Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sorry (закончен)

Сообщений 71 страница 80 из 106

1

http://s3.uploads.ru/t/iSCTk.jpg


Название:  Sorry
Автор: Аська.
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика.
Пейринг: Эдвард, Белла, Соня, Несси (в ходе написания, буду добавлять).

Публикация на других ресурсах: НЕТ.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, использованные персонажи, принадлежат Стефени Майер.
Дисклеймер : Сайт  был создан не с целью извлечения прибыли.
Рейтинг: R


Описание:
Белла и Эдвард расстались когда им было по 17 лет. Сейчас Эдвард правая рука, его отца Карлайла в компаний КАЭД. Белла хозяйка ресторана Fairy tale. Что будет когда они встретятся и как отреагирует Эдвард, когда узнает, что у него есть две дочки Соня и Несси.

От автора: Надеюсь вам понравится)

Отредактировано Аська (2013-05-31 21:26:41)

+3

71

ГЛАВА 16



POV

От Эдварда:

Сегодня я встал в 7, умывшись и одевшись, я пошел готовить завтрак.
Когда я зашел в кухню, то увидел Беллу, она сидела за столом и пила...эм кажется кофе.

- Доброе утро, - заметив меня, произнесла Белла.

- Доброе, - ответил я.

- Кофе? - предложила Белла, я улыбнулся.

- С удовольствием, - произнес я, она кивнула и встав с места, подошла к кофеварке.

- Садись, сейчас будет, - проговорила Белла. Я послушна сел за стол.
Через минут мой кофе был у меня.

- Спасибо, - поблагодарил я. Белла улыбнувшись, кивнула.
- Ммм бодрить, - промычал я.

- Эм...Эдвард мне надо тебе кое-что сказать, - произнесла Белла, разглядывая свои руки.

- Что? - с любопытством спросил я.

- Завтра у Сони и Несси день рождения, - проговорила Белла, я чуть не захлебнулся.
День рождения? Завтра?

- День рождения? - переспросил я. А чему тут удивляться, у всех когда-то день рождения.

- Да, - ответила она и внимательно следила за мной.

- Хорошо, тогда нужно всё устроить, - проговорил я.
- Только я не знаю, что им дарить, - сказал я.

- Ничего сверхъестественного, девочки всё любят, им главное внимания, - произнесла Белла, я понимающий кивнул. Это правильно, только я хочу им подарить, такое...такое, чтоб они были очень рады, это же мой первые подарки им.

- А что любят девочки, ну...эм....что они желают больше всего? - невнятно спросил я. Белла задумалась.

- Да они ничего мне и не говорили, - пожав плечами, ответила Белла.
Я задумался, думай Эдварда, что больше всего хотят девочки. Куклы. Не-а может Несси и любить, но вот Соня думаю нет, ну и кукла, какой-то банальный подарок. Эдвард думай, если бы я был девочкой, что б я хотел.
При этих мыслях и засмеялся. Белла удивлено взглянула на меня.

- Что? - спросила она.

- Ничего, ничего, - произнес я.

- Знаешь, одна мечта Несси уже сбылась, - усмехнувшись проговорила Белла. Я посмотрел на неё, она улыбнулась.

- И какая у неё была мечта? - спросил я.

- Ну... - Белла замолкла, я ожидающий смотрел на неё. - Она хотела, что б её отец пришел к ней, - проговорила Белла. Я замер, мне было приятно, но как приставлю, что Несси с надеждой ждала меня, сколько ей пришлось ждать, восемь лет, целых восемь.

- Эм...да, - промямлил я. Белла смущенно опустила взгляд.
- Это она тебе сказала? - спросил я, Белла кивнула, всё ещё смотря в пол.
- А у Сони, есть какая-нибудь мечта? - спросил я.

- Если и есть, то она мне ничего не говорила, - ответила Белла.

- Ясно, - произнес я. Белла взяла свой стакан и пошла к умывальнику, выпив кофе, я встал и пошел к Белле,
что б отдать стакан. Подойдя к ней, я хотел стакан положить в умывальник, но в этот момент Белла обернулась и ударилась об мою грудь, мы стоял прижавшись друг к другу.

