Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Королева карамельных конфет.


Королева карамельных конфет.

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

http://s1.uploads.ru/SzrsC.jpg

Алоха, сладкие мои! Был у меня уже один блог, но со временем он стал похож на свалку всяких ненужностей. И вот я снова решила обзавестись такой прекрасной вещью, как блог. Хочется мне с кем-то делиться накипевшим. Вот я и решила положить все свои эмоции и чувства в эту тему.
Зовут меня Дашей. Скоро мне исполняется 16 лет, а такое ощущение, что уже 45 :D
Живу я в небольшом городке, под названием Россошь, который находится в Воронежской области. Заканчиваю я 9 класс лицея №11, собираюсь продолжать учиться до 11.
Я очень творческий человек, правда мне надо делать 7 дел одновременно, а потом их бросать. :D Главным увлечением всей моей жизни является пение. Но я никогда им серьёзно не занималась. Максимально, что я делаю, это записываю каверы и иногда выступаю с местными рок-группами, что бывает крайне редко, но всё же бывает.
Ну, вот к примеру, мой кавер, на песню Амели на мели-Наизусть
Не обращайте внимание на отвраительную фотку ахаха

Ну вроде пока всё)) Если что, я готова ответить на ваши вопросы. Даже в видео ахах.

+1

11

С Днем Рождения тебя, Дашка!:*
http://i022.radikal.ru/1107/b4/b84dd5d99c95.jpg

0

12

Cassidi))**
спасибо большое:*

0

13

Caramelle
с Днем Варенья,Дашунь***
люблю*)

0

14

RensSiA=( ^_^)=
спасибо большое, Лиз:*

0

15

Ну что, ребятки, скажу вам так: у меня сейчас нет никакого желания писать и читать какие-либо фанфики. Простите меня. Сейчас объясню почему.
Вы когда-нибудь хоть на секундочку представляли, что ваш кумир умрёт, что же будет? Не приведи, Господи, такому случиться конечно же. А вот мне даже и представлять не пришлось. Позавчера умер мой самый любимый актёр Кори Монтейт. Он снимался в разных сериалах и фильмах, но особую популярность ему принесла роль Финна в сериале "Хор", "Glee".

+++

http://s5.uploads.ru/s5fOb.jpg
Он умер на 32-ом году жизни... такой молодой. И ВСЁ ЭТИ ГРЁБАНЫЕ НАРКОТИКИ! Чтоб их чёрт побрал! Гореть в аду тому, кто их придумал!!! Они забирают столько молодых жизней!
Я просто не могу поверить в то, что этого человека больше нет... Я уже второй день не могу сдержать слёз, похожа ни китайского пасечника. Больно... очень больно. А я даже не могу представить... каково сейчас его девушке Леа Мишель... Они встречаются с января 2012 года. Она его поддерживала во время того, как он проходил курс реабилитации из-за этих наркотиков. Они так любили друг друга! просто светились от счастья! И стоило им разлучиться, как Кори нашли мёртвым в отеле Ванкувера (Канада)... Я очень за неё переживаю... как она справится?! А ведь у них должна была состояться свадьба через две недели... А теперь ей придётся хоронить любимого.... Господи, за что людям такое?!?!?!?
http://s5.uploads.ru/eX3aB.jpghttp://s4.uploads.ru/Hy1CN.jpghttp://s5.uploads.ru/1I6fC.jpghttp://s5.uploads.ru/yonPs.jpghttp://s5.uploads.ru/rFfBp.jpghttp://s5.uploads.ru/5yUmr.jpghttp://s4.uploads.ru/5FtZ6.jpghttp://s4.uploads.ru/kmcEo.jpghttp://s5.uploads.ru/RKkUM.jpghttp://s5.uploads.ru/TJuj1.jpghttp://s4.uploads.ru/dUhW0.jpghttp://s5.uploads.ru/qFohu.jpghttp://s4.uploads.ru/r35oe.jpg
Сейчас весь мир скорбит по этому доброму, душевному, открытому, солнечному человечку! И я вместе с ними! Кори, ты навсегда в моём сердце! Ты навсегда останешься для меня лучшим! Царствие тебе небесное, Кори!
Господи,а ты пожалуйста упокой душу раба твоего... Моё сердце вместе с семьёй Кори и его девушкой Леа. <3
#RIPCoryMonteith
#prayforLea
http://s5.uploads.ru/79lRw.jpghttp://s4.uploads.ru/wINXk.jpghttp://s5.uploads.ru/FLlhM.jpghttp://s4.uploads.ru/YJSgj.jpghttp://s5.uploads.ru/0nIa7.jpghttp://s4.uploads.ru/lewtj.jpg
http://s5.uploads.ru/5nvs0.jpghttp://s5.uploads.ru/t42bg.jpghttp://s5.uploads.ru/3EP1S.jpghttp://s5.uploads.ru/aiO8n.jpghttp://s5.uploads.ru/qsKDJ.jpghttp://s5.uploads.ru/4xdyo.jpghttp://s4.uploads.ru/S02oK.jpghttp://s4.uploads.ru/Q1b3r.jpghttp://s4.uploads.ru/7ayYO.jpg
http://s4.uploads.ru/Bzi2c.jpghttp://s5.uploads.ru/LSIQA.jpghttp://s4.uploads.ru/0Gb8U.jpghttp://s4.uploads.ru/knZCe.jpghttp://s5.uploads.ru/gnqsV.jpghttp://s4.uploads.ru/4Vvzx.jpghttp://s4.uploads.ru/du3Nt.jpghttp://s4.uploads.ru/9YL0I.jpghttp://s4.uploads.ru/dJ3u2.jpghttp://s5.uploads.ru/74PYg.jpghttp://s5.uploads.ru/CT687.jpghttp://s5.uploads.ru/Mxa3r.jpghttp://s5.uploads.ru/YDQiw.jpghttp://s5.uploads.ru/FKnwN.jpghttp://s5.uploads.ru/DQHIw.jpghttp://s5.uploads.ru/Gop5b.jpghttp://s4.uploads.ru/Qp8A0.jpghttp://s5.uploads.ru/0eIpo.jpghttp://s5.uploads.ru/5m8GO.jpg

