Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Beat It (ЛётчиК & Cassidi))**)


Beat It (ЛётчиК & Cassidi))**)

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

http://s0.uploads.ru/PEHhG.gif
Автор: ЛётчиК & Cassidi))**
Бета: Jimmy Novak
Название: Beat It (Убирайся, Отвали)
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат Ст.Майер, за исключением некоторых. Идея наша, точно также, как и сюжет. Фанфик создан не с целью извлечения денежных ресурсов, а всего лишь для развлечения.
Предупреждение: ООС, нецензурная лескика, постельные сцены с несовершеннолетними,  ОМП, ОЖП.
Рейтинг: R & NC-17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Ренесми/Колин.
Жанр:  Гет, Романтика, Ангст, Повседневность/
Описание: А ведь, если бы не ее парень, этого могло бы и не быть.
Размер: Миди или Макси.
Размещение: Тут и на ficbook.net
Пометки: Наш второй фик. Надеюсь все у нас получится:) И, кстати, я понимаю, что из описания ничего не понятно, но думаю это будет круто и вам понравится:)

Баннер

http://s0.uploads.ru/Rb7Zr.gif

Код:
[url=http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=7563][img]http://s0.uploads.ru/Rb7Zr.gif[/img][/url]

+6

11

Robin))
все в порядке, и ты не опоздала, Роб:*
Спасибо, милая!

+1

12

1 Глава.

