Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪₪₪♥*** Я сама придумала эти сложности! ***♥₪₪₪


₪₪₪♥*** Я сама придумала эти сложности! ***♥₪₪₪

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Angel без крыльев написал(а):

если ты сейчас не напишешь продку у меня дома будет трупик

это уже угроза)))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу....... зато новый фан будет=

ну да)))
я уже начала писать)))

Тигрулька написал(а):

ужас какой я бяка!!!

ты хорошая))) просто я слишком быстро продки выбрасываю))))))))0

?Любовный ПазитифффчиК?
Пазитифф4ик)))))
Angel без крыльев
Тигрулька
Елена
спасибо мои хорошие)))))))))

лю вас всех))))))))
думаю вы заслужили продочку)))))))

Через минут 15 подошёл Антон.
Он остановился и смотрел на меня. Царило молчание. Я не могла оторваться от его глаз, я не видела его столько времени... В его глазах плескалась радость, боль, любовь, тревога... Молчать было просто невыносимо...
- привет!- одновременно.
- Как дела?- только я могла задать в такой ситуации, такой вопрос.
- Это будет зависеть от тебя... - сказал он и подошёл ко мне.
- я дура… полная идиотка… прости меня…- я уткнулась ему в плечо и заплакала.
- Ань, не говори так! Ты самая лучшая! Ты моя! И я люблю тебя!
- Я хочу быть с тобой...- тихо сказала я и утонула в его глазах, он осторожно ладонью стёр мои слёзы.- Разве такое бывает?- спросила я, всё ещё не веря в реальность происходящего.
- что?- он немного не понял меня.
- Ну вот как у нас?
- Как видишь да!
- Я люблю тебя!- тихий шёпот в его губы.

Глаза в глаза… теперь на двоих одна душа… одно сердце и жизнь… её тихий шёпот: я люблю тебя… нежные объятия и поцелуй… вместе навсегда…

Вот так всё просто получилось… Просто общались… Были лучшими друзьями… Не было кипящих страстей… только общение, прогулки… И просто влюбились… Странно… Но это так…

ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ)))))))))))

Отредактировано katюwka (2010-06-08 15:45:15)

0

22

тут все дружно помирать собрались что ли?)))
ого)) я не виновата если что)))

Думала до вечера вас помучать, но решила... короче ловите продку))))
я просто очень добрая)))))

А сейчас лето 2010 года… Я невеста сама в это не верю! Я стою у окна и жду когда он приедет, а перед глазами пробегает вся эта история. Наша история…
- Ааа! Приехали! Анька они приехали! Вернись на землю! – в комнату забежала Ритка, кусая яблоко и держа руку на уже приличном животике.(летом 2009 Рита вышла замуж за Матвея, а через пол года они узнали, что ждут пополнение, сейчас она на 6 месяце).
- Спокойно! Всё ведь хорошо?да? я всего навсего выхожу замуж! Аааа! Мама как мне страшно!- я реально начала паниковать. Глубокий вдох, вроде полегчало. На лице засияла улыбка.
- Ну сколько можно меня мучить, ну пропустите уже меня к ней!- услышала я голос Антона, который сейчас проходил через все круги ада, а вернее выкуп невесты.- Прорываем оборону!- прокричал он и я услышала отборный мат в исполнении Лерки, а в следующую секунду, Антон был в моей комнате и я была в его объятьях.
А дальше ЗАГС, заветные слова, кольца, поцелуй и вместе навсегда.
- Теперь ты от меня никуда не денешься!- прошептала я ему на ушко.
- а я и не собирался! Я весь твой!
- А я вся твоя!- прижалась к нему ещё ближе.
- молодец, Анька! окольцевала его! Теперь Тоха, шаг в лево, шаг в право расстрел!- усмехнулась Лерка, стреляя глазками в свидетеля, друга антона, все вокруг разразились смехом.
Оказывается для счастья нужно не так уж и много, просто не нужно ничего усложнять!))))
Нас ждёт счастливая семейная жизнь! Мы кстати решили, что у нас будет как минимум трое детишек! Две девочки и мальчик! Это я настояла, а он спорить не стал! Посмотрим, что получится!
Вот теперь всё)))
Happy, но далеко ещё не end, ведь у нас всё интересное только начинается))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪₪₪♥*** Я сама придумала эти сложности! ***♥₪₪₪