Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Любовь ангела


Любовь ангела

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Любовь ангела
Жанр: фэнтези,драма,приключения.
Возрастное ограничение: 16+
Действующие лица: Элион- Надежда, Алекс,Гриша,Иаран,Елена,Настя,Майкл,Вики,Лика,Грета,Мэри,Роберт, Элина,Алина, Марина, Карина, Саша.
Описание: Жизнь созданная на Земле - это чудо. Вы думаете,что живёте среди людей и все случайности случайны? Тогда вы просто ещё не встречали Ангелов полукровок. Одна из самых влиятельных полукровок это Надежда,она же и есть Надежда Земли на спасение и сохранения мира во всём мире.

0

2

Глава 1 .
«Эта история начитается совершенно с обычной истории, совершенно обычной девочки, которая даже и не подозревает, что ждёт её впереди. Звали её Надя, а в параллельной реальности её величали как Надежда. Сегодня её день рождение, сегодня она узнает, что она совершенно не обычная девочка. Думаю, пора бы опуститься на Землю, и вы сами всё увидите».

Всем привет, меня зовут Надя. Честно раньше меня бесило моё имя, а сейчас  я привыкла, и стало параллельно Надежда или Вера. Я живу в маленьком посёлке Ворошилова. У меня есть всё и как у всех. Одним словом можно сказать обычно. Вернёмся на пару лет назад, и я расскажу о разбившихся моих мечтах и прочих заморочках. Я иду в первый класс, моя мама отдала меня на танцы. Мне это безумно нравилось, да и сейчас честно тоже. Отдала все, что бы вернуться, но уже поздно. В моей так скажем только расцветающей жизни, было много лжи, предательства. Менялись подруги и друзья, менялось и отношение к людям, но одна любимая подружка так и осталась с первого класса. С Настей я дружу давно и наша дружба крепкая, когда мне исполнилось 12 лет, моей мечтой стала профессия актрисы, я твердила всем что стану великой актрисой и даже искала вуз с факультетом актёрского мастерства. Всё что связанно с театром, сценой и кино это было моим. С того дня как я решила быть известной и популярной старалась стремиться к этому. Но пока получалось, так что я только говорила что стану известной и знаменитой, а палец о палец не ударяла т. к.  в моём маленьком посёлке далеко не разбежишься. Сейчас мне уже 17 лет, сегодня у меня День Рождение! Я учусь в 11 классе. В этом году у меня впервые школьные экзамены, к которым я даже не начинала готовиться. А вообще  весь этот рассказ, что то затянула и надо бы рассказать вам о главном, дело вообще- то не в школе не в экзаменах и вообще не в моей профессии. А дело состоит в том, что мне предстоит узнать кто я такая.

Утро 6:30.Квартира 55 по ул. Замоскворецкая. Квартира Богровых.
- Надежда Александровна! Вы думаете вставать? – с криком залетела моя мама.
- Ещё пять минут мам.- Отозвалась сонным голосом я.
«Блин ведь теперь и спать не хочется».
Я повалялась ещё минут 10, а не тех минут 5 обещанных. И пошла в ванную.
Я не любила долго проводить время в ванной т. к. показывают это обычно в фильмах про подростков или в сериалах. Зачем долго плескаться?
После холодного умывания я поневоле проснулась и чувствовала себя уже на 50% бодрой. Вернувшись обратно в комнату я, как и в принципе всегда собирала учебники в сумку. С вечера моя сумка никогда не собиралась. Если только в классе первом. Собрав сумку и перейдя к шкафу, я открыла большую дверь и очень большим зеркалом. К выбору, что одеть в школу я относилась строго, поэтому и большую часть времени я посвящала моему барахлишку.
«Только не думайте, что я там ванильная ТП девушка, просто люблю выглядеть хорошо»
Минут через 20 я была одета белую рубашку, чёрный сарафан до колена полностью обтягивающий меня и подчёркивающий мою талию. Покрутившись ещё около зеркала, я пришла в зал. Мама с папой уже допивали чай и собирались выезжать, когда я тем временем только начинала краситься.
«Каждое утро я понимала, что какая я копуша и так долго собираюсь, но так же и каждое утро я не могу быстро собраться с мыслями»
Ещё минут через 10 или может 15, я собиралась выходить.
Спускаясь по лестнице в подъезде, я как уже на автомате я с кем-то поздоровалась и продолжала спускаться вниз. Выйдя из подъезда, я глубоко вдохнула свежий и чистый воздух. Пахло приятно – ароматной осенью и в воздухе была большая влажность после ночного дождя. Было солнечно ,но я чувствовала ещё утренний холодок, от него было зябко. Старалась идти быстрее, что бы и разогреть тело, и быстрее дойти до школы. С моим скорым шагом дошла я минут за 12. На удивление сегодня я не опоздала, холод подгонял меня, в запасе оставалось минут 10,ещё было время поболтать и погулять по школе с подругой.
День был, каким то пресловутым и ужасно скучным. Время тянулось как резина. Наконец- то уроки закончились, и я пошла домой. Пришла, домой я, как и всегда шла к компьютеру, ждала что Майкл мне напишет, но увы письма не ожидалось .
« Майкл – это мой парень, вместе мы уже года 3.Он приехал из Америки, мама у него русская, а папа американец. Мы уже планировали, что окончим школу и поженимся. Неделю назад он уехал к папе в Америку, а я как верная девушка ждала своего парня и будущего мужа».
Я сидела вроде 2 минуты, а прошло уже 3 часа. До прихода родителей остался час, а дела ещё  не начинались делаться.
Включив музыку в контакте, я быстренько разобрала вещи в зале и принялась мыть посуду.
«Не люблю мыть посуду, но знаю, что если я этого не сделаю, то родители устроят мне скандал».
Так мелодия за мелодией, тарелка за тарелкой вся посуда была перемыта.
«Ещё  осталось даже минут 10 на то что бы сделать вид, что я уже давно убралась и теперь сижу в компьютере».

0

3

Глава 2.

Родители как всегда приехали злые и всем недовольные, говорили, сорились по работе, и на меня им было наплевать, совсем забыли, что у меня день рождение. С большим недовольством и обидой я пошла к себе в комнату. Зайдя в комнату я, как и всегда включила на ощупь свет. Закрыла дверь в комнату, не хочу слышать разговоров об их работе .Открыла шкаф и думала уже одеть ночнушку, но передумала, закрыла большую зеркальную дверь, я развернулась и направилась к дивану. Я только развернулась, а меня как в самолёте впечатало в кресло, только моим креслом была дверь шкафа, я увидела что за моим окном стоит девушка, вся такая яркая и светящиеся, я замерла и смотрела ей в глаза .
«Что за розыгрыш?! Если я узнаю, что это мои друзья я убью их»!
Девочка, которая стояла у меня за окном резко двинулась, вперёд с большой лёгкостью пролетела, через моё окно…
«Бог мой, как они сделали такую иллюзию?»
Я продолжала стоять и ждать, что будет дальше. Она, подлетев ко мне в плотную  и еле шепча мне на ухо...
- Ну и долго ты так будешь тут стоять? – сказала мне незнакомка
«Она ещё и разговаривает! Это точно новая разработка Витьки, он всегда, какие-то штучки делает».
Я продолжала стоять, молча как дура, вместо того что бы сказать, что я не играю в их игры
Девочка была не высокая где-то на пол головы ниже меня. С очень милыми чертами лица, изумительной улыбкой и обворожительным, стройным телом. Витя видимо долго готовился к розыгрышу. Её волосы были, наверное, как шёлк они переливались, от моего комнатного света и нежно сходили, на её тонкую талию завиваясь, в большие локоны. Вообще она была похожа на человека. Руки ноги, нос и т.д. всё было, как и у всех. Но отличия были тем, что она была очень странно одета, да ещё и её свечение и как - то странно смотрелось бы, если обычная девочка на взгляд лет 14 забралась на 4 этаж.
- Надя ты со мной? Очнись! – щёлкала пальмами девушка, выводя меня из транса.
«Ну, всё уже с меня хватит, сейчас скажу в микрофон этой иллюзионной девушке, что сюрприз-розыгрыш удался»
Рыжеволосая девушка всё так же смотрела на меня своими ясно-голубыми глазами, в которых так и хотелось утонуть. Я смотрела на неё уже более осознанно и разъярённо.
-Ну, вот уже лучше. Меня зовут Лена. – Представилась она с приветливой улыбкой на лице.
-Хорошее имя он тебе дал. – Сказала с ухмылкой я и прошла на диван.
-Может, ты хочешь спросить кто я? Или, например что я тут делаю?
- Я всё уже и так поняла, без расспросов. Сюрприз удался! – Вскрикнула я.
- Ты всё помнишь? И даже знаешь, кто я? – Спросила девушка, подойдя ближе.
Я перевела взгляд на иллюзию.
- Что тут не понятного, сегодня у меня день рождение, друзья, в том числе Витя решили разыграть и вот передо мной супер иллюзия девушка ангел. С большой уверенностью говорю, что мне безумно понравилось. – Ответила я с пофигистическим видом.
- Рано я обрадовалась, вы подростки совсем уже перестали чему – либо удивляться. Перед тобой стоит самый настоящий ангела, вы дети 21 века думаете, что иллюзия. Да перед вами метеорит пролетит, и вы будете думать, что кино снимают! – Возникала девушка, эффектно размахивая руками. – Даже не представляю, как теперь доказывать, я не иллюзия, и не розыгрыш твоих друзей. Я ангел, самый настоящий ангел. – Старалась более убедительно говорить Лена.
Мне трудно верилось, но девушка говорила уж очень убедительно.
- Тогда где твои крылья и нимб? – Настаивала я на доказательствах.
- Думала тебя не спугнуть этими супер эффектами, а тут оказывается меня, ты больше можешь вспугнуть, чем я тебя. – Обидчиво сказала Елена.
Лена отвернулась от меня, и я увидела её прекрасную обнаженную спину. Но, пошевелив, плечами как из спины всего за 5 секунд появились, восхитительно красивые белоснежные крылья. В тот момент я не верила, своим глазам что происходило. Ведь не каждый день и не каждый нормальный человек видит перед собой ангела. И как крылья вырастают сами по себе. «Такого не может, быть, может, я уснула? Нет-нет она не ангел, такого в мире не бывает».
-Я доказала тебе? – Спросила Елена. – Ты можешь сделать так же. – Предложила мне Лена. – Пошевели плечами, рисуя мысленно в своей голове крылья.
Я решила попробовать, но свято в это не верила. Да каждый бы подумал, что он спит или это полный бред и обратился после бы в психушку. Я, всё же пошевелив, слегка плечами и рисовала в своей голове большие нежно голубые крылья. Через минуту я почувствовала большую и жгучую боль в области лопаток, становилось всё хуже и хуже, уже было настолько больно, будто режут кожу тупым ножом без наркоза. Я хотела было уже закричать истерическим криком от боли, но получилось только то, что я открыла рот и голос мой потерялся. Я не могла и пискнуть. Через минутки три я пришла в себя. Боль ушла быстро. Посмотрев в зеркало, я не видела себя. Я не видела своего отражения! Это привело меня в панику.
« Вот это сказки, не сказки, а чувствую, что я вампир!»
Это означало что больше я не человек.
- Что это было? Почему так больно? Я больше не живу? - Вопросы сыпались рекой. Я была в большой панике и ясно не готовая к такому резкому повороту. – Лена ответь мне, что ни будь, кто я такая?! – требовала я.