- Мне так жаль! – Теплая рука Морган легла мне на спину, легко потирая позвоночник и переходя на поясницу. – Он ублюдок…
А мне было плевать. Плевать на все, что произошло и даже на то, что сейчас Морган рядом и совершенно не скупясь на слова, обругивает Колина.
- Мы его проучим. – Заявила темноволосая девушка, придерживая меня за талию. Я была в оцепенении, но это не помешало мне войти в клуб. Видимо вышибалы оставили незамеченным мое странное отсутствующие поведение. – Несми, ты здесь? Слышишь, что я говорю?
Она пощелкала пальцами перед моим носом, под оглушительную музыку.
- Я тут. – Хрипло ответила я, поглядывая на танцпол.
- Тебе нужно выпить. – Музыку поменяли, и теперь басами отдавалась песня «Pass Out». Я сделала глубокий вдох, и даже не заметила, как в моей руке оказался коктейль.
- Он поможет. Действенная штука. – Я ненавидела сквозящую жалость в глазах Мери, и не стала долго ждать, чтобы сказать ей, что я об этом думаю.
- Убери это выражение со своего лица, милочка. – Я опрокинула стопку и зажмурилась, когда жидкость обожгла мое горло. – Я собираюсь оторваться, а не жаться под твоими сочувствующими взглядами.
Я окинула ее холодным, циничным взглядом и тут же почувствовала отвращение к себе. «Она помогает тебе Ренесми, а ты не ценишь!»
- Прости. – Я рывком обняла ее, но видимо подруга вовсе не разозлилась из-за моей вспышки.
- Нормально. – Отмахнулась она. – Когда меня бросил мой первый, я чуть не разорвала свою подругу. – Она тепло улыбнулась и пихнула мне в руку новую полную стопку.
Я тяжело вздохнула, и через силу выдавив улыбку, еще раз выпила непонятную «огненную» жидкость.
- Еще одну и хватит. – Комментировала Морган. Несмотря на озабоченность, ее карие глаза продолжали озорно поблескивать. – Мы надерем ему зад, девочка!
Я не понимала, каким образом она «хочет надрать ему зад», но продолжала глупо улыбаться и после каждой новой порции моя улыбка становилась все шире и шире…
… до тех пор, пока я не пошла в разнос.
- Не думаю, что будет правильно, если ты на него набросишься! – Хихикнула Мери, придерживая меня за плечо. Она и сама изрядно подвыпила, но пока не бросалась на симпатичных блондинчиков.
- Проучим. – Улыбнулась я, вскидывая руки и подхватывая ритм. Медленно я опустила руки на бедра и, протолкнувшись в самую гущу людей, начала тереться о чью-то спину. Морган, поймав мой взгляд, покачала головой и мило улыбнулась. Выпивка, вечеринки, парни – это все было ее темой! Не моей, нет! Ее. Она могла жить на танцполе.
- Не переусердствуй! – Ее темная грива мелькнула рядом и она тут же пропала из виду, уже в следующий миг, возникнув на другом конце зала, возле симпатичного брюнета.
Телефон в кармане надрывался в сотый раз, напевая рингтон, и на этот раз я не поленилась его выключить.
«22 пропущенных» - успела мельком разглядеть я, прежде чем экран потух.
Конечно, мой наряд с трудом назовешь подходящим для клуба. Джинсы, майка и сандалии – все, то, что я нацепила на себя, прежде чем выбежать из дома и сломя голову понестись к дому Колина. Он вернулся раньше на один день. Об этом я узнала от своей знакомой Сары, которая по счастливой случайности жила по соседству с моим бывшим парнем. Ничего не знающая Сара случайно сболтнула, что видела как машина Колина заезжает в гараж. И я тут же рванула к нему.
«Дура ты, Ренесми!»
За все, то время, что мы встречались, поверьте, я не раз слышала, что он не тот за кого себя выдает. Но я, же Ренесми! А Ренесми, когда влюблена, ничего не видит, никого не слышит. Да, и моя «влюбленность» превратилась в паранойю. Звучит по-идиотски? Знаю. Но проблема, в том, что это действительно, правда. Я серьезно, не могла жить без него, я не могла даже встать с кровати пока не получу его сообщение: «С Добрым Утром, Солнышко!».
А мое настроение упрямо не сдвигалось с «отвратительно», пока я не услышу его мягкий голос. Это превратилось в зависимость. И даже сейчас, думая о его двуличии, и о том, что ничего этого больше у меня не будет, я разрывалась изнутри, горела в агонии, а сердце замедляло ритм. Я тосковала по нему. И не была уверена, в том, что долго продержусь. Мне требовалась передышка. И сейчас отдаваясь во власть музыки, и отключая мозг, я практически забыла все, что произошло. Действие алкоголя. Уверена, что завтра все вернется – все переживания, вся боль.
