Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Энергетик


Энергетик

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

У лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том,
И днём и ночью Зейн ученный,
Всё ходит по цепи кругом.
Идёт направо - бабу водит,
Налево - бредни говорит,
Там чудеса, там Гарри бродит,
И Лиам на ветвях сидит.
(Конечно,испугался ложки,
На ветвь вскочил похлеще кошки!)
Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей.
Найлушка там на курьих ножках Стоит и ест опять курей.
А Луи всё у лукоморья, Жуёт морковку натощак,
Читает сказки черноморья,
И бреет ногу просто так.
Там тридцать муромцев прекрасных
Тягают штанги, кто сильней?
А Зейн в своих трусах атласных
Ворует Найловский курей.
(Стих не мой, но оч понравился!)

Глава 1.

   По прибытию в лагерь, мы разместились в корпусе, разложили все свои вещи по местам и пошли знакомиться с вожатыми, на разъяснительную экскурсию вообщем.

   Собрались мы все на главном дворике. Стоим в окружении вожатых и природой любуемся. Четверо симпатичных вожатых из известной англо - ирландской бой - бенд группы. Только вот не пойму почему четверо-то? И где же Лиам?

    Разъяснительно - показательная экскурсия прошла быстро, но после неё, мы решили пообщаться с нашими вожатыми. Правда возмущает то, что они не в полном составе! Наглость!

   Наша русская компания владела языком в совершенстве и ничего не мешало нам подойти и познакомиться поближе к симпотюшным парням. Но вот как назло, дорогу нам перекрыла какая-то тётка, и начала нам заливать на каком-то хренопонятном языке!

- Эм-м... - протянула Дашка - Эт она нам что, польщение высказывает?

- А что эт за язык-то? - вопросил Ден - Я надеюсь не китайский?

- Не, был бы эт китайский, мы бы сразу поняли бы, у них же какое слово не скажи, всё на ругательство похоже! - высказался Мишка и мы все с ним тут же согласились.

   Тётка продолжала разглагольствовать, а мы стояли и думали: "Всё ли в порядке у неё с головой?"

- Хен де хох! - обратилась я резко к ней.

   Тётка в ступоре вылупилась на меня, да и друзья не очень-то поняли мой поступок.

- Ну вот я тут подумала, - тётка пятится от нас назад, с выпучеными газами, а я на своём родименьком русском продолжила разъяснять - А может она это... ну, того...

- Чего того? - вылупилась Варька.

- Ну это... немка... немец... немецкая... ну вообщем вы поняли!

- А-а-а... - протянули друзья - А мы то уж подумали...

- А что эт вы подумали-то? - я прищурила зеньки.

- А да ничего! - отмахнулись они.

   Мы опять посметрели на тётку. Она с выпучеными на нас глазищами, всё ещё пятилась от нас назад и всё продолжала что-то бубнить.

- Не, ну точно восхищается нами! - уже перешли мы на английский.

   К нам подошёл Зейн.

- Ребят, а что вы делаете? - поинтересовался парень.

- Ну вообщем хотели мы с вами поздороваться, а тут эта... - Дашка показала на тётку - Начала нас комплиментами осыпать!

   Зейн усмехнулся:

- Ребят, ну, если считать то, что я услышал когда подошёл, то эт вовсе не комплименты!

- А ты от куда знаешь? И вообще, что эт за язык? - спросила я.

   Кариглазый улыбнулся шире.

- Это итальянский, и я его немного изучал...

- Во! Я же говорил что эт Итальянский! - вскрикнул Денис.

- Нет, ты утверждал. что эт китайский! - встряла я.

- И много знаешь? - спросил Миха - Узнай, что ей от нас надо было?

   Зейн устремил внимательный взгляд на свои носочек, немного поковыривающий песочек.

- Я эт... ну вообщем не знаю этого... я только ругательства на Итальянском изучал! - честно признался парень.

- Ну ладно! Щас всё будет! Я немного слышал кое-чего! - Ден подошёл поближе к тётке и сказал на каком-то языке - Il tuo redneck come una mucca! Sembri un criceto! Si sente odore di letame di cavallo!

