Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Поцелуй ангела


Поцелуй ангела

Сообщений 11 страница 20 из 46

1

http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RnazvanieID1.png http://www.x-lines.ru/icp/ghW113/e1771e/1/36/RpRoRcReRlRuRIPRaRnRgReRlRa.png
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RavtorID1.png http://www.x-lines.ru/icp/ghW99/0066cc/0/26/EJEuElIG2Ea.png
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RbetaID1.png Сама себе бета:flirt:
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RdiskleImerID1.png Фанфик создан с целью извлечения прибыли! все персоонажики мои :yep:
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RrazmewenieID1.png Только с моего разрешения, указав имя автора (тоесть меня)! :D
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RpredupreZdeniyID1.png Постельные сценки и немного нецензурной лексики :D
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RreItingID1.png R
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RpeIringID1.png Производственная тайна :playful:
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RZanrID1.png Humour,Romance,POV,Гет
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RrazmerID1.png Пока не знаю, как попрёт :flirt:
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RsammariID1.png Спустя 4 года после смерти отца и переезда за границу Ангелина Райт открывает для себя иной мир,о каком прежде она и понятия не имела .Странные события и неожиданные открытия заставляют девушку вернуться в Россию , где ее ждет немыслимый мир , опасности и прекрасный ангел...
http://www.x-lines.ru/icp/abW05/6131bd/1/36/RotPavtoraID1.png Это мой первый фан, прошу строго не судить)

http://www.x-lines.ru/icp/ghW101/000000/1/40/RdopolneniyID1.png

http://www.x-lines.ru/icp/ghW99/2ba94f/1/32/Rangelina.pnghttp://s1.uploads.ru/t/hBVtj.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Gn32K.jpg

http://www.x-lines.ru/icp/ghW99/0066cc/1/32/Rdevid.png
http://s1.uploads.ru/t/o7vDx.jpg

http://www.x-lines.ru/icp/ghW99/72179d/1/32/Rkler.png
http://s1.uploads.ru/t/5Y0Nt.jpg

http://www.x-lines.ru/icp/ghW99/4c4c4c/1/32/Roliver.png
http://s1.uploads.ru/t/JTNVP.jpg

Отредактировано Юля Дронова (2013-05-20 23:09:42)

+3

11

Юля Дронова написал(а):

хорошо,Лизка,будет время я обязательно прочитаю все твои пошлые фанфики;)

ждуууу тебя, родная:*)http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

12

Простите за задержку,просто сейчас,в конце четверти времени вообще нет,но я торжественно обещаю выложить завтра новую главу,я почти закончила ее писать=)

+1

13

Ждём-с:))

0

14

Клёвая идея! Пишешь замечательно! Я в ПЧ!

0

15

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ написал(а):

Клёвая идея! Пишешь замечательно! Я в ПЧ!

спасибо=) Мне очень приятно=)

0

16

наконец-то написала 2 главу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+1