А через два дня возвращение в колледж. Практически все занятия у нас совпадают и сидим мы везде рядом, так что будет не очень легко игнорировать друг друга.
«Может быть, оформить перевод?».
Нет, я не привыкла бежать от проблем, и в этот раз не убегу. Тем более, я ни в чем не виновна; он виновен, так что пускай он избегает меня, а не я его.
- Тебе хорошо? – Я лениво открыла глаза, и уставилась на веселую Морган, которую придерживал за талию тот самый парень с другого конца зала. Быстро она, однако. Медленно я улыбнулась, так широко, что наверняка напомнила чеширского кота.
- Отлично. – Музыка снова сменилась на «Beat It». Я вскинула руки, и закружилась. Морган покачала головой, и я услышала тихое:
- Ей изменил парень. – Парень рядом с ней окинул меня понимающим взглядом, после чего оба пропали среди толкающейся молодежи.
Клубы, выпивка… раньше я никогда не развлекалась и тем более не забывалась подобным образом. Потому что раньше я была кем-то вроде зубрилки…
Нет-нет, не то слово. Не зубрилка. Просто… я старалась учиться, а не тратить время в пустую. А Колин идеально подходил к моему безупречному не испорченному образу. Он был прекрасным образцовым парнем. «Золотая парочка» - так в шутку называли нас, одногруппники. Он падающий надежды спортсмен и я бывшая черлидерша – чем не закономерность? Правда в колледже я забросила спорт, полностью уходя в подготовку к будущему, и так уж получилось, что серьезно черлиденгом в будущем я заниматься не собираюсь.
Наверное, Колин привлек меня своей правильностью – не пьет, не курит, занимается спортом, да и не бабник, хотя внешность у него была что надо. Чем не идеал?
На крыльях своей влюбленности я взлетела слишком высоко, и какого было разочарование, когда я больно свалилась на землю. Вот и вся сказка – суть, которой – чудес не бывает.
Песня была шикарной. Не знаю, как, но она зеркально отражала все произошедшее со мной.
Слишком увлекшись своим танцем, я и не заметила, что осталась одна в самой гуще пьяных парней.
А разве не этого я добивалась?
Нужно найти парня, который будет кардинально отличаться от Колина, который не будет таким тошнотворно правильным.
Я даже не поняла «как»? Но я оказалась прижатой к твердой груди обтянутой кожаной курткой. Была бы я трезва, то обязательно бы отпихнула парня, но вся проблема заключалась в том, что я не была трезва, поэтому плотнее прижалась к нему и прикрыла глаза.
Непонятно почему, но стоя здесь в объятьях незнакомца, я чувствовала странное умиротворение и защищенность.
Очнулась от непонятного спокойствия, я как раз в тот момент, когда его руки легко пробежались по моим бедрам.
Резко обернувшись, я чтобы скрыть растерянность, выдавила улыбку.
Передо мной стоял парень с просто дьявольской внешностью. Первое, что я отметила это внешнее различие между ним и моим бывшим парнем. У Колина была русые волосы и голубые глаза, а у парня передо мной, темно-карие глаза и черные как уголь волосы.
Он дерзко улыбнулся и обшарил взглядом мое тело.
Парень был высоким… и вряд ли, его можно было бы назвать парнем. Что-то в его внешности наталкивало на мысль, что он вот уже как несколько лет закончил университет, и ему наверняка где-то лет 27. Высокий, хорошо сложенный, с высокими скулами, удивительно пухлыми губами, стильно растрепанными волосами, он еще круче смотрелся в кожаной куртке и серой футболке, на груди поблескивал маленький кулончик, который сложно было рассмотреть в этой темноте.
- Прекрасно двигаешься! – Похвалил он, самодовольно улыбаясь, когда мои глаза скользнули ниже его футболки и заинтересованно оглядели его светло-синие джинсы и кеды.
Я ехидно улыбнулась, лениво растягивая слова:
- Ты не первый, кто об этом мне говорит. – Я даже ужаснулась, когда поняла, что в моих словах скользнул намек. И видимо, не одна я это поняла, судя по вспыхнувшему опасному огоньку в его глазах.
