Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Энергетик


Энергетик

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Я ВАЛЯЮСЬЬ)))))     
Гарри меня убииил!!  
Он лапа^^ 
Урурурурурур:***
Умница Эль)
глава очень смешная)
Жду следующую

Спасиб, заяц)))
Я эту главу вчера до 3 ночи писала!:)
Думаю следующая скоро:)

+1

22

САУНДТРЕКИ:
Keke Palmer – Stand Out (Film Version)(Лохмотья)
Evenesens – My Immortal(в конце)

Глава 4.

   Поле завтрака нас всех снова собрали в беседке и предложили устроить свечку на диком пляже. Пожарим сосиски, погуляем вне лагеря и проведём там свечку. Все были согласны.

- Ребят, у меня завтра выходной и я поеду в город. Как раз еду куплю. - предложил Лиам.

- Погоди, ты меня одного с НИМИ оставляешь? - Гарри состроил перепуганное выражение лица, а потом хитро улыбнулся - Ладно, думаю нам будет весело! - и по-злодейски пошуршал лодошками у лица.

- Так! Об этом позже поговорим, но лагерь крушить не дам... без меня!

   
   Вообщем мы вместо моря всё ещё играли во всякие игры. Чаще всего в данетки.

   
   После полдника мы собирались на вечернее море. Я одела купальник, а сверху короткие джинсовые шорты и майку в которой верх купальника был почти весь виден, да и просвечивался к тому же.

   М-дя... Это первый раз когда мы идем на море здесь.

   Пляж был песчаный и чистый. Каждый откопал себе по шезлонгу, на которые мы сложили одежду.

   Первое впечатление от пляжа: О Боги! Лиам снял майку! Я таааююю... Так! Все! Надо охладиться! Пойду утоплюсь чтоль от горя! Эх... Мне бы его и я бы сама с него все стянула... Боже мой о чем я думаю?! Все, надо точно идти поплавать!

  Прохладная вода окутала мои ноги, то прибывая, то опять уходя волной. По коже пробежало множество мурашек. Переборов себя, я нырнула под воду.

   Этот лагерь нравился мне тем, что нет ограничений в том, куда заплывать можно, а куда нельзя, как в некоторых лагерях в России, когда даже нырять запрещается. Ужас!

   Я любила воду и особенно плавать. Но как ни крути огонь я любила намного больше. Могу пялиться на него все время, и мне даже по фиг, что вокруг происходит. Все мое внимание полностью переключается на огонь.

   Когда время нашего отряда пребывания в воде закончилось, мы отправились сохнуть. Совместив шезлонги, начали играть в карты. Вожатые тоже присоединились.

   Гарри все удивлялся, тому, что я первой выхожу из игры и поэтому предложил сыграть с ним один на один. Когда я его все время обыгрывала он очень смешно надувал по-детски губы и мотал головой тряся кудряшками, и заставляя с ним играть все снова и снова. Парень надеялся выиграть у меня, и с каждым его проигрышем он жаждал выигрыша все больше и больше! К концу карточного батла, я все же решила ему поддаться, а то мне кажется мы бы так никогда бы с моря не ушли!

   Поужинав, мы собирались на дискотеку.

   Как всегда собравшись раньше всех, я ждала девчонок на балкончике. Уже привычный прибой волн, пение птиц и шелест листьев...

- Привет, Лисенок, ты сегодня будешь ди-джеем? - прервал тишину незаметно подкравшийся Лиам.

   Я снова вдохнула этот прекрасный запах свежей травы.

- Нет, я просто передам флешку с песнями Зейну, он давно хотел попробовать по ди-джействовать, даже прозвище себе придумал - ди-джей Малик. По-моему круто звучит.

- А что так? Не понравилось в роли ди-джея? - парень подошел и стал рядом, ну прям очень близко. От него исходил приятный запах ягод.

- Да нет, это было весело, но хочется зажигать с друзьями, а не стоять в сторонке только вдвоем...

- Хээй! - Лиам играючи ткнул мне в плечо - Я не понял, а чем тебе не нравится моя компания?

   Я лучезарно улыбнулась.

- Детка, ты супер! Не бери в голову, в твоей компании никогда не будет скучно! - парень в ответ тоже улыбнулся.

- Ой, за смущала! - он стал притворно отмахиваться да отнекиваться от моих слов.

   Мы засмеялись. На наш заливистый смех пришел Зейн.

