Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥


♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

С каждой секундой сердце моё стучало громче и громче, оно готово было вылететь из груди – настолько сильно я волновалось. Я не могла себя успокоить, я словно чувствовала, что должно что-то обязательно произойти, но как я ни пыталась стряхнуть с себя дурные мысли, они не покидали меня.
Я прекрасно видела, что с управлением Игорь плохо справляется, и попросила обоих мальчиков:
- Ребят, пристегнитесь, я вас умоляю, я ужасно нервничаю!
- Ань, спокойно! – кричал Антон. – Лучше сама пристегнись.
- Но вдруг что случится! – вскрикнула я, когда мы наехали на кочку.
- Да что может случиться? Не паникуй! – «успокоил» меня Гуцул.
От непрекращающегося напряжения меня всю трясло. Я прикусила губу. Мне было страшно как никогда.
Мимо нас с шумом пролетали машины, и с каждым автомобилем у меня захватывало дух. Нет, нельзя было соглашаться на то, чтоб они меня подвезли!
- Всё хорошо, Анют? – спросил вдруг Антон.
Я кивнула головой. Соврала.
- Я люблю тебя, - нежно сказал он. Но даже эти его слова меня не успокоили.
Несколько минут мы ехали в абсолютной тишине. Я не могла сказать ни слова, да и парни подозрительно молчали.
Я видела, как нам навстречу летит камаз, но не испытала ни малейшего страха. Странно, может, я уже привыкла к тому, что опасности постоянно идут нам навстречу?
Гуцул повернулся ко мне лицом, и краем глаза я заметила, как он машинально повернул