Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Just Tonight..


Just Tonight..

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

http://s4.uploads.ru/KojT2.gif
Автор:Fucks brain.

НАЗВАНИЕ:Just Tonight..(Только сегодня ночью)

Бета:: Word

Дисклеймер:Все права на героев пренаглежат С.Майер

Размещение:Пока здесь. и

http://ficbook.net/home/myfics/1128526?saved=1

Рейтинг:R NC-17

Предупреждение::Нецензурная лексика.Подробное описание постельных сцен.

Жанр:ДрамаR

Размер:макси,или миди..

Пейринг:Джейкоб/Ренесми Ренесми/Джерри

Описание:Ренесми Каллен,одна из многих сотрудниц Black Industries,у которой своя история жизни.Неудачный брак,закончившийся громким судом,и тюрьмой.Безденежье,поиски себя,и нарушенная психика.И одна неудачная по версии девушки ночь..Изменившее многое.

Саундтрек:The Pretty Reckless — Just Tonight

За такую Обложку благодарю Caramelle

Отредактировано Fucks brain (2013-08-22 22:16:48)

+2

2

Пролог.

Что для вас ужас?Настоящий ужас. Тот самый который позволяет нам задуматься о худшем конце. О самой смерти. Испытывали вы такое?Мечтая о том желанном конце в последствии. Именно об этом  мечтала и я, в тот момент когда Джерри гнался в наркотическом бреду за мной. С кухонным ножом в руках,грозя им. Помню тот его взгляд,полный надсмехательства и удовольствия. И свое тело корячившееся в судорогах. Как он пригвоздил меня к стене,сжимая шею дрожащими тонкими худыми пальцами. Я ощущала тот отвратительных запах алкоголя и дешевых сигарет,и меня невыносимо рвало. Взывая к господу,я пыталась хвататься за жизнь любыми способами. Оттолкнуть  Джерри,и отбежать хотя бы к столу. Наша кухня была не особо большой,но  тот огромный кухонный стол казался спасением. Нож касался моего оголенного живота,сверкая своей остротой,и холодностью. Спазмы внутри сковали тело,и последнее что мне оставалось это призывать к здравому смыслу мужа. Я умоляла его перестать,прекратить наши общие страдания. Прося дать мне еще один шанс,как он говорил на искупление. В какой то момент в серых жестких глазах бывшего возлюбленного,я разглядела некую борьбу,будто пытку..Он яро пытался сдержаться,не поддаваясь своим внутренним бесам,спасая не только себя но и меня. Жизни еще не конченных людей. Не переставших верить в что то хорошее,светлое,и...Белое..
Сражение казалось выиграно,пальцы Джерри сжимавшие мое горло,ослабили хватку. И нож отстранился от моей груди. Я облегченно вздохнула,говоря ему что это все поправимо. И мы сможем пройти через все трудности вместе. Не отдаляясь. Что в клинике нам помогут,и здешние врачи могут почти невозможное. А если ничего не выйдет тут,то в других местах нас не оставят без помощи. Я думала что все эти мои слова повлияют на мужа,но все вышло с точности да наоборот.
Джерри взбесился услышав слова  "Больной""Болен",будто я ими выпустила что то зверски злое,его глаза округлились,а зрачки казалось расширились еще сильней. Он как будто весь горел. Снова решившись подойти,я шагнула в его сторону. Но и это тоже было неверное решение. Лучше бы я спасалась бегством.
-Я отправлю тебя обратно к твоему господу детка!-он вонзил тот нож мне в спину,схватив темные волосы,и прижав лицом к стене..Единственное что помню это привкус собственных слез,который я ненавидела с самого детства. И зверство любимого человека..   

       

Не гневитесь поклонники Курта.Сама одна из них.

+4

3

Ого... Потрясный пролог!
Прям за душу хватает:)
Я прошусь в первые ПЧ:)))
Лови +
Буду ждать проду
П.С:оо, Курт) ^^  обожаю его)*

0

4

Душераздирающее начало, однако. У меня прям мурашки по коже... как всё описано подробно и реалистично! Да простит нас Господи, за то что мы представляем в роли наркомана (или кто он там) мёртвого кобейна. Царствие ему небесное.
Ну наконец то фанфик где Ренесми не чистая  дева, а уже повидавшая многое женщина) Заяц, я конечно же в Пч) Буду следить за развитием событий)

0

5

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ого... Потрясный пролог!
Прям за душу хватает:)
Я прошусь в первые ПЧ:)

Благодарю)Принемаю)

Vampirka-Black написал(а):

Душераздирающее начало, однако. У меня прям мурашки по коже... как всё описано подробно и реалистично!

Ох Луи,я так боялась снова все выкладывать..

