Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Сладкий лед


Сладкий лед

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Pretty bitch написал(а):

ох ,вот она - волчья магия. Даже завидую им белой зависть, честное слово. Я бы на ее месте привязала Эмбри к себе и не отпускала, но наша принцесса будет отбрыкиваться, я правильно поняла?)))
Насыщенная глава, +, конечно.

Спасибо)
Честно сказать, тоже завидую нареченным оборотней..
Ну, увидишь)

0

22

Глава шестая. Взаимное притяжение.

POV Embry.

Я с восхищением смотрел на это прекрасное создание. Я был очарован абсолютно всем в ней: глазами, выражением лица, маленьким идеальным носиком, ямочкой на правой щеке. Я ловил каждый её вдох, каждый взмах ресниц.
Хоть я и не чувствовал себя так, как персонаж дешового подросткового романа, влюбившийся в главную героиню книги, я уже не узнавал самого себя.
Не было никакого желания подшутить над ней, подколоть, как я обычно делал. Не было той мимолетной симпатии, которая изредка возникала у меня к некоторым девушкам. Чувство было более, чем странным для меня.
Где-то позади послышались возмущенные крики Коллина, который громко ругал меня за разбитую новую стеклянную миску. В гостинной раздались приглушенные голоса.
А мы всё ещё так стояли, в упор глядя друг на друга. Самым странным в этой ситуации было то, что девушка даже и не собиралась отводить свой взгляд от меня. Так же, как и я.
- Ты...ты что...того? - разочаровано выдохнул Коллин. Я даже не обернулся, чтобы кинуть на него победный взгляд. - Да как ты мог?!
Девушка всё ещё держала банку с вареньем, даже не опустив вниз своей руки. Складывалось такое впечатление, будто кто-то нажал стоп-кадр на пульте, заставив её застыть. Я медленно подошел к ней и осторожно забрал баночку из её ладошки. Не отводя взгляда от больших зеленых глаз, поставил варенье на стол позади меня.
Девушка опустила руку и часто заморгала, будто очнувшись.
- Эмбер. - коротко представилась она, протягивая мне свою хрупкую ладошку для рукопожатия.
Какая смелая. Не думал, что она первой проявит инициативу.
Моя малышка Эбер... Я надеюсь, у ребят не будут заплетаться языки, когда они будут называть нас парой? Да, я слишком самоуверен.
Я мягко улыбнулся и бережно взял руку Эмбер в свою. Но вместо того, чтобы пожать её, я перевернул руку девушки тыльной стороной ладони вверх и преподнеся её к губам, поцеловал.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Эмбри.
Девушка слегка покраснела.
- Забавно.
- Да...
На несколько минут повисла тишина, и только удивленный свист, ввалившегося в кухню Джареда, нарушил её. В руках он держал новый плейстейшен Коллина, из которого раздавался звук стрельбы и чьи-то крики.
- Познаем противоположный пол? - ехидно поинтересовался у меня Кэмерон, указывая на наши с Эмбер сплетенные руки.
Заметив это, девушка демонстративно вырвала свою ладонь из моей и скрестила руки на груди.
Это меня немного обидело.
Неужели тебя так сильно волнует мнение окружающих, милая?