0

4

Глава 3.

Лена оказалось добрым и милым ангелом. Всё по порядку она мне объяснила, что к чему. Честно я не всё хорошо уловила, но старалась понять.
-Ты не просто человек, ты на половину ангел. Мы живём высоко - высоко в небе. Не беспокойся ты не одна такая наполовину. На земле полно таких же, как и ты, только они скрывают это. У нас есть одна большая страна – это Рай. В Раю есть три города, Эр, Грация и Александрия, в главном из которых ты живёшь, Александрия. – Сказала Елена.
-То есть моя лучшая подруга может оказаться ангелом?
-Думаю, что нет. Если уж лучшая подруга, то рассказала бы тебе это. Но сейчас не об этом. Я должна успеть, ещё много чего тебе объяснить, рассказать и показать. Учиться будешь ты сама. Моя миссия состояла в том, что бы рассказать тебе всю правду. У тебя тоже есть много заданий, но об этом узнаешь позже и точно не от меня. – Игриво говорила Елена.
-А от кого?  - Уже серьёзно я воспринимала информацию.
-От нашего правителя, Иарана. Ну и по совместительству моего парня.
-Да ладно ты встречаешься с главным правителем Александрии?  - Ещё до конца не вникла в историю всей ситуации, я уже поняла, что эта девушка крутая и её парень не последний человек в Раю
- Поверь ты тоже немало известная. Ты намного популярнее, чем я.
В ответ я мило улыбнулась. Ещё не всё понимала, но чувствовала, впереди меня ждут большие приключения и куча всего интересного.
Оказалось, я была совсем не обычной девочкой. На половину я была ангелом. У меня как выяснилось, в каждом из двух миров есть своя семья. Лена мне рассказала, когда я могу появляться на Небе, а когда оставаться на Земле.
Время Небесное и Земное очень сильно отличались. Очень интересная вещь происходит,  когда на земле наступал день то на Небе была ночь а когда на Земле ночь, и именно тогда когда мне нужно улететь на Небо ,то на Небе был день. Мой образ ангела очень сильно отличался от моего человеческого облика. Честно говоря, мне очень нравилось быть ангелом. Я была высока девушка  с блондинесто - золотыми волосами, вьющиеся локоны, тонкая талия, безупречно отличные черты лица, в общем, мой облик Ангела был идеалом.
В то время (ещё земное) наступала глубокая и сырая ночь. На улице уже зажглись фонари. А я тем временем понимала, что сейчас вместе с Леной мне предстоит полет. Если бы я сейчас была в теле человека, то моё сердце от эмоций и страха будущего полёта билось как заведённое. Пока я ангел отключились чувства напрочь, больше не чувствую боли, страха и т.д.
-Ну что Элион? Может, мы перетащим твоё тело на постель?
Я кинула взгляд на своё тело, которое лежало без движения и находилось в глубоком сне.
«А с виду как будто сдохла»
-Какой кошмар я совсем забыла про своё тело! Да думаю, стоит перетащить его на постель и сделать вид, что я сплю.
Я близко подошла к своему телу, и хотела было взять себя за руки, что бы притянуть к дивану. Но мои руки проходили сквозь меня. Я не могла ничего сделать.
-Лена я не могу взяться! Что делать? Неужели я так и останусь, тут лежать?
-Спокойно Элион. Я сейчас тебя перенесу. Ты позже научишься делать так же.
Она взмахнула рукой и моё тело оторвалось от пола см так на 30, а то и больше. Лена с большой лёгкостью перенесла меня на постель и укрыла одеялом.
-Ну что ты готова к своему первому полёту?
Я и Полет, было, что - то не совместимое. Но мне ничего не оставалось, как только согласиться
-Да конечно я готова! Полет всего то. Раз махнул крыльями и летишь,…Боже Лена может не стоит? Может, я тут останусь?
-Элион Флечь попрошу вас собраться и взять себя в руки. Не боись я буду рядом.
Лена подвела меня, к краю окна и толкнула с подоконника.
« Что  она творит, что делать- то, я падаю!»
Я понимала, что меня никто не слышит, но если бы все слышали голоса ангелов, то на весь мой маленький посёлок раздался ужасающий крик. По позже я почувствовала, что как рефлекторно мои крылья сделали взмах, и я поднялась выше не дав себе упасть. Я почувствовала, как это прекрасно летать. Я находилась в большом экстазе, от этого я махала и махала крыльями, взлетая всё выше и выше. Но моё счастье быстро кончилось, когда Лена мне напомнила что пора лететь так, сказать домой.

0

5

Глава 4.

Мысли о моём реальном доме были, где - то так далеко. Я не
думала не о чём. Только как о моём полёте, о моих идеальных
крыльях, которые несли меня вдоль пушистых облаков. Мне
казалось, что мы летим так долго. Но мне было так плевать на
время. Я просто летела, наслаждаясь встречному ветру. Где то
в дали, за несколько слоями облаков я увидела маленький
свет. Яркий белый свет. Так вот что означает «Свет в конце
туннеля». Мне ещё рано видеть этот свет, но для меня он всего
лишь свет, а не конец моей жизни. Подлетев, ближе я увидела
большие двери в золотой обработке. По обе стороны дверей
стояли стражи. Странно, но они отличались от меня и Елены, у них были, чёрные матовые крылья и не было нимба над
головой, что возникал новый вопрос к Елене, но я решила, что
спрошу позже. Я приземлилась на облако и еле-еле касалась
ногой, боялась провалиться, но оно оказалось твёрдым как
асфальт и это ещё одно недопонимание, мой разум
разрывался на части, все, о чём я представляла и думала так
оно и есть, перевернулось с ног на голову. Я сложила свои
крылья за спиной и следовала за Леной. Мы направлялись к
золотым дверям. Став ближе к входу меня, приветливо
встречали стражи, обращаясь ко мне по имени отчеству. Если я
правильно расслышала отчество, то я была Альбертовна.
Тихонько и с небольшим шумом передо мной открылся мой
новый мир, мир, который мне в скором времени станет
родным, как и Земля. Лена повернулась ко мне с улыбкой на
лице и указала рукой, что бы я прошла вперёд и скорее
увидела красоту города Александрии. Я посмотрела на неё и
последовала вперёд. Шаг за шагом и меня вот - вот поглотит
яркий свет, исходящий от открытых дверей города
Александрии. Пройдя, арку прохода я увидела, яркий до рези в
глазах город. Он был таким светлым, что я прищурилась, как
всегда по привычке, но раздражающего чувства и рези в глазах
я не почувствовала, наоборот зрение быстро настроилось на
такую частоту яркости. Все было очень похоже, как и на Земле
только тихо, очень тихо. Здесь нет машин. Нет проводов от
фонарных столбов. Я повернулась к Лене. Уже не было
терпения накапливать вопросы.