   Тётка обдала Дена пощёчиной и убежала. Мы все вопросительно взирали на Деньку, а Зейн ржал как укушеный!

- И что ты ей сказал? - поинтересовался Мишка.

   Денька пожал плечами.

- Незнаю, но собирался одарить её комплиментами, а они ей похоже не понравились!

- Комплиментами?! - весело воскликнул Зейн и заржал ещё громче.

- Так что он ей сказал? - я вопросительно посмотрела на парня, который уже бился в истерике от смеха.

   Зейн на выдохе произнёс:

- Он сказал: "Твоё быдло как у коровы! Ты похожа на хомяка! Ты пахнешь лошадиным навозом!" - и заился в ещё большем хохоте, но ржали уже абсалютно все.

- Ты вообще от куда такие слова слышал? - поинтересовалась Дашка, не переставая хихикать.

- Ну, когда мы были в Италии с моей тётей, ей один парень сказал эти слова. Она залилась румянцем. Я подумал, что эт она так раскраснелась из-за того, что ей столько комплиментов сказали, а вот сейчас понимаю, что похоже ее очень сильно абазвали!

   На наш заливистый хохот пожаловали все остальные из группы, кроме Лиама, и где же его носит-то?

- Привет, а что это вы тут так ржёте? - поинтересовался Гарри - Я тож хочу!

   Ну, рассказали мы им, и они тоже уже во всю скручились от смеха!

- Кстати, всем привет! - Найл пожал Дену и Мише руки, так же сделали и остальные из группы. А вот когда очередь дошла до девочек, меня Найл прижал к себя, потискал и передал Гарри, тот, проделав тоже самое, предал Луи, а тот собственно, передал Зейну. Вообщем понянчили и потискали нас почти все из группы и вот тут-то я и решила поинтересоваться:

- Рееебяяят, а где Лиаам? - промурлыкала я.

   Парни усмехнулись и Гарри решил пояснить:

- Наш соня, как всегда проспал самолёт и прибудет только к вечеру.

   Я разочарованно вздохнула и потом мы продолжили общение с парнями, но эт длилось не долго.

***

- Ну, что, деваки, пойдём пацанов мазюкать? - спросила Дашка.

   Было уже три часа ночи. Мы готвили злобный план.

- Девочки, а может ну этих пацанов? - вопросила Варька и предложила - Пойдёмте лучше важатых мазюкать! Так интереснее!

   Мы стояли в полном шоке вместе с Дашкой. Молчание прервала я:

- Обана! И это нам предложил ангелочек воплоти! Афигеть!

- Детка, мы на тебя плохо влияем! - сделала вывод Дашка - Но план мне несомненно нравится!

- И мне! - поддержала я - Ай да, мазать симпатяжек!

   И захватив по пасте, мы двинулись к вожатым. Проверив спят ли они, вошли внутрь. И тут я увидела спящего, милого Лиама!

   "Будто утром он не наспался!" - мысленно подумала я и заметила, что когда он спит, он ещё симпатичнее и милее!

   Я показала девчёнкам, что мазать буду его и утонула в раздумьях. Что же ему нарисовать? Девчёнки уже парням нарисовали усища и подрисовали родинки, ну и брови пообширнее сделали! Я нарисовала на щеке сердечко, ну и не удержалась от учсиков! Я и не заметила, что реснички у Лиама подёргиваются и он открыл глаза. Увидев меня, надвисающей над ним, улыбнулся. Я же, в свою очередь вскрикнула, матюкнулась на родном языке и мы с девчёнками смылись.

   Что было дальше, не в курсе, но когда мы выбегали, они уже проснулись.

Отредактировано ЭвЕлИш'К@=(^_^)= (2013-08-20 13:28:09)

+1

12

Стих не мой, но оч понравился!)