- Так, Васька, давай свою флешку! А то дискотека уже должна начаться, а я тебя ищу!

   Я извиняясь посмотрела на Лиама. Он понимающе кивнул. Ну ладно, встретимся еще!

   На дискотеке я как и хотела танцевала с друзьями. Вожатые были чем-то заняты, но позже обещали присоединиться. Все это время было скучно. Танцевать не хотелось. Некому было зажечь наши ленивые задницы. Поэтому мы тихо - мирно сидели в беседке и болтали. Ну, правда кто сидел, а я развалившись на всю скамейку лежала.

   Через пол часа нашей тухлой вечеринки, пришли вожатые и выгнали нас на танц пол со свежим зарядом бодрости. Даже представить не могу, как это у них так получается?

   На медленный танец меня пригласил Лиам. Играла песня: Joel and Luke  – Love's To Blame.

   Я уже привычно обвила руками шею Лиама, он мою талию. Нас уносила музыка. Я и не заметила как положила свою голову на его плечо. Он еле заметно улыбнулся и еще больше при обнял меня. Внизу живота разлилось приятное и очень не обычное еле заметное тепло. Сейчас мы были еще ближе друг к другу. Нас будто тянуло, как два магнита. Хотелось, чтобы Лиам прижал меня еще теснее. Чтобы между нами никаких расстояний не было. Чтобы были только я и он. На лице заиграла невольная улыбка. Сегодня мы молчали, но слов нам и не надо было. Будто бы у нас бы своего рода ментальное общение.

   Мелодия закончилась, и пришлось от него отодвигаться. Напоследок я посмотрела на его красивое лицо. Карие глаза Лиама лучезарно блестели. С губ, которые в данный момент оказались столь желанны, не сходила ласковая улыбка. Почему-то захотелось улыбнуться шире.

*   *   *

   На следующий день Лиам должен был отправиться в город. После завтрака побежала к нему в комнату.

- Лимоон! - я со всей скорости собиралась вломиться к нему в дверь, но в самый не подходящий момент он открыл её. Я влетела в Пейна. Пейн в кресло, а я оказалась лежащей на нём.

- Мдя... - потирая затылок, он посмотрел на меня и улыбнулся - Утро мне уже нравится!

   Я постаралась ретироваться с Пейна в более стоячее положение и подала ему руку. А то когда проваливаешься в кресло, вставать из него не очень удобно! Видно поняв это, он с радостью подал свою руку и тут началось перетягивание каната, ну или как в нашем случае, Лимона.

- Лиам, - проговорила я запыхавшемся голосом - Ты - слон! - со вздохом, я сама упала в кресло, а потом поняла, что зря я так недооценивала эту вещь, потому что упасть в неё легко, а вот выбираться от туда сложновато!

- Детка, это мышцы! - парень опять улыбнулся только вот на этот раз хитренько.

- А может всё-таки не мышцы? - по-детски завредничала я.

   Пейн подошёл и слегкостью поднял меня, как будто я ничего не весила и даже покачал что-то проверяя.

- Нет, всё-таки мышцы! - неохотно признала я.

- А вот тебе есть больше надо, а то улетишь скоро!

   Я шутливо показала ему язык. А так как он держал меня на руках, наши лица были очень близко и мой язык был в мелимертах от щеки Пейна.

- Так и продолжишь держать меня на руках? - поинтересовалась я.

   Лиам улыбнулся и поставил меня на пол.

- Так что ты там хотела? - поинтересовался парень.

- Вообщем вот! - я сунула ему в руку бумажку. На ней было написано о том, что при первой же возможности мне надо попасть в город. И подпись мамы. Лиам кивнул.

- Я покажу эту бумажку старшей вожатой, чтобы она знала, что ты не пропала, а по разрешению родителей, со мной в городе.

   Не знаю почему, но я улыбнулась. Лимон тоже.

- И что вы лыбитесь как два дибила?

   Мы оглянулись. В дверном проёме, опершись о косяк, стоял Стайлз и изображал саму строгость, а потом тоже улыбнулся.

- Эх ты, Хазза, не умешь быть серьёзным! - усмехнулся кареглазый Лимон - Ладно, мы пошли к старшей вожатой, а ты - он тыкнул пальцем в грудь Гарри - Следи за отрядом!

   Пейн, взяв меня за руку, потащил за собой. Я чувствовала, что кудряшка смотря нам в след хитро улыбается.

