Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики » Все люди » Любовь-счастье или обман?

Любовь-счастье или обман?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ооох, как мне знакома проблема по поводу планшета... ни хрена не исправляет, да еще и свои варианты выкидывает, когда пишешь.... тож мне, редактор...

Идея фика мне понравилась, тока не думала, что они сразу будут знать, что они враги. Думала, что сначала притрутся друг к другу, а потом уж и правду узнают.
Чем то напоминает "ромео и джульетта", два враждебных клана, подростки, любовь...
А на следующее утро рождества делать ремонт это как то зациклилось у меня в голове.
Автор, это правда так? Или это был переносный смысл?

Судить за ошибки не могу, могу только понять, что чувствуют мои читатели, когда читают мои творчества такого же качества)))

0

12

да,реально делают ремонт. родители ренесми в моем фике просто чокнутые...)))а сюжет я одолжила у ромео и джульетты,ты права)))

0

13

*НаСтЁнКа КоКеТкА* написал(а):

извините за ошибки,я с планшета печатаю...а где бету найти?

Ты можешь попросить какого-нибудь пользователя,я думаю не кто тебе не откажет!
Если с планшета пишешь,закачай программку,у меня подруга с планшета все делает и не одной ошибки :)
Теперь о главе.
Все как то быстро происходит у героев,нечего не понятно!Они недавно встретелись и поцеловались сразу?Надо не так,расскручивай сюжет,добавляй эмоций и немного описаний в действиях.
Могу привести пример.

*НаСтЁнКа КоКеТкА* написал(а):

Время уже 3 ночи,а гости еще не разъехались. Я пошла в свою комнату, приняла душкд, одела пижаму и легла спать.

вот пример,как ты написала и вот как могло быть.

На часах уже давно за полночь, а гости еще не разъехались. Проходя по дому к своей комнате, я широко зевала, как же я устала. Дойдя до комнаты, я медленно открыла дверь и ввалилась в свою обитель. Медленно раздевшись, направилась в ванную. Включив теплую воду, я запрыгнула под нее. Теплые струйки так приятно успокаивали  и, кажется, что я уже засыпаю. Встряхнув головой я повернула кран и обернувшись в полотенце, отправилась обратно в комнату.

И это Несс только дошла до комнаты и приняла душ

Отредактировано Nessi Enn (2013-05-12 10:04:28)

0

14

глава мне понравилась)
ставлю +)
жду проду)

0

15

Глава хорошая!)
жду проду)

0

Вы здесь » Фанфики » Все люди » Любовь-счастье или обман?