Vampirka-Black написал(а):

Да простит нас Господи, за то что мы представляем в роли наркомана (или кто он там) мёртвого кобейна. Царствие ему небесное.

Да простит МЕНЯ господь,и святой дух Курта http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Vampirka-Black написал(а):

Душераздирающее начало, однако. У меня прям мурашки по коже... как всё описано подробно и реалистично! Да простит нас Господи, за то что мы представляем в роли наркомана (или кто он там) мёртвого кобейна. Царствие ему небесное.
Ну наконец то фанфик где Ренесми не чистая  дева, а уже повидавшая многое женщина) Заяц, я конечно же в Пч) Буду следить за развитием событий)

Спасибо Лу http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

1 Глава

1глава
-За нанесение тяжких телесных повреждений,умышленно. Джерри Момсен   приговаривается к десяти годам лишения с  свободы,в колонии строгого режима штата Калифорния. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит...
Это все было словно в тумане. Будто не со мной,будто не Джерри. Сидя в зале суда,я прожигала пол пустым взглядом, не смея поднять головы и сказать что либо. Мой адвокат смиренно сидел рядом, все понимая и обдумывая наши действия.
С того момента прошло более месяца,суд дал мне оправиться от травмы. И морально и физически. Хотя что такое оправится?За долбанный месяц проведенный в пропитанной плесенью больнице,глазея на обшарпанные стены,и вдыхая грязный запах медикаментов дурея от пустоши внутри.. Я до сих пор не верю что выжала,копы твердили что меня спасла толи любопытная соседка,взглянувшая в окно нашего дома случайно. Толи проходящий мимо мужчина,услышавший мои стоны,и крики. Джерри мгновенно схватили,и упекли куда подальше. А меня в полу смертном состоянии привезли в тот многоэтажный диспансер.
Сейчас мой шрам на спине больно ноит ,и я морщусь,пытаясь унять дрож в ногах. Мой муж не сказал ни слова. Лишь немой кивок,давая согласия на все выше упомянутое. И не разу он не взглянул на меня.
-Прошу встать!- единственное что я расслышала, но сил подняться и взглянуть на него совсем не было..Лучше бы все кончилось именно смертью..Для меня  теперь ничего не осталось. Спустя минуты две, я ощутила чье то прикосновение,и тело не раздумывая сковала боль. Видимо Судья так и не решалась окончить заседание без моего мучительного участия.
-Ренесми с вами все хорошо?- приподнимая меня Карел  Стивенс(адвокат) шепотом  взволнованно спросил.
На это я кивнула. Головная боль с каждым разом усиливалась, не давая мне придти в себя. Казалось я в каком то трансе..Глотнув немного минеральной воды,мне все же без помощи Карела удалось  стойко стоять, слушая долгую речь Судьи.
Его выводили,под гул присяжных. Я слышала как щелкнули наручники на его руках, как один из полицейских грубо отозвался о нем
-Вперед!- негромким голосом.
И его вывели,он так и не посмотрел. Неужели не решился?Или его мучила так называемая людская совесть..В голове все смешалось и это не позволяло здраво рассуждать,хотя я старалась быть стойкой,и нерушимой тут..С ним..
-Прощай..-мои слова.

2 месяца спустя.

Ночной Лос-Анджелес, великий город ангелов. Многие крестят его лучшим местом,раем для жизни, и всего прочего. Так я опровергну все эти умозаключения, уже своими мыслями. Этот город скорее место грехопадения,разврата, грязи, и бесовских плодов. Те кто рвется в этот Ад названный  Божьим  краем, те и вправду отщепенцы низкого рода. Сочувствую..
Снова пригубив бутылку горячительного напитка, я  взмахнуло копной темной волос, и чуть ли не спотыкаясь неслась на встречную полосу дороги. Думаете я хочу кончить суицидом, страдая меланхолией и апатией. Мыслите глубже, скорее я спешила к дверям огромного здания, вроде не так давно открывшегося маге-крупного Холдинга. На мне были непонятные голубые джинсы, которые не слазят  с моего тела уже третий день,кофта выглядела более приличней. Смотря на мир через призму пофигизма, я мчалась к стеклянным дверям.
Икая, и не сдерживая смеха, благо алкоголь внутри я наконец добежала.
-Мне сюда.-пропела я,но два охранника,  в черных выглаженных костюмах, преградили мне путь.
-Ваше имя мисс.-тот кто по ниже обратился ко мне,вежливо улыбнувшись. Попытавшись собраться с мыслями, я ляпнула первое пришедшее имя.
-Мирта Генесли!-вскинув голову,и состроив строгий взгляд,я сдержала смешок. Господи поможешь!
-Эм..Как бы..-мужчина всматривался в какой то список,и видимо искал мое выдуманное имя.
-Я..Фамилия немного стерта..-он неудобно улыбнулся, и я скользнула внутрь,не веря своему везению.
Никогда не считала себя везучей,или мисс удача,но после встречи в колледже с Джерри, я даже задумывалась о том что сам Бог свел нас. И мой карточный домик рухнул, оставив мне лишь кучу пепла..

