Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Сладкий лед


Сладкий лед

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Valerie написал(а):

ечно позитивные полуголые(!)

Главное - полуголые, а позитивные али нет - неважно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

52

Pretty bitch написал(а):

Ахахха.. Джейк, Квил, Эмбри - моя любимая троица. Ну, еще и Джаред с Полом и Сет. Да, короче я люблю всю стаю. (и шикарные тела ни при чем)
Еще раз повторюсь - меня очень забавляют их отношения. Классно, когда есть такие друзья.
И что же это за слово? Сама расколешься, или мне искать в переводчике?)
Шикарно. О Боже, я повторяюсь. Но реально, очень круто у тебя выходит. Это твои герои
Я фанат этого фанфика, чесслово.
+, конечно)

Честно сказать, единственный, кто мне не нравится - это Сэм.
Слово? Ах, можешь искать сколько хочешь, потому что это я его придумала)
Уииииии, спасибо***

0

53

Valerie написал(а):

О, Боже, я влюбилась в эту парочку!!!
В них просто не возможно не влюбиться. Безумно рада что их чувства взаимны, хоть и пока все только, можно сказать, на начальной стадии, я все равно их люблю))
Кто кто, а вот Квилеты всегда меня радовали, вечно позитивные полуголые(!) волчатки:D
О, кто-кто там перекинулся??Оо, интересно чего это они так расстроились..Интригуешь автор)
++ ждемс)

Оо, спасибо, я так рада, что тебе нравится моя парочка)
Полуголые....Мрр*
Это будет в следующей главе)

0

54

Глава одиннадцатая. Зашкаливающая самовлюбленность.

POV Аmbеr.

Я нервно выдохнула и прикусила губу, нерешительно протягивая руку к злополучноиу дверному звонку. Звонить, не звонить? Ещё же есть время передумать и вернуться... к Эмбри. Он же мне это сам сказал. Что я могу придти к нему в любое время суток, даже глубокой ночью.
Я моментально покраснела.
Не-е-ет, ночью я уж точно к нему не приду.
Сейчас стрелки наручных часов переваливали за час дня, но я всё же не была уверена в том, что Шоема не было дома.
Уж не знаю, что там наговорил ему Коллин, но я была уверенна в том, что тот явно не сообщил моему отчиму о том, что я, как истинный гринписовец, решила переночевать на улице, чтобы не портить воздух в доме своим дыханием.
Не появиться ночью дома, через пару дней после переезда? Ай-яй-яй, какая плохая девочка.
Вдруг, дверь резко распахнулась прямо перед моим носом, прерывая этим мой внутренний монолог.
- О! Эмбер!- на меня жизнерадостно смотрел, никто иной, как Шоем, облаченный в комбинезон, цвета хаки, высокие резиновые сапоги и черные перчатки. В одной руке он держал кепку болотного цвета, а в другоой сжимал продолговатый чехол с торчашими из него, удочками. Ах, вот оно что... Задержался. Мило. - Как пробежка?
Что?
- К-какая пробежка? - удивленно переспросила я.
Шоем нахмурился.
- Как "какая" ? Коллин сказал, что по утрам ты бегаешь, а сегодня, с утра пораньше, решила сделать себе экскурсию по Ла-Пуш, тем самым увелчивая время пробежки...
Я какое-то время просто молча глазела на отчима, медленно переваривая то, что тот только что мне сообщил. Коллин... Пробежка. А-а-а!
Почему-то сразу захотелось хлопнуть себя по лбу, укоряя себя за свою неимоверную тормознутость.
- Да-а... Пробежка! - я невольно перевела взгляд на любимую спортивную кофту, в которую я, в данный момент, была одета. Черт! Да он же всё продумал. Вот, Коллин... - Просто я называю это утренней прогулкой, поэтому... не сразу сообразила, о чем идет речь. А вообще, отлично. Мне очень понравились местные жители. Такие приветливые.
Ох... Как же мне не стыдно. Вру и не краснею.
Как ни странно, Шоем, абсолютно ничего не заподозрил, услышав мой неубедительный ответ.
- Это да! Приветливость - главная особенность жителей нашей резервации. - гордо сказал мне мужчина. - Кстати... Сходишь сегодня вечерком с Коллином к Блэкам? Послушаешь квилетских легенд, пообщаешься с друзьями моего сына.
Я поджала губы. Ага, конечно. Друзьями. Интересно, они все такие же идиоты, как Коллин? Ну, за исключением Эмбри, естественно.
- Ладно. Схожу... Ненадолго.
Шоем снова улыбнулся и одобрительно похлопал меня по плечу.
- Ну, вот и договорились.

