Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Just Tonight..


Just Tonight..

Сообщений 11 страница 20 из 31

1

http://s4.uploads.ru/KojT2.gif
Автор:Fucks brain.

НАЗВАНИЕ:Just Tonight..(Только сегодня ночью)

Бета:: Word

Дисклеймер:Все права на героев пренаглежат С.Майер

Размещение:Пока здесь. и

http://ficbook.net/home/myfics/1128526?saved=1

Рейтинг:R NC-17

Предупреждение::Нецензурная лексика.Подробное описание постельных сцен.

Жанр:ДрамаR

Размер:макси,или миди..

Пейринг:Джейкоб/Ренесми Ренесми/Джерри

Описание:Ренесми Каллен,одна из многих сотрудниц Black Industries,у которой своя история жизни.Неудачный брак,закончившийся громким судом,и тюрьмой.Безденежье,поиски себя,и нарушенная психика.И одна неудачная по версии девушки ночь..Изменившее многое.

Саундтрек:The Pretty Reckless — Just Tonight

За такую Обложку благодарю Caramelle

Отредактировано Fucks brain (2013-08-22 22:16:48)

+2

11

Vampirka-Black написал(а):

и тут я выпала!!!
Сколько отчаянья, сколько боли, сколько безысходности! Очень эмоциональный фанфик.
Блин и этот Антибиотик Билли мне не даёт покоя!!! Я в шоке... когда же появится Джейк??

Отредактировано Vampirka-Black (Вчера 15:42:48)

Думаешь эмоциональный???Спасибо за отзыв Луи****Скоро все будет)))))

0

12

Fucks brain
Раянчик, глава просто...о боже, это больше чем Превосходно!
Это НЕЧТО!!!!:)
Фф просто-напросто изумляет)
глава такая...тяжелая( по описанию)была в начале...грубая, темная  и холодная!
Меня это очень  восхитило))
Раян, хочу проду!!!!!! Держи +:)
:*

0

13

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Раянчик, глава просто...о боже, это больше чем Превосходно!

Спабибо RensSiA=( ^_^)=
Неожидала таких отзывов)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Раян, хочу проду!!!!!! Держи +
:*

Скоро все будет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

14

Fucks brain

Fucks brain написал(а):

Спабибо RensSiA=( )=

называй меня Лизкой*) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
и кстати, мне приятно с тобой познакомиться:))

0

15

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

называй меня Лизкой*)
и кстати, мне приятно с тобой познакомиться:))

Взаимно)Как ты уже знаешь я Раяна) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

16

Советую прочесть главу под песню "The Pretty Reckless - Heart"

3 глава

-Я ждал..-взглянув на меня,Билли немного наклонился, приветствуя легким прикосновением к горячей щеки.

-Ты говорил о серьезном разговоре ,по телефону.- именно когда я садилась в такси,по пути на работу,Билли позвонил мне. Его голос был слегка взволнован,и я ощутила это на первых секундах.

-Нам пора рассказать всем о своих отношениях Ренесми, скрывать дальше нет смысла .Это абсурд.- голос моего начальника,а ныне и близкого человека был одновременно холоден и серьезен, но глаза говорили о другом. Теплый взгляд давал понять что при любом моем ответе, он не отдалится. И даст моему внутреннему равновесию подстроится под эту новость. У Билли была своя семья. О которой он не так часто говорил, но все же не упускал момента напомнить.

-Ты ведь понимаешь меня лучше любого..И любые перемены в происходящем влияют на меня..- больная рана никогда не затянется, разрывая мое маленькое спокойствие. Ежедневные кошмары, и подрывная психика дает знать о себе. И пристрастие к табачному дыму никак не прошло. Мои руки всегда незаметно для других продолжают дрожать стоит вспомнить о том времени. Вот и сейчас приземлившись на небольшой диванчик, я обдумывала предложение Билли.
Как все произойдет, как отреагируют на мое появление его родные люди. Смогут ли они понять нас, и принять меня. Такую..

С тем грузом накопившегося дерьма за спиной. Мой взгляд снова пуст, и колени сжаты. Скулы напряжены, а сердце отбивало ритм волнения, страха.

В тот день, когда я впервые вошла в этот кабинет, меня переполняло что то знакомое. Казалось я никогда не перестану боятся, дрожать. Жмурить глаза при долгом молчании, и тишине..

За то время тишина стала для меня врагом, зверем готовым прищучить мое сознание, отдавая тому сумасшествию, не оставив шанса на выдох, последнего удара сердца..

Обшарпанные стены той самой камеры Джерри, временами настигали мой сон. И его дикий взгляд, хилое тельце, которое дергается в наркотической ломке. Губы растянутые в пугающем оскале. И бешеный крик, голос взрывающий всю тонкую галактику  моего расшатанного мирка. Теперь любимое стало отталкивающее, брезгливое, больное и шаткое.

Не выдержав столь долгого молчания с моей стороны, Билли подошел ко мне, обволакивая своим мужественным ароматом, присел на карточки. Он видел насколько я углубилась в себя. И если не остановить борьбу со старым немедленно, во мне может сломаться еще что хорошее..

Взяв мое лицо в теплые ладони, он приблизился и ничего не говоря, прикоснулся в первые к моим слегка сжатым губам. Глаза резко распахнулись.

Давно..

Как же давно ко мне не приковались любя, с той самой осторожностью и нежностью. Что может исходить лишь от любящего и настоящего человека. Искренно хотящий утолить твою боль..

-Согласна..-единственное что мне удалось произнести. Больше нет моего шаткого, есть наше победное..