Не особо хорошо,и не то что хотелось,но...Вот.

+1

6

Fucks brain написал(а):

Ох Луи,я так боялась снова все выкладывать..

Ты главное не забрасывай! до веди до конца.. иначе доведёшь меня до нервного срыва или ещё хуже до инфаркта!

Fucks brain написал(а):

Не особо хорошо,и не то что хотелось,но...Вот.

Но... блин мне понравилось!!! Правда-правда) Мне вот не терпится уже прочитать вторую главу. Первая так быстро закончилась... И как то неожиданно. Так что заяц, пиши скорее! +)

0

7

Ох как быстро главы появляются!)
Отличная глава)
Мне понравилось))держи мой плюс)
И конечно жду такую же скорую проду!!:)*

0

8

Как классно))
Раянушка, я определённо в ПЧ))
Очень нравится фф)
Несс - такая потрёпанная жизнью баба, вот это по-нашему!
Вдохновения тебе! Умничка:*

0

9

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ох как быстро главы появляются!)

Это вообще редкость со мной)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Отличная глава)
Мне понравилось))держи мой плюс)

Спасибо)

Caramelle написал(а):

Раянушка, я определённо в ПЧ))

Даш реально ты второй на этой земельке меня так называешь)Вас всего двое http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Caramelle написал(а):

Как классно))
Раянушка, я определённо в ПЧ))
Очень нравится фф)
Несс - такая потрёпанная жизнью баба, вот это по-нашему!
Вдохновения тебе! Умничка:*

Спасибо))

Vampirka-Black написал(а):

Ты главное не забрасывай! до веди до конца.. иначе доведёшь меня до нервного срыва или ещё хуже до инфаркта!

Такого я не допушу http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Vampirka-Black написал(а):

Так что заяц, пиши скорее! +)

Уже))

2 Глава

Меня невообразимо колотило,тело дрожало,создавая  некие неприятные пульсации внутри. Я шла не понятно куда,сказать неслась. Подальше от места собственного падения..Снова..
Мои пальцы дрожали, и поднося сигарету к губам,я не могла даже вдохнуть спасительный дым. Который стал так любим мне.

Я чувствовала как что то вытекает из меня,и с ужасом понимала что именно..Стараясь выветрить весь алкоголь из своего организма,я глубже дышала,возвращая непутевую голову на место. Как я могла сделать такое,осознавая,понимая,и продолжая уподобляться похоти с ним. Облизнув пересохшие губы,я ощутила будто бы знакомый привкус губ молодого и настойчивого парня..Слишком приятный,что бы быть горьким,слишком горячий что бы быть забытым. Ладонью я прошлась по шее,вспоминая..

Джинсы на мне были расстегнуты,и молния и пуговицы. Кофта помята,и похожа больше на без форменную тряпку на голом дрожащем теле. На гнетущих ногах,и растрепанной головой я шагала в неизвестную сторону,и наслаждаясь своей безразличностью ко всему на свете,я совершила что то на уровне эгоизма. Он теперь мне так свойственен. Вжился в мое естество.

Жалею ли что отдалась без стыда и сомнения незнакомцу с горящими туманными глазами?? Вовсе нет. Мое тело отдавалась ему,без лишнего сопротивления,и он надвигаясь на меня, брал не взирая ни на что..
Присев на скамейку,которая еле виднелась в ночной мгле темного города. Я глубоко вздохнула, впуская внутрь убивающий кислород, давящий мой и без того рушащий мир внутри. Организм разваливался. Курение и алкоголь вызжило большую часть лечения после Джерри..

Шрам так и не собирался заживать,и стоило вспомнить хоть частичку  прошлого, он сжимался и боль накатывала внезапно. Рана будто запечатлелась не только на теле, но  и в глубине заброшенной души. Выбросив докуренный окурок, я погрузилась в поток своей шизофрении.
Откинув голову назад,я закрыла глаза, и попыталась сконцентрироваться, и представить все вокруг. Могу ли я вообще быть частью этого -вокруг, наверное.. Больше нет.

Кислород  душит меня, жизнь покоится на дне великого каньона, а я стою у края своих же пороков и страхов. Борьба за себя давно проиграна,и отгородясь  от святости Господа, я безмолвно падаю в ту самую пропасть.

