Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "It was not the night" (Еще не вечер)


"It was not the night" (Еще не вечер)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Robin)) написал(а):

Лунное Сияние
Ренесми явно перегибает палку... Слишком высоко себя ставит. Или это просто маска?

Не знаю - не знаю. Может быть.
Спасибо))

0

22

POV «3 Лицо» (Не знаю, но по-моему от третьего лица у меня лучше получается писать, если нет то исправьте меня).
«Ты добрый, это пригодиться…другим»
    Закрывшись, в одной из кабинок туалета Ренесми полезла в сумку, за таблетками. Достав, коробочку с препаратами она приняла, лекарство. Они были очень противными, но принимать их нужно было постоянно. Проглотив, надоевшие ей до боли таблетки, она вышла из кабинки.  Оглядевшись, она ни кого не увидела. Короткими шажками она подошла к раковине, головокружение еще не прошло, поэтому она старалась быть аккуратней. Плеснув на лицо прохладной воды, она немного взбодрилась.
    «Вот и нажила первого врага в этой школе» - проскользнула мысль в голове. Вечно иметь врагов конечно неприятно, но такова жизнь.
      В это время Джейкоба мучила совесть. Ведь она ему не чего такого не сделала. Слишком резко он отнесся к ней. Тем более она новичок… Не знает правил.
     Прозвенел звонок и Джейкоб решил отыскать снежную королеву и извиниться.  Но та уже давно скрылась за пределами школы.
     Сигареты… она губит свое будущее никотином. Но ей все равно, по ее мнению ее будущее уже загублено. Все уже загублено. Она не может этого исправить, или не хочет? Это известно лишь ей.
    Джейк, после неудачных поисков решил сдаться. Да кто она такая, чтобы за ней бегать?
    Ренесми уехала с территории школы. И решила скоротать время поездкой по новому городу. Она, все ездила, не, замечая ничего вокруг. Мысли сами забивали голову, и не давали нормально осознавать ситуацию. Но после нескольких настойчивых звонков на телефон, она опомнилась и помчалась домой.
   Зайдя в помещение. Она огляделась, никого… Пройдя в зал, она увидела как отец с матерью стоят в обнимку и смотрят в окно.
- Все будет хорошо, она вернется – шептали нежные губы Эдварда на ушко любимой жены. Белла периодически шмыгала носом, и что-то бурчала под нос.
- Мам, Эдвард… - осторожно произнесла Несс. Белла выскользнула из рук мужа и кинулась обнимать дочь.
- Все хорошо, мам – Ренесми чувствовала,  что виновата перед матерью, но не перед Эдвардом…
- Где тебя черти носили? – начал кричать Эдвард. Ренесми немного попятилась назад и тихо ответила:
- Я в школе была – она боялась отца, сильно…
- Каково черта ты врешь? – тон Эдварда все повышался и повышался – мы звонили в школу, тебя там с первого урока не было!
Ренесми съежилась.
- Эдвард – осуждающе посмотрела на него Белла. Он замолчал.
- Пошли – Ренесми с Беллой направились в ее комнату. Распахнув, дверь они вошли.
- Где ты была? – начала Белла. Ренесми села на кровать и с жалостью посмотрела на мать. Белла поняла, чего она, хочет.
- Хорошо, завтра расскажешь – немой ответ был ясен. Белла вышла и как только дверь закрылась, и шаги начали, отдаляться Ренс уткнулась в подушку, и закричала. И после мучительных для нее минут отключилась…

0

23

Почему ни кто не прокоментировал?  :'(

0

24

Блин я под впечатлением.. глава просто отличная! я только не поняла что с несс.. и испугалась за нее.. очень жду продолжения! ты молодчина!

0

25

Что такого случилось с несс, что она такая пессимистка?
Продуууууууу!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "It was not the night" (Еще не вечер)