Я кинул испепеляющий взгляд в сторону Джареда, но того, видимо, это совсем не испугало, а даже наоборот - ещё больше раззадорило.
- Наконец-то ты нашел кого-то, кто достоин твоего драгоценного внимания, Колл! - расплылся в насмешливой улыбке он и взглянул на Эмбер. - А Вы, о, милая леди, зачем используете волшебство вне Хогвартса?
Эмбер удивленно вскинула одну бровь вверх и повернулась к внезапно притихшему Литтлси.
- Коллин, я надеюсь, без меня ты сможешь вытереть пол от моего неудавшегося эксперимента?
Тот нахмурился.
- Эксперимента? Но... ты же сказала, что это специальная смесь для бере...
- Да. Должна была быть ею. Но мои попытки приготовить её оказались тщетными. - резко перебила его девушка и окинув меня каким-то печальным взглядом, удалилась из кухни.
Сразу после её ухода, в помещение зашла наша скромная компания.
- Мне кажется, или мы что-то пропустили? - нахмурился Сэм, переводя взгляд то на Коллина, который с недовольным бурчанием собирал крупные осколки с пола, то на меня - застывшего посреди комнаты с глупой улыбкой на лице.
- О-о-о... - протянул Джаред, не преставая играть на плейстейшене. - Вы пропустили много. Слишком мно...
- Это что...еда? - перебил его ошарашенный голос Пола. - Настоящая еда?
- Ого! - выдохнула Кэнди и взглянула на не менее удивленного Сета.
- Коллин, неужели ты записался на курсы молодых домохозяек? - хихикнула Рейчел.
Все засмеялись, только лишь Коллин недовольно скривился.
- Нет, это ...
- Джейкоб... - Литтлси перебил дрожащий голос Ренесми. - Кажется, я хочу есть.
Джейк обеспокоенно посмотрел на свою нареченную.
- Человеческую еду? Несси, я не думаю...
- Нет, ты не понял! - покачала головой дампирша и сглотнула. - Я чувствую человека. Живого. Здесь, в доме.
Я тяжело задышал, когда до меня дошел смысл её слов. Эмбер. Она почувствовала запах крови Эмбер. Я принял оборонительную позицию, чтобы, при необходимости, кинуться на защиту мой малышки.
Но не успела Несс и шагу ступить, как Джейкоб резко сорвался с места и выбежав из кухни, вернулся уже с пластиковой бутылочкой, наполненной ярко-красной жидкостью, в руке.
Блек обнимал свою нареченную за талию и бормотал какие-то утешительные слова ей на ухо, пока та пила кровь.
Сэм медленно подошел к Коллину и хмуро посмотрел на него.
- Давай. Рассказай.
- Что рассказывать? - расстеряно повторил Литтлси. - А, это. Я же не виноват, что эта воровка...
В мою голову будто что-то ударило. Неужели Эмбер...?
- Воровка? - резко переспросил я, тем самым обращая внимание всех присутствующих на меня.
- Да, Колл, да! Эта девчонка оказалась моей сводной сестрой. - заорал Коллин.
Приглушенный гул удивленных голосов пронесся по комнате.
- Сестрой? Эта принцесса оказалась твоей сестрой? - хрипло прошептал я, думая, как на это отреагировать: обрадоваться или расстроиться.
- Она, скорее, царевна Несмеяна, чем принцесса. - фыркнул Джаред облокачиваясь о высокий кухонный шкаф. - И вообще, с чего это вдруг тебя так взволновала эта девчонка?
- Потому что он запечатлен на ней. - раздался тихий голос за спинами Эмили и Ким.
- Леа! - обрадовался Сет.