- Ой! - воскликнула Белла. Я взглянул в её глаза. Она смущенно опустила свой взгляд. Я не удержавшийся, взял её за подбородок и поднял, я хотел что б она смотрела на меня. Я провел ладонью по её щеке и поцеловал. Этот поцелуй был нежный, Белла как всегда обвила руками мою шею, а я обнял её за талию. Так мы стояли минут две, потом поцелуй стал более настойчивый, Белла прильнула ко мне, сильнее прижавшись, я провел рукой по её спине.
Страсть захлестнула меня с головой, разум затуманился, я уже не понимал, что творю застонав, от наслаждения, я поднял Беллу и усадил на столешницу, я оторвался от неё, нам катастрофический уже не хватало воздуха, я прижался губами к её шее, она застонала и проведя руками по моей спине, взялась за мой волосы. Надо остановиться! Твердил мой разум. Ах чёрт не могу!

- Ну Соня вставай! - послышался голос, Белла убрала руки из моих волос и уперлась руками мне в плечи, я резко отошел от неё, Белла нервное огляделась, а потом спрыгнула с столешницы, я провел рукой по волосом, попытавшись отдышаться. В кухню зашла улыбающаяся Несси.

- Привет, - радостно произнесла она.

- Привет милая, - сказала Белла, натянута улыбнувшись. Потом в кухню зашла Соня, увидев нас, у неё удивленно приподнялась бровь.

- Вы что бегали? - спросила она. Белла быстро взглянула на меня, а потом повернувшись в сторону Сони кивнула:

- Да дорогая, - ответила она. Я тоже утвердительно кивнул.

- Ну, ну, - ухмыльнувшись, проговорила Соня. Она не поверила? Она догадалась? Не может быть.

- Что на завтрак? - спросила Несси.

- Блинчики со сметаной, чай и булочки с джемом, - ответила Белла, накрывая на стол.

- Ура блинчики! - радостно произнесла Несси. Придя в себя, я сел за стол. Фух, думаю не заметили.
Но когда я посмотрел на Соню, мне показалась, что она догадалась и сейчас, она так смотрит как-будто ей всё понятно. Взгляд говорить "Я всё знаю, я слежу за вами", я сглотнул, что за чепуха, Эдвард у тебя разыгралась паранойя. Ну конечно, я чокнутый, кто ещё сам собой разговаривает, только чокнутые, я стряхнул головой, пытаясь отогнать наваждения.

- Что-то случилось Эдвард? - спросила Соня.

- А...да, да, задумался, - промямлил я.

- Ясно, - произнесла Соня и продолжила завтракать. Белла непонимающий смотрела на меня. Я улыбнулся ей, что б успокоить. Белла ещё пару секунд смотрела на меня, а потом поняв, что всё хорошо, начала завтракать.
День прошел не заметно, я поехал на работу, Белла тоже, девочки в школу, потом мы с Беллой забрали их, приехали домой, поели, девочки пошли спать. Я всё ещё не знаю, что дарить девочкам. Блин! Я забыл сказать родным об день рождения девочек. Элис меня убьет. Я быстро встал и начал искать свой мобильник.

- Эдвард, что случилось? - хмурясь, спросила Белла.

- Я забыл сказать родным о день рождение Несси и Сони, - ответил я.

- Да сядь ты, я уже им позвонила сегодня днем и сообщила, - сказала Белла. Я радостно вздохнул. Слава Богу, а то не хотелось бы умирать от рук Элис.

- Спасибо, - произнес я и сел на диван. Белла засмеялась, я хмыкну.

- Я же помню, как ты всё ЗАБЫВАЕШЬ, - произнесла она и снова засмеялась. Она выглядела так красиво, как давно я не слышал её смеха. Так стоп! Если я сейчас продолжу, ничем хорошим это не закончится.....хотя. Нет!

- А...эм...Белла так ты придумала, что подарить девочкам? - спросил я.

- Вообще да, но только для Несси, - произнесла она.

- И что? - спросил я.

- Набор художника, - ответила она. - Просто Несси очень любить рисовать и у неё хорошо получается.

- Хорошая идея, - задумчиво сказал я. Что же мне подарить. Думай Эдвард, думай. Придумал!

- Кажется я знаю, что буду дарить Несси, - произнес я. Да это то что нужно.

- Что? - с любопытство, спросила она.

- Мольберт, - ответил я. Белла изумлено смотрела на меня.

- Молодец, отличная идея, у Несси будет полный набор, - поощряющий, сказала Белла. Я был рад, что идея ей понравилась.

- Вот только Соня, что ей дарить, - задумавшись, произнес я.

- Я вот думаю, может ей подарить альбом «Jonny Greenwood/Krzysztof Penderecki» гитариста Джонни Гринвудом, она обожает его музыку, - произнесла Белла. Я удивленно посмотрел на неё, Соня любить его музыку?

- Она любить музыку Джонни Гринвудом? - озвучил я свой мысли.

- Уга, Соня играет на гитаре, вот и гитаристы ей и нравятся, - пожав плечами, сказала Белла. Подождите, подождите, Соня играет на гитаре?