-Почему так тихо? Мы тут одни? - спросила я, оборачиваясь
назад.
-Нет. Не одни. Сейчас утро и не все ещё проснулись.
Привыкай, ты всегда теперь так будешь прилетать, и всегда
будет, так тихо. Ты прилетаешь рано утром. Разница во
времени с Землёй очень большая. Идем нам надо ещё
долететь к тебе домой. - Закончила свой мини рассказ Елена.
Я опять расправила свои крылья и полетела вслед за Леной.
Мы летели мимо больших и красивый полей, магистралей
которые были заполнены клумбами с цветами, фонтаны, дома.
Еще что самое удивительно здесь нет высоток. Маленькие
домики. Максимум в З этажа. На небе был идеально свежий
воздух. И тут мне дышалось намного легче, чем на Земле. Я
поняла теперь, как засорён наш воздух. Какой же всё - таки
отличный этот мир под названием «Рай». Мы приближались к
маленькому городку, который состоял из узких улиц, вдоль
которых располагались коттеджные домики. Лена спускалась к
одному из похожих.

-Это твой дом Элион.- С гордостью заявила Лена.
Я бы сказала, это не домик был, а целый дворец! Лена
подошла к белой двери, что находилась сзади дома. Еле
постучала в, в дверь ей сразу же открыли, как будто ждали, что
придём. Перед ней стояла маленькая девочка лет 5.
-Привет Сашенька! - поздоровалась, Лена с девочкой,
поцеловав её румяную щёчку.
Позже к двери уже подошла женщина.
- Леночка здравствуй! Ты проходи. - Сказала она, приглашая в
дом.
-Тётя Мэри я не одна. - И тут меня рукой позвала к себе Лена.
Я подошла ближе к двери.
Здравствуйте. - Поздоровалась я, вроде как для приличия.
- Элион?! - с восторгом спросила женщина меня и перевела
взгляд на Лену. - Неужели Лена, моей красавице уже 18 лет?
-Да Мэри. Вашей дочери уже 18. -Лена перевела взгляд на
меня. - Элион. Это твоя мама. Я знаю, что тяжело понять, но я
же предупреждала тебя, что у твоего облика ангела есть своя
семья. Тебе придётся привыкнуть. - С пониманием говорила
Елена.
В груди стало, что - то теплое, и я погрузилась как в сон,
прокручивая в голове сцену прошлого.
« - Элион будь умницей. - Сказала Мэри.
- Я буду лучшей. - Сказала Элион, вытирая слёзы».
- Нет Лена, привыкать мне не придётся. Я её как любила когда
- то, так и люблю. - Сказала я, смотря Мэри в глаза
Мэри обняла меня и поцеловала.
- Что же вы стоите? Проходите, сейчас кушать будем. Вы,
наверное, проголодались, пока добирались сюда? -
пригласила нас в дом Мэри.
Я зашла в дом, осматриваясь по сторонам и изучая каждую
мелочь. Мама пока пригласила нас в зал. Сама отправилась на
кухню.
- Может, я помогу тебе приготовить? - хотела, как можно
больше осознать, что это моя мама и быть милой её
помощницей.
- Элион, мы не готовим сами. За нас всё делает магия. -
Объяснила мне Лена.
-Как даже посуду моет? - моё удивление привело меня в
мелкий шок.
-Ну да, даже это. - Ответила, улыбаясь, Елена.
«Да уж мне бы такое на Земле, а то достала меня эта посуда.
Хоть из кастрюли ешь».
Пока Мама колдовала там, на кухне я осматривала зал.
Большой и просторный с многочисленной мебелью
соединяющей аркой в прихожую. Через минут пять я
услышала, что кто - то спускается по лестнице. И этот кто - то
надвигается прямо в зал. И тут забежала маленькая девочка. Та
самая Саша, которая открыла Елене дверь. Она подбежала ко
мне и встала около моих коленей, смотря своими маленькими
глазками на меня. Девочка была необычно красивой. У неё
была темноватая кожа с золотистым отливом маленькими
кудряшками, тёмно коричневого цвета, маленькими карими
глазами и пухленькие алые губки очень сочетались с её
образом. Пока я любовалась, девочкой в зал зашёл мужчина
лет 40. Он был высокий широкоплечий с бронзовыми кудрями
и ясно-голубыми глазами. Он кинул мелькающий взгляд на
меня и Лену. И шёл себе дальше на кухню. И только у дверей в
кухню он осознал, что в доме посторонние. Мужчина явно ещё
от сна не отошёл, такая замедленная реакция у него.

В моей голове пронеслось ещё одно воспоминание.
«Это было солнечное утро, и Папа будил меня как всегда
нежным поцелуем.
- Моя любимая дочурка вставай. Сегодня твой День Рождения.
-Да Роберт сегодня наша дочь появится на Земле: И мама
отходила в сторону с печалью.
- Ничего родная она вернётся к нам в свои 18.

0

6

Глава 5.

«Восемнадцать.... Восемнадцать.... Восемнадцать...»Эти слова
ВОСЕМНАДЦАТЬ  ПОВТОРЯЛИСЬ  В МОЕЙ  ГОЛОВЕ  НЕСКОЛЬКО РАЗ.

Я со звучным вдохом вернулась к жизни.
И увидела перед собой того самого мужчину из моего
воспоминания. Кажется, и без рассказов Лены я начинаю разбираться во всём сама.
Немного стала возвращаться память, я поняла, что раньше
жила здесь и у меня тут есть своя семья мама и папа и эта девочка не просто так тут. Наверное, мне сестра. И что когда я должна была родиться на Земле я на время ушла из Рая.Но теперь я тут, я снова с ним
будут счастливы. Но зачем я уходила от сюда? Зачем я должна была родиться на Земле? Все явно не просто так. Не ради чьей
то забавы. Лена меня в принципе предупреждала, что я
должна, ещё буду что - то узнать. Но это будет позже...
- Моя любимая дочь вернулась! - Подлетев ко мне и схватив
меня на руки, папа прижался щекой к моему лбу.

Я почувствовала знакомый мне запах. Запах как в
воспоминании. Нежный запах цветов и пряностей.
Мои руки обвили папину шею, и мои губы нежно прошептали ему на ухо.
- Я тебя помню, папа...Я помню, как ты был опечален моим уходом из Рая. Всё прошло и я снова с вами. ~ Говорила я и думала, сейчас расплачусь, но забываюсь, что тут нет слёз и печалей.
Отслонившись от его лица, видела, что он расплылся в улыбке,
в моей любимой улыбке из воспоминания.
-Роберт Отнеси свою дочь к столу. Если ты не хочешь, что бы она умерла с голоду. ~ шутила Мэри как у нас на земле.
Еда у Ангелов такая же, как и на Земле. Все было безумно
вкусно. Мама и папа кушали и смотрели на меня и когда наши
взгляды встречались, они одобряли меня белоснежной
улыбкой. Я рассказывала им про свою жизнь на Земле. Как
сильно она отличается от Небесной. Как только я поела и
вышла из стола. Ко мне подлетели девочки. Пять девочек. Все
они как по волшебству похожи были на меня только в разных
годах кто-то младше кто - то ещё младше. Походу я была
старшей.
- Элион ты вернулась! - с криком налетели на меня девочки.
И опять воспоминания.
<<~Мама, а Элион вернётся? ~ спросила Саша. Самая младшая из сестёр.
-Конечно милая. Элион обязательно вернётся.
~Мы будем ждать тебя! ~ прокричала вслед мне одна из сестёр»
- Я рада, что я тут! Что мы снова вместе! - Моя улыбка не
сходила с лица. Но вдруг я резко сделала серьёзное лицо -
Девочки, а как вас зовут?
Девушки сразу же рассмеялись.
- Элион, Элион не стыдно родных сестёр не знать? Ладно, уж
тебе это позволительно. Меня зовут Элина я вторая дочь после
тебя конечно. - Начала объяснение самая болтливая и
непоседливая девушка. - Это Алина она третья. А это Марина
она четвёртая. Карина она пятая. И, конечно же, наша
Сашенька она шестая. Саша больше всех тебя ждала. -
Говорила мягко девушка про самую маленькую сестру,
обнимая её за плечи. Я продолжала улыбаться и так же всему происходящему
удивляться.
Когда мы «познакомились» девочки отправились есть. Кроме
Саши. Она кушала с нами. Я продолжала сидеть в зале вместе с
Леной и Сашей.
Саша забралась ко мне на руки и прижалась ко мне к груди. И
я чувствовала, что эта маленькая принцесса больше никуда не
отпустит меня.
Спустя минуту в дверь кто - то постучался. Открыть дверь
пошёл папа.