Только сейчас я заметила, какие у него длинные, густые ресница, слегка загнутые на концах. Они так подчеркивали его глаза, что можно было бы вполне подумать, что он их подводит.
- Уверен, что это так. – Усмехнулся он, неожиданно притягивая меня к себе за талию. Это был не медленный танец или еще что, но видимо ему было наплевать. – Было бы ужасно глупо не поверить в это.
- Ты тоже неплох. – Я вскинула брови, когда он недоверчиво хмыкнул. – Или ты не считаешь себя таким?
Господи, Ренесми, очнись! Тебя заносит. Ты же его ни черта не знаешь! А в друг он какой-нибудь маньяк?!
- Нет, я просто знаю, что «неплох» это совсем не то, что ты думаешь. – Он слегка нагнулся к моему лицу, опаляя терпким запахом алкоголя. – Не беспокойся. Я знаю, как действую не девушек.
Он окинул меня заинтересованным взглядом.
- Ты слишком высоко себя ставишь. – Я едва ли не задохнулась от возмущения, напрямик смотря в его глаза. – Ведешь себя, как высокомерная задница!
Тише, Ренесми! Не будь идиоткой. Нельзя злить незнакомых людей!!!
Я мгновенное прикрыла рот, жалея, что не могу накрыть губы ладонью.
- Правда? – Он удивленно уставился на меня, либо, делая вид, что не заметил перемену в моем поведение, либо он действительно ее не заметил. – Ты первая, кто мне об этом говорит. А поверь до тебя, особ женского пола у меня было предостаточно!
- Не сомневаюсь. – Я приблизила свое лицо вплотную к его и выдохнула ему на губы, с удовольствием замечая как он облизывает нижнюю губу. – Только есть одна крохотная проблема! – Я легко до коснулась до его губ, подразнивая. – Я не собираюсь становиться одной из сотни.
Оттолкнулся, и выскользнула из его объятий, подмигнув. Я отвернулась, как раз в тот момент, когда Крис Браун протянул: «Не проблема, детка!». Попыталась протолкнуться обратно к бару, но мой новый знакомый схватил мою руку и потянул на себя.
- Что ты делаешь? – Шокировано пробормотала я, когда он ловким движением повернул меня лицом к себе.
Дерзко ухмыльнувшись, он осторожно обхватил мой затылок рукой и привлек к себе, тут же прильнув губами к моему рту.
Я толком не успела пискнуть, ослабнув в его руках. Это не было обычным неловким поцелуем, каким обычно награждал меня Колин. Вот, что значит противоположность. Этот парень/мужчина – был той самой противоположностью, с его решительными настойчивыми манипуляциями.
Я с ужасом осознала, что даже не знаю, как зовут парня, который так нахально притягивает меня к себе и целует. Но это тут, же потерялось где-то в глубинах моего пьяного мозга.
Я приоткрыла глаза и тут же напоролась на его внимательные глаза. Оставив на моих губах еще один легкий поцелуй, который принес эйфорию чуть слабее, чем прежде, он отстранился.
- Я всегда получаю то, что хочу. – Он посмотрел на меня так грозно, и одновременно вопросительно, будто заподозрил, что я снова начну возражать или отнекиваться, после чего мягко добавил. – Поэтому у нас вся ночь впереди.
Я, наверное, с ума сошла, потому что я даже обрадовалась перспективе провести с ним ночь.
- Ты готова, поехать со мной? – Осторожно спросил он, одарив меня еще одной улыбкой, которая на этот раз выглядела немного по-другому. Точно. Он улыбался лениво, слегка приподнимая уголки губ, обнажая белоснежные зубы.
Я снова поразилась тому, что сделала. Кивнула. Видимо, мое тело жило отдельно от мозга, и я не успела вовремя проконтролировать свои действия.
- Ты уверена? – Он улыбнулся чуть шире, не сводя своего пристального взгляда с меня. – Я даю, тебе шанс сбежать.
- Н-не-е-т. – Заикаясь, выдавила я. Его брови снова удивленно приподнялись. Ну же, Ренесми! Разве не это идеальный способ отомстить Колину? Нет, это скорее способ самоуничтожения. Черт, что я творю?! – Я хочу поехать с тобой!
- Но то, что ты увидишь, может тебе не понравится! – Настаивал он. Видимо, парень был неплохим, раз предупреждает.
- Плевать. – Заупрямилась я. – Разве ты не хочешь, чтобы я поехала с тобой?
- Просто, ты должна понять, что я везу тебя не в шашки играть. – Хмыкнул он. – Ты должна осознавать, что в данной ситуации тем, что я хочу, являешься ты… понимаешь?