- А давно она играете? - спросил я.

- С шести лет, как увидела его по телевизору, так и попросила, что б я отвела её в музыкальную школу, - ответила Белла. Вот это да! Я тоже играю на гитаре, по взгляду Беллы, я понял, что она думает о том же. Кажется у меня назрела идея.

- Я знаю, что буду дарить Соне, гитару, - произнес я.

- Опять же хорошая идея, а я тогда альбом Джонни Гринвудома, - улыбнувшись, сказала Белла.

- Да, - кивнув, подтвердил я. Наконец-то я знаю, что делать, точнее что дарить. Эх ладно я устал, пора ложиться спать. Завтра будет очень весело.

+1

72

Спасибо.
Все очень классно!
Посмотрим какой у них будеть день рождения)
+ конечно.
Ах да, а эти главы были на том форуме? Я что-то не помню.

0

73

спасибо

0

74

Лунное Сияние написал(а):

Спасибо.
Все очень классно!
Посмотрим какой у них будеть день рождения)
+ конечно.
Ах да, а эти главы были на том форуме? Я что-то не помню.

На http://ficbook.net? Если ты о нем, то да)

0

75

ГЛАВА 17

POV

От Сони:

Блин! Что за звук? Я открыла глаза. Ясно, это будильник, вот кто просил Платона создавать его, а?
Я улыбнулась, откуда я это знаю, наверно всё же, я иногда слушаю уроки историй. О! У меня же сегодня днюха!
Ой не только у меня, а у меня и Несси. Я присела в постели, потянулась и потерла глаза, потому что меня всё еще,
тянула ко сну. Так-с Соня, вставай и иди мойся, приказала я себе. Да пошла ты. М-да я уже сама себя посылаю.
Ладно пойду всё же умоюсь, а то мозги вообще не работают. Спрыгнув с кровати, я уже хотела пойти в ванную, но перед этим надо разбудить сестру. Подойдя к её кровати, я залезла к ней и нагнувшись к её лицу, тихо позвала её:

- Несси вставай, - она даже не пошевельнулась. Я дотронулась до её плеча и ещё раз позвала, только чуть погромче:

- Сестрёнка вставай, - Несси недовольно что-то пробурчала и перевернувшись, ткнулась лицом в подушку.
Вот упертая. Ну ладно, не хочешь по хорошем, будет по плохому. Я встала с постели и наклонившись к уху Несси прокричала:

- Рота подъём! - Несси от страха подпрыгнула и свалилась с постели, а я сдерживаясь смех, быстро ретировалась в ванную.

- Соня я тебя убью! - прокричала Несси. Я засмеялась.

- Обязательно сестренка, обязательно, - проговорила я и снова засмеялась. Хорошее начало дня.

- Вот только выйди от туда, тебе несдобровать! - пыхтя от злости, сказала Несси. Я снова засмеялась.
Знает ли Несси, что когда она злится, то похоже на разъяренного котенка. Умывшись, я мысленно помолилась и вышла из ванной. Несси сидела на своей кровати и лазила в телефоне, пока она не заметила меня надо удирать. Хоть котенок безобиден, но иногда их коготки поострее чем у взрослых кошек. Так что мне лучшее не заметно выскользнуть из комнаты.
Я потихоньку начала подходит к двери. Так пока не заметила, я уже была у двери, как Несси подняла голову и посмотрела на меня в упор. Упс спалилась.

- Ах ты...! - воскликнула Несси и вскочила на ноги. Надо бежать. Я резко открыла дверь и выбежала из комнаты с криком:

- Спасите убивают! - Несси бежала за мной.

- А-ну стой! - я забежала в гостиную, мы с Несси обежали вокруг дивана.
- Стой говорю!

- Прошу тебя, о милосердная Несси, не губи меня, я ещё там молода, мне жить и жить, - притворно умоляла я, сдерживая смех. Несси стояла напротив меня, упершись в бока руками и впившись меня взглядом, если бы Несси могла убивать взглядом, то я бы уже лежала в луже крови, при этом это кровь была бы моя. Я всё же не сдержалась и захихикала.

- Я тебя когда-нибудь убью, - буркнула Несси. Ладно, думаю на сегодня с неё хватит.

- Что мне сделать, что бы ты меня простила? - спросила я.

- Выпрыгни в окно, - всё ещё обиженно, пробурчала она. Эх сестренка тебя за язык никто не тянул.

- Хорошо, - пожав плечами, ответила я. Посмотрю на реакцию Несси. Она смотрела на меня, как на умалишенную.
Я беззаботно подошла к окно и открыла его настежь.

