Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "It was not the night" (Еще не вечер)


"It was not the night" (Еще не вечер)

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Nessi Enn написал(а):

Мне понравилась идея фика))
Прошусь в ПЧ!))

Конечно)))

0

12

Глава 2.
POV «3 Лицо»
Ужасный крик раздался в доме. Белла вскочила из постели, и прямиком направилась в комнату дочери. Эдварда не было.… Вбежав в темное помещение, Белла увидела ту же картину, Ренесми зарываясь в одеяло, кричит от не объяснимой ей боли. Подскочив, к дочери, она начала потихоньку ее будить.
-Ренесми, Доченька – шептала на ушко дочери мать – Ренс, проснись, проснись малышка.
Ренесми дернулась и резко открыла глаза. Когда это прекратится?  Эти ночные бега по дому?
- Что тебя так мучает? – с беспокойством спросила Белла. Она уже пыталась добиться ответа, но это было напрасно.
- Ничего, мам! – крикнула Ренесми, и спряталась под одеяло, чтобы Белла не видела ее не прошеных слез. Белле было тяжело, родная дочь не хотела с ней общаться, а с чем это связанно она даже не знает…
- Может, сходим к психологу? – осторожно спросила встревоженная мать. Ренесми такой поворот смутил.
- Я что, сумасшедшая?! – выпрыгнув из одеяла, накричала на Беллу непутевая дочь. Белла сидела, смотря в темноту. Убежав, в ванну Ренесми, закрыла дверь и опустилась на холодный кафель. Конечно, ей было тяжело высказывать все своей матери. Но уже ничего не поделаешь. А Белла все так же сидела, уставившись в темноту. После долгих раздумий она встала и направилась в ванну. Только она хотела постучать, как услышала всхлипы дочери. Все острые, режущие предметы были убраны, так что с ней ни чего не случится. Белла с тяжелым грузом направилась в свою комнату.
А Ренесми все сидела и думала обо всем, об отце о матери, о жизни.…  А слезы были такие же холодные как кафель. Поднявшись с пола, она приоткрыла дверь, проверив, что никого нет, она направилась в комнату.
Забравшись под одеяло, она боялась закрыть глаза, боялась, что появится та же картина, та же боль…. Но усталость переборола ее страх и веки медленно закрылись.
- Просыпайся, пора в школу – прозвучал сквозь пелену твердый отцовский голос. Ренесми встала с постели, холодно посмотрела, на отца тот, развернулся и вышел из ее комнаты. Одев то, что одевала всегда, короткую юбку, обтягивающий жилет она вышла из комнаты. Спустившись в низ, она увидела, что глаза Беллы красные, заплаканные… Но не смотря на это она улыбнулась и пропела
- Доброе утро Ренесми – голос был хриплый, не такой как всегда.
- Доброе – как обычно ответила она. Позавтракав, она, направилась в новую школу. Дерзко войдя, в здание она, огляделась. И элегантно пошла по коридору школы. Все взоры были прикованы к ней. Смуглый паренек так и пожирал ее взглядом. Когда она прошла мимо он произнес:
- Кто она?

+1

13

Лунное Сияние
Глава ОЧЕНЬ  хорошая, но маленькая(жаль
ууу надеюсь смугляшка, это-Джейк?)
Вот уже становится интересно) круто!!)
Я с нетерпением жду  проду)*
и...на мой взгляд, описаний, надо бы побольше))*
P.s: извини если обидела своими придирками, дорогая, я просто сказала свое мнение как читателя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Лунное Сияние
Глава ОЧЕНЬ  хорошая, но маленькая(жаль
ууу надеюсь смугляшка, это-Джейк?)
Вот уже становится интересно) круто!!)
Я с нетерпением жду  проду)*
и...на мой взгляд, описаний, надо бы побольше))*
P.s: извини если обидела своими придирками, дорогая, я просто сказала свое мнение как читателя

Пф... Придирки? Обида? Да ты что! Это только поможет мне совершенствоваться в написании.  А глава между прочим, в WORD смотрелась на много больше))) Ну ни чего, в следующий раз буду в два раза больше писать.