Во во! :sceptic:
Я тебе откопала...неплохо было б и поблагодарить!) :sceptic:

0

13

О божее:)
Глава отпад)))
Азахахаххахахах ржу не могу:))))
Блииин..они такие милахи все - таки  :love:  :love:
Пупси:*
Но я вечная: " TEAM Harry!"  (Ахах у меня это даже в клубе написано:) :love: ......да и " TEAM Zayne"да и...."TEAM Liam".....да и.....
БЛЯ!!! да я их всех люблююююю**** :D  :flag:
ВАН Диии:*** :love:
Ван ЛаФфф)) :love:  :D ( терь всегда так писать буду :D )
Умница Эль)
Давай проду:)
Лови +***

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-17 23:26:25)

0

14

Спасибо, Лизка))

+1

15

Глава 2.

Яркие солнечные лучи, пробивались через окно и слепили глаза. Я нехотя их открыла. Пожалела. Натянула на глаза одеяло. Странно звучит, но выглядит абсалютно так.

   Как только мои глаза адаптировались на свету, я опустила одеяло. Провела ладонью по щеке - уж очень что-то она обжигала - и обалдела! Паста! У меня на щеке паста! Я посмотрела на отпечаток на ладошке. Сердечко. Смазанное, но оно! Точно такое же, как я нарисовала Лиаму. А что если это он мне ответное сердечко нарисовал? Хотя... Зачем ему это делать? Он ведь популярный парень, из крутой группы. А я? А у меня на щеке паста и я по утрам похожа на выдру! Ну, хотя... если подумать... Он же видел, что это я нарисовала ему на щеке сердечко и вообще... Чего я тут сижу мечтаю? Вот интересно, сколько сейчас времени?

   Я вытащила из под подушки телефон, посмотрела на время... и ОХРЕНЕЛА!!!

- Девки, подъём! Проспали!

   Лина, не открывая глаз, поднялась над подушкой, и со скоростью в два раза больше прежней, упала обратно. Дашка укуталась в глубь одеяла и что-то пробурчала. И только одна Варя, разлепила глаза и посмотрла на меня.

- Ну, что случилось? Пожар?

- Хуже! ПРОСПАЛИ!!! - дождавшись моего ответа, она с спокойной душенькой, улеглась обратно.

   Нет. Я не поняла. Что за фигня?!

- Девки, подъём через три минуты, а мы не мылись! - и более громко добавила - МЫ ДУШ ПРОСПАЛИ!!!

   Признаться, таких действий я первоначально и ожидала! Девчёнки, встали на столько быстро, будто их из шланга ледяной водой окатили! И тут же на меня посыпалось куча вопросов:

- Как проспали?

- Душ?

- Да как так можно?!

- Почему не разбудила?!

   Последнее понравилось больше всего!

-  Не разбудила? Да я вас тут уже минут пять пытаюсь разбудить! И между прочем я у вас хочу спросить, почему не разбудили?

   И вот тут началось груповое ковыряние носочком и посвистывание во все стороны.

   Вобщем стоим мы все растрёпанные и не мытые на зарядке и колбасимся под песню: One derection - One way or another. Супер! Моя любимая песня! Настроение сразу поднялось! Но никто не отменял того факта, что мы ещё немытые. Жуткое ощущение! Девчёнкам помоему норм, а вот я с немного красноватой щекой, после небольшого жжения пасты, да вся растрёпанная и к тому же с ощущением, что меня в грязи валяли, стою и наслаждаюсь песенкой. Нет. Всё таки я пропущу этот долбаный завтрак и пойду помоюсь!

   Кстати, у Лиама на щеке тоже остался красный ожог. Правда ещё был ожог в виде усов над верхей губой. Я не удержалась от хихиканья.

   Когда закончилась зарядка, к нам подошла старшая вожатая с Лиамом и Гарри. Женщина лет тридцати с хвостиком, обратилась к нам:

- Итак, ребята, знакомтесь, это ваши вожатые: Лиам Пейн и Гарри Стайлс. До конца вашей смены они будут заменять вам родителей.

   В голове созрел очень интересный вопрос:

- А кто будет отцом, а кто матерью? - парни переглянулись и улыбнулись, а вожатая без единой имоции ответила:

- В этом вы разберётесь сами. - она обернулась к парням - Я надеюсь проблем не будет и вы справитесь!