- С ума сошла! - крикнула Несси. Я встала на подоконник, может я перегибаю палку? Ого второй этаж, но всё равно высоковато. Несси подбежала ко мне.

- Стой! Ты чокнулась, я пошутила, я тебя прощаю, только слезь, - пролепетала Несси. Я победоносно улыбнулась. Вот и всё!
Я спрыгнула с подоконника.

- Дура, - буркнула Несси. Я засмеялась. Эх сестренка, сестренка, какая ты всё же доверчивая и наивная.

- Ладно извини, пойдем сегодня наш с тобой день рождения, кстати Happy Birthday! - весело проговорила я.
Несси улыбнулась, я обняла её за плечи.

- Тебя тоже сестренка, - также радостно, поздравила она меня. Всё же, очень хорошее начало дня. Мы с Несси обошли весь дом, но ни мамы, ни Эдварда мы не нашли.

- Странно, - произнесла Несси, - Куда они подевались. - Я задумалась, ну может какие-то срочные дела на роботе.

- Может они на работе, - сказала я. Несси нахмурилась.

- Может быть, - произнесла Несси. - Ладно, давай поедим что ли, - я кивнула, полазив, в холодильнике и в шкафах мы нашли горячие бутерброды и какао, мама наверно перед уходом приготовила.

- Приятного аппетита, - пожелала я.

- Тебе тоже.


POV

От Эдварда:

Мы с Белой с утра пораньше встали, для того что б сходит купить подарки девочкам. Мы второй час уже ходи, а найти не можем. Что ж такое!!!

- Уф, ну где же, - устало произнес я.

- Вон, так кажется есть, - показывая в сторону, сказала Белла. Я посмотрел туда, куда показывала Белла и увидел магазин, где витрине стоял мольберт, ну наконец-то.

- Пошли, - сказал я и взяв Беллу за руку направился в магазин. Так приятно было держать Беллину руку в своих руках. У неё теплая ладошка и приятная кожа, от неё пахнет жасмином. Купив наконец-то мольберт мы поехали домой.

- Как думаешь, девочки уже проснулись? - спросил я.

- Думаю да, - ответила Белла. У неё зазвонил телефон.

- Алло.

- ...

- Да Элис купили, - я взглянул в сторону Беллы, Элис, ну да кто же ещё, Элис организатор день рождения девочек, она украшает дом, Эсми готовит еду, Розали помогает и Элис и маме, день рождения будет в доме у моих родителей. Ох не везет девочкам, Элис сегодня не оставит их в покое.

- Да хорошо, ровно в 7 мы будем у вас.

- ...

- Хорошо, давай до встречи, - произнесла Белла и отключилась.

- Что сказала Элис? - спросил я.

- Спросила, купили ли мы подарки для девочек и напомнила когда нужно приехать, - ответила Белла.

- Ясно, - произнес я, мы уже подъехали к дому и выйдя из машины, я галантно, открыл дверь для Беллы.
Подарки мы оставили в багажнике. Зайдя домой, мы застали девочек за поеданием бутербродов.

- Привет! - радостно крикнула Несси.

- Привет милые, - произнесла Белла и подойдя к девочкам, по очереди обняла и поцеловала.
- С днём рождения красавицы. Я стоял и не мог понять что делать. Эй Эдвард очнись, тебе всего лишь надо произнести два слова, вздохнув, я улыбнулся и сказал:

- С днем рождения.

- Спасибо! - вдвоем произнесли Несси и Соня. Я подошел к ним поближе, Несси встала и подойдя ко мне обняла, я прижал её к себе. Потом Несси отстранилась от меня. Так, Соня разрешить её обнять? Я заметил, что Несси и Белла внимательно следили за мной, Соня сидела и мешала какао, потом взглянув на на всех, изогнула бровь. Ну же Эдвард, не будь девчонкой. Я ждал реакций Сони. Она нахмурилась, а потом смягчившись, улыбнулась.

- Эх ладно, у меня сегодня хорошее настроения, - произнесла она и встав с места обняла меня, я замер, а потом улыбнувшись, сильнее прижал к себе. Потихоньку...потихоньку мы с ней сближаемся, я был этому безумно рад. Потом Соня отстранилась и села на свое место, я обернулся в сторону Беллы, она стояла и с улыбкой смотрела на меня, я вернул ей улыбку.

- А где вы были? - спросила Соня. Я повернулся в её сторону.

- А...эм...срочные дела на работе, - ответила Белла, я кивнул, подтверждая слова Беллы, Соня ещё секунду смотрела на нас, а потом продолжила пить какао.