0

15

Лунное Сияние
:D такая же фигня!! Вот вроде пишу,пишу...в планшете мноооого, даже очень, а как выложу...так бечаль_боль_огорчение_разачарование :D

0

16

Лунное Сияние
Чёрт побери, как круто! :crazy:
Рифмы просто нечто)
Я прошусь к тебе в ПЧ)
Обещаю, почаще комментировать)
Смугляшку-Блэка уже заинтересовала персона Несс... :yep:
Но у меня один малюсенький вопрос: Почему Несс впадает в истерики? Мы что-то не знаем из её прошлого? Или я такая зевака что не заметила чего-то? Объяснишь мне кукушке? :flag:  :blush:
С меня + :rolleyes:

0

17

Robin)) написал(а):

Лунное Сияние
Чёрт побери, как круто! 
Рифмы просто нечто)
Я прошусь к тебе в ПЧ)
Обещаю, почаще комментировать)
  
С меня +

уРА! спасибо))

Robin)) написал(а):

Лунное Сияние

Смугляшку-Блэка уже заинтересовала персона Несс...

Ага)

Robin)) написал(а):

Лунное Сияние
.. 
Но у меня один малюсенький вопрос: Почему Несс впадает в истерики? Мы что-то не знаем из её прошлого? Или я такая зевака что не заметила чего-то? Объяснишь мне кукушке?  

все узнаете) все))) Нет ты не зевака)))

0

18

Лунное Сияние

Лунное Сияние написал(а):

уРА! спасибо))

Тебе спасибо)
Ты реально очень круто пишешь)

Лунное Сияние написал(а):

Нет ты не зевака)))

:shine: уже жду проду)

0

19

Глава 3.
POV «Джейкоб Блэк»
Я стоял, облокотившись на шкафчики. Тут дверь в холл резко распахнулась и дерзкой походкой в коридор школы зашла стройная блондинка. Я улыбнулся и приподнял бровь. Она, не оборачиваясь на крики остальных парней, просто шла с приподнятым носом. 
- Кто она? – проронил я слово. Она не обратила на это внимание. И это меня даже немного задело. А я все смотрел ей вслед.
- Джейк! – не успел я услышать, как мне в бок кто-то врезал.
- Может, ты оторвешься от нее? – задал скептический вопрос Пол.
- О чем ты говоришь? – ухмыльнулся я – я смотрел на узор в паркете.
- Может на другой узор? – продолжал издеваться Пол. Я решил закончить монолог, и направился в класс. Первый химия…ужас. Зайдя в класс, я увидел на своем месте, ту королеву. Она ковырялась в своем телефоне. Все смотрели то на нее, то на меня. Они знали, что сейчас что-то будет… Будет! Широкими, шагами подойдя к ней, я наклонился к ее уху.
- Это мое место! – выделяя каждое слово, произнес я. Она как будто и не слышала. Весь класс стал перешептываться. Я ударил по парте. Она лишь подняла глаза и направила их на меня.
- Ты что-то сказал? – дерзость в ее тоне меня убивала.
- Я с тобой тут не в шутки играю! – серьезным тоном проговорил я. Она лишь изогнула бровь.
- А с тобой ни кто и не играет – она слегка улыбнулась и снова уткнулась в свой телефон. Я выхватил его из ее рук и с силой сжал в руке, экран треснул, и детали посыпались на пол. Она сидела в шоке.
- Так кто здесь играет? – с издевкой в голосе произнес я.
- Придурок ты конечно конченный! – повернувшись ко мне, дерзко сказала она. И улетучилась в противоположном направлении. Я с гордостью сел на стул, Пол с осуждением смотрел на меня.
- Что? – крикнул я. Он лишь помотал головой и отвернулся. Весь урок я думал о ней. Может зря я так с ней поступил? Ладно, что сделано то сделано.
КОНЕЦ 1 ЧАСТИ ГЛАВЫ. 2 ЧАСТЬ В 20:30.

Отредактировано Лунное Сияние (2013-08-28 16:20:43)

0

20

Лунное Сияние
Ого!
Ренесми явно перегибает палку... Слишком высоко себя ставит. Или это просто маска?
Жду 2-ую часть)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "It was not the night" (Еще не вечер)