Понимаю. Я же не дура! Ты хочешь затащить меня в постель.
- Понимаю. – С готовностью ответила я.
- Ты сумасшедшая. – Он помотал головой и улыбнулся довольной улыбкой. – Тебе даже чуточку не страшно, что ты едешь не пойми куда, не пойми с кем?
- Я доверяю тебе! – Черт, это ведь реально сумасшествие! Что я делаю?!
- Тогда предупреди своих друзей, малышка! – Он нагнулся и оставил на моих губах легкий поцелуй.
- Откуда… ты знаешь? – Пробормотала я.
- Я заметил тебя, как только ты вошла в здание. – Нагловато улыбнулся. – Да, и трудно было не заметить. – Выпустил из рук, и подтолкнул к бару, где я заметила обеспокоенную Морган. – Я буду на улице. Перед входом в клуб. Даю 10 минут. Не появишься, не обижусь. Сегодня я все прощаю. – Он нагнулся и теперь поцеловал в висок, от чего ноги у меня подогнулись.
Я обернулась, но его уже не было. Тихо вздохнув, поплелась к бару.
«Ты сошла с ума!»
«Не правда! Надо было найти противоположность Колину! Чем не противоположность?»
«Но не ложится, же под первого встречного, а вдруг он чем-нибудь болен или еще чего? Ты свихнулась!»
«Заткнись!»
Мысленно дав оплеуху сомой себе, я, наконец, достигла барной стойки и сообщила Морган, что уезжаю.
- С тем парнем? – Озабоченно спросила она. Тот парень, которого она подцепила, сидел рядом, и разговаривал с барменом.
- Да. – После небольшой заминки ответила я, старательно отводя взгляд.
- Ты уверена? Выглядит он как бандит…
- Нет. – Слишком поспешно перебила я. – Уверена. Спасибо за беспокойство!
- Ренесми, может, все-таки не стоит? – Обеспокоенно подытожила она.
- Все в порядке, Мери, правда. – Я обхватила ее заостренное личико ладонями и встретилась взглядом с темными глазами. – Он хороший парень.
- Я волнуюсь…
- Не стоит. – Снова перебила я, поспешно чмокнув ее. – Увидимся или утром, или в универе.
Получив еще один беспокойный взгляд, я отвернулась и поспешила на улицу, где меня уже ждал парень.
«Надо узнать его имя!» - Мысленно напомнила себе.
Сначала я даже не заметила его, ища глазами машину. Но потом мои глаза наткнулись на фигуру, которая опиралась на мотоцикл. Краем глаза, заметив знакомую, кожаную куртку я застыла. Мотоцикл? Я всегда мечтала прокатиться на мотоцикле. Ведь это так страшно и волнующе… вовсе не походит на меня. Парень стоял, сложив руки на груди, и пристально следя за тем, как я приближаюсь.
- Я до последнего думал, что ты не придешь. – Он улыбнулся одними уголками губ. Про себя я отметила, что выглядел он опрятно, чисто, и насколько я помню от него даже пахло мужским дорогим одеколоном и пеной для бритья – в любом случае он не бомж, и не пьяница. Надеюсь. – Я думал, что твоя подружка образумит тебя. – Я все никак не успокаивалась, ища в его прекрасном лице изъяны. Ни одного. Даже лицо и то было гладко выбрито. – Откроет глаза на глупость, которую ты совершаешь.
- Глупость? – Я позволила себе хмыкнуть, как любил делать он. – А разве ты не хочешь, чтобы я поехала с тобой? – Я приблизилась к нему, и осторожно положила руки ему на грудь. – Разве ты не хочешь меня?
Он смотрел на меня с величины своего роста пристальным, изучающим взглядом, в котором изредка плясали смешинки.
- Хочу. – Хрипло, но властно ответил он. – Но ты не думаешь, что я сначала заполучу свое, а потом выброшу тебя в канаву.
Я снова хмыкнула, на этот раз насмешливо. Руки остановились на его животе, и я с трепетом почувствовала, как сокращаются мышцы пресса под моими руками. Конечно, и у Колина были достаточно нескромные мышцы, но по сравнению с ЭТИМ парнем, Колин был пятилетним мальчиком.
- Ты не такой. – Мотнула я головой, не сводя с него взгляд.
- Уверенна? – Он перехватил мои руки и приблизил свое лицо. Наше дыхание смешалось, и я почувствовала, как мои ноги подкашиваются. Действовал он на меня убийственно.
- На все 80 %. – Тихо ответила я, сама поддаваясь вперед и осторожно прикасаясь к его губам. Сейчас я не была уверенна только в том, делаю ли я это из мести или из своих собственных побуждений.