- Девочки, сейчас вы идете, красиво одеваетесь, мы идем гулять, - весело произнесла Белла. Соня и Несси радостно побежала к себе. 
- Ну что, не плохое начало, - сказал я.

- Всё только начинается, - улыбаясь, произнесла Белла, я тоже улыбнулся. Да всё только начинается.         
Собравшись, мы сперва поехали в кафе, потом в парк аттракционов, потом просто погуляли.

- Ужас, я уже устала, - выдохнула Белла. Я приобнял её за плечи, мы с ней сидели на скамейке, а девочки весело бегали по улице, пугая птиц что б те улетели.

- Боюсь, что это не всё, тебе нужно ещё выдержать вечер у моих родных, - произнес я.

- Уфф, это самый долгий день рождения, на котором я была, - проговорила Белла. Я сильнее прижал её к себе.

- Даа, я тебя понимаю, - выдохнул я. Было так приятно сидеть, вот так с ней, ни каких проблем, только спокойные и тихий день. Но увы, всему всегда приходит конец, нам пора к Элис. Позвав девочек мы поехали к родным. Остановившись у дома, мы вышли из машины. Из дома уже выбегала Элис.

- Привет! - радостно крикнули девочки, подбежав к девочкам, Элис их обняла, а потом расцеловала.

- С днем рождения beauties!

- Спасибо, ты тоже красивая!
Я удивлено взгляну на Беллу.

- Они знают итальянский? - спросил я. Белла кивнула. Круто!
Мы зашли в дом, там нас встретили восторженные ребята и мама с папой. Они радостно поздравляли девочек.
Мы сперва поели, потом Эммет рассказывал смешные истории времена нашей учебы в Йеле. Вот зачем ему нужно было рассказывать, как я в первый день, попал в передрягу, просто я подъехал к университету, припарковал машину, но неожиданно к моей машине подъехала черный Holden Statesman, оттуда вышел какой-то мужик и сказал, что это его место, ну я "деликатно" послала его, он промолчал, а я довольный ушел, а потом я у знал, что оказывается этот мужик директор университета, вот я был в шоке когда узнал, он не выгнал меня, а просто нагружал меня работой и учебой, неделя адской работы и я не сдержавшись снова послал его, я думал что он меня выгонит, но оказывается нет, он сказал, что я смелый парень и больше ко мне он не приставал.

- Да ладно, - произнесла Белла и засмеялась. Девочки тоже засмеялись.

- А ты мама говоришь, что я себя плохо веду, да я божий одуванчик, - сказал Соня. Все снова засмеялись.

- Несси и ты одуванчик, закрыли глазки, - сказал Белла. Девочки закрыли глаза, потом я и Эммет принесли все подарки.

- Теперь открывайте, - произнесла Белла. Девочки открыли глаза.

- С днём рождения! - радостно прокричали все.

- Вау! - выдохнули они.

- А теперь, каждый подарить подарок, - проговорила Элис. Первыми подарили подарки, Элис с Джаспером.
Ну тут всё ясно, Элис накупила куча, нет не так ГОРУ вещей.

- Элис, это ты называешь подарок, это подарки, нет не так, это же ПОДАРИЩЕ! - сказал Эммет, Элис грозно посмотрела на него, Эммет сразу же замолк.

- Спасибо! - радостно, поблагодарили девочки. Потом очередь перешла Эммети и Розали.
Розали тоже накупила вещей и кое-что ещё. Несси подарили телефон, а Соне камеру.

- Вау! - выдохнула Соня. - Это же Canon LEGRIA HF G25.

- Да, Объем встроенной памяти: 32GB, работает 6 часов, Не важно, при каком освещении снимать. Canon LEGRIA HF G 25 работает одинаково хорошо в любых условиях, - проговорил Эммет. Походу Эммет успел, прочитать инструкцию.

- Я знаю, огромное спасибо, - улыбаясь произнесла Соня.

- Всегда пожалуйста, - ответила Розали. Очередь пришла отцу и маме. Они подарили Несси золотой браслет, очень красивый, а вот Соне, подарили неожиданный подарок. Это была баскетбольная форма. Под номером 20, на нем была надпись "Одни на один".

- Офигеть! Это круто! - радостно произнесла Соня. - Спасибо.

- Не за что дорогая, - нежно улыбаясь, произнесла мама, а папа обнял Несси и тоже улыбнулся Соне.

- А почему 20? - спросила Несси.

- Потому что 20 числа, мы с тобой родились, - ответила Соня.

- А точно! - воскликнула Несси. Очередь пришла наша с Беллой.