-Здравствуй Иаран! - услышала я серьёзный голос папы.
Я вспомнила, что это правитель города Александрии, ну и
парень Лены.
Но почему он тут? Кажется, вот и пришёл ответ на мои
вопросы. Пора узнать правду и открыть все карты.
В зал вошёл невысокий мужчина. Подтянутый с отличной
фигурой и явно шикарным прессом, который просвечивался
через его обтягивающую футболку. Я невольно смотрела на
него, не сводя глаз и думала, что мой рот сейчас открылся от
удивление. Иаран был безумно красив. Лена встала, и
подошла к Иарану.
- Милый мы уже давно ждёт тебя с Элион. - Сказала Лена, так
как будто она в эйфории.
- Я вижу Елена! - твердо, но не грубо дал понять Иаран.
Я встала, что бы поприветствовать как ни как правителя.
Иаран подошёл ко мне ближе и с белоснежной улыбкой
смотрел на меня. Когда он оказался ближе, я увидела, какой
же он сексуальный.
«Так нет! Элион только не о привлекательности. Лена всё же
твоя подруга. И вообще внешность обманчива! Боже как же он
красив. Я сейчас растаю»
- Я рад тебя видеть Элион! - Мило поцеловал мою руку Иаран.
Была бы я сейчас человеком, залилась краской.
- Я тоже рада вас видеть Иаран. - Гордо и с серьёзностью
произнесла я. Но в глубине души я, то знала, что я вся на
эмоциях.
~ Дорогая моя Элион. Я должен буду тебя сейчас забрать. И не
медля. Время не стоит на месте. Ты должна многое, что
выучить и понять. Так, что тебе придётся пройти со мной. -
Иаран смотрел на меня уже не с приветливой и манящей
улыбкой, а с серьёзным лицом.
Я бросила взгляд на родителей, которые смотрели на меня с улыбкой. Моё лицо резко сменилось с весёлого на паническое.
Я не хотела покидать дом, к которому я уже начала привыкать.
Не хотела уходить от сестёр.
Лена подошла ко мне обняла за плечи.
- Не беспокойся, ты ещё вернёшься сюда. Только сейчас тебе,
правда, надо лететь и учиться. - Успокаивала меня Елена.
Иаран развернулся и последовал к выходу. Я повернулась к
маме с папой и с печальным взглядом всё - таки вышла из
дома. Расправив крылья, я следовала за Иараном. Уже что- то я
научилась как, к примеру, летать.

0

7

Глава 6.

Мы подлетели к большому зданию.
-Как это больно звучит, но да. У нас, Ангелов есть и враги. И
что бы нам как- то мстить они нападают на Землю. Вот как ты
думаешь, откуда все теракты и землетрясения? - продолжил
Иаран, не дожидаясь моего ответа. - Да Элион это всё они.
Демоны. И ты будешь бороться против них. Думаю, с
вопросами мы пока по временим. А пока я расскажу ещё кое -
что. Что очень важно для тебя.- Он встал со стула и взмахнул
рукой.
Я наблюдала за всей этой картиной сидя дальше на стуле.
Через пару секунд передо мной уже лежали две небольших
стопки книг.
-А перед тем, как я расскажу, что- то очень важное для тебя ты
должна всё это выучить. - Иаран наклонился ко мне и, шепча
на ухо произнёс. - Я наложил заклятие, пока в твою голову не
войдёт каждая строчка этой книжки, встать со стула у тебя вряд
ли получиться. - Он произнёс это с такой ухмылкой, что этому
попугаю я хотела уже расцарапать всё лицо руками! Но как
только Иаран отслонился от меня, я опять расплылась в улыбке
от его безупречной красоты. Он развернулся и растворился в
толпе ангелов, которые толпились в проходе.
Я бросила взгляд на кучки книг и поняла, что ничего не
оставалось делать, как только всё выучить. Я попыталась
встать, но я как будто была приклеена к стулу.
- Что ж! Придётся учить! - С большим недовольством
произнесла я.
«Тут не прокатит учить через страницу».
Я взяла первую книгу и прочитала название. « История Рая или
главного города Александрия».
«Мдааа и тут эта история».
Я изучала страницу за страницей. В каждой книги было
страниц 600 не меньше. Но когда я дошла до последней
маленькой книжечки с названием «Для полукровок» и
последняя страничка прочиталась так быстро. Я увидела, что
прочитала все книги.
«Теперь думаю, стоит попробовать то, что я выучила».
Я взмахнула рукой, и подняла эти все несчастные книжки в
воздух, и только подумав, что я хочу поставить их на место, они
тут же разлетелись кто, куда по своим местам.
Моя улыбка разлилась по моему лицу.
« Это реально работает!››
Я вышла из библиотеки и на ступеньках меня уже ждала Лена.
«Интересно долго она тут ждала меня››?

- Ну, как теперь я могу больше ничего не рассказывать и
объяснять тебя? - С улыбкой спросила Лена.
- Думаю, нет. Я столько всего узнала! - С восторгом ответила я
Лене и хотела, что-то рассказать.
- Не стоит мне рассказывать, я всё знаю. Элион нам надо
лететь к Иарану. Он ждёт тебя. - Прервала мой восторг Елена.
Я расправила крылья и направилась к дворцу. Дорогу я уже
знала. Карта в истории тоже прилагалась.
Выглядел он роскошно и компактно. Не такой уж и растянутый
и большой. Обычный.
Я прошла смело сама по коридорам, которые как лабиринт,
зайдёшь в одну комнату, там коридор зайдёшь в другую там
ещё три таких коридора. Но путь к Королю я нашла без
помощи Елены. Я распахнула большие створки дверей и
смело, шагая вперёд, направлялась к Иарану.
Иаран с приветливой и как всегда его наглой улыбочкой
встречал меня.
- Моя защитница уже всё выучила? - Сказал он, как будто
флиртуя со мной.
- Если бы не выучила, меня бы здесь не было! - грубо и
серьёзно ответила я.
Иаран медленно встал с кресла и подошёл ко мне, встав
лицом и находясь у моего плеча. Громко прошептал.
- А что пробовала? - смеясь, прошептал мне Иаран.
Во мне будто всё перевернулось! Я была готова, вцепится в
него и разорвать этого засранца на клочья. Я повернулась к
нему и хотела замахнуться рукой, чтобы заклинанием
пришпилить его к стенке. И тут чья - то рука с шёлково -
нежной кожей остановила меня.
- Не стоит Элион. Ты в скором привыкнешь, что он ведёт себя
как эгоист. - Последние слова незнакомец произнёс громче,
что бы Иаран всё услышал.
Я обернулась и увидела парня лет 18. С голубыми глазами чуть
выше меня и светло русыми волосами. Я стояла и смотрела на
него, как будто оцепенела.
- Я Гриша, Гриша Рейчли. И твой по совместительству
помощник. - Он протянул мне руку.
- Я Элион Флечь. Надежда Земли. - Протягивая, так же свою
руку Грише.
- Ой, ладно хватит вам сюсюкаться! - с усмешкой сказал
Иаран. - Элион ты прости меня, но иногда меня заносит. -
Улыбнулся Иаран и опять мне показалось с его стороны лёгкий
флирт. - Ладно, приступим к делу. Как уже тебе всё ясно Элион
ты защитница. Твоя суть состоит в том, что бы ни один Демон
не пробрался на Землю. Ты помнишь, как прилетела на небо,
помнишь большие двери и вход сюда?
Я помахала головой в знак согласия.
- Так вот эти двери откроются лишь тогда, когда их откроешь
теперь ты. Я доверяю тебе этих З ключа от порталов. - Иаран
достал З ключика один был золотой, серебряный и
платиновый. - Эти три ключа подходят к своей только двери.
Если ты заметила, то ты влетала в золотую дверь.
Следовательно, к золотой дверь и золотой ключик. Но проще
всего и ближе, в следующий раз влетай в платиновую. Наш рай
делится на 3 города и так же далее города на районы, а
районы на посёлки и посёлки на деревни. В Рае есть такие
города как: « Эр», «Александрия» и << Грация». Самый главный
город Александрия. - Последнее название города Иаран
произнёс величественно.
Я забрала три маленьких ключика и повесила их на шею к
своему кулону.
-А сейчас Гриша проводит тебя домой. Отныне он будет
встречать тебя, помогать и провожать. Вы напарники. До
встречи моя Надежда. - С улыбкой Иаран поцеловал мою руку.
- До встречи Иаран! - сказала я, выдёргивая руку. - Увидимся
Елена. - Сказала я новой подруге.

0

8

Глава 7.