POV Amber.

Странное ощущение комфорта никак не покидало меня всё то время, когда я вспоминала о том невероятном парне по имени Эмбри. В нем было что-то такое... родное, теплое, что ли. До последней секунды нахождения рядом с этим парнем во мне горело желание подойти к нему и прижаться к его рельефной груди, рассказав о всех тех страхах, которые никак не могли оставить меня в покое после смерти отца. Было такое чувство, будто я его уже давно знала.
Я задумчиво посмотрела в окно, слегка покусывая кончик простого карандаша.
Как успело так быстро стемнеть? Сейчас был ещё только день, а солнца уже и видно не было. Ах, да, ты забыла, Эмбер. Ты ведь в дождливой унылой резервация Ла-Пуш.
Не смотря ни на что, я была благодарна Шоему за то, что он выделил мне такую хорошую комнату. Я всегда питала слабость к широким подоконникам, шкафам-купе и просторным двухспальным кроватям. Хоть в комнате и присутствовал небольшой плазменный телевизор с ноутбуком, меня это не сильно заботило.
Я медленно перевела взгляд на исписанный, непонятными завитушками и фигурками, лист бумаги. Рисование никогда не было моим хобби, да и особых художественных наклонностей я не имела. Папа пару раз водил меня в детстве на кружок по рисованию со странным названием "Ветвистая радуга", но и там я не проявила никаких способностей, поэтому отец быстро забрал меня оттуда.
Поток моих мыслей прервал громкий стук в дверь. От неожиданности я резко соскочила с подоконника и поспешила спрятать свой "шедевр" под кипу бумаги, лежавшей на небольшой прикроватной тумбочке.
Если это Коллин, то я его прибью.
- Открыто. - крикнула я, садясь на кровать и подтянув колени к груди.
Дверь бесшумно отворилась и в комнату грациозной походкой вплыла высокая загорелая девушка с темными короткими волосами. Между её бровями пролегала складка, что свидетельствовало о том, что брюнетка частенько хмурилась.
Девушка уселась на кровать рядом со мной и подперла кулаком щеку, поставив локоть на колено. Я удивленно посмотрела на нее, но решила ничего не говорить. Пусть лучше первая начнет, раз пришла.
- Ты ведь не против, если я здесь с тобой посижу? - негромко спросила она, переводя свой взгляд на меня. В глазах девушки плескалась такая неимоверная боль и тоска, что мне невольно стало её жалко.
- Конечно, сиди, сколько хочешь. - кивнула я.
- Спасибо. - сказала она и, отвернув голову от меня, бездумно уставилась вперед.
Несколько минут мы сидели в тишине, которую нарушало лишь наше дыхание и тихий гул голосов, доносившихся откуда-то снизу. Бесцветный голос незнакомки прорезал тишину.
- Значит, сводная сестра?
Я нахмурилась и стиснула губы.
- Да. К сожалению. - ответила я.
Брюнетка медленно закивала головой, будто сочувствуя мне.
Честно говоря, я даже не ожидала, что в этой компании окажется адекватная девушка, почти моя ровесница. Ну, мне, по крайней мере, так показалось.
- Не повезло тебе. - тихо проговорила она. - Расскажешь, что заставило тебя переехать в эту дыру?
Я тяжело вздохнула и уткнулась лбом в коленку.
- Тебе неинтересно будет. - грустно сказала я. - Да и вряд ли ты меня поймешь.
Девушка резко повернула свою голову в мою сторону.
- То, что я не выгляжу, как приветливый божий одуванчик, ещё не значит, что я ничего не понимаю.
Я исподлобья посмотрела на нее. Действительно. Она скорее была похожа на врага, чем на друга. Но мне было до лапочки, как выглядел человек или какая у него была репутация, тем более теперь. Всё равно. Абсолютно. Просто я на самом деле думала, что меня никто здесь не поймет. Ладно. Ей я готова была рассказать.
- Мой отец... Он умер. - хрипло сказала я, почувствовав внезапно выступившие на глазах слезы.
Глаза брюнетки медленно расширились, лицо исказила гримаса боли.
Честно говоря, такой реакции я от нее не ожидала. Не думала, что она так серьезно воспримет мои слова.
Девушка резко встала с кровати и молча вышла из двери.
Ну, вот. Что и следовало ожидать. А чего же ты хотела, Эмбер? Задушевного разговора? Утешительных объятий? Нет, ничего ты этого не получишь. Не заслужила.
Но неожиданно для меня, брюнетка вновь появилась в моей комнате. На этот раз в руках она держала несколько стеклянных бутылок, в которых плескалась какая-то подозрительная, на вид, жидкость. И что-то мне подсказывало, что это был далеко не сок.
Девушка плюхнулась на кровать и протянула мне одну из бутылок. Я взглянула на этикетку. Белое вино. Полусухое.
- Рассказывай. - сказала она и одним легкими движением вынула пробку из бутылки. - Кстати, я Леа.
Я слабо ей улыбнулась.
- Эмбер.

Отредактировано Tonight (2013-09-25 16:14:10)

+1

23

Tonight написал(а):

Честно сказать, тоже завидую нареченным оборотней..

Да, это же любовь с гарантией на всю жизнь))
О главе:
Ой-ой-ой.. Милаха-Лея поддержала нашу Ггероиню) Ну, она пережила тоже самое, так что она понимает ,как никто другой.
Глава шикарная, честно. Вот, все как надо, все как я люблю. Подробно о чувствах, красиво, грамотно.
В восторге, милый автор. Жду проду.
Пы.Сы. А Эмбер тоже запечатлилась на него? А о этот момент как-то не до поняла)

Отредактировано Pretty bitch (2013-09-25 20:22:56)

0

24

О, Боги!!!
Я в восторге. Как же я восхищаюсь вашей работой, Автор.
Потрясающие главы, потрясающий фф, все потрясающее!!!
Не могу не заметить, что Эмбер, что-то почувствовала..тоже... Может и правда не все так просто, как кажется, а может просто любовь с первого взгляда, охх...романтика, любоф...
Не перестану повторять как я люблю Эмбри, (такой джентльмен) оо он такой миилый!!!
Удивила Лея, приятно удивила, очень люблю этот персонаж. Очень надеюсь, что она обретет свое счастье.
!!! и О! у Эмили и Сэма будет ребеночек, так мииило :)))
Несомненно ставлю + за главы.
В ожидании проды.)