- Милая, я знаю, что ты любишь рисовать, и очень даже хорошо рисуешь, вот я...эм...то есть мы с Эдвардом дарим тебе набор художника, - проговорила Белла.

- И мольберт, - добавил я.

- Спасибо, спасибо, - произнесла Несси.

- Не за что милая, - сказал Белла.

- А тебе Соня я дарю, альбом «Jonny Greenwood/Krzysztof Penderecki» гитариста Джонни Гринвудома, - улыбаясь произнесла Белла.

- Да ладно? - не веря сказала Соня, Белла протянула альбом ей.

- Спасибо, откуда ты достала? - спросила Соня.

- У меня свой секреты, - подмигнув Соне, сказала Белла.
- Вот подарок Эдварда, тебя больше обрадует, - я достал гитару из коробки и протянул её Соне.
Соня взяла его в руки и провела по нему ладонью. А потом посмотрев на меня улыбнулась.

- Спасибо большое, Эдвард, мне очень нравиться, - проговорила Соня, а потом обняла. Я был на седьмом небе счастья. Ей понравилось, ей понравилось. Соня медленно отстранилась, я заметил, что вся семья наблюдает за нами, все улыбались.

- Эм...ещё раз спасибо, - смущаясь произнесла Соня, я улыбнулся. Потом вечер продолжился, все веселились, радовались смеялись, я был так рад, никогда я себя так не чувствовал как сейчас, в окружений семьи, большой и дружной семьи. К концу вечера девочки уже спали.

- Ой! Я совсем забыла, я дома документы забыла, а завтра важная встреча, - проговорила Белла.

- Утром заедем и заберем, - сказал я.

- Нет, завтра мне рано надо встать, а то не успею, я вызову такси и поеду, - проговорила Белла. - А ты оставайся здесь.

- Нет, давай я тебя отвезу, - я решительно встал и направился к выходу.

- Спасибо вам, мы завтра заедим за девочками, - улыбаясь проговорила Белла.

- Хорошо, спокойный ночи, будьте острожный, - произнесла мама.

- Хорошо мам, всем пока, - попрощался я. Мы с Беллой сели в машину и поехали домой.
Выйдя из машины, мы зашли в дом.

- Ну ладно спокойный ночи, - проговорила Белла, я посмотрел на неё.

- Спокойный, - произнес я и притянув её к себе поцеловал. Я зашел в комнату и скинув вещи, лег в постель.
Только недавно заметил, что Белла сегодня выглядела потрясающий в синем платье, это так подчеркивало её бледную кожу и контраст с её каштановыми волосами. Сегодня её волосы были распушены, они каскадом спадали ей на плечи. Просто удивительно прекрасная девушка. Я ещё минут 20 ворочался в постели, но таки не уснул, я встал с кровати и пошел выпить водички. Зайдя в кухню я замер, за столом сидела Белла.

- Белла, - позвал я, она обернулась.

- Привет, не спиться, вот решила сока выпить, а ты что? - спросила Белла. Отойдя от оцепенения, я сказал:

- Тоже не спиться, решил водички выпить, а что ты в темноте сидишь? - спросил я, подойдя  выключателю.

- Мне и так хорошо, - ответила она. Я включил свет, а потом пожалел, что сделал это. Белла сидела на стуле, в халатике, доходящий ей до середине бедра, открывая моему взору, её длинные ноги. Я сглотнул. На черта я сюда пришел, надо было заставить себя уснуть. Подойдя к столу я взял бутылку воды и налили в стакан и сразу же опустошил его. Белла искоса смотрела на меня.

- Что-то не так? - спросила она. К чертам всю сдержанность!

- Всё так, всё так, - пробормотал я и подошел к Белле, она смотрела на стакан в её руках. Я как всегда, приподнял её за подбородок, мы минуту так смотрели друг на друга, что я хотел увидеть в её глазах? Согласие? Если так то ответ, уже очевиден, она хочет. Я поцеловал её, сперва поцелуй был нежный, но потом я всё настойчивее стал целовать её, она страстью отвечала на мой поцелуй, это значит, что она тоже хочет. Я потянул её к себе она встала, я прижал её к себе, от не хватки воздуха я отстранился, начал целовать её шею, она застонала. Сегодня, сегодня я не сдержусь, я уже проиграл. Подхватив её за бедра, я приподнял её, она ногами обвила мою талию, я понес её в комнату...в мою комнату. Открыв дверь ногой, я зашел в комнату и положил её аккуратно на кровать, я снова поцеловал её, рукой я коснулся её плоского живота и развязал халат, я чуть отстранился, что б взглянуть на неё, от вида меня перехватило дыхания, она прекрасна, она просто восхитительна, я провел рукой по её щеке. Она смотрела на меня, её взгляд затуманенный, так же как у меня.