Выйдя из дворца, я расправила крылья и полетела вместе с
Гришей к платиновому порталу. В полёте Гриша ещё много, что
рассказывал о Рае, то чего ни Елена, ни Иаран мне не
говорили.
Перейдя черту портала и оказавшись дома, я видела, что
солнце начинает уже вставать. Тогда я схватила Гришу за руку и
метнулась как можно быстрее к дому.
- Гриша солнце уже встаёт! мне нужно быть уже в своём теле!
- паниковала я.
- ты что встаёшь в четыре утра? - с большим удивлением
спросил меня Гриша.
Я остановилась и поняла, что спешить мне не стоит.
Мы продолжали лететь вместе, не спеша и потихоньку
становились ближе и ближе к родному мне месту.
Подлетев, к родному окошку на 4 этаже я пролетела сквозь
окно и села на диван рядом со спящим телом. Гриша был
рядом и не торопился улетать. Он присел на колени и
любовался моим телом. Через минуту я посмотрела на него и
увидела эти искрящиеся глаза, которые с большим
наслаждением смотрели на моё тело, желали слиться с ним воедино.
- Чего ты так смотришь на меня? - не выдержала я и спросила.
- Ты такая красивая. И спишь как ангел. Если бы я был тоже,
как ты полукровка. Нашёл и уже тебя не отпустил бы от себя. -
Сказал, Гриша не сводя глаз с моего тела.
Я отвела взгляд от Гриши и смотрела дальше на себя. А внутри
разливалось тепло радости, и было приятно слышать нежные
нотки мягкого голоса Гриши.
- Я, наверное, пойду. - Произнесла я с ноткой сожаления.
- Да, конечно. Тебе пора. - Как можно больше Гриша скрывал свою печаль.
Я легла на своё тело, слившись с ним. Через минутку я
проснулась. Но так до сих пор и видела перед собой Гришу.
Приподнявшись с подушки, я приблизилась к Грише и дотронулась до егощеки.
-Не печалься. Наступит ночь и я снова ангел. – Прошептала Надя.
Я приблизилась к его щеке, закрыв глаза, и почувствовала лишь пустоту.
Открывая, глаза я увидела, что Гриши нет.
Вот и утро. После того как Гриша улетел, я легла спать дальше.
Потому что спать хотелось невозможно. Проснувшись, я
подошла к своему шкафу, где, когда - то я встретила Елену. Я
всегда встаю, и иду к шкафу, смотрясь в зеркало. Не знаю,
почему, но делаю это всегда. А теперь меня не волновало
зеркало, я вспоминала, как тут я впервые увидела её.
- Так. Нет! надо идти собираться в школу. Я пошла в ванну.
Смотрела, в зеркало и интенсивно не замечая этого, начищала
зубы. Я смотрелась в зеркало и видела своё отражение.
Остановившись от чистки зубов, я вздохнула и нагнулась к
крану, что бы прополоскать рот от пасты. Мысли сами
уносились меня, заставляли думать лишь о Рае.
Я поднялась и вздрогнула, увидев в зеркале Гришу.
-Гриша?! Что ты тут делаешь? - напугано спросила я. Моё
сердце билось так сильно, что если соблюдать полную тишину
можно услышать стуки моего сердцебиения.
- Ты разве забыла? Мы напарники. - С лёгкостью и элегантностью произнёс Гриша.
- Но мы на небе напарники... - Не дав мне договорить, Гриша продолжил.
- И здесь тоже. Жду тебя в зале Надюша. - перебил меня Гриша.
Я была в шоке, но меня уже радовало что кусочек,
относящийся, к Раю будет рядом. Рядом со мной. Ещё минут
пять я провела в ванной и, поняв, что я, что- то тут долго
направилась к своей комнате, что бы одеться. Я сняла с себя
футболку и свои спальные шортики и оставалась в одних лишь
трусах. Я подошла к шкафу и открыла первую дверку, что бы
придумать, что одеть. Долго роясь в своих вещах, я так и не
придумала. Толи Юбка или шорты или вообще штаны.
Плюнув на все, я решила одеться в обычный школьный
костюм и не придумывать разных завихрений. Открыв, шкаф я
отодвигала одежду, что бы найти мой костюмчик. Но его нет! Я
ещё раз пролистала одежду, но так и не нашла.
« Может, он упал» подумала я.
Перерыв ещё внизу подушки и одеяло я не нашла. Я открыла
тогда другую дверь и решила всё же отдать нижнее бельё и
белую рубашку с маленьким чёрным галстуком. Всё же я хочу
найти свой костюм, состоящий из брюк и пиджака. Я вышла из
своей комнаты и прошла к родителям, которые уже как час
были на работе. Про шарила все, но так и не нашла. С детской
обидой я возвращалась к себе в комнату. И зайдя, я видела перед собой Гришу.
- Не это ли ищешь? - сказал Гриша, прикрывая глаза одной рукой, а другой, протягивая мне вешалку с костюмом.
- Спасибо Гриш. - Я забрала костюм и начала одеваться.
Гриша смотрел на меня и был в шоке, что с косметикой я ещё красивее. И тут Гриша сменил резко физиономию лица с изумления на серьёзность.
- Надеюсь, ты готова? И мы идём в школу. - Спросил меня с пофигистической ноткой в голосе Гриша.
- Да! Вот теперь точно да. - Ответила я улыбаясь.
Всю дорогу в школу мы молчали. Т.к. я знала, что буду
выглядеть глупо. Никто же не видит Гришу кроме меня.
В школе Гриша помогал мне много в учёбе.
И вот прошёл последний урок. Учительница что - то ещё
говорила, но класс её уже не слушал за все 6 уроков все
настолько устали что, еле волочась, приближались к выходу и
направлялись домой. Я так же обезумевшая уже от 6 уроков
шла по коридору к раздевалке.
-Надя?! - кто - то позвал меня в конце коридора.
Я посмотрела в сторону, что бы проверить, не Гриша ли это. Но
нет, Гриша шёл рядом. Тогда я обернулась назад и увидела
Майкла.
- Майкл ты?! Ты уже приехал. - Я была так рада его видеть.
Майкл подбежал ко мне и схватил меня на руки. Я не видела в
тот момент лица Гриши, но явно не радостное оно было.
-Я привёз тебе красивый подарок! - с улыбкой на лице
произнес Майк. - Давай сегодня вечером. Я жду тебя в парке в
9. И не опаздывать! - Тараторил он и не давал вставить мне слово
Майкл хотел уже развернуться и идти дальше, но я его остановила.
Моя улыбка как стёрлась с лица.
-Майк ты прости, но я не могу так поздно. - Грустно сказала я, опустив голову.
- Что?! Надюш девять это не так и поздно. Ну, если что хочешь,
я отпрошу тебя у родителей? - обнимая за плечи, сказал Майк.

Я покачала, головой думая про себя
« Да не у родителей меня отпрашивать надо, а у Земли и демонов»
- Майк ты только не обижайся но, кажется.... - Я взглянула на
Гришу, который стоял в стороне и смотрел на меня с болью в
глазах. Я перевела обратно взгляд на Майкла. - Кажется, у нас
ничего не получится. - Я опустила голову. Понимая, что только
что я сказала, НЕТ! Самому популярному и симпатичному парню в школе.
Майкл, недоумевая, от услышанного не отпускал, меня и
только махал, головой не веря в то, что это правда.
- Если ты не можешь сегодня, тогда давай завтра, я могу с утра
зайти за тобой. - Искал выходы из моего нет Майкл.
- Жду тебя с утра. - фальшиво улыбнулась я и направилась к выходу из школы.
Всё было как в сером сне. Не писка, не шороха и мысли даже о
Рае. Уже не шли в голову. Только Майкл, только он. Все дни,
что были проведённые с ним. На полпути к дому Гриша всё же решил нарушить гробовую тишину.
- Элион, зачем ты так с ним, твоя личная жизнь на Земле не
закончилась и ты должна продолжать жить, как и жила. - Говорил мне Гриша.
- Гриш понимаешь, тут больше меня нет. Меня нет больше на
Земле. Тут есть только оболочка тело, которое защищает. Я тут
лишь для определённого дела. Сохранять Землю, а не крутить
романы. - С печалью в голосе пояснила я Грише.
- Ведь раньше ты так же любила, встречаясь и т.д. Ты же его любишь? - спросил меня Гриша.
- Это уже не имеет значения. Вот увидишь завтра. Уже завтра!
Он будет в поисках новой пассии. Он популярный. Долго такие
в нашей школе не залёживаются. - Убеждала я Гришу.
- Если он тебя любит, то будет так же добиваться тебя. А он
явно тебя любит. - Остановил меня Гриша почти у самого подъезда.
- Я не знаю Гриш. Будь что будет. Пошли лучше домой. - Предложила я.
Дома я всё же пришла в себя и поняла, что лучше сейчас я сделаю, уроки и буду заниматься делами.
Уроки я сделала за час и ещё посвятила два часа на уборку. И ещё часок на готовку. И тут уже и родители приехали.
Я покормила родителей ужином и пошла к себе в комнату. В комнате я сидела с Грише и болтала о всякой фигне.
- Элион, а где твои ключи? - спросил вдруг меня Гриша, уходя от нашей болтовни.
- На шее. А почему ты спрашиваешь? - недоумевая, спросила я.
- Беспокоюсь очень. - Сказал Гриша.
- Ты не доверяешь мне? - спросила я, смотря в его голубые цвета моря глаза.
- Элион я доверяю тебе больше, чем наш правитель Иаран.