0

25

Pretty bitch написал(а):

Да, это же любовь с гарантией на всю жизнь))
О главе:
Ой-ой-ой.. Милаха-Лея поддержала нашу Ггероиню) Ну, она пережила тоже самое, так что она понимает ,как никто другой.
Глава шикарная, честно. Вот, все как надо, все как я люблю. Подробно о чувствах, красиво, грамотно.
В восторге, милый автор. Жду проду.
Пы.Сы. А Эмбер тоже запечатлилась на него? А о этот момент как-то не до поняла)

Отредактировано Pretty bitch (Вчера 19:22:56)

Спасибо))) Я сама обожаю Леа и просто не могу оставить её без внимания.
Ну, как бы... Она ведь не оборотень... И, я думаю, что ты заметила, что каждая квилетская пара, связанная запечатлением, ни разу не рушилась... И вообще, всё будет в следующих главах ^^

Отредактировано Tonight (2013-09-26 17:21:27)

0

26

Valerie написал(а):

О, Боги!!!
Я в восторге. Как же я восхищаюсь вашей работой, Автор.
Потрясающие главы, потрясающий фф, все потрясающее!!!
Не могу не заметить, что Эмбер, что-то почувствовала..тоже... Может и правда не все так просто, как кажется, а может просто любовь с первого взгляда, охх...романтика, любоф...
Не перестану повторять как я люблю Эмбри, (такой джентльмен) оо он такой миилый!!!
Удивила Лея, приятно удивила, очень люблю этот персонаж. Очень надеюсь, что она обретет свое счастье.
!!! и О! у Эмили и Сэма будет ребеночек, так мииило ))
Несомненно ставлю + за главы.
В ожидании проды.)

Спасииибо) И давай на "ты", не люблю официоза)
Я всё же буду настаивать на своем и не буду раскрывать все карты заранее. Не люблю спойлерить) Любовь с первого взгляда...ну, скорее это)

0

27

Глава седьмая. Последствия.

POV Amber.

- А потом он бросил меня. - едва шевеля заплетающимся языком, проговорила Леа, опрокидывая в себя последние капли обжигающей жидкости, оставшейся на дне бутылки из-под дорогого коньяка.
- К-козе-ел... - пьяно протянула я, медленно сползая на пол с кровати.
Честно говоря, я совершенно не помнила, сколько бутылок алкоголя мы выпили и сколько времени прошло с того момента, как Леа появилась в моей комнате. В голове была какая-то непонятная каша, состоящая не только из печальных историй о тяжелой жизни Леа, но и веселых. Что-то, конечно, я сразу же забыла, но кое-что, что действительно стоило внимания, намертво вбилось в мою пьяную голову. Как оказалось, мы с Леа были очень похожи: её чувства, беды, страхи - все они почти полностью совпадали с моими.
- Я ненав-в-жу-у этого уб-блюдк-ка... - заикаясь, промямлила брюнетка, сползая на пол рядом со мной. Пустая стеклянная бутылка с грохотом откатилась в сторону двери.
- Так скажи это ему! - возмутилась я.
- Он зна-а-ет уже... - пьяно возразила Леа. - Знает даже то, что ему знать не п-положено.
Я схватила пустую зеленую бутылку от джин-тоника и преподнесла её к лицу, разглядывая сквозь нее всё, что попадалось мне на глаза.
- Леа, ты зеленая! - захихикала я, увидев через стекло темно-зеленый фэйс девушки. - На Шре-е-ека похожа!
Брюнетка пьяно засмеялась и взяла другую бутылку, лежащую на кровати позади нее.
- А ты вообще сейчас цвета детской неожиданности! - с трудом выдавила Леа, сгибаясь пополам от смеха.
- Фу, я ведь к тебе со всей душой...а ты! - обиженно проворчала я, тщетно пытаясь подняться с ковра.
Леа ещё громче засмеялась, наблюдая за моими попытками принять стоячее положение.
- Смейся, дура, смейся! - пьяно проговорила я, хватаясь пальцами за краешек кровати, но и это мне тоже особо не помогло. Я пошатнулась и, чуть не свалившись, случайно потянула на себя покрывало, устилавшее поверхность моей кровати. Вместе с ним я случайно захватила и всю постель. Я думаю, не надо обьяснять, что произошло дальше.
Леа чуть было не лопнула от смеха, пока я пыталась высвободиться из плена дурацкого покрывала.
- Ты... Ты... - задыхаясь, хохотала она, - Привидение... Боже..
- Заткнись! - промямлила я, с трудом выпутавшись из этого чертового куска ткани. Вдруг я застыла. Голова закружилась с такой силой, что я чуть было не потеряла сознание. Стало тяжело дышать. Я поморщилась от головной боли и прикрыла глаза.
Брюнетка резко перестала смеяться, заметив мое состояние.
- Эмбер, ты в порядке? - нахмурившись, спросила она.
- Н-не совсем... - прохрипела я, хватаясь руками за голову. - Боже мой, меня сейчас стошнит...
- Вот, чёрт! Чёрт! - немного протрезвевшим голосом пробормотала Леа и схватила меня за обе руки, поднимая с пола. - Меня же Эмбри убьет...