- Ты уверена? - тихо спросил я. Она кивнула, тогда я снова поцеловал её, а руками исследовал её тело. Она гладила меня по спине, от чего по моей спине разбегались мурашки. Я начал снимать с неё остаток одежды, когда она уже лежала под мной полностью нагая, я восхищенно смотрел на неё, просто чудо.

- Эдвард, - тихо произнесла она. Я провел рукой от её шей, до бедра, Белла начала избавляться от моей одежды. Когда мы уже лежали полностью нагие, я снова поцеловала её, страсть завладела нами, и никто из нас не собирался останавливаться. Я никогда не испытывал ни с кем такое. Белла прекрасна, изумительна. Сегодня барьер между нами исчез, мы перешли на новую ступень и я был рад.

0

76

Аська написал(а):

На http://ficbook.net? Если ты о нем, то да)

No о другом Twiling-saga.ru

Суперская глава!
+
Сказать в принципе нечего.
Все супер!

Отредактировано Лунное Сияние (2013-05-21 19:15:58)

0

77

Лунное Сияние написал(а):

No о другом Twiling-saga.ru

Суперская глава!
+
Сказать в принципе нечего.
Все супер!

Спс))) Да там тоже есть))))

0

78

ГЛАВА 18


POV

От Эдварда:

Мне снился сон, я иду по полю вокруг растут цветы и деревья,
полная тишина, солнца ярко светить, я блаженно улыбаюсь,
и ложусь на траву, закрываю глаза и глубоко вздыхаю,
"как тут хорошо, даже не хочется возвращаться",
но вдруг я услышал, как кто-то меня зовет,
я открываю глаза и вижу перед собой Беллу, она улыбается
и протягивает мне свою руку, я улыбаюсь в ответ и взяв
её за руки встаю.

- Пойдем, - произнесет она и тянет за собой,
я послушно иду за ней, из неоткуда появляются Соня и Несси.

- Папа, мама! - кричит Несси и подбегая к нам обнимет.
Соня стоит в стороне и улыбается.

- Соня иди к нам, - зовет Несси, Соня улыбаясь подходит к нам.

- Нам пора, - говорить Соня и обернувшись идет...к дому,
он появился неожиданно, вокруг него росли красивые
цветы, розы, ромашки и разные другие. Он большой и двухэтажный,
он выглядел прекрасным. Соня направилась туда, Белла и Несси
тоже, я на мгновенье обернулся, что б в последний раз взглянуть на поляну.

- Папа, - позвала меня, как я думал Несси, но это была...Соня.
Я удивленно смотрю на неё, она мило улыбается, она назвала меня папой,
не может быть, я был безумно рад, я улыбнулся в ответ и подойдя взял
её за руки, и мы с ней последовали за Беллой и Несси. Через дремоту,
я почувствовал холод и открыв глаза, понял, что это всего лишь сон и Соня
меня не называла папой, я был разочарован, прекрасный сон,
который не осуществиться. Я повернул голову в сторону, Белла,
она спала, я улыбнулся вспомнив вчерашний вечер, я начал разглядывать её,
неужели такая красота, вчера была в моих руках,  хотя почему была,
она и сейчас в моих руках, я обернулся и посмотрел на часы, 5:30 утра,
Белла зашевелилась, она улыбнулась и потянувшись открыла глаза.

- Доброе утро, - произнес я. Белла посмотрела в мою сторону.

- Доброе, - сказала она, я потянул её в мою сторону и прижал к себе,
она вздохнула и положила руку мне на грудь.
- Сколько время? - спросила она.

- 5:40, ты не опаздываешь, тебе же в 7 надо быть на работе? - спросил я.

- Да, - ответила она. - Значит мы можем ещё полчасика поваляться,
а потом на работу, - проговорила она.

- Да, - произнес я, Белла подняла голову и взглянула на меня,
я провел рукой по её щеке.

- Ты прекрасна, - сказал я, Белла улыбнулась.

- Ты тоже, - произнесла она, я улыбнувшись, поцеловал её.

- Я после работы заеду за девочками, - сказала Белла.

- Нет, я сам заеду и за ними и за тобой, я сам тебя отвезу, - проговорил я.

- А тебе на работу не нужно? Ты не опоздаешь? - спросила она.

- На работу нужно, но я не опоздаю, даже и если опоздаю, ничего не будет,
я же директор компаний, - проговорил я. Белла захихикала.