Отредактировано Caramelle (2013-08-16 16:25:06)

0

16

Сочувствую тебе, Дашк(
я и сама иногда задумывалась...а что если? Что если внезапно умрет один из моих кумиров? Что я тогда делать буду?((
Мне и представить страшно, сколько людей в мире скорбит...
Да..Это конечно ужасно, потерять кумира...потерять того, кого любила и кому радовалась увидя его фото где-нибудь...
Да хранит, Господь, душу Кори.:'(

0

17

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Сочувствую тебе, Дашк(

спасибо, Лиз:*

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

я и сама иногда задумывалась...а что если? Что если внезапно умрет один из моих кумиров? Что я тогда делать буду?((
Мне и представить страшно, сколько людей в мире скорбит...

вот вот.... очень страшно, когда кумиры умирают... это всё-таки ненормально так грустить по человеку, которого ты даже лично не знал...
Но всё же мы все знакомы с его творчеством, в которое он вложил свою душу.
В который раз за последние три  года убеждаюсь, что Бог забирает лучших...

0

18

Я не знаю, к кому я обращаюсь в данный момент. Ко всем вам, или к самой себе, может просто к этой теме на форуме. Но факт остается фактом. Я это пишу.
Целых девятнадцать дней назад случилась больщущая трагедия в семье моего лучшего друга. Ехав в другой город по делам они попали в серьёзную аварию. Мать была за рулём. Как не печально мне об этом писать, но мама погибла, не смогла перенести операции. Это произошло в тот же день. Слава Богу, мой друг остался жив и получил лишь только сильный перелом правой ноги и свезенные локти. хотя весь удар пришёлся с его стороны. Но просто он парень крупный ростом где-то 1.80, неплохой мышечной массой. А мамуля была малюсенькая и хрупкая, она была ростом 1.60 а весом 47 кг. Вот для неё поездочка в другой город закончилась смертельным исходом.
Парню не говорили о смерти матери до субботы которая была на прошлой неделе.
Моё сердце вот уже целых три недели находится вместе с семьёй моего друга, а особенно с ним.
Дорогой мой незаменимый дружище, держись пожалуйста! Я всегда с тобой, и ты сам знаешь, что на меня можно положиться. И знаешь то, что я не умею жалеть и утешать людей, так как сама очень многое пережила и я знаю, как не хочется ни от кого жалости. Милый, всё наладится! Мы с тобой навсегда! :love:

0

19

Тётечка Оксаночка, Царствие Вам Небесное!
We Will Always Love You!

0

20

Вскоре, я сваливаю на море, котятки:*
И перед этим, я должна буду скинуть вам пару глав в свой фф.
Но вся проблема в том, что мне ещё нужно будет их написать.
Удачи нам всем.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Королева карамельных конфет.