   Парни дружно кивнули, провожая "Мигеру", так я её теперь буду звать.

- Ну, ай-да на завтрак, а потом знакомиться с остальным отрядом, который только сегодя приехал! - весело сказал Гарри. Спорить с ним никто не стал и все отправились за новой порцией заряда бодрости и здоровья. Ну, а я успела смыться в душ.

   Высушив голову, одев короткие джинсовые шорты и красную майку - борцовку и красные кеды Convers, отправилась обратно в комнату к девочкам. Кроватей было всего четыре, так что мы были уверены, что других девочек к нам точно не подселят. За это мы не переживали. Вот к парням скорее всего двух точно поселят. Остальных разместят в соседних комнатах.

   Мы жили в небольших домиках, половина которого была мужская, а половина женская. Разделялись они стеной, но балконы были совместные, так что можно было бегать к пацанам, когда захочешь. В женской половине было три комнаты по четыре человек и вожатская. В мужской половине было абсалютно так же. В важатской у парней, были: Луи, Гарри и Найл. А в важатской у девушек были: Лиам и Зейн. Парни захотели жить в одном корпусе.

   Я прошла к своей кровати, стукнула рукой по шарику, и застелила кровать. Кстати, кто-то решил украсить комнату к нашему приезду и повесить на потолок шарики. Конечно же до конца смены они не доживут, зато будет с чем поиграть!

   В комнату постучали. Дождавшись моего разрешения, дверь открылась и высунулась голова Лиама. Он прошёл к столу и поставил на него поднос с едой.

- Ты не была на завтраке и я как заботливый вожатый, не должен допустить того, чтобы ты осталась голодной! - он улыбнулся и я за ним, потому что от такой доброй, заботливой и искренней улыбки нельзя не улыбнуться в ответ!

- Спасибо...

- Зови меня Лиам, ну... или Ли, как тебе больше нравится! Я знаю, что у вас в России принято называть по имени и отчеству, но у нас можно без формальностей. Тем более отчество для нас не очень важная вещь, можно сказать совсем не важная. Так что зови меня просто по имени, да и остальных важатых тоже. О, только не мисс Стоун, она слишком долго зарабатывала репутацию Старшей вожатой!

- Ты про Мигеру? - мило поинтересовалась я.

   Лиам лучезарно улыбнулся, а затем и вовсе рассмеялся.

- Мигера? М-да-а... как её только не называли, а такое первый раз слышу! - Лиам снова рассмеялся - Сама придумала?

   Я кивнула и улыбнулась.

   Ли посмотрел на время.

- Черз пять минут остальные прийдут с завтрака и будет уборка комнаты. - он осмотрел мою кравать - Ну, у тебя вроде всё с впорядке, так что ещё запасных пять - десять минут есть на то, чтобы ты поела.

   Он поднялся со стула и прошёл к двери. И тут я вспомнила.

- Лиам! - парень обернулся - А ты сам-то позавтракал? Можешь вместе со мной поесть. Я Василиса, кстати.

   Ли улыбнулся.

- Не волнуйся, я позавтракал, а ты кушай. Через пятнадцать минут собираемя всеми в беседке. Будем знакомиться. Пока, Лисёнок.

   Всё таки Лиам потрясающий! Милый, добрый, заботливый... Я снова вспомнила его эти красные усики и невольно улыбнулась.

Отредактировано ЭвЕлИш'К@=(^_^)= (2013-08-20 13:28:34)

+1

16

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

, это ваши вожатые: Лиам Пейн и Гарри Стайлс.

o.O  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

и красные кеды Convers

мдяя. это уже не лечится! :sceptic:  :D
и кстати пишется "ConversE"! ^^

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

. В важатской у парней, были: Луи, Гарри и Найл.

А??? o.O 
да ХЕР вам! :angry:
Хаззу и Лу мне к бабам переселяй!) живо!! :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Пока, Лисёнок.

^^ #няшество_милашество

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Всё таки Лиам потрясающий! Милый, добрый, заботливый...

