеюсь пока.

- Понимаю - произнес я.

- Так вот, ваша дочь, издевается над учителями, - проговорила она. Эм...стыдно признать, но я тоже прикалывался над учителями, но ей знать этого не надо.

- Это не издевательства, а безобидные шутки - произнесла Соня. Кстати, я в детстве тоже так говорил.

- С тобой ни кто не разговаривал, это во-первых, а во-вторых это не безобидные шутки, неделю назад, ваша дочь, чуть не довела учительницу до сердечного приступа, миссис Кортни 30 лет работает учительницей, но из-за вашей дочери, она ушла с школы, а она была 13 раз учительнице года, - сказала она. Офигеть, у меня до того не доходило. Я был в шоке. Это конечно не допустимо, женщина могла умереть.

- Чуть не считается - буркнула Соня. Она не понимает, что так нельзя.

- А не давно она закрыла учительницу в кабинете, снова - произнесла она. Снова? Это была не первый раз?

- Она ко мне придирается - возмущено произнесла Соня.

- А сегодня избила ученицу - сказала директриса.

- Я же вам говорила, я вышла из школы, после тренировки, Несси должна была меня ждать на улице, я вышла и увидела, как Сью толкнула её и Несси упала, а потом она хотела ещё раз ударить Несси, вот я и остановила её - объяснила Соня. Что б сделал если бы, был вместо Сони, наверно тоже самое.

- Тебе никто не давал право избивать другого человека - возмущенно сказала миссис Конас.
В этом она права, но и другой человек не имел право бить другого.

- А Сью значит можно, да? Вы сами понимаете что говорите, - раздражено проговорила Соня. Она права,
но в таком тоне с директором разговаривать нельзя.

- Соня! - шикнула Белла.

- Что Соня? А что она несёт, мою сестру обижают, а должна была пройти мимо, так что ли получается?! - возмущено произнесла Соня.

- Тебе никто не говорить проходить мимо, ты должна была позвать меня или охранника - хмуро сказала директриса.

- Вы чё издеваетесь, пока я вас бы звала, она бы уже избила Несси и если у вас такие правила, то к чёрту их, Несси моя сестра, и никто, никогда не имеет право её обижать, а ваши глупые правила засуньте себе в ж... - проговорила Соня.

- Соня! - крикнула Белла. Вообще я согласен с Соней...эм не про то что она сказала в конце, а то что директриса говорить не правильно, да я согласен нельзя бить друг друга, при этом девочкам, но защищать себя можно. Соня выбежала из кабинета.

- Ну вот видите, что она себе позволяет, не управляемый ребенок! - нервно произнесла миссис Конас.

- Вы простите её, она просто очень сильно любить Несси, вот и не сдержалась - проговорила Белла.

- Вы понимаете, что так продолжаться не может, может ей психолог нужен - произнесла директриса. Чего?!

- Вы конечно просите, но наш ребенок здоров и ей не нужный ни какие психологи, она просто защищала свою сестру и в этом
нет ничего плохого - защищал я Соню.

- Вы хотите сказать, что она была права в том, что избила девочку? - прищурившись, спросила миссис Конас.

- Если вы помните, то эта девочка первая напала на мою дочь, а Соня просто защищала. Вот скажите мне у вас есть сестра? - спросил я.

- Какой это имеет значение? - непонимающий спросила директриса.

- В просто ответе - попросил я.

- Да есть - ответила она.

- Вот представьте что это вашу сестру били, вы б что сделали? - спросил я.

- Я бы...я бы позвала директора - ответила она. Я хмыкнул.

- Не врите нам и главное себе - сказал я.
- Белла пойдем, - мы встали и я сказал - Насчет её шуток мы поговорим, а вот насчет драки, я думаю моя дочь была права, но мы скажем ей, что б больше она в драки не лезла, а вы в свою очередь, проследите за своими учениками, всего доброго, - мы вышли.

- Зачем ты так с ней? - спросила Белла.

- Белла она не права, Соня защищала Несси, ну вот шутки её, какие-то жестокие - проговорил я.

- Где она? - спросил я.

- Не знаю - сказала Белла и посмотрела по сторонам.

- Я кажется знаю где она - произнесла Несси. - Вы подождите я сейчас - сказала она и убежала.

- Я говорила ей, если она опять что-нибудь натворить, то я её пошлю к моему отцу - произнесла Белла.