POV Embry.
.

Спустя всего несколько минут, я уже готов был поклясться себе, что сразу же после ухода ребят, выброшу нафиг это треклятое зеркало, висевшее в гостинной и, ранее никогда не раздражавшее мою психику так, как сейчас.
- М-м-м… Какой же я всё-таки охуенный! – самодовольно протянул Блэйк, уже который раз поворачиваясь левым боком и рассматривая округлую черную татуировку, появившуюся на его плече всего пару-тройку часов назад. Затем приподнял вверх правую руку, напрягая мышцы и криво ухмыляясь, разглядывая свой бицепс. Нарцисс хренов. - Просто ходячий секс...
Хотя, нет. Маму жалко. Она всегда любила это зеркало. В таком случае, надеру-ка я лучше задницу этому напыщенному индюку. Потом.
Блэйк Уайт… Как же мне так… помягче описать эту сомнительную персону?
Эгоистичный. Избалованный. Человек с повышенной самооценкой, ставивший свою личность выше всех, без исключения. По словам Стэнли, помимо этого, он был жутким счастливчиком, который умудрялся каким-то магическим образом увиливать практически ото всех своих обязанностей и полученных наказаний. И всё это, естественно, сваливалось на бедного младшего братишку, который не имел такой же неимоверной удачи, как Блэйк.
И думаю, даже ставши полноценным членом нашей стаи, он не изменит своих стереотипов. Но, поверьте мне на слово, мы его заставим. Ну, Джейк заставит, а мы ему просто немного поможем. Кулаками.
- Теперь все цыпочки будут моими. - не переставая удовлетворенно ухмыляться, проговорил Блэйк. На этот раз, он приподнял краешек своей черной майки вверх, рассматривая свой накачанный торс и поглаживая рукой кубики на животе, которых раньше и в помине не было.
Леа в отвращении вздрогнула и скривилась, словно только что прослушала детальную лекцию о человеческой расчлененке. Да уж, кто-кто, а Клируотер в жизни не станет очередной «цыпочкой» Блэйка Уайта. Да и вообще ничьей, судя по её бесцветным мыслям. Но, я надеюсь, что это ненадолго. Я всегда желал этой разбитой и опечаленной девушке счастья. Она заслуживала его, как никто другой.
- О, перестань, ради Бога! – недовольно проговорил Стэнли, укоризненно глядя на Блэйка. Видно, что ему было стыдно за своего старшего брата. Ещё бы. – Знаешь, мне и дома этого хватает.
Стэн, в отличии от брата, повел себя достаточно спокойно, приняв обращение, как свой долг перед родными и народом. Свои физические изменения он воспринял абсолютно равнодушно, что было крайне удивительным.
И вообще, он был полной противоположностью своего братца, хоть и внешностью они фактически не отличались. Единственное, что отличало Стэнли от Блэйка - это то, что последний постоянно пользовался гелем для волос, зачесывая темно-каштановые волосы наверх, что делало его похожим на парня сомнительной ориентации. Хотя, так оно и было. Блэйк ведь был влюблен в самого себя.
- Остынь, малыш. - скучающе, протянул Блэйк, даже не соизволив взглянуть на Стэнли.
Да и зачем? На себя ведь смотреть куда интересней.
Зато Стэн чуть было не просверлил убийственным взглядом своего эгоистичного братца, а заодно и идиотское зеркало, которое я уже успел так возненавидеть.
- Я не малыш. - металлическим голосом произнес Стэнли. - Ты старше меня всего на год... биологически. А мозг у тебя, как у озабоченного подростка, а не совершеннолетнего мужчины. Даже прыщи, вон, до сих пор маминой тоналкой замазываешь.
Я поперхнулся колой, чуть было не выпустив жестяную банку из рук. Где-то за спиной сдавленно хихикнул Сэт. Повисло молчание.
Вдруг раздался заразительный хохот Пола, который сразу же подхватили другие, в том числе и я.
Вот унизил, так унизил! Обидно и без матов.
Кстати, я уже говорил, что мне нравится этот парнишка?
- Вы... Ты... - задыхаясь от злости, прокричал Блэйк. - Зараза... Это неправда!
- Ага, "неправда"! - сквозь смех выдавил Джаред. - Маменькина доченька! Неужто ещё и "Маленькой феей" пользуешься?
- Прекратите этот балаган! - строго проговорил Джейкоб, входя в гостинную.
Как ни странно, в комнате сразу повисла тишина.
- Напоминаю вам, что сегодня у нас вечером собрание у костра. Приходят все. - Джейкоб медленно перевел взор на меня и слабо улыбнулся. - И Эмбер тоже будет.
Мои губы сами собой расплылись в блаженной улыбке.
Эмбер... Моя Эмбер.
Блэйк уже было открыл рот, чтобы возразить, но Джейк сразу же заткнул его своим взглядом.
- Все, я сказал.