:yep:

молоток,Эли)=*
замечательная главяка=))))
респект,чо)Х)
жду проду
лови +

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-08-03 01:07:31)

0

17

Спаибо, Лизка)))
А насчет вожатых... я сначала хотела их разместить в одной у девочек, но важатые должны следить и за пацанами тоже, не серчай уж)
Думаю новая главка скоро будет, у меня просто после лагеря много планов и идей:)
Надеюсь понравится:)

+1

18

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

но важатые должны следить и за пацанами тоже

конеш) :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

не серчай уж)

л..л..адно! :(

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Думаю новая главка скоро будет, у меня просто после лагеря много планов и идей:)

давай) извергай)Ххх) :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Надеюсь понравится:)

ну ну!я тоже на это очень надеюсь!)х) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

19

САУНДТРЕКИ:
Макс Корж - Небо поможет нам;
Макс Корж - Выгоняем алкаголь;
Пара Нормальных - Happy and;
James Arthur – Impossible.

Глава 3.

   Нас всем отрядом собрали в беседке. Лиам и Гарри нашли нам игры на знакомство, чтобы мы быстрее запомнили имена друг друга. К концу всех этих игр, они решили на нас забить и дать всем клички, потому что они, как не крути, запоминаются гораздо быстрее. Да и к тому же, у многих ребят были одинаковые имена, и не каждому понравится, что их будут путать.

   Беседка была с видом на море. Сам лагерь располагался на небольшой горе, и был окружён забором, но через забор открывался прекрасный вид на дикий пляж. Нам кстати много о нём рассказали и обещали нас туда сводить. Правда к этому добавили, чтобы мы вели себя там прилично, и когда увидим там голых людей - а такое там бывало не однократно - не кричать, тыча пальцем: "СИСЬКИ-И!!!", ну или "ПИСЬКА-А!!!", да и всё в том же роде. Кстати именно так нам и рассказали. Некоторые девочки были очень стеснительными, поэтому очень смутились, но таких было всего две, включая нашу Варьку. Остальные же пустились в дикий ржачь, ну, примерно, так же как и мы! Так что особой стеснительностью мы точно отличаться не будем!
 
   До обеда мы должны были пойти на море, но никто особого желания не проявил, поэтому мы просто общались. Мне кстати дали кличку - Лисёнок, происходящую от моего сокращения Лисса и моей необычайной похожести на лису. Причём ещё к тому же добавили, что не на хитрую лису, а именно на милого Лисёнка. Ну, я была не против, в принципе мне эти животные нравились, хотя я так могу сказать обо всех! Так меня назвал Лиам сегодня утром, поэтому я точно знаю кто инициатор моей клички. Остальным ещё не придумали, но по их поступкам будет понятно.

   
    Вечером мы были на открытие и теперь все готовились к дискотеке. Я надела свои любимые рваные джинсы, обтягивающий топ, и черные кеды. Накрасила ресницы и подкрасила блеском губы.

   Девчонки все еще были заняты собой, поэтому я пошла на балкон. Свежий воздух заполнил мое сознание. Я забралась на изгородь и наслаждалась зеленью травы, пением птиц, шумом  морского прибоя, доносившегося с пляжа. Но мои раздумья кто-то прервал...

- Привет, чего скучаешь? - я подняла голову.

- Привет, Лиам. А почему ты решил, что я скучаю?

   Парень пожал плечами.

- Ну... Ты какая-то грустная сидишь, одна... Вот я и подумал, что скучаешь.

- Просто девчонки собираются, а я решила свежим воздухом подышать.

   Ли улыбнулся.

- За весь день, что ли не надышалась?

- Ну... Как говорится, свежего воздуха много не бывает!

- А разве так говорится? - его бровь шутливо взлетела вверх.

- Теперь думаю да! Я же сказала? Сказала. Значит, с этого момента мы придумали новую поговорку. Мои поздравления! - я протянула Лиаму руку. Он с улыбкой ее пожал и добавил:

- Да, все-таки мы гении!