Его руки тут же очутились на моей талии и подтянули к себе. Язык властно и решительно ворвался в мой рот, заставляя тихо постанывать от удовольствия. Я осторожно провела рукой по его мягкой шевелюре, после чего запустила пальчики в его растрепанные манящие волосы. Они были мягкими на ощупь как шелк, а его руки, порхающие по моей коже на спине, были такими мягкими и невесомыми, как паутинки, действуя на мое тело как электрический заряд прошивая все тело.
- Поехали. – Он приподнял меня над землей, и уже в следующие мгновение я оказалась сидящей на сиденье его мотоцикла. Оторвавшись от моих губ, он вытащил непонятно откуда два шлема и один из них – серебристый – вручил мне, себе оставляя другой – черный – и удобно размещая его на голове, после чего закрепил крепеж под подбородком, то же самая проделав и с моим.
- Держись лучше за меня. – Инструктировал он. – Не за куртку или футболку, а за тело. – Он приподнял вещи, и я неловко положила свои руки на его бока, толком не сжимая руки и не держась. – Нет, обхвати. – Он взял мои руки в свои и обвил ими место чуть пониже груди. Его живот был твердым, но теплым. И, когда мои руки обернулись вокруг него, мне пришлось подвинуться почти вплотную к его спине, чтобы продолжать также крепко держаться. – Умница. – Он поправил на себе кожаную куртку.
- Ты же выпил, разве это не опасно? – Моя занудная я, дала о себе знать. Видимо даже алкоголь не в состоянии убить ее.
- Я выпил всего ничего, вряд ли мне что-то скажет даже полиция. – Он пожал плечами и проверил мой обхват, после чего завел мотоцикл и выехал на дорогу.
Поначалу стало ясно, что он едет намерено медленно, чтобы я привыкла к ощущениям. Ну, а что я могла сказать, насчет ощущений? Конечно, это было как-то необычно, но особо я ничего не чувствовала, потому что двигались мы ели-ели. Я могла лишь судить какие крутые у него мышцы, которые то и дело сокращались под моими руками.
Набирать скорость мы начали после пятиминутной черепашьей муки. Вот тогда я и почувствовала, как адреналин захлестнул меня. Все вокруг постепенно превратилось в размытое пятно, и чтобы не свалится и не сойти с ума, я крепко цеплялась за теплое тело парня. Как бы абсурдно это не звучало, но я слышала его учащенное сердцебиение, даже через шум ревущего мотора и обычной ночной суматохи.
Это было волшебное ощущение. Не знаю, даже как словами передать!
- Куда мы едем? – Попыталась я, перекричать шум. Он не ответил. И я сделала вывод, что видимо мои слова все же потонули в остальной какофонии звуков, как вдруг он ответил спустя пару минут.
- На побережье. – Видимо, ему даже не нужно было перекрикивать шум ветра, чтобы я услышала его низкий, хрипловатый голос.
Меня обрадовала перспектива побережья. Там до моего дома недалеко и уж тем более до дома Морган – пешком минут 5-10. В случае чего, разомну ноги.
Все также мертвой хваткой цепляясь за «дьявола в коже» я попыталась уложить свой подбородок ему на плечо, чтобы было проще рассмотреть дорогу, но шлем помешал, да и парень был не маленький, поэтому мне пришлось уткнуться головой ему в спину.
Так и прошла вся дорога. Меня правда к концу путешествия начало мутить – видимо сказывался алкоголь, но я храбро молчала.
Парень, ловко перекинув ногу, и спрыгнув с мотоцикла, подхватил меня на руки и поставил рядом с собой. Меня тут же пошатнула, но «дьявол» удержал меня от падения за плечи.
Мысленно я отметила, что пьяница, наркоман или бомж, вряд ли смог бы себе позволить такую дороговизну вроде мотоцикла. А его «железный конь» выглядел очень даже ничего.
- Ты уверенна: - Сотый раз за вечер, я поймала его пристальный взгляд на себе и едко улыбнулась.
- Сколько еще раз за вечер прозвучит этот вопрос? – он не улыбнулся, все также неуверенно смотря на меня. – Уверена. – Твердо заявила я. – Но, конечно, было бы лучше, если бы все, же назвал свое имя. – Хмыкнула я.
- Джейк. – Ухмыльнулся он. – А ты, наверное, какая-нибудь Мисти, да?
О, нет, парень, заблуждаешься!
- Не буду спрашивать, почему именно, Мисти. – Пробормотала я, высвобождаясь из его объятий и делая неуверенный шаг по направлению к морю. – Ренесми. Меня зовут Ренесми.
- Необычное имя. – Рассеянно пробормотал он. – А как друзья называют тебя коротко?