                     ***

Рабочий день близился к концу, и сотрудники потихоньку начали собираться, расходясь по домам. Подписав последнюю бумагу, я устало откинулась на кожаное кресло, удобно устроившись.
Мысли о произошедшем не покидали мою голову. Это было впервые, он подошел так близко, вторгся незаметно и тихо..

Не дав мне и мгновения на обдумывание. И он прав, я много думаю. Каждый шаг, каждое прикосновение, каждый поток эмоций. И я сдержанно отшагивала от него, стоило Билли приблизится.

Чувства переполняли  все мое..

«Я ведь смогу?!»

Именно..

                   ***

Собрав последнее в папку, я выключила компьютер, и надев серый пиджак, вышла из кабинета. Я знала он ждет меня внизу, возле автомобиля, в котором впервые проговорился о «чувствах», и то мое удивление когда он признался о том что знает все. Всю меня,видя насквозь пропитанную горечью разочарований, и отчаянья. Трусливую мышку, готовую умереть за долгий покой. За то что называют бесконечностью на небе.

Пройдя к лифту, я глубоко вдохнула, осознавая куда и с кем я еду. Отправляюсь к его местам. Туда где он превращается в того кого вижу в нем только я. В родной дом Блеков.

Место единения его семьи и частичку самого Билли. И возможно он впустит и мое заброшенное естество в  горячий оттенок..

Радости..

            ***

В машине пахло парфюмом Билли, я вдыхала жадно это запах с привкусом железа, и как ненормальная старалась сдержать его внутри меня самой. Пусть и я вкушу его спокойствие и то терпение, то самое восхитительное и дорогое мне..

Сжав мою ладонь в таком родном для всех жесте, он взглянул на меня, ласково говоря

-Он примет тебя, и ждет нас. - Он? Видимо один. Сын. Вообразив себе такого же любящего парня в мыслях, я расслабленно выдохнула. Примет, и даст шанс.

Прибыв на место назначения, Билли выпустил мою руку из спокойного плена, и не прошло и секунды как все волнение и страх вернулось, накатывая градом из терзаний. Только не сегодня, не сейчас.

Выходя из машины, я пристально вглядывалась в окружающее меня место. Не особо большой дом, с огромными окнами, и застекленным уютным балконом. Железные ворота, видимо ручная ковка. И забор из белого камня, прячущий за собой особый мир моего мужчины.

Снова взяв мою ладонь, он  поднес ее к тонким губам, позволяя шагнуть к своим воротам вселенной.  И не взирая не на что он сделает из разорванного клочка моей бумаги чистейший лист.

                           ****

-СЫН!!Я все таки сделал это!!- гостиную оглушил хохот Билли, он  обнимал меня, прижимая к большой груди. Заставляя цвести и тянутся к солнцу.

Счастливый..-мои слова

-Папа?Ну я жду не дождусь знакомства с той сам...- Высокий смуглый парень, спускался по лестнице, ероша свой черный густой ежик на голове. Его громкий голос с хрипотцой, неожиданно всколыхнул какой то неожиданный толчок во мне. Я не успела осознать что вообще только что было, как парень заткнулся.

Остановившись на последней ступеньке, и подняв на меня свой недоумевающий и шокированный взгляд, он застыл. Рассматривая меня с ног до головы, безумными глазами, его взгляд встретился с моим испуганным.

Да, испуганным. Страх, овладел мною, так же внезапно как и то неопознанное ощущение..Всматриваясь в глаза друг другу, ни один из нас не мог ничего сказать. Этот темный объект, врезался в сознание, своим проницательными глазами, и взглядом звериного преклонение.

-Ренесми знакомься это мой сын Джейкоб. Сын эта она. Мой дальнейший свет.- Билли представил нас, подталкивая меня ближе к безумию.

Именно безумие. Сумасшествие. Болезнь моего сознания, впивающийся все глубже к недрам сердечных пульсаций. Мой бес, темный владелец.

Джейкоб Блек...

Я старалась...

Отредактировано Fucks brain (2013-08-18 13:23:48)

0

17

Fucks brain написал(а):

Я старалась...

Видно! Очень классно получилось... С каждой главой мне всё больше нравится твоё творение. Я вот только е догнала- они что знакомы? Я упустила какой-то момент?

0

18

Fucks brain
Раянчик*)
Глава шикарнючая)
Написано идеально:)
Ну что еще сказать...
Извини, вот не могу я щас здраво мыслить..( с пьянки я только недавно пришла :D )
В общем и целом класс)
Развитие событий уже начало происходить:)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
и я как всегда, жду проды

0

19

Мне нравится Кая в роли Ренесми)

Fucks brain написал(а):

Именно безумие. Сумашествие. Болезнь моего сознания, впивающийся все глубже к недрам сердечных пульсаций. Мой бес, темный владелец.
Джейкоб Блек..

Никогда бы не подумала, что это он, честно говоря)
Так же, как и никогда бы не подумала, что Ренесми может быть с Билли о.о
вот это поворот  o.O

Fucks brain написал(а):

-Ренесми знакомя это мой сын Джейкоб.

Уж очень ошибка бросается в глаза.
И вместо двух точек, всегда нужно ставить троеточие)
И про пробелы не забывай)

А так все хорошо, жду продолжения)

0

20

Wanda написал(а):

Никогда бы не подумала, что это он, честно говоря)
Так же, как и никогда бы не подумала, что Ренесми может быть с Билли о.о

Надо черт возьми Экспериментировать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Wanda написал(а):

Мне нравится Кая в роли Ренесми)

Уж очень ошибка бросается в глаза.
И вместо двух точек, всегда нужно ставить троеточие)
И про пробелы не забывай)

А так все хорошо, жду продолжения)

Ошибки исправлены, все отредактировано)) Всегда рада и критике и читателям. Благодарю )

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Just Tonight..