- Тебе не стыдно пользоваться своим положением, другие работники,
бояться даже на минут опоздать, - шутливо, сказала Белла.

- Нет, кстати, ты тоже можешь так делать, - улыбаясь произнес я.

- Э-нет я не буду, - сказала Белла. Потом мы просто молчали,
тишина не напрягала нас, наоборот это было приятно, вот так спокойна лежать,
в объятьях друг друга.

- Эдвард, - позвала Белла.

- Ммм, - промычал я.

- Я хотела спросить, эм...вот это, как его там...Джон,
про него ничего не известно? - спросила Белла.

- Нет, соседи не знают где он, про родственников ничего не известно, а после того,
как я его уволил, не известно работал ли он где-нибудь ещё, - ответил он.
Белла тяжело вздохнула, я сильнее прижал её к себе.

- Мы найдем его, он не мог так просто исчезнуть,
если даже он попытается, улетит в другую страну,
то у него ничего получаться, каждый полицейский,
имеет у себя его фотографию, так что в скором времени,
его схватят, при этом за его домом следят, - успокаивающий произнес я.

- Да? Слава Богу, - произнесла она. - Мне интересно,
что ж ты ему такое сделал, что он желает тебя убить, увольнение не повод для убийство.

- Не знаю, сам не понимаю, - задумчиво проговорил я. Вот правда,
я кроме увольнения ничего ему не сделал, это ему ещё повезло, я могу требовать,
что б его арестовали и зря что не требовал, ну ничего когда его поймают,
я узнаю, почему он меня так ненавидеть и наконец-то Белла и девочки будут в безопасности.





POV

От Джона:

Я убью его, я уничтожу всю его семью, его жизнь станет адом,
ЭДВАРД КАЛЛЕН Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! Хотите знать почему
я хочу смерти Каллену? Да потому что из-за него я лишился всего!
Когда-то у меня всё было хорошо, была работа, семья, деньги,
всё, всё. Да я признаю, что зарабатывал деньги не честным путем.
У меня была жена, красавица, я безумно любил её, но это...это сука!
Ушла от меня, когда узнала, что меня уволили, она была просто шлюха,
после увольнения, я пытался найти новую работу, тогда ещё Таня была со мной,
она ждала, что скоро я снова буду работать и хорошо зарабатывать.
Каждый раз когда я приходил на собеседование мне отказывали,
все говорили одно и тоже,  что "человек с такой репутацией им не нужен",
никто не где не хотел меня нанимать, возвращаясь домой,
с известием о том что мне отказали, Таня закатывала истерику,
говорила что "Тряпка, никому не нужная тряпка, который ничего не может добиться",
я уходил вечерами в бар и пил. Один из вечеров, я вернулся домой чуть раньше,
зайдя домой, я увидел Таню она была с каким-то мужиком, я был очень зол,
место того что б извиниться, она сказала мне,"А что думал? Я молода,
мне нужен человек, который может меня обеспечить, а ты никто и звать тебя ни как!",
я был ошеломлен, она собрала вещи и ушла, бросила меня, она...она шлюха,
смела бросить меня. Но это не всё, после я узнал, что мой отец умер,
я любил отца, он был моим идеалом, его погубил инфаркт, но я то знаю, что он
переживал за меня, из-за моего увольнения и не пережил  и всё из-за Каллена.
Ну и это не всё, у меня были большие долги, я должен был, мне пришлось продать всё,
мой дом, мою машину, мой дом в Нью-Йорке, короче всё, у меня остались гроши.
И ВСЁ ИЗ-ЗА КАЛЛЕНА!!! Но ничего я отомщу, я нанял четырех людей они преступники,
у меня оставался счёт в банке, там не много, но этого хватило, что б заплатит им.
И вот я думал, что всё, я готов, сперва я отправлял угрозы Каллену,
я ждал удобного момента, но я не мог так просто убить его, я хотел что б он мучился.
И вот, я узнаю, что оказывается у него есть ДЕТИ, я понял время пришло,
я отправил моих людей схватить детей, но эти идиоты упустили одну,
я был рад, что я могу осуществить свою задумку, но нет мне опять не повезло,
эта маленькая дрянь убежала, но ничего я на этом не остановлюсь,
я заставлю Каллена мучиться и ползать у меня на коленях, жди Каллен, я отомщу за себя!!!

Отредактировано Аська (2013-05-24 16:09:20)

+1

79

классно! так мило! ну я про Эда и Беллу))
+ жду проду 
я как-то не внимательно прочитала на том сайте, потому что не помню этих глав

0

80

спасибо за замечательные главки

0