   После того, как старшая вожатая дала согласие на мою поездку в город с в Лиамом, мы пошли собираться.

- Круто, город увидишь! - я собирала вещи в маленький рюкзак. Девчёнки валялись на кроватях, а Варька продолжила - Я бы тоже поехала, но родители мне согласия не дали, сказали что это может быть опасно, никогда не знаешь с чем можно столкнуться. - она грустно вздохнула - Хотя... я наверное даже с ними согласна... - вот я всегда удивлялась правильности Вари, иногда она зашкаливала!

- Да ладно, от чего её там спасать надо будет? - усмехнулась Дарька - Разве что от Пейна!

   Девчонки развесилились, а я закатила глаза.

- Ой, да ладно, зная Васю, она и не против будет, может даже наоборот его от неё спасать придётся!

   Я бросила подушку в веселящуюся Лину, которую уже что-то вообще не в ту сторону понесло! Она поймала подушку и бросила в обратную. Я поймала летающий предмет и уложила на место, ибо мне ещё спать на ней!

- А вообще, это наверное прикольно гулять по городу со знаменитым парнем! Как думаешь от фанатов отбоя не будет? - спросила Варя у Дашки.

- Ага, а ещё представляешь, папарации на каждом шагу! А потом в журналах и газетах будет красоваться фотографии нашей подруженьки с Лиамом Пейном. И кучи коментариев: "Это его новая девушка?", "Давно они встерчаются?", "Кто это с ним?" и так далее и тому подобное.

   Я невольно улыбнулась. Но Лина как всегда верула нас всех к реальности.

- А вдрух найдуться те сумашедшие фанатки, которые будут угрожать ей? Ну, я читала, что такие случаи были и не раз! И вон, даж Селену Гомез из-за Бибера избили один раз! - мы все разом закатили глаза.

- Господи, ну вот ты как всегда вставишь что-нибудь не в тему! - насупилась я, всё-таки не хочется быть избитой чёкнутыми фанатками - убийцами.

- Почему не в тему? Как раз в тему! Я между прочем рассматриваю все случаи, которые могут произойти! - надула губы Лина.

- Ой, ладно, не будем о плохом! - проговорила я натягивая джинсы с подтяжками.

   Девчонки понимающе кивнули.

- Ладно, всё, я побежала! А то Лиам ждёт на улице! - послав подругам воздушный поцелуйчик и повесив рюкзак на плечо, я вылетела из комнаты.

   При виде меня парень улыбнулся.

- Во сколько у нас автобус? - поинтересовалась я.

- В 10.30.

   Я посмотрела на часы в телефоне.

- Он отходит через четыре минуты! Куда нам?!

   Парень быстро взяв меня за руку рванул к главным воротам. Эх... второй раз за сегодня Лиам меня за руку берёт... Чувствую себя маленькой, но счастливой девочкой.

   До автобуса мы добежали немного опаздав. Пришлось запрыгивать на ходу, пока он ещё только трогался.

   Усевшись у окошка, спросила:

- Сколько нам ехать?

- Полтора часа. - эх... ну что ж... поспим!

   Устроившись на плече Пейна, уснула.

- Лисса, вставай, мы приехали. - хриплый голос Лиама окутал моё ухо, по телу пробежала стая мурашек. Он ласково и медленно провёл пальцем по моёй щеке, спускаясь к шее. От удвольствия я чуть не застонала.

   Открыв глаза, поняла, что я головой лежу на коленях Пейна, а он надвисает надо мной. Сонный. Наверное тоже спал и не заметил, как я перекатилась к нему на колени. Встала. Протёрла глаза. Яркий свет их слепил. Неудержавшись, зевнула.

   Лиам, узрел меня сонную и улыбнулся.

- Подожди,  - не поняла я - Как ты меня назвал?

- Лисса.

- Ух ты, меня ещё так никто не называл.

- Ну, значит я буду первый и единственный.

   Поняв это в двух смыслах, смутилась. Ведь у меня ещё даже ни разу не было парня и он был первый и на сегодня единственный, с кем я танцевала медленные танцы. Обычно меня никто не замечал и не приглашал на танец, или не предлагал встречаться. Хотя, после моих выходок, меня замечали многие, но встречаться со мной ни у кого желания особенно после ТАКОГО не возникала. Вот и живу так. Лиам, кажется тоже понял в своих словах двусмыслнность и тоже немного смутился.