+1

55

А кто это? Блэйк ? вот вообще таких ненавижу, я наверное в зеркало и то меньше смотрюсь))))))))))

0

56

Коллин начинает мне нравится, хотя кто знает, что он это не из личных побуждений. Хотя все равно +5 к карме Коллина :D
А Блэйк, о неет, как же он меня взбесил, самовлюбленный нарцисс!
Я очень надеюсь что он особых проблем нашей парочке не доставит, хотя, не просто ведь так он появился вдруг, еще и все недовольны им. А вот Стэнли довольно мил) А по сколько им лет примерно?
Спасибо за проду Автор, в ожидании новой главы)
++++++ задарю тебя плюсиками)
И за Момсен на аве, тебе отдельные плюсики))

Отредактировано Valerie (2013-09-29 15:37:31)

0

57

креветка написал(а):

А кто это? Блэйк ? вот вообще таких ненавижу, я наверное в зеркало и то меньше смотрюсь))))))))))

О, да, люди такие, к сожалению, встречаются.

Valerie написал(а):

Коллин начинает мне нравится, хотя кто знает, что он это не из личных побуждений. Хотя все равно +5 к карме Коллина
А Блэйк, о неет, как же он меня взбесил, самовлюбленный нарцисс!
Я очень надеюсь что он особых проблем нашей парочке не доставит, хотя, не просто ведь так он появился вдруг, еще и все недовольны им. А вот Стэнли довольно мил) А по сколько им лет примерно?
Спасибо за проду Автор, в ожидании новой главы)
++++++ задарю тебя плюсиками)
И за Момсен на аве, тебе отдельные плюсики))

Отредактировано Valerie (Сегодня 14:37:31)

Ахаха, мне самой Коллин нравится)
О, да, ты догадалась) Он появился не просто так)
Блэйку скоро исполняется 19, а Стэну, соответственно, будет 18 :)
Ахаха, спасибо) Я люблю Тейлор)

0

58

Tonight написал(а):

Честно сказать, единственный, кто мне не нравится - это Сэм.
Слово? Ах, можешь искать сколько хочешь, потому что это я его придумала)
Уииииии, спасибо***

Сэм? Нет, не он герой моего романа. В принципе, всех оборотней люблю, но Джейк, Эмбри и Сет - фавориты)))
Ахаха.. вот это ты прикололась хд

0

59

Ахаххаха.. я уже люблю Стеэнли и Блейка Хд Честно, хоть Блейк и имбицил без мозгов и с завышенной самооценкой, но меня он прикалывает. Люблю таких идиотов Хд
И коллин красавчик, отмазал сеструху))
Уже хочу скорее костер, пусть Блейк там попытается подкатить к нашей Эмбер. Это будет эпик Хд
Жду проду. Эта была феерична, как всегда))

0

60

Pretty bitch написал(а):

Сэм? Нет, не он герой моего романа. В принципе, всех оборотней люблю, но Джейк, Эмбри и Сет - фавориты)))
Ахаха.. вот это ты прикололась хд

Ахаха, мои тоже)
Ну, квилетского языка я не знаю, приходиться додумывать)

Pretty bitch написал(а):

Ахаххаха.. я уже люблю Стеэнли и Блейка Хд Честно, хоть Блейк и имбицил без мозгов и с завышенной самооценкой, но меня он прикалывает. Люблю таких идиотов Хд
И коллин красавчик, отмазал сеструху))
Уже хочу скорее костер, пусть Блейк там попытается подкатить к нашей Эмбер. Это будет эпик Хд
Жду проду. Эта была феерична, как всегда))

Ого, да ты ломаешь стереотипы) Никому не нравится Блэйк)
Ой, ну, увидишь)
Спасибочки :)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Сладкий лед