   И вот тут нас пробрало на смех.

- Что же такого смешного вы нашли на балконе? - поинтересовался только что вошедший Луи.

- Ты не поймешь! - отмахнулся от него Лиам.

- Да, Лу, они правы - ведь не каждый тонкий юмор ты сможешь понять! - позвал парня Гарри. Кстати появился он тоже довольно незаметно, будто подкрался!

   Луи, выставил кулаки вперёд, и шутливо направился к Гарри. Тот также шутливо стал отвечать на его удары. Парни веселились. Мд-я... как их только в вожатые взяли? Мне иногда кажется, что они младше детей, которые тут есть! Но это мне в них и нравится! Они приколисты и с ними никогда скучать не будешь. Беззаботные и такие классные!

   Включили громкую музыку.

- Ну вот, дискотека началась! - к нам присоединился Найл - А вы тут чего сидите?

   Он внимательно осмотрел нас: Гарри с Луи до сих пор дурачились, мы с Лиамом сидели на перилах.

   Следом влетел Зейн с теми же воплями: "Почему мы не на дискотеке? Народу нихрена нет! Один я не соберу никого!" И отсалютовав Гарри и Луи подзатыльников, заставил их, да ещё и нас идти собирать народ на намечающуюся тусу. Со вздохами крокодилов, мы всё же подняли свои ленивые задницы.

*   *   *

   Музыка  играла скучная. Всем она уже просто надоела и поэтому танцевать ни у кого не было настроения.

   Ди-джея, который крутил эти унылые песни, погнали в шею, чуть ли не закидывая тухлыми яйцами. Требовалось найти нового ди-джея, у которого песни будут весёлыми, зажигательными, а самое главное не те, которые все уже раз по сто слышали.

   И тут мне в голову долбанула идея! Очень захотелось провести один очень интересующий меня опыт. А тоесть - дать послушать русские песни американцам. А то, что эт за фигня такая? Мы их песни слушаем, а они наши нет! Так дело не пойдёт! Надо им наши песенки втюхать! Пусть тоже послушают.

   И с этими мыслями я направилась к Лиаму, которому досталось тяжёлая участь управляющего по части музыки, которому в данный момент надо найти нового ди-джея. И я решила облегчить ему участь.

- Лиам! - парень поднял на меня свои шоколадные глаза - Пусти меня за пульт! У меня есть идея!

   Он без слов пропустил меня. И тут я вспомнила одну очень важную деталь!

- Блин, я про флешку забыла! Щас принесу.

- Давай я! - Ли улыбнулся - Где она лежит?

   Я улыбнулась в ответ.

- В моей комнате на тумбочке.

- Окай, щас всё будет!

   Лиам и в правду не заставил себя ждать. Через пару минут флешка была уже у меня.

- Спасиб, Лимош.

- Как ты меня назвала? - удивился парень.

- Лимоша. - повторила я - Твоё имя просто с лимоном ассоциируется.

   В глазах парня я заметила улыбку, да и с губ она не сходила.

- Ну вот, теперь и у меня кличка есть. Я так понимаю, мы квиты! - в ответ я улыбнулась.

   С ним было так просто и непринуждённо разговаривать, будто бы мы с самого детства знакомы. Как говорится - родная душа.

   Я решила начать свой опыт. Первой была песня: Макс Корж - Небо поможет нам. Как нестранно, на танцпол вышли практически все! Народу было уйма! Всем было весело. А затем, была песня того же исполнителя: Макс Корж - Выгоняем алкоголь, потом ещё много чего.

   Ко мне подошёл парень и заказал медляк.

- Парни, а теперь не стесняйтесь, приглашайте девушек на медленный танец! - объявила я микрофон и включила песню: Пара Нормальных - Happy and.

   Спешить никто не стал.

- Так, ребят! Я что-то не поняла, у нас что, парней чтоль нет? А ну быстро нашли себе по девушке! И танцуем! - тут парни и почуяли, что зацепили их самолюбие. Почти каждый нашёл себе пару! Вот эт  я на парней влияю!