- Несми, Рене, Эсми. – Тут же нашлась с ответом я, шагая все тверже и тверже к воде. Джейк мигом нагнал меня.
Чем ближе мы приближались к воде, тем сильнее я ощущала холод. Видимо алкоголь постепенно выдыхался, и теперь меня пробила дрожь.
Видимо Джейк заметил это, потому что уже в следующее мгновение на мои плечи легла его куртка, а сам он остался в футболке.
- А как тебе имя… Несси? – Задумчиво произнес он, изучающим взглядом смотря на воду, где отражался аккуратный полумесяц.
- Вроде, Лох-несское чудовище? – Не выдержала я смешка. – Неужели настолько страшная?
Он смущенно улыбнулся, и я невольно удивилась, как легко мне удалось смутить такого парня как он.
- Нет, ты далеко не страшная! – Он окинул меня своим фирменным взглядом плейбоя. – И честно сказать, я даже не думал о чудовище, предлагая это имя. Оно… милое.
- Ты считаешь меня милой? – Сощурившись, поинтересовалась я, чувствуя, как к щекам приливает кровь.
- Скорее, сумасшедшей. – Буркнул он, при этом бросив на меня странный взгляд.
- Ладно, Несси тоже красиво. – Сделав вид, что не услышала его колкий ответ я.
Чуть позже, когда мы разместились на песке недалеко от воды, Джейк стал таким же каким был и в клубе – нахальным и дерзким, мужиком от которого так и разило тестостероном.
- Даю тебе последний шанс, Несси. – Хищно улыбнувшись, он придвинулся ближе. – Я уже предупреждал, что привез тебя сюда не для милых разговоров. Ты знаешь чего, я хочу. Но прежде чем я это потребую, даю тебе последний шанс уйти. Больше от меня такого предложения ты не услышишь.
Он выжидающе замолчал. Я смотрела не на него, а на луну.
Может, стоит уйти? Он прав. Мы едва знакомы. И не нужно все это делать ради мести Колину.
Не обманывайся, дорогуша! Это уже больше, чем просто месть.
Верно. Джейк хороший – он мне нравится.
- Я остаюсь. – И с легкой полуулыбкой. – И, если еще раз ты попытаешься выпроводить меня, а дам тебе в глаз. – Напоследок ухмыльнулась луне, и повернулась лицом к парню.
Что-то в его глазах вспыхнуло, но я так и не поняла что, потому уже в следующее мгновение его губы обрушились на мои.
Голова кружилась от его страстных поцелуев, легкие горели от нехватки кислорода, но я уже сама прижималась к Джейку, скинув с плеч его кожаную куртку.
Ловким движением он стянул с меня сандалии, и ноги зарылись в песок.
Обхватив рукой мой затылок, парень надвинулся на меня, и я рухнула на спину, тут же пожалев, что не завязала волосы в конский хвост.
Я даже не поняла, каким образом, но его футболка очутилась недалеко от моей ступни, туда же в следующее секунду полетела моя майка.
Со свистом воздух вышел из моих легких, когда Джейк предстал передо мной в свете луны. Я не кривила душой, когда говорила, что его мышцы были безупречны, и куда лучше, чем Колина.
С коварной улыбкой он провел влажный след из поцелуев от моего уха и ниже, к шеи, груди и животу.
Чуть-чуть помедлив, он помог мне снять джинсы, пока я приподнимала бедра над песком.
- Я буду осторожен. – Почему-то пообещал он, пальцем поддев застежку лифа. Через несколько секунд, я оказалась полностью обнаженной перед ним. И мне снова не довелось увидеть выражения его лица.
- Теперь ты, - хрипло прошептала я, потянувшись к ремню джинс.
Я не смогла сдержать удивленного возгласа, когда увидела его во всей мужской красе. Видимо он не шутил, когда говорил что хочет меня. Я могла с уверенностью судить об этом, поглядев на него ниже живота. Даже в своем возрасте я не могла называть эту «штуковину» своим именем.
В наших дальнейших действиях не было ничего кроме страсти, об этом я могла судить трезво.
Но я бы оказалась ужасной лгуньей, если бы сказала, что не получила удовольствие. Получила и еще какое. Стыдно признаться, но с Джейком мне было даже лучше, чем с Колином.
Поэтому, когда я услышала умиротворенное посапывание рядом, что говорило о том, что он уснул, я осторожно скинула его огромную руку с себя, и поспешно нацепив на себя все вещи, поплелась в сторону дороги, оставив Джейка одного обнаженного на пляже.
Примерно вот так и началось все это сумасшествие…