- Почему? - спросил я.

- Она не вытворяет такое при Чарли, - ответила Белла.

- Белла не надо её ни куда отправлять, ты как будто не помнишь, какой я был в школе, так что это не удивительно,
то что она такое вытворяет - произнес я.

- Помню, что тогда делать? - спросила Белла. Я был рад, что Белла спрашивает у меня совета.

- Просто спокойно поговори, я всегда успокаивался, когда мне все объясняли - ответил я.

- Хорошо - вздохнула она. Всё больше не могу. Я прижал Беллу к себе.

- Эдвард - выдохнула Белла, я приблизился к ней и поцеловал, она раскрыла губы и я проник глубже.
Какие у неё сладкие губы, Белла провела по моей груди и запустила пальцы мне волосы. Я провел рукой по её спине. Она провела нечайно ногтем по голове, я прошипел. Я прикусил её губу, она простонала.

- Ой простите - произнесла Несси, мы с Беллой отошли друг от друга.

- Эм... ну и где Соня? - смущаясь спросила Белла.

- Она у речки - ответила она, не смотря на нас.
- Пошлите покажу. Мы дошли до речки, Соня сидела на земле.

- Я пойду с ней поговорю, - сказала Белла, я кивнул. Через пять минут к нам присоединились Белла и Соня.
Соня спросила о Форксе, а Белла сказал, что ни куда её не отправить.

- Это ты Эдварду спасибо скажи, он меня уговорил - произнесла Белла. Я улыбнулся Соне.

- Спасибо...Эдвард - тихо поблагодарила Соня. Я шире улыбнулся. Она сказала моё имя...впервые, второй шаг сделан.
Я бы хотел услышат папа, ну ничего я терпеливый.

- Эм...а где наша машина? - спросила Соня.

- У дома, нас Эдвард отвезет - ответила Белла.

- Ясно - произнесла Соня и села на переднее сиденье. - Я ещё раз улыбнулся.

- Эм...а о чём вы разговаривали, когда я ушла? - спросила Соня.

- Да мы не разговаривали, это ваша директриса монолог вела, - ответил я. Она хмыкнула.

- Да она только этим и занимается, а она выгоняет меня из школы? - спросила она.

- Нет, но она сказала, если ты ещё раз подерешься, то обязательно выгонять - ответил я.

- Ха! Посмотрим.  - тихо произнесла Соня. Несси и Белла этого не услышали этого, а вот я услышал,
посмотрев в сторону Сони, я улыбнулся. Она вернула мне улыбку. Может мама была права, мне нужно просто подождать. Я подвез их до дому.

- Пока пап, - попрощалась Несси и чмокнула мне в щеку.

- Пока Эдвард. - сказала Соня и пошла домой.

- Пока - ответил я.

- Ладно, спасибо что был рядом Эдвард - произнесла Белла.

- Это тебе спасибо, что разрешила мне быть рядом - сказал я, она улыбнулась.

- Ну ладно, пока - произнесла Белла и пошла в сторону дома. Не могу её так, просто отпустить.

- Белла! - позвал я и подойдя к ней обнял и прижался к её губам, она обвила руками мою шею.
Мы стояли так минут пять, а потом я отпустил её.

- Пока. - произнес я.

- Пока. - ответила она.

Боже! Кажется я влюбился в неё...снова, или я любил её всегда. Теперь я уверен, Я ЛЮБЛЮ ИЗАБЕЛЛУ СВОН!
И что мне с этим делать?

От Беллы:

Боже! Мы снова поцеловались, так не должно быть, мы не должны, но чёрт я не могу удержаться.
И кажется я опять ЛЮБЛЮ ЭДВАРДА КАЛЛЕНА. И ,что мне с этим делать?

Отредактировано Аська (2013-04-19 21:15:19)

0

36

Пожениться!!!!!!! Вот что вам нужно сделать!!!!!

0

37

спасибоб

0

38

"Moon Girl" написал(а):

Пожениться!!!!!!! Вот что вам нужно сделать!!!!!

А если не хотят?)))) :D

0

39

Классно!!!
Жду проду!!!
Надеюсь они поженятся!!!))

0

40

Сияние луны написал(а):

Классно!!!
Жду проду!!!
Надеюсь они поженятся!!!))

Спасибо, может быть...может быть)))

0