- Потанцуем? - ко мне подошёл Лиам и протянул руку. Я не могла не согласиться, ведь это моя любимая песня, а простоять её тупо в сторонке не хотелось.

- Конечно. - Я положила свою ладонь на его, и он повёл меня из-за пульта к колонкам, потому что это было единственное свободное место.

   Я обняла руками его шею, он мою талию. Мы начали танцевать.

   Из колонок струилась громкая, но спокойная музыка. Лёгкий ветерок трепал локоны моих волос. От Лиама исходил приятный аромат. Не знаю почему, но мне было даже приятно, когда его руки обнимали меня за талию. Да и вообще в его руках было очень уютно и покойно. Он был тёплым, дружелюбным и очень красивым. Его карие глаза смотрели на меня. Они излучали улыбку, доверие. Казалось, что с этим парнем можно идти хоть на край света. Совершенно не хотелось, чтобы танец заканчивался.

- Сегодня после отбоя мы прийдём к вам рассказывать легенды. - Его голос окутал моё ухо.

   Я улыбнулась

- Будем с нетерпением ждать. А что за легенда?

- Про зубную пасту. - не знаю почему, но Лиам улыбнулся шире и подмигнул - Тебе понравится! Уверяю.

   То чего я так не хотела, свершилось. Песня закончилась. Я опять вернулась за пульт и продолжила своё ди-джейство.

   Под конец меня опять попросили поставить медляк: James Arthur – Impossible. Лиам снова пригласил меня на танец. Я таяла в его руках. Мы болтали о музыке и не только.

   Когда дискотека закончилась, меня поблагодарили за ди-джейство и за наличие отличных песен.

   Мы все сразу отправились в беседку. Нас ждала свечка. На ней мы должны были высказывать свои впечатления о пройденном дне.

- Ребят, на нашей первой свечке я не буду заставлять вас всех говорить. Сегодня пусть это скажут те, кому есть что сказать и кто этого хочет. - известил нас Лиам.

- Стойте! Стойте! Без символа не начинайте! - к нам со всех ног бежал Гарри с чем-то розовым и пушистым в руках.

- Ох, а я совсем забыл про символ!

- Расслабься! Я расскажу им. - второй наш вожатый обратился к нам - Вообщем, у нас вместо самой свечки, будет наш собственный символ.

   Он покрутил у нас перед носом розовым и пушистым.

- Наш символ - тапок? - вслух удивилась Лина.

   Гарри посмотрел на неё, сузив глаза.

- Что ты имеешь против пушистых розовых зайцев со смешными хвостиками?

- Эм... просто это как-то странно!

- Расслабься, это ещё нормально. Первоначально он хотел сделать наш символ бананом! - усмехнулся Лимон - Кстати, оттуда ты взял тапок?

   Гарри пожал плечами.

- Стырил у кого-то из соседнего отряда! - по кругу пошли нездоровые смешки - Ой, простите, позаимствовал! - а потом снова очаровательно улыбнулся.

- Ладно, начнём! Смотрите, говорить может только тот, у кого в руках тапок. Кто первый? - Лиам осмотрел нас.

- Можно я?

- Конечно! - Гарри передал мне тапок.

- Вообщем утром мы проспали душ, что очень прискорбно. Поэтому мне пришлось пропустить завтрак. И если бы не Лиам, который принёс мне еду, я бы осталась голодной. - парень улыбнулся, а я продолжила - Игры на ознакомление прошли весело, хотя бы из-за того, что мы так друг друга и не запомнили. Зато теперь у каждого будет своя кличка. Мне вот уже придумали! Но я в долгу не осталась и теперь у Лиама кличка - Лимон. - Гарри хихикнул - Дискотека прошла весело. И вообщем-то я довольна сегодняшим днём. Он был довольно весёлым.

   Тапок побывал ещё у нескольких людей. Они примерно говорили о том же. Ещё многие сказали мне спасибо за классную дискотеку. Высказались и вожатые.

- Ладно, ребят, скоро отбой. Приготавливайтесь ко сну, а мы потом прийдём и расскажем вам легенды.