+5

13

Ууууу, Соф, классное начало!!
Очень понравилось:)
Ух Несси, кинула парнишу :D
На пляже, да еще и голого!  :D
Ну интересно же, что дальше будет!!!
Жду продку:)
С меня +

0

14

Cassidi))**
Я завтра обязательно поставлю плюс!
Лимит сука-всемогущий! :dontknow:
Глава просто...не побоюсь этого слова охуенна (и снова мат :dontknow: )
Меня переполняют эмоциии...фантастика!
Думаю, этот фф скоро станет одним из любимых :D
Слов нет, один восторг!
Жаждую проды :insane:
Это потрясно!
Скорее проду, завтра 2 плюса с меня!
Софа, ты просто космос:***
О, Господи, это шикарно!:***

0

15

потрясающе!!!
девушки,прошусь к вам в ПЧ?)
+ки от меня)
буду ждать проду)

0

16

Я опять с головой погрузилась в главу. Это состояние, словно я под кайфом и нахожусь там, рядом с героями, ничто не заменит)
А Ренесми подфортило, могла нарваться на прыщавого маньяка-убийцу..Но было бы уже не так интересно и не случилась бы эта история.

Robin)) написал(а):

Софа, ты просто космос:***

Я поддерживаю! она у нас Космонский космос   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Не буду матюкаться, это не прилично, лучше просто скажу, что ты написала всё именно так как никто б не написал)

0

17

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ну интересно же, что дальше будет!!!

Тут и начинается наша история:)
Спасибо!

Robin)) написал(а):

Лимит сука-всемогущий! :dontknow:

:rofl:
Спасибо-спасибо)
Все от Летучки!
loveIS78
Спасибо и принята!
ЛётчиК
Леееен, нечестно! У меня всегда от твоих комментов мурашки по коже... приятно:*

ЛётчиК написал(а):

Но было бы уже не так интересно и не случилась бы эта история.

Так нравится, когда мы говорим: "Эта история" - аж саму интригует :D

ЛётчиК написал(а):

Я поддерживаю! она у нас Космонский космос   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Спасибо и тебе, Роб, и тебе, Леныч:**

ЛётчиК написал(а):

Не буду матюкаться, это не прилично, лучше просто скажу, что ты написала всё именно так как никто б не написал)

Лееесть!:З
Но все равно приятно:*
Спасибо всем!

+2

18

Я написала только пол главы если не 1/3  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Знаю знаю...Я дно :stupor:

0

19

ЛётчиК
Ничего)
Мы ждем!

0

20

Просто фантастика!
Я определённо в ПЧ!
Очень довольная я, идея ахренительная!
Глава большая, что несомненно радует.
Соф, как всегда, умничка [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Beat It (ЛётчиК & Cassidi))**)