Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » "Один"- хорошо, а "два", как не крути - лучше! ( RensSiA & ЭвЕлИшК@)


"Один"- хорошо, а "два", как не крути - лучше! ( RensSiA & ЭвЕлИшК@)

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

http://imgdepo.ru/id/i4977929
[color=purple]НАЗВАНИЕ:
"Один"- хорошо, а "два", как не крути - лучше!
АВТОРЫ:RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИшК@=(^_^)=
БЕТА:НЕТ!
ДИСКЛЕЙМЕР:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.Все права на персонажей принадлежат Стефани,ну и есть наши.
РАЗМЕЩЕНИЕ:ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!
ПЕЙРИНГ:Ренесми/?, Алексис/?(Не скажем!!!)
РЕЙТИНГ:PG-16
ЖАНР:Humour!;Get;Romance(немного);POV;RPF;OC.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:местами "ВЕЛИКИЙ" русский МАТ! :D ,постельные сцены(наверное!),а так в общем все!
РАЗМЕР:МIDI.
САУНДТРЕКИ:
1.The Pretty Reckless – Goin Down;
2.Cassidy – One Shot;
3.The Black Keys – Lonely Boy;
4.Cassidy feat. R.Kelly – Hotel;
5.The Offspring – Want You Bad;
6.Nickelback – Don't Ever Let It End;
7.The Offspring – You're Gonna Go Far, Kid;
8.Nickelback – Everything I Wanna Do;
9.The Pretty Reckless – My Medicine;
10.Nickelback – S.E.X.;
11.Nickelback-KISS It Goodbye;
12.Nickelback-Far Away;
13.+ BONUS Noize MC – Устрой дестрой! :jumping: .

САММАРИ: Ренесми и Алексис - сестры, еще те оторвы! Их главная страсть: клубы, алкоголь, вечеринки до утра, мальчики... Наконец у их отца, Эдварда лопается терпение и он заставит этих мелких пигалиц хоть как то встать на "Путь истинный"...
СЛОГАН:"Трах-тибидох, два в одном-ВОТ ВАМ ПОДВОХ!"
БЛАГОДАРНОСТИ:[i]за опупительную обложку благодарим нашу восхитительную Маринку (bn_marina):**

Наши аПЧхи:3

*KaSkAd*
Nessi Enn
Лунное Сияние
loveIS78
ЧеКаНУтЫй ПаЗиТиФчИк•
(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶
Дарька
Lada...
YanaK

ДОПОЛНЕНИЯ:

РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН,17 лет:http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/6183_500.jpghttp://i2.pinger.pl/pgr500/b3e3ee750007b180500475ea
АЛЕКСИС КАРЛИ КАЛЛЕН,17 лет:
http://s1.uploads.ru/t/jU6xV.jpg
ДЖЕЙКОБ БИЛЛИ БЛЭК,21 год:http://cs322922.vk.me/v322922660/468/hAK0SaSlJ70.jpghttp://cs322922.vk.me/v322922660/44c/r-I6Sbsj65k.jpg

+8

2

ПРОЛОГ.
POV ЛЕКСИ.

   Мы с сестрой гордой походкой шагали по торговому центру, не обращая ни на кого внимания. Впринципе как мы обычно и делаем! Как говорится:                  "Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели!"

   Ах да, забыла представиться! Я - Алексис Карли Каллен, можно просто Лекси! Моя сестра - Ренесми Карли Каллен, можно просто Несси. Прошу заметить мы близняшки!

  С характером у меня лады! Коротко о себе... неуравновешенное психическое состояние, склонна к агрессивному неадекватному поведению, одним словом лапочка! Вы не подумайте, я не сука, и не стерва. Я - добрая и милая, просто не со всеми... Когда у меня падает настроение, у людей вокруг падает самооценка... А вообще: Потрясающая женщина — это женщина, от которой всех трясёт! Мило плюну в душу, нагло улыбнусь. Папа хотел пацана, а родились мы с сестрой. С того момента мы научились полностью ломать чужие планы, надежды и желания. Смотрю - прямо, дышу- ровно, вру - честно, оправдываюсь - красиво, отвечаю - дерзко, посылаю - резко. Я не дерзка, я просто не лезу за словом в карман. Я не нарушаю правил, я живу по своим. Я не нравлюсь многим лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение. Выношу мозг! Бесплатно и без регистрации! Я - это очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости... И на этом описание меня, мы можем закончить. Сестра мало чем от меня отличается!

- Лекси, встретимся у мармеладного киоска, мне просто надо кое-куда отойти, хорошо?
 
   Я кивнула в знак согласия, и сестра удалилась в неизвестном мне направлении.

   А я отправилась утолять жажду.

   Стою я в очереди за напитком, поворачиваю голову направо и вижу загорелого, сексуального и накаченного парня с чёрным ёжиком на голове. Я прям от одного взгляда потекла как мартовская кошка! Да я таких парней лет сто не видела, а тут прям индивидум мужского пола в нашем торговом центре нарисовался! Вот так номер! Во блин! Теперь постоянно буду направо смотреть, вдруг  опять повезёт!

   Быстренько сделав заказ, я взяла "Спрайт" и пошла искать сеструху, чтобы поделиться ошеломительной новостью о том, что не все приличные особи мужского пола вымерли!
 