17

Я не решалась посмотреть через плечо.Страх парализовал меня с головы до ног.Я ждала,что человек сзади скажет еще что-нибудь,но этого не произошло.Спустя семь минут,я все-таки обернулась,но сзади никого не было.
"Наверное я просто устала"-думала я про себя -"это просто тяжелый день". Я с трудом дочитала биологию и напрочь сбитая с толку поплелась в класс. В коридоре я встретила своего лучшего друга Оливера с огромным букетом в руках .Оливер любит громкие и шикарные поздравления,но такого я от него не ожидала.Мы поболтали до звонка в коридоре и вместе пошли на биологию.Минуты до ланча длились бесконечно долго и это меня убивало.Наконец,когда прозвенел звонок на ланч,я взбодрилась и пошла на лужайку,где меня уже ждали Клер и Оливер.Мы болтали об всяко фигне,например: о вечеринке,о концерте любимой группы,о каникулах и т. п.
Пообедав,я пошла на химию,думая о пришествии,которое произошло утром и нечаянно налетела на моего бывшего парня-Тома.Мы расстались три месяца назад,когда я застукала его в раздевалке с капитаншой группы поддержки.С тех пор мы не разговаривали.
-Эй,Ангелина,С Днем Рождения!
-Спасибо,Том!Как дела?-поинтересовалась я.
-Хорошо,у нас в воскресенье игра,хочешь приходи,я буду рад тебя видеть,-он улыбнулся мне своей очаровательной улыбкой и пошел проч.А я так и осталась стоять на месте.Второй раз за день я пребываю  в шоковом состоянии.Что черт возьми сегодня происходит?Сначала голос папы под деревом,теперь мой бывший ведет себя слишком дружелюбно! Нет,наверное я все-таки устала,надо поехать домой.Я написала Оливеру смс,что бы после школы он подвез Клер ко мне и рванула на стоянку.Спустя пятнадцать минут я была дома.Я тихо быстро переоделась,включила музыку на всю громкость и начала рассылать приглашения на вечеринку. Но когда я начала хотела отправить приглашение Тому,я снова услышала голос:
-Не делай этого,Ангел!Не приглашай его сюда,слышишь!
Я охренела!У меня музыка орет на весь дом,а я все равно громко и отчетливо слышу этот голос!Нет,со мной определенно что-то не так!Я схожу с ума!Я долго смотрела в экран компьютера,где было написано приглашение Тома.В этот момент во мне боролись две меня!
Первая хотела все-таки пригласить его,так как она все еще его любила,а вторая говорила,что это абсурд и надо проигнорировать его сегоднешнюю вежливость.После пяти минут борьбы первая я победила и я нажала на кнопку отправить.Снова голос:
-Зря ты это,Ангел!
-Да кто ты такой?!-закричала я в пустоту.
Мне никто не ответил.Так я и думала,я сошла с ума,разговариваю сама с собой,слышу голоса.Жуть!
В три часа приехала Клер и мы занялись дальнейшими приготовлениями к вечеринке.Съездили в торговый центр за едой и выпивкой,украсили дом,потом поболтали и легли спать.Я не стала рассказывать ей про голоса,а то моя лучшая подруга решит,что я сбрендила.Это просто усталость,завтра мы оторвемся по полной!
                                                                                  ***
Музыка долбила в ушах.Голова кружилась от спиртного.Было душно и жарко о  большого количества народа.Я была в джинсах и в черной ковточке с открытой спиной,но жара отрицательно действовала на меня.Я начала пробираться сквозь толпу к лестнице.Я хотела переодеться, и спуститься взиз для продолжения веселья.Как только мне удалось войти в мою комнату я сразу пошла в ванную и умылась холодной водой.Потом в гардеробную,где я нашла шорты и короткий топ.Когда я осталась в одном только нижнем белье,я услышала грохот в моей комнате.Через секунду дверь в гардеробную резко открылась и я увидела Тома и двух его паршивых дружков.
-Эй!Что вы делаете в моей комнате?Сюда нельзя гостям!Убирайтесь!-я была просто в ярости.
-Мы не собираемся уходить пока не сделаем это,-на его лице заиграла самодовольная улыбка,- нам нужна ты,что бы получить удовольствие!Не бойся!Тебе тоже понравится!Мы постараемся не сделать тебе больно!
-Давай,красавица,иди сюда.
Я мгновенно протрезвела.Меня охватила паника.Я закричала,но из-за оглушительной музыки меня никто не услышал.
-Тебя никто не услышит!-засмеялись они.-Ты вся наша на эту ночь.
С этими словами упырь,что стоял слева схватил меня и потащил в спальню.Он резко кинул меня на кровать.
-Пожалуйста!Не надо!-безуспешно кричала я.
Второй ударил меня по лицу,от боли я закрыла глаза и приготовилась к худшему.Но ничего не произошло.Я открыла глаза и увидела темноволосого парня,который бил Тому морду,двое других уже избитые ползли к двери.Когда он расправился с Томом он велел им убраться отсюда и больше не подходить ко мне.Его кулаки были в крови,но казалось он не чувствовал боли.Я никогда раньше его не видела.Он был в черных джинсах и такого же цвета рубашке.И он был симпатичным!Очень симпатичным.Густые темные волосы лезли ему в глаза,он смахнул их и улыбнулся мне, а затем заговорил голосом,который преследовал меня весь вчерашний день:
-Ангел,а ведь говорил тебе не приглашать их!

+3

18

Это шедевр!!!
Юлькинс, умница;*
Люблю тебя!!!
Лови плюс:***
Жду проду!!!!!

+1

19

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Это шедевр!!!
Юлькинс, умница;*
Люблю тебя!!!
Лови плюс:***
Жду проду!!!!!

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Это шедевр!!!
Юлькинс, умница;*
Люблю тебя!!!
Лови плюс:***
Жду проду!!!!!

Спасибо большое! Я стараюсь для вас!:*

+1

20

Боже!!!
Это реально ахриненно!!!!
Очень интересно!!!!
Жду продууу!!!!!

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Поцелуй ангела