Я улыбнулась и скрыла своё смущение, опустив голову вниз.
Что бы отвлечься от моего смущения я решила перевести тему.
- Гриша ты подожди меня тут я только пойду в ванную и
вернусь обратно. Пора спать уже поздно. - Сказала я и резко
встала с дивана. Как всегда пять минут, и я уже была, в комнате
готовилась к сну. Я выключила свет и увидела, как же светится ангел. От Гриши исходил свет подобно ночнику. Я легла в
холодную кровать и, съёжившись, поджала ноги под себя.
- Тебе холодно? - Спросил меня Гриша, сидя на полу вровень с моим телом.
- Немного. Но это пройдёт. Я сейчас согреюсь. - Дрожащим голосов произнесла я.
Гриша лёг ко мне с краю и, закутывая, своими крыльями меня в кокон прижался телом. Я медленно почувствовала от крыльев и тела тепло. Как от кондиционера с горячем потоком ветра.
-Если ты меня обнимешь и прижмёшься ближе, то ты ещё быстрее согреешься и заснёшь. - Заманчиво произнёс Гриша.
-Гриша даже не думай! - Произнесла я. Стуча зубами и всё сильнее укрываясь одеялом.
Прошло минут 30, но от холода я не могла заснуть. А превратиться, так мне больше никто не позволит. Это запрещено правилами Рая.
- Гриш обними меня по крепче. - Еле слышно прошептала я.
Гриша обвил меня руками, и я пододвинулась к нему, чувствуя, что с помощью магии его тело стало горячим.
Я положила голову на его грудь, нежно обняла за талию и закрыла глаза. Гриша, тоже прижимаясь, щекой к моей голове закрыл глаза.
Очутившись уже ангелом, слегка отстранилась от Гриши и не дала виду, что я уже ангел. Положив, свою руку на его талию и нежно поцеловала в щёку.
- Я уже Ангел. - Тихо прошептала я.
Гриша, укрыв, моё тело одеялом поднял голову и улыбался мне. Он встал, с дивана ждал меня пока я подойду к нему. Я ещё лежала и смотрела на него снизу вверх. Подоткнув одеяло под спину, я встала и подошла к Грише.
- А у тебя нежные губы. - Сделал комплимент мне Гриша.
Я опустила, глаза вниз и как бы делая вид, что я смущена.
- Только я не распробовал вкус. - Продолжал флиртовать Гриша,
Обхватив мою талию, Гриша нежно до коснулся к моим губам целуя так осторожно что, боялся вот - вот и я рассыплюсь. Я обняла его крепче, давая понять, что я не хрусталь. Он понял мой намёк и страстно целовал меня, но всё пришлось прервать, слегка отталкивая Гришу зная, что если его не оттолкнуть он может целовать меня ещё вечность.
- Гриша нам надо лететь. - Отойдя к окну, сказала я.
- Конечно. - Согласившись со мной, Гриша подошёл к окну.

0

9

Глава 8.

Мы прилетели в Рай рано утром. И была такая тишина,
которую я слышала и первый раз, когда прилетела сюда.
Гриша довёл, меня домой и тут мы разминулись. Я безумно
хотела кушать. Зайдя, домой я, тихонько закрыла дверь, что бы
никого не разбудить. Вся моя семья ещё спала. На цыпочках я
пробралась на кухню. Она была такой большой и просторной.
Наша кухня отделялась от столовой. По периметру всех кухни
находилась мойка духовой шкаф посуда мойка шкафчики и т.д.
Здесь было всё. Всё для того, что бы приготовить отличный
завтрак. Я, не теряя времени, принялась за готовку. Ну, как
всегда решила использовать магию. Только тут я могу
попробовать свои способности. Легким движением руки я
подняла несколько ингредиентов и подумала о том, что я бы хотела приготовить. Как только я задала цель готовки, все
продукты начали, кто смешиваться, кто жарится. А я только
сидела на стульчике за барной стойкой и наблюдала за
происходящем. Вдруг я почувствовала, что за моей спиной кто - то есть, обернувшись посмотреть, я увидела маму.
- Неплохо получается. - Одобрила меня мама.
- Только тут я могу попробовать свои навыки. - Ответила я.
Ещё минутка и всё было готово. Я взмахнула, опять рукой и всё приготовленное разложилось на восемь тарелочек.
- Можешь поставить семь. - Поправила меня мама, убирая одну тарелку. - Вчера Элина решила остаться в школе. Вообще -то по праву вы все должны жить в школе. Т.к. это школа интернат. Но я хочу, что бы мои дочки были дома. А у Эллины сегодня зачёт и весь вечер она просидела в библиотеке. -
Объяснила мне мама.
- А я? Я тоже учусь в школе? - спросила я.
- Ты уже в выпускном классе, моя дорогая, школы Миссис Флечь.  Объяснила мне мама.
- Это твоя школа? Ты работаешь директором школы? - Спрашивала я удивляясь.
- Вот только поэтому вы живёте дома, а не в школе. Я не буду объяснять тебе всего. Сегодня тебе объяснит всё Гриша. - Сказала мама. - Ты хорошо с ним ладишь? – Интересовало маму, пока та ела мой свежа приготовленный завтрак.
- Да мы хорошо сдружились, он во многом мне помогает. - Улыбнулась я, скрывая от неё, моё и его влечение друг к другу.
- Гриша отличный парень, он не только в помощи хороший, но и как мужчина прекрасен. - Рекламировала мама Гришу.
Мне стало немного не по себе от того, что мама мне рекламирует Гришу как прекрасного мужчину, хотя сама я уже увлеклась этим мужчиной и надеялась на продолжительность наших отношений.
-Я учту твоё мне - ответила я с улыбкой, закончив завтрак, отправляя тарелку в мойку.
Мама вышла из кухни и направлялась в душ.
Я поднялась на второй этаж в свою комнату, что бы переодеться в школьную форму, которая ждала меня в шкафу. Моя комната была нежно персикового цвета. Вход в мою комнату был необычным с полукруглой дверью и окантовочной аркой сделанной под коричневый мрамор. Моя комната делилась на две части там, где я спала и там где я могла посмотреть телевизор посидеть с друзьями. Мини перегородкой являлась маленькая стойка виде барной. На ней стояли фрукты, и разные шкатулочки. Рядом с ней стоял небольшой полукруглый диванчик со столиком посередине.
Около окна, которое находилось, возле входной двери стоял небольшой круглый столик со стульчиком. На столе лежали бумаги, которые я посмотрела и поняла, что всё это надо сегодня же отдать в школу. Когда я осмотрела комнату, то услышала, что девочки уже встали, и дома слышался некий галдёж состоящий только из женских голосов. Я прикрыла дверь, что бы как - то сохранить тишину в моей комнате. Перейдя к дверке, где я подразумевала небольшую кладовку типа шкафчика, открыла её. Предо мной открылась темная, но явно не маленькая комната. Сквозь темноту я ничего не видела. Тогда я решила найти выключатель света. И вспомнила, что тут выключателя нет. Т.к свет включается хлопком, как и везде. Я хлопнула в ладоши, и включился яркий, но не режущий свет. Перед собой я видела не такую уж большую, но нормальных размеров комнатку. Её стеллажи были, забиты одеждой, обовью. Мои глаза разбежались.
«Так Элион соберись, тебе нужна форма. Школьная форма!›› Говорила я про себя.
Я искала чёрную обычную форму но так и не находила ничего подобного. В мою комнату кто - то слегка постучался. Это была мама.
- Элион наша форма белая с бирюзовым. - Она облегчила мои поиски и вышла из комнаты, спускаясь вниз.
Я нашла вешалку с бирюзовой юбкой и белой футболкой и маленьким бирюзовым шарфиком. Одевшись, я выбрала туфли в тон и привела себя в порядок, добавляя немного косметики. Спустилась вниз и последовала в столовую. Я была последней кого ждали. Пожелав всем приятного аппетита, я принялась кушать. Поев, я убрала все тарелки в мойку. И отправилась собирать учебники, которые стояли на полке и ждали меня. Я смотрела на листок где было моё расписание, и клала книгу за книгой в сумку. В маю маленькую сумочку вместилось три книги и 5 тетрадок. Сумочка была и правду волшебной. Мне бы такую на Земле и цены бы ей не было. Собравшись, я спускалась вниз, увидела, что меня уже ждал Гриша. Он был в джинсах и белом свитере. Как всегда улыбался мне белоснежной улыбкой.
- Ты отлично выглядишь. - Сделал комплимент мне Гриша.
Я опустила глаза в пол. Гриша подал мне руку, и я спустилась с последних ступенек, руку он не желал убирать, даже, когда я
твёрдо стояла на полу. Тем временем повернулась к маме. - Увидимся в школе. - Сказала я и вышла из дома.
Долетели мы быстро, школа находилась не далеко от моего
дома. Сама школа была, но растянутой по периметру свысока я увидела, что есть двор. По дороге к секретарю, школы Гриша мне объяснял, что и где проходит. В каком кабинете у меня уроки. Где здесь холл для девочек, рассказал, где туалетная комната. Мы поднялись на второй этаж прошли по длинному коридору и зашли кабинет под номером 40. Там сидела хрупкая и маленькая женщина, которая что - то клацала по планшету с клавиатурой. Она молча забрала, документы и сказала, что мы можем быть свободны. Выйдя из кабинета, я достала из сумочки маленький листочек с расписанием и посмотрела свой первый урок. Училась я вместе как оказалось с Гришей т.к. нас нельзя было рассоединить. Мы с ним зашли в кабинет и уже прозвенел мелодичный звонок как колокольчик.
«Вот бы нам такой приятный звонок в школу, не тот, который режет слух». думала про себя я.
Мы сели с Гришей за третью парту. В классе уже было немало народу. Все расселись, как только зашла учительница. Мой первый урок был ручная магия. И её преподавала моя мама. Я знала, что здесь её мамой я не буду называть, и сразу дала себе знать, что в школе для меня она миссис Флечь. Мы проводили разные опыты, что - то писали. Целый урок я не скучала. В отличие от следующего. Вторым Уром шло у меня история ангелов. Вел её у нас маленький старикашка. И что бы его было виднее, он стоял на подиуме. Монотонно и что - то, бурча под нос, он вёл у нас лекцию. Еле отсидев урок, мы с Гришей шли на, Заклинание. Это был вспыльчивый мужчина, одетый в чёрный кожаный плащ. Вообще отсидев этих несчастных 3 урока, я плелась за Гришей и говорила, что как всё это можно запомнить. Я дошла до кабинета директора, а по совместительств моей мамы. Я зашла, сказав ей, что я полетела домой, переоденусь и сразу же полечу к Елене. Мама одобрила меня. Мы уже собирались выходить со школы, как тут нас вернее Гришу останавливает одна из девиц.
- Гриша, а ты что обзавёлся новой девушкой? Вот так быстро? - Смотрела она на меня и говорила Грише голосом, как у какой - то девки с панели.
- Вики? Что тебе нужно? Мы вроде раскались с тобой ещё месяц назад. - Грубо ответил ей Гриша. Даже не смотря в её сторону.
- Конечно, расстались. А ты так быстро нашёл мне замену. Ты даже не скоробил о том, что мы больше не вместе. - Девушка говорила несчастным голосом, импровизируя будто заплачет. И всё ближе подходила к Грише.
- Ты же сама меня бросила и ушла к своему Рикки! А с Элион мы не встречаемся. - Пояснил ей Гриша, отходя от Вики и приближаясь ко мне.
- Так вот она, какая эта Элион Флечь. Самая популярная девочка среди всего Рая. Ну что ж Гриша не плохой вкус на популярность, но не на красоту. - Девушка развернулась и направилась в сторону школы.
Гриша развернулся ко мне и обнял за плечи. Я хотя и не придала значению на эту выскочку, но что - то тронуло меня.