  Пока шла, у меня прям что-то так настроение поднялось, поэтому достав мобильник, решила послать одну очень познавательную смсочку, одному не очень дальновидному индивидому, который по большой своей ошибке, послал меня на... ну куда обычно посылают людей? Обычно в хорошую жизнь, без того самого посыльщика, и я для такого случая даже на скамеечку присела и стала набирать сообщение:
   
   << Дорогой! Пишу тебе оттуда, куда ты меня послал!
        Удачно, кстати! Х*й оказался с деньгами и на колесах :)
        PS: Уже не твоя самая счастливая девушка! >>

   Моё настроение так поднялось, что грех было не испортить его кому-нибудь другому! Конечно я там немножечко преувеличила, но оно того стоило! Настроение у меня от такой гадости поднялось ещё выше! Как говорится: "Сделала гадость, на сердце радость!" Не знаю кто это сказал, но думаю очень умный и счастливый человек!
   
   Я нашла сестру около киоска с мармеладками, тоже всю радостную!

- Боже! Лекси! Я сейчас такого парня видела! Закачаешься! Он... он... нет таких больше!

- Нет, подруга, значит есть! Я тоже сейчас такого сексуального парнишку видела! Это просто что-то! - поведала и я свою историю Несси.

- У него чёрные волосы, сам он загорелый и накаченый... - подруга покосила взгляд вправо - До вот же он! Сексуальный, правда?
 
   Я повернула голову в тоже право и ахринела!

- Так я тебе про него и говорила! - заявила я сеструхе на что у той глаза как по пять рублей стали.

- Нет! Он мой! Не дам! Мой! - высказалась та на моё заявление.

   Вообщем всё остальное время до дома мы спорили о том кто первый увидел того парня.

   Неделя спустя:

- Ренесми и Алексис Карли Каллен! - завопил отец - Это была последняя капля моего...
 
   Мама ткнула папу в бок и тот сразу исправился:

- Это была последняя капля НАШЕГО с мамой терпения! - отец выделил слово "нашего" и посмотрел на маму, та одобрительно кивнула и Эд продолжил.

- Мало того, что вас выперли из обычной школы, так вы вдабавок умудрились вылететь из исправительной школы имени "Святого Митрофана". От последнего я вообще в шоке, потому, что это не теоритически, не физически сделать было невозможно, но вы и эту планку перепрыгнули!

   Ах да-а... забыла сказать о выше сказаном отцом, но добавлю кое-что ещё, это впринципе то, из-за чего нас выгнали!

   Вообщем началось всё с того, что на уроке биологии в монашеской школе, мы с сестрой как-то умудрились из обычной жабы, сделать татуированную! И во всю спину земноводного тянулась корявая красная надпись: «Не забуду мать родную!» На животе продолжение: «Да ну меня в болото!»

   Причём бедная монашка билась в истерике, подходила ко всем ученикам, тыкала в них VIP - коллекционной жабой и возмущенно утверждала, что такого просто не может быть.

   Последней каплей было происшествие на уроке физики. Мы с сестрой из лучших побуждений, натянули на эбонитовые палочки резиновое изделие номер два в виде зайчика с растопыренными ушками.

   Наша пристарелая монашка скорей всего, и простых мужских контрацептивов в глаза не видела, а уж таких экзотичных - тем паче. Конфликт замять не удалось, хоть мы до последнего утвердали, что это были напальчники! Но монашка оказалась более продвинутой в этих делах чем мы думали, хотя такого быть не может, что доэстарические динозавры могут знать о призервативах! И даже литровая бутыль валерьянки помочь нам не смогла!

   Конечно ещё были мелкие шалости, наподобие тех, что мы с Несси пробрались в общежитие и подменили шампуни, на средство "от облысения"!

   После наших стараний над "зельем", вся школа "Святого Митрофана", ходили с разноцветными волосами и лысыми прорезями на голове! Да-а, было зрелище! Все думали, что это такая новая мода наступила и даже не стеснялись своего вида! М-дя-я... Некоторые люди, а точнее большинство из них, ненормальные!

   Вообщем такая вот история, не считая дерзость монашкам - учителям и прямое посылание их в счастливую жизнь! Вот мы с сестрой им добра желали, в новую счастливую жизнь посылали, а они сволочи неблагодарые! Из школы нас выгоняют! ТЬФУ(!) на них три раза, да с высокой башни!

   Папа продолжал изливать свою тираду:

- Вообщем, так! - заявил Эд - Я...

   Мама опять ткнула локтём в ему в бок, и отец опять поправился:

- МЫ,- выделил и опять посмотрел на маму, в ответ одобрительно кивающую - Приняли важное решение...

+7

3

Что? Ещё один шедевр?
Ну вы, девки, даёте! :huh:  Откуда в вас столько идей!
Вы обе просто как реактивы! Стоит вам сойтись, как появляется новая идея фика!
Короче, я в ПЧ! И лично от меня вам плюсы!
И интересно, что же там он, то есть ОНИ решили? :D

0

4

Такого я еще не читала!
Я однозначно в vip-ПЧ!
плюсики поставила:)
Жду проду)

0

5

*KaSkAd*
Nessi Enn
Девочки, любимые*
Нам с Элькой приятно)
Принимаем вас*
Спасибо)
Прода на мне)

0

6

Спасибки, девчёнки))
Да-да, Лизка, жду продуу!!!!

0

7

Аааааааааааааа!
Шедевры за шедевром. Вы как пулеметы, не успеет один фанф вылитеть уже второй летит.
Как я люблю ваш дуэт))
Жду проду. Плюсики уже поставила))

0

8

Лунное Сияние
Ахахаха спасибо, Кать!*
Нам прияяяятно)

0

9

девчонки это супер, мне вот интересно кому же достанется это красавец?

0

10

Ребят, замечательная идея!!!!
Я в ПЧ!!!!
ПРОДУУУ!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » "Один"- хорошо, а "два", как не крути - лучше! ( RensSiA & ЭвЕлИшК@)