Безумные надежды на просветление далее, бесследно исчезли, оставив черное пятно в настоящем..
-Что со мной было..-пробубнила я себе под нос, пытаясь вспомнить имя того парнишки. Между ног до сих пор пульсировало, не забыв размеров своего насильника. Тело все помнило, и несомненно реагировало на мое желание вспомнить хотя бы что то из чего он нес.

Его губы двигались как в замедленной съемке, или это я так увлеклась фантазируя не весь что. Овладевая мной, он только громко рычал, сминая грудь, и массируя затвердевшие соски. Как брал то что хотел, закинув мои ноги себе на плечи, и впиваясь грубыми пальцами в бедра. Словно в последний раз..
«В последний раз»- как же двусмысленно это черт возьми звучит,, меня убивало собственное состояние. И тот бред который я творю, забыв о принципах, ходя по краю лихорадки.

«ДОСТАТОЧНО»- мой разум громко прогремел, давая понять кривому и шипящему голосу души, что прекратить происходящее могу только я сама.

Я не думала что так далеко за буйки заплыву, но я выживу..Обещаю.

Одна..

2 с половиной года спустя.

Будильник звонко орал, готовя меня к новому рабочему дню. Сморщившись неприятному привкусу во рту,я приотрыла глаза, встречая раннее солнце сквозь застекленные окна съемной квартиры. Приподнявшись, я потянулась к стакану воды на аккуратной маленькой тумбочке возле кровати. Квартирка не особо большая, но я войдя в нее в первые я без раздумий взяла ее.

Не большая гостиная, удобная кухня,и уютная своя спальня. Где в любой момент я могу спрятаться и взвыть к небу. Работа единственное что наверное есть у меня на сегодняшний день, ей я отдаю все силы и труды. Огромная корпорация приняла меня сдержанно, и вежливо. Требуя взамен упорство и полное мое углубление. И ни говоря ни слова, я вбила себе новый график жизни «Работа»,круглыми сутками.

Заварив свежий кофе, я сделала глоток бодрящего темного напитка. И вдохнув начало нового дня, принялась готовится к нему.
                                 ***
-Ренесми вы как всегда вовремя.-улыбнувшись,  Мик поприветствовал меня. Осматривая с ног до головы,своими гадючными глазами. Противный служащий любезно улыбался мне, скрывая за этим прогнившую натуру. Я действовала так же как они. Улыбалась,отвечала вежливо, и иногда вливалась в непонятный калектив. Они считали себя успешными людьми, добившимися всего того что хотели. Хотя никогда не переставали жаловаться на жизнь. Накатывая гневными шипениями на начальство.

Я не понимала всего этого абсурда, творившийся в много этажном Холдинге. Людей хотящих быть все выше  дозволенного. Стремящихся бить каждого в спину, не глядя в глаза. Место не живых людей. Лишь блядство.

            ***

-Мисс Каллен вас вызывают на верх.-одна из многочисленных посыльных девушек, постучавшись, вошла и своим негромким голосом оповестила меня. Бухгалтерия находилась на 16 этаже, и недолго собираясь я прошла к лифту. Его двери распахнулись, и на удивление он был совсем пуст. Улыбнувшись своему везению, я вошла внутрь, прижимая к груди папку с некими важными бумагами. Осознавая то зачем меня вызвали, мои губы сами собой растянулись в улыбке. Сердце немного дрожало, как же давно я не принимала такие эмоции внутрь себя..Забыв какого это нестись в солнцу.

Учась существовать не прикасаясь к оттенкам радости. Прошлое будто битой выбивало это из меня, последние годы. Но вступив впервые в тот кабинет , я осознала что не все так потерянно. Взглянув в темно-карие глаза, понимающе и тепло проникавшие в глубь сознания.
Спасибо...-мои слова.

                 ***

Вдохнув я взялась тонкими пальцами за ручку двери, и с уверенностью распахнула ее. За ней меня ждал он. Готовый вобрать часть моей боли в себя.

-Ренесми..- совсем тихо хрипловатым голосом говорил мой антибиотик, и не скрывая себя под внешними масками я отбросила бумаги на рядом стоящий диван.

-Билли...

Спасибо за внимание к мною написанному.

Отредактировано Fucks brain (2013-08-15 15:17:06)

+2

10

Fucks brain написал(а):

-Ренесми..- совсем тихо хрипловатым голосом говорил мой антибиотик, и не скрывая себя под внешними масками я отбросила бумаги на рядом стоящий диван.
-Билли...

и тут я выпала!!!
Сколько отчаянья, сколько боли, сколько безысходности! Очень эмоциональный фанфик.
Блин и этот Антибиотик Билли мне не даёт покоя!!! Я в шоке... когда же появится Джейк??

Отредактировано Vampirka-Black (2013-08-15 15:42:48)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Just Tonight..