- Ты не обращай внимания. Она ещё та стерва. Летим к тебе. -
Успокоил меня Гриша и сразу перевёл тему. Мы прилетели ко мне, и я переоделась в лёгкое шёлковое платьице.
Гриша ждал меня внизу. Я медленно спускалась и смотрела за его реакцией, а реакция всё та же, его мягкая и тёплая улыбка. Я не ждала от него слов, да и он не сказал мне ничего взял за руку и мы вылетели к Иарану и Елене.
Прилетев к дворцу, мы с Гришей прошли сразу к Иарану. Войдя в его комнату, я сразу увидела эту ехидную улыбку.
- Элион, ты?! - удивлённо посмотрел на меня Иаран и подлетел ко мне и начал целовать мне руку. - Я так ждал, так скучал. Всю ночь думал только о тебе. - Ехидничал Иаран.
- Иаран хватит мне льстить! Я прилетела не просто же ведь так. Нужно обсудить дальнейшие действия. - Твёрдо я дала понять, что я серьёзно настроена Иаран выпрямился и сделал задумчивый вид.
- Тогда какого чёрта я целую тебе руки?! - выйдя из задумчивости, он остался таким же резвым - Ну ладно суть не в том. Хорошо Элион, только не тут, меня все эти огромные стены смущают, я чувствую себя зажатым. - Сказал Иаран.
-Как скажешь. - Улыбнулась я Иарану.
- Может, слетаем на Ван - Ален Стрит? - предложен Гриша.
- Хорошая идея Григорий, - отозвалась Елене из соседней комнаты, в которой была открыта дверь.
- Только как прикажет моя королева. - Кланяясь, опять вредничал Иаран.
Мы вылетели из дворца и направились к центру Александрии. Вдалеке я увидела непонятной форме здания, это и есть тот самый Ван - Ален Стрит. Большое пространство, заполненное ангелами и много кафетерий, приглушённого света. Мы пролетели в цент здания, там находился на возвышенности круг, это было самое шикарное и уютное кафе всего центра
-Здесь так красиво! - сказала я Грише, который держал меня за руку.
- Тебе нравится? - спросил меня Гриша.
- Ты ещё спрашиваешь. - Ответила я.
Мы сели за один большой столик и заказали много чего вкусного. Платил за всё Иаран. Далее следовал скучный разговор о наших дальнейших делах с Гришей.
- Если же вы не справитесь с Демонами, то вам придется искать полукровок, такие же, как Надежда. - Говорил серьёзно Иаран. - Если ты пропустишь хоть одного демона через портал от которого я дал тебе ключи, хотя вряд ли они пролетят стражи не упустит тьму, но всё же если ты упустишь и стража тоже, Мир ,где живёт Надежда может рухнуть. – Продолжал свою суть Иаран. Меня это всё пугало. Но мысль об этом сразу улетучилась. Я сидела и наслаждалась обстановкой и тем что рядом мои друзья. День в Раю уже подходил к позднему вечеру.
- Ребят мы, наверное, пойдём. На улице уже темнеет. – Сказал Гриша, вставая с места.
- Да, правда, уже пора. - Сказал Иаран.
У выхода я попрощалась с Еленой и Иараном.
- Ты аккуратнее с Гришей. У него глазки то блестят на тебя. -
Шепча на ухо, сказал Иаран. - до встречи Элион – подмигнув глазом, попрощался со мной Иаран.
- Я постараюсь. - С улыбкой сказала я.
Гриша взял меня за руку, и мы полетели. Я уже хотела повернуть в сторону дома, но Гриша дёрнул меня за руку, и посмотрела на него узнать, что не так?
- Мы не домой. - Сказал мне Гриша.
- А куда? - Смотрела на него я
- Закрой глазки. - Попросил меня Гриша.
Я закрыла глаза. Он взял меня на руки и полетел дальше. Приземлившись, Гриша меня поставил на землю.
- Я могу открывать глаза? - спросила я Гришу.
- Нет! Пока не можешь.
Я чувствовала, что мне в лицо бьет свежий воздух. Сзади меня подошёл Гриша и обнял за талию.
- А теперь открывай. - Тихо на ухо прошептал Гриша.
Я открыла глаза и увидела перед собой изумительно красивый закат и вид на море. Так романтично и красиво. Я впервые видела такую красоту. Ещё минут пять я смотрела на закат. После я повернулась лицом к Грише.
- Спасибо тебе. Это безумно красивый закат. - Обняла я Гришу за шею, прижимаясь к его груди.
- Я рад, что тебе нравится. Милая у меня к тебе кое - что есть. - Гриша отошёл от меня и достал из кармана бархатную коробочку.
Он открыл ее, и я увидела колечко с одним большим крылом. Гриша достал кольцо и одел мне на палец. Я стояла и молчала.
- Спасибо тебе милый. - Поблагодарила я Гришу.
- Это не всё. - Гриша достал ещё одну коробочку и достал от туда точно такое же кольцо и дал его мне. Я надела его на палец Грише и у нас получилось два крылышка.
- Ты согласна со мной встречаться? - прошептал мне Гриша.
- Да. - Не медля, ответила я.
Гриша проводил меня домой и помог с уроками. Мы после быстренько поели и полетели на Землю. Он, как и всегда лёг рядом. И пока я сплю, он спал со мной.

0

10

Глава 9.

Я проснулась и, открыв глаза, увидела перед собой Гришу.
Тихонечко и аккуратно я встала, чтобы не разбудить его. На
цыпочка пробралась в зал и перешла на кухню. Налила себе
горячего кофе, и села за компьютер, что бы проверить почту в
соц. сети. Сегодня была суббота. Мой законный выходной. Я
включила телевизор как фон. Вдруг в моей комнате зазвонил
телефон. И я как угорелая, понеслась к нему, что бы быстрее
взять трубку и тем самым не разбудить Гришу. Глупая затея.
Пока я пробежалась от зала в свою комнату уже разбудила
Гришу и своего кота, который спал в прихожей. Я быстро взяла,
трубку и ответила, на звонок не посмотрев, кто это.
- Алё? - запыхавшимся голосом сказала я.
- Привет Надюх! - ответила мне моя Настюша. - ты не хочешь пойти погулять?
- Конечно, давай. - Согласилась я.
Я почувствовала, что Гриша стоит за моей спиной.
- Ты уже проснулся? Прости, я не хотела тебя...
- Ничего страшного милая. - Перебил меня Гриша, обнимая меня за талию.
Я повернулась к нему и поцеловала пустоту.
В теле человека я могу проходить сквозь Гришу и других Ангелов. Точнее это Гриша может пройти сквозь меня. Но я всё же уверенно поцеловала Гришу и повернулась к шкафу, уходя от Гришиных объятий.
- Ты мне не поможешь с выбором одежды? - спросила я Гришу.
- А, что, я даже могу остаться в комнате, когда ты переодеваешься? - наивно спросил меня Гриша.
- Можешь, но отвернёшься. - Улыбаясь, ответила я.
- Ладно, помогу. - Немного расстроено ответил Гриша.
Я минут 30 думала что одеть, разворачивая Гришу то посмотреть, то отвернуть. Мой выбор всё же остановился на узких джинсах и футболке спринтом. Гриша пока отходил от сна, когда я тем временем красилась.
- Ты всё ещё красишься? - спросил меня Гриша.
Я молчала.
- Милая ты у меня и так красивая. - Сделал мне комплимент Гриша.
- Понимаешь для тебя я красивая, а вот для себя я хочу выглядеть лучше. - Объяснила я Грише.
Ещё десять минут, я была готова. На каблуках я была почти наравне с Гришей.
Мы вышли из дома и шли к моей подруге. У подъезда, я сказала Настюше, что я жду её на улице.
Тем временем Гриша сел со мной рядом и поцеловал в щёку.
Я почувствовала лёгкий холодок в том месте, где был поцелуй.
Мои щёки быстро залились краской, и я чувствовала, как они
пылают. От того, что всё это произошло на глазах Гриши я
опустила глаза в пол и засмущалась ещё сильнее.
И тут нашу тишину, и смущение нарушила Настя, выходящая
из подъезда. Она подошла ко мне и поцеловала в щеку, так же
как и я её.
- Привет. Ну что идём в парк? Там нас уже ждут. – Резво предложила мне Настя.