   Перестав смущаться, мы покинули автобус.

   Лос Анжелес был прекрасен! Наш городок с ТАКИМ даже не сравнится! Обсалютно всё было по другому.

- Раз уж ты тут первый раз, проведу тебе экскурсию. - Лиам задумался - Хотя я сам тут всего несколько раз бывал, и то на гастролях. Поэтому и сам тут ничего толком не видел.

   Я улыбнулсь. Лимон для маскировки одел кепку и солнечные очки. Натянув посильнее свой кепарик и взяв меня за руку, пошёл к пунктам назначения.

   Мы посетили много различных полезных для развития мест. Был уже вечер и мы подходили к парку. Эх... вот что значит парк в Лос Анжелесе: много  деревьев и зелени.

   Лиам сел на свежий газон.

- Ну, что стоишь то? Садись. - он указал на место рядом с ним.

   Я обвела взглядам людей так же мирно сидящих на траве, но всё таки немного напряжённо села.

- Ты чего? - не понял парень.

- Просто если бы мы так сели на траву в России, то точно бы в собачью какашку. - пояснила я.

   Пейн рассмеялся.

- Ну, детка, это не Россия!

- И слава Богу! - в ответ улыбнулась я.

- Эх... мне всегда нравится выбираться вот так, в дружеской обстановке и хоть раз обойтись без фанатов. Они конечно афигенные, и мне бы хотелось пообщаться с каждым и сказать какие они классные и поблагодарить их за всё, потому что благодаря им мы всего этого достигли. Благодаря их поддержке. Но... - он задумался, а потом честно признался - Я их боюсь. Всмысле, когда я один, без парней и охраны, а их так много и попадуются иногда те. которые могут разорвать меня на маленькие сувениры... Вот тогда мне реально становится не по себе...

   Представив как Лиама разрывают на маленькие сувениры фанатки, по телу аж холодок пробежал. Увидев мою реакцию он улыбнуся и решил взбодрить.

- Да ладно, не древь, все знают, что я боксёр! Хотя... против фанаток этим аргументом не попрёшь... - после небольшой паузы, улыбнулся - Зато тебя своим телом прикрою, ну или от хулиганов защищу! - он сделал смешное лицо и указал на бицуху.

   Я шутливо ткнула пальцем туда и подняла большой палец вверх, строя такую же смешную рожицу как и у Лимона.

   Нас пробрало на смех и уже через несколько секунд мы просто дико угорали. Потом Лиам неожиданно быстро встал и подав мне руку, потянул меня за собой. Я послушно поднялась и побежала за ним. Мы оказались в центре парка. Пейн повернулся ко мне.

- А теперь посмотрим на сколько хорош твой голос. - он начал битбоксить песню Keke Palmer – Stand Out (Film Version)(Лохмотья). Сначала мне стало как то не по себе от того, что мы находимся в парке. Уже начало темнеть но всё-таки народу было не так уж мало. А потом, во мне будто проснулся второй голос, который запел. На наш дуэт сбежалось много народу. Люди сделали большой круг, посреди которого находились мы с Лиамом. Страх будто бы куда-то улетучился. Я пела для людей, которые нас окружали. Для всех и каждого. И мне это очень нравилось. Скажу больше, это одно из самых замечательных чувст. Но возможно я даже пела не так для них, как для Лиама, мне захотелось, чтобы он меня похвалил. Незнаю почему, но желание такое было и сильное.

   Мой голос прекрасно гарманировал с битбоксом Лиама. Звучали мы отлично, а самое главное люди слушали меня. Они не орали чтобы мы прекратили, а внимательно слушали. К сожелению песня заканчивалась, как и моё первое выступление на улице, перед толпой неизвестных мне людей. Когда Лиам замолчал, а я протянула последнюю ноту, на нас полились аплодисменты. Было неописуемо приятно, такой восторг я чуствовала впервые.

   Лиам взял меня за руку, и повёл через толпу куда-то. Когда мы обходили всех этих людей, я и не подозревала, что их выстроится так много.
   
   Когда мы вышли из парка, парень обратился ко мне.

- А ты молодец,  не ипугалась выступать перед такой толпой неизвестных зрителей. - ооо, всё-таки его похвала звучала как симфония. Правда симфонией для ушей я зову и битбокс тоже.

- Спасибо, но сначало честно говоря я растерялась, а потом... потом...

- Ты растворилась в музыке. - закончил за меня Лиам.