POV Embry.

Я сидел на ковре в сторонке от остальных и задумчиво смотрел на ярко-оранжевые языки пламени, полыхавшие в большом мраморном камине. Успокаивающий треск горящих деревяшек полностью перекрывал веселый гомон ребят. Я тихо выдохнул и прикрыл глаза, наслаждаясь обжигающим теплом пламени. Вероятно, простой человек давно бы уже получил приличный ожег, если бы сидел так близко к огню, как я сейчас. Но я никогда не сторонился его, не боялся. Интересно, а Эмбер любит тепло?
- Говорят, что если долго смотреть на огонь, можно сойти с ума. - послышался тихий отстраненный голос у меня за спиной.
- Видимо, ты пересмотрел. - глухо отозвался я, не оборачиваясь.
А зачем? Ведь и так было понятно, что за жизнерадостная персона сейчас стояла у меня над душой.
- Тебе не идет сарказм, Эмбри. - покачал головой Брейди, опускаясь на ковер рядом со мной.
Я молча пожал плечами, не отводя взгляда от пламени. А что ему ответить? Если уж Фюллер первым заговорил с тобой, то... либо ему что-то было нужно от тебя, либо... Даже не знаю. Как я уже говорил, от этого парня можно было ожидать чего угодно.
- Сегодня тебе повезло. - вновь подал голос Фюллер. - Ты нашел себе нареченную.
Я резко повернул голову в сторону Брейди, но тот даже не удостоил меня взглядом. В ему темных глазах отражались игривые язычки пламени.
- Тебе-то чего? - хмуро спросил я, сверля Фюллера взглядом.
Брейди медленно повернулся ко мне, кисло улыбнувшись.
- Да ничего. Просто эта девочка не для тебя. Ты не достоин её.
Что он сказал? Что, чёрт возьми, он только-что сказал?
Я стиснул зубы.
- Ты ведь даже не видел её! -процедил я, стиснув кулаки.
Брейди недобро усмехнулся и приподнял одну бровь.
- Неужели, Эмбри, ты забыл, что мы можем читать мысли друг друга?
- Я ещё не обращался. - заметил я.
- Нет, конечно же нет. Но Коллин уже успел. Вчера. - глаза Брейди засверкали нездоровым блеском. - А тебе ещё не приходила в голову мысль о том, что Эмбер может выбрать не тебя, а, скажем... меня? Ведь никогда не знаешь, что может случиться.
Я еле сдерживался, чтобы не зарычать. Медленно поднявшись с пола, я поджал губы, сузив глаза от ярости и призрения к этому придурку. Кулаки сжались так сильно, что костяшки пальцев побелели. Ещё немного...Ещё немного и я обращусь. Видимо, Брейди именно этого и добивался. Он встал с ковра и скрестил руки на груди.
- Смотри, Эмбри, в кого ты превратился. Заводишься с полуоборота и всё из-за какой-то девчонки. Ничтожество. - поцокал языком Фюллер, с наигранный сожалением качая головой. - Уверен, что Эмбер захочет именно тебя? Неуправляемого? Ненадежного? Вспыльчивого?
- Заткнись! - мой разъяренный голос чуть было на сорвался на крик. И я уже занес кулак, чтобы впечать его в отвратительную физиономию Фюллера, но резко остановился, когда услышал странный грохот, доносящийся откуда-то сверху. Затем послышалось недовольное бормотание Леа.
Злорадное лицо Брейди снова превратилось в безразличную маску.
- Похоже, твоей нареченной требуется помощь. - отстраненно сообщил мне он и развернувшись, куда-то исчез.
Что Фюллер имел ввиду, я так и не успел спросить. Вновь раздался какой-то шум, перемешанный с ругательствами Леа. Что, черт возьми, там происходит?
Я замер на месте, наблюдая за странным движением на лестнице, ведущей на второй этаж.
Спустя какое-то время на ступеньках показалась Клируотер, которая что-то тащила на своей спине. Она шатались из стороны в сторону, периодически хатаясь за поручень и теряя равновесие. Вид у Леа был, как бы так помягче сказать... не очень. Когда Клируотер достигла последней ступеньки лестницы, на её плече показалась чья-то голова... Темно-каштановые кудряшки... Погодите-ка. Неужели это...?
Чем ближе я подходил к Леа, тем сильнее я чувствовал какой-то неприятный запах, перемешанный с ароматом карамели. Позже я понял, что этот запах оказался ничем иным, как алкоголем. Черт. Вот черт. Как она могла споить мою Эмбер?!
- А, это ты... - заметила меня Леа. Её язык заплетался от количества выпитого алкоголя. - На, держи свою половинку, а то меня сейчас вырубит.
Я выхватил бесчувственную Эмбер из рук Клируотер и начал проверять тело и личико моей девочки на наличие повреждений.
- С ней всё хорошо? - обеспокоенно спросил я у полусидевшей на ковре Леа.
- Да всё с ней отлично, не учитывая того, что она немного перебрала с алкоголем. - проговорила Клируотер, медленно поворчивая свою голову в мою сторону. - И да, ещё она сказала, что её тошнит, а потом - бац, и всё. Уснула. Видимо, твоя нареченная не привыкла пить.
Я уже хотел было наорать на Леа за её безответственность, но передумал, когда почувствовал, как в моих руках зашевелилась Эмбер.
- Плохо... - еле слышно простонала она.
- Эй, Эмбри, что у вас там произошло? - раздался встревоженный голос Сета у меня за спиной. - И почему так воня...
Клируотер тихо выругался, когда заметил валяющуюся на полу Леа.
- Чёрт, Леа! - проговорил парень, подбегая к своей сестре.
Я нервно вдохнул и поспешил выйти из гостинной, пока Сет не начал задавать вопросы, на которых у меня самого пока не было ответов.
- Плохо. - снова простонала Эмбер, хватаясь своими пальчиками за мою футболку.
- Сейчас, моя хорошая... - бормотал я, открывая ногой дверь в ванную, - ...сейчас тебе станет легче, обещаю.