   Все вышли из беседки, уде направились к корпусу, как вдруг обиженное:

- Эээй! А как же обнимашки? - вожатые в унисон заорали - Обнимааашкиии!!!

   Первые до кого дошло, оказались мы с девками, поэтому сразу побежали к парням обниматься. За нами потянулся и весь остальной отряд.

   Когда мы легли по кроватям, к нам пришёл Лиам и Гарри, рассказывать легенды. Парни выключили свет, сели на стулья и приготовились.

- Итак, слушайте! - рассказывать начал Гарри - ЛЕГЕНДА О ЗУБНОЙ ПАСТЕ: Это было давно, когда наши бабушки и дедушки были маленькими. Они тоже, как и вы ездили в лагеря. Эта история случилась в одном лагере на берегу реки. Одному мальчику очень понравилась девочка из своего отряда, но он не знал, как привлечь ее внимание. Этой девочке он тоже очень понравился, но она стеснялась к нему подойти. И тогда она решила прийти ночью в его комнату, и нарисовать на его щеке сердечко зубной пастой. И в эту же ночь мальчик тоже решил нарисовать сердечко на щеке своей избранницы. А когда они утром проснулись, и увидели друг у друга сердца из зубной пасты, все поняли. Так вот с тех пор считается, что если кто-то рисует зубной пастой на щеке другого, то этот человек ему очень нравится.

   Дослушав легенду до конца, я афигела! Даже краской немного залилась, что мне не свойственно. Я же вчера ночью на щеке Лиама, когда мы пошли их мазать, нарисовала сердечко! Ё-маё! А я-то думаю, почему всю легенду Лимоша не сводил с меня глаз и смотрел за тем, как вытягивается и краснеет моё лицо. Стоп! Я ведь тоже проснулась с сердечком на щеке... А Лиам, когда ночью открыл глаза, то увидел, что это я ему разрисовывала лицо! Тем более он знал про легенду! Тоесть они именно поэтому её сейчас рассказывают? Значит, я Лиаму тоже нравлюсь? Да быть такого не может! Кто он, а кто я!? И вообще я из России! Хотя... а почему нет? Он ведь меня и на медленный танец два раза сегодня приглашал, и за флешкой сам сбегал. Так! Всё! Ненужные мысли их головы прочь!

   Парни пожелали нам спокойно ночи и вышли.

   Мы с девками начали обсуждать все, что сегодня было. Оказывается, что Лину на танец приглашал Гарри, Дашку Зейн, а Варьку Найл. Выходит, что наша комната сегодня танцевала с парнями из знаменитой группы. Вау! А Луи тут со своей девушкой Элеонор. Они даже вожатые у одного отряда.
Проболтали мы почти всю ночь. И только под утро заснули.

Отредактировано ЭвЕлИш'К@=(^_^)= (2013-08-20 13:49:12)

+1

20

- Стойте! Стойте! Без символа не начинайте! - к нам со всех ног бежал Гарри с чем-то розовым и пушистым в руках.
- Ох, а я совсем забыл про символ!
- Расслабься! Я расскажу им. - второй наш вожатый обратился к нам - Вообщем у нас вместо самой свечки, будет наш собственный символ.
   Он покрутил у нас перед носом розовым и пушистым.
- Наш символ - тапок? - вслух удивилась Лина.
   Гарри посмотрел на неё сузив глаза.
- Что ты имеешь против пушистых розовых зайцев со смешными хвостиками?
- Эм... просто это как-то странно!
- Расслабься, это ещё нормально. Первоначально он хотел сделать наш символ бананом! - усмехнулся Лимон - Кстати отуда ты взял тапок?
   Гарри пожал плечами.
- Стырил у кого-то из соседнего отряда! - по кругу пошли нездоровые смешки - Ой, простите, позаимствовал! - а потом сново очаровательно улыбнулся.

Я ВАЛЯЮСЬЬ))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Гарри меня убииил!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Он лапа^^ http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Урурурурурур:***^^
Умница Эль)
глава очень смешная)
Жду следующую

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Энергетик