- Привет. А кто там? - ответила я.
- Там все наши.
- Ну, пойдём. - Ответила я, подозревая что-то не ладное
По дороге Настя рассказывала, как всегда про своих парней, которых у неё немерено. Но я, как и всегда «Внимательно
слушала её» в моей голове вдруг проносится совсем не понятное виденье как сон.
« Я увидела девушку с коляской, которая шла на другой стороне дороги
от нас и водитель сбивает её» Я с глубоким вздохом возвращаюсь к реальности.
- С тобой всё в порядке? Ты упала и потеряла сознание. - Паниковала Настя.
Я увидела рядом сидящего Гришу, который что- то спрашивал Меня,но я не понимала что.

Подняв голову я увидела, что в круг меня толпа людей и
сквозь маленький проходик среди людей я вижу девушку с
коляской, ту самую из видения, которая идёт по дороге ещё не
дошедшая до перекрестка.

Подскочивши, я побежала через дорогу к этой женщине. Я
подошла к девушке и спросила сколько время.

Девушка интеллигентно ответила на мой вопрос, и убирала
телефон в сумочку, в это время на дороге водитель не справляется с управлением и врезается в столб. Девушка не
поняв, что я ей спасла жизнь, продолжала идти дальше. Гриша,
подлетев ко мне начал засыпать меня расспросами.

- Что это было? Ты это предвидела? Да? - Пытался узнать
правду он.

Я продолжала молчать, показав ему знаком, что тут много
людей и я с подругой.

Настя подошла ко мне с окаменевшем лицом и
непониманием, что произошло. Минут 10 мы шли молча. И
только тогда, когда Настя всё же отошла от шока решила меня
спросить.

- Скажи, ты видишь будущее? - Всё ещё находясь в шоке,
спросила она
- Я не знаю, это у меня впервые. - Я старалась делать вид, что
объясняю Насте, но говорила Грише. - Я увидела виденье, что
это случиться. Ладно, давай сочтём это за дежавю. - С улыбкой
произнесла я.

- Хорошо - тоже улыбнулась мне Настя.

Мы дошли до парка, и я увидела кучку подростков, которые
радостно кричали на привет, кто просто улыбался.

В этой не маленькой толпе я чётко смогла разглядеть лицо
Майкла.

Подойдя поближе, я увидела его рядом Ликой, которую
ненавидели все. Она была ещё та стерва. Я боялась, что сейчас
мне будет обидно видеть его с кем - то. Но мне оказалось так
параллельно.

Гриша подошёл ко мне, обняв за талию.

- А Майкл уже с Ликой? - спросила я Настю.
- Уже как месяц, наверное, а ты разве не знала? - воздержав
паузу, она, не дожидаясь ответа, сама всё поняла. - Вот он
козёл даже не сказал тебе. Поговори с ним и попроси
разъяснений- Посоветовала Настя

Ко мне подошла Стася.

Стася девочка была простая и весёлая. На год старше меня.

~ А почему Майкл теперь с Ликой? Вы расстались? - Отвела в
сторону меня Стася.

- Я это и пытаюсь узнать - Ответила я Стасе.

Я не вызывая агрессий подошла к Майклу и позвала его отойти
в сторону. Он не ожидал что я тут и, кажется, не замечал.

- Надюш между нами ничего нет, ты не подумай. Когда ты
пришла, что я тебя не заметил? - оправдывался Майкл,
пытаясь обнять меня.

- Я пришла, когда ты обнимался с этой стервой, которая ржала
как кобыла. - Пояснила я.

-Надюш я уверяю, что мы не пара. Что последнее время с
тобой происходит? - спросил Майкл уже успоившись, будто я
верю ему, что они не вместе.

- Вся компания уже в курсе, что вы около месяца вместе, а я
как наивная дура, ждала тебя, когда ты приедешь! - повысила
голос, я было слегка обидно, что он так поступил со мной.

К нам спешным шагом приближалась Лика, которая прям сразу
обняла Майкла.

-Всё хорошо? - Спросила она и поцеловала Майкла в щёку.
-Дружески, да Майкл? - спросила я.

Он опустил виновато глаза.
- Вот и верь потом парням. - Говорила я без чувств
расстройства и смотрела на Гришу, который стоял рядом и
обнимал меня за талию.

- Надюша, я смотрю, и ты не переживаешь. - Сказала к чему -
то это Лика, продолжая суть своих мыслей. - Как у тебя самой
совести хватило прийти на разговор к «бывшему парню» с
новой пассией? - спросила она меня, ярко выделяя бывший и
пассией.

- К чему это ты? - спросила я, не понимая в чём дело.

- Майкл ты не оставишь нас. -Ласково обратилась Лик к
Майклу.

-Только без глупостей. - Предупредил её Майкл и удалился к
компании.

Она дождалась, когда тот отдалиться дальше, и она
продолжит.

- думаешь, я, по-твоему, слепа, Элион.- говорила она так, будто
другой человек стоял передо мной, а не та гламурная
девчонка.

- Я не понимаю о чём ты. -Делала я из себя дурочку.

- Элион мне кажется, она опасна для тебя. - Уточнил Гриша,
сживая руку в кулак.

- Твой помощник не такой и дурак, быстро узнаёт демона в
теле человека. Всё правильно Григорий Рейчли. Я опасность
номер один для Элион или номер два. Самая главная
опасность - это Алекс. А я так его самая наилюбимейшая
сестра, Грета. С приятным знакомством Элион. - говорила она,
будто пожирает своими словами.

- Что тебе нужно Грета? Что тебе нужно от Майкла? - спросила
я.
-Мне не нужен он, хотя... Я хочу тебя убить, но можно сначала
по мучать тебя, а после убить. Я представляю, как поднимется
моя репутация в аду. Грета Ренделбой завоевала Мир, будут
гласить заголовки новостей. - Паясничала Грета.

- Ты не тронешь и его, ни её! - грозил ей Гриша.

-Зря так думаешь. - сказала она и ударила заклятием ,что
слегка жгло руку.

Гриша оттолкнул меня в сторону и начал отвечать на атаки
Греты. Я не знала, что мне делать спасать людей из парка пока
эта ненормальная не убила их или помогать Грише. Долго
метаться между тем и тем я не стала и бросилась Грише на
помощь.

Потоковая струя магии столкнулась, с заклинанием Греты, и
начался поединок кто сильнее.

Я видела это шоу со стороны и в мысли закрадывалась одна
лишь мысль, убить.

Я сделала жесть руками и выпустила заклинание на Грету.
Яркая вспышка красного света и девушка лежала на земле в
бездвижном состоянии.

«Что я натворила, я убила девушку»

Думала я.

-Надо уходить Эл. - В спешке схватил меня за руку Гриша и,
нарушив закон, я открыла крылья в теле человека.

Быстро взлетев, я устремилась ввысь, что бы меня все
воспринимали как птицу.

Меня ещё трясло от того, что я убила человека и эта мысли
меня не покидала.
Родителей дома не было, уехали к друзьям на дачу. Я сразу
налила ванную, хотела согреться. После убийства Греты, мне
стало холодно и пусто, крутило живот от волнения и сама
находилась в трансовом состоянии.

-Пойдём со мной в ванну. ~ Предложила я Грише.

- С тобой? - спросил Гриша, понимая, что я буду в неглиже.
-да, мне нужно, что бы ты был рядом.

Он последовал за мной и захлопнул дверь в ванной комнате.
Я снимала с себя вещь за вещью, даже не задумываясь, что
Гриша может смотреть на меня, что он стесняется.

Я медленно опускалась в тёплую ванну и мурашки заполняли
моё тело. Стало тепло и уютно. Гриша сел рядом и смотрел
мне на меня.

-Она умерла? - спросила я, давно, мучавший меня вопрос.
-Ты убила Грету, которая жила в теле Лики. Она очнулась минут
через пять, но ничего не помнившая про случай стобой и
Майклом.- Ответил разом на всё Гриша.

- Что же ты мне раньше не сказал?! - Возмущалась я. - Я не
убила её, а всего лишь Демона. Ты скинул просто все мои
проблемы. - Радостно сказала я и поцеловала Гришу.

- Поцелуй, так что бы я чувствовал. - Шепча сказал мне Гриша
Я нарушила закон и убрала грань между Элион и Надеждой.
Он нежно касался моей шеи, переходил к уху, страстно
обнимая за талию.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Любовь ангела