+2

28

Оо, ты так быстро выкладываешь главы) тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Спасибо тебе огромное за очередную невероятную, восхитительнейшую главу.
Я уж было подумала что Лея случайно проболтается, об оборотнях, о стае, возникло такое ощущение.
А Эмбри все такой же милаш, только вот Брейди то че завелся, не понимаю...
Настрой тот же, ставлю ++, несомненно, и жду проду.

0

29

Tonight написал(а):

Спасибо))) Я сама обожаю Леа и просто не могу оставить её без внимания.
Ну, как бы... Она ведь не оборотень... И, я думаю, что ты заметила, что каждая квилетская пара, связанная запечатлением, ни разу не рушилась... И вообще, всё будет в следующих главах

Отредактировано Tonight (Сегодня 16:21:27)

Да, ее было очень жаль в книге. Хороший персонаж, многогранный.
Вот  и спросила, может, она оборотень)) Просто она тоже залипла на нем, и я подумала, возможно, запечатление и ее шандарахнуло по голове. Хотя, Эмбри оооочень красивый, не странно, что она глаз оторвать не могла :))

0

30

Бесит, Брейди меня бесит. Он как оборотень должен понимать, что вероятность того, что Эмбер выберет его, равна нулю. Придумал то же мне. Я зла. Нет, серьезно, очень зла на него.
Пусть его поезд переедет, а  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
А так глава понравилась, хотя, по-другому и быть не могло.
+ тебе, жду проду.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Сладкий лед