- Да, и это было волшебно. Правда я и не ожидала, что там собралась такая толпа, и всё ради чего? Чтобы послушать меня? Поверить не могу.

   Он улыбнулся.

- Между прочем у тебя замечательный голос! И... Я бы за писал с тобой пару дуэтов. - на моих губах заиграла улыбка.

-  Ловлю тебя на слове! Учти, Пейн, я запомню!

- Окай. А теперь, давай, пойдём перекусим, я проголодался! Всё же целый день не ели.

   Действительно, я с этими экскурсиями, а потом ещё и с концертом, совсем забыла про еду. А кушать хочется всегда! Поэтому мы сразу свернули в какую-то кафешку.

   Заказав себе не много еды и слопав её, со спокойной и сытой душой, отправились дальше.

   На улице было уже темно и святили фонари. Они, должна сказать были ярече чем у нас в России и поэтому улицы были хорошо освещены.

- Так, ну думаю сейчас мне лучше стоит снять свою маскировку, а то ночью ноить солнечные очки будет ещё подозрительнее, а в кепке вся голова вспотла, это ужас! Как можно целый день в ней ходить? - оставив себя полностью без консперации, Лимон облегчённо вздохнул - Ооо, вот так вот хорошо!

   Но как назло на встречу нам шла толпа подростков. Откуда они такой оравой шли, выяснять было некогда, потому что, нам пришлось со всей силой удирать от них, когда они увидели Пейна. Так то оно ничего, если бы они не начали гнаться за нами вереща: "О, Боже, это же Лиам Пейн!", правда верещали они на английском, но сути это не меняет.

   Лиам резко свернул в пустой и тёмный переулок, находящийся между узко расставленными между собой домами. Он прижал меня к стене и сам прижался, чтобы никто нас не заметил и не додумулася свернуть. Своим указательным пальцем он дотронулся до моих губ.

- Тссс...

   Сердце сумашедше билось после такой пробежки, но и не только из-за этого. Я стояла прижатая в тёмном углу Лиамом Пейном. При любой другой возможности с любым другим человеком, я бы испугалась. но не сейчас. Когда со мной Лиам, сердце и так бъется как у сумашедшей. А когда он вот так близко, и прижимается так тесно, что сердце вообще вот вот выпрыгнет.

   Когда шумы затихли, парень посмотрел на меня, сбивчего дышащую. Было такое чувство, будто он рассматривает каждую мою черту... и остановился на губах. Его указательный палец, который лежал всё ещё на них, изучающе еле касался губ. Моё дыхание сбилось ещё больше, хотя куда уж? Правой рукой он продолжал изучать моё лицо, а левая, захватив мою ладошку в плен его тёплых рук, сцепляла наши пальцы вместе. Другая рука нежно приподняла подбородок, и осталась там. Теперь я смотрела в тёплые карие глаза Лиама и таяла. Его лицо оказалось в паре милиметро от моего. И я почувствовала на своих губах его тёплые и манящие к себе губы. Осорожными и ласковыми касаниями он дотрагивался до моих губ, пленяя их. Правой рукой, он взял мою левую и сплёл пальцы, как и сделал до этого с другими нашими руками. Его губы уже с чуть большей страстью впивались в мои. Я отвечала на поцелуй. Первый поцелуй. Он украл мой первый поцелуй и честно говоря мне очень нравился тот факт, что именно он у меня его забрал. Теперь не только первый танец принадлецал ему, но и мой первый поцелуй, как и моё сердце. Лиам придвинул меня ещё ближе к себе и теперь я очень отчётливо чувствовала как бьтся его сердце. В такт моему. Его руки стали очень нежно обнимать мою талию, прижимая ещё больше к себе. Я обняла его за шею, а потом стала водить пальцами по его волосам. Лиам нежно оторвался от моих губ и посмотрел мне в глаза, я сделала тоже самое. И кажется мы оба тонули в глазах друг друга. Я в его карих, а он в моих зелёных. Нас тянуло к друг другу с такой силы, что не было возможности прервать наш тесный контакт. Лиам обнял меня ещё сильнее и носом уткнулся в шею, как это обычно любит делать Найл. Было очень приятно вдыхать его аромат.

   Так мы и простояли несколько минут. Потом мы вспомнили про время, но всё равно не спеша, держась за ручки, отправились в магазин за едой к пикнику.

   Одно могу сказать, этот день был самым лучшим в моей жизни... И кажется я впервые влюбилась...

Отредактировано ЭвЕлИш'К@=(^_^)= (2013-09-03 23:12:23)

+1

23

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

- Так! Об этом позже поговорим, но лагерь крушить не дам... без меня!

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

- Лиам, - проговорила я запыхавшемся голосом - Ты - слон!

:D  :D  :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

- И что вы лыбитесь как два дибила?
               Мы оглянулись. В дверном проёме, опершись о косяк, стоял Стайлз и изображал саму строгость, а потом тоже улыбнулся.

:love: Гаррюнюшка:***

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

- Эх ты, Хазза, не умешь быть серьёзным!

Че есть, того не отнять :D http://cs521204.vk.me/u23953299/doc/c63d878c7f09/Garri_ulybaetsya_s.gif

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Потом Лиам неожиданно быстро встал

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Я обняла его за шею, а потом стала водить пальцами по его волосам. Лиам нежно оторвался от моих губ и посмотрел мне в глаза, я сделала тоже самое. И кажется мы оба тонули в глазах друг друга. Я в его карих, а он в моих зелёных. Нас тянуло к друг другу с такой силы, что не было возможности прервать наш тесный контакт. Лиам обнял меня ещё сильнее и носом уткнулся в шею, как это обычно любит делать Найл.

   :love: уруруррр** как мило**

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

он начал битбоксить песню Keke Palmer – Stand Out (Film Version)(Лохмотья)

ахриненная песня,а дай-ка я ее выучу!!!) :D :D  :music:
в общем) все просто восхитительно)
Эльк, жди..теперь я втерлась тебе в доверие... и "подгажу" тебе своим вездесуще-злоебучим соавторством даже ЗДЕСЬ! :D http://cs6237.vk.me/u11423936/doc/eed8907b7e8d/tumblr_mezm9iuk1r1rrupx4o2_250.gifhttp://cs6281.vk.me/u30290757/doc/0e178c84be93/Panda.gif
короче главка-http://cs521601.vk.me/u185512206/doc/9d3ce9162610/tumblr_m11xxalYcV1r65y29o1_500.gif
и очень обьемная) радует)))
жду продку)+))!!:***

0

24

Лизка, зайка моя, спасиб, твоё мнение мне всегда очень важно:)
На счёт песни... учи! она афигенная, а я уж тогда на гитаре подберу:))
Давай, детка, продка на тебе, только ты с ней не затягивай!:*

0

25

Милота и ржака в одном флаконе:)

0

26

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Лизка, зайка моя, спасиб, твоё мнение мне всегда очень важно:)
На счёт песни... учи! она афигенная, а я уж тогда на гитаре подберу:))
Давай, детка, продка на тебе, только ты с ней не затягивай!:*

О детка, на меня с кулаками набросилось вдохновение х_х ЛАЛ:DD
Жди взрыв б**нов!!! :D

0

27

•ЧеКаНУтЫй ПаЗиТиФчИк•
вауууууууу)
Лена, с каких это ты пор увлекаешься фф по ДиВанам???
вообще! ты сама говорила, что не читаешь больше в планшете!)
да и что так..Эвелину комментишь, а ко мне не заходишь?? а??
тогда это как минимум не чесно(
ооо в одном флаконе...милота и ржака?? что-то похоже на Эвелинин сленг=)

0

28

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

•ЧеКаНУтЫй ПаЗиТиФчИк•
вауууууууу)
Лена, с каких это ты пор увлекаешься фф по ДиВанам???
вообще! ты сама говорила, что не читаешь больше в планшете!)
да и что так..Эвелину комментишь, а ко мне не заходишь?? а??
тогда это как минимум не чесно(
ооо в одном флаконе...милота и ржака?? что-то похоже на Эвелинин сленг=)

Да, да, да, но она и вправду читала:)))
Правда только начало... но про ржаку она сказала)))
На мой сленг... да, как и Lesly!:Р)

0

29

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Да, да, да, но она и вправду читала:)))
Правда только начало... но про ржаку она сказала)))
На мой сленг... да, как и Lesly!:Р)

Да? А сама Лена говорила мне, что не читала.(И да! Только начало!)
Да и вообще, она больше не читает в планшете :P

0

30

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Да? А сама Лена говорила мне, что не читала.(И да! Только начало!)
Да и вообще, она больше не читает в планшете

Так! Не флуди! Иди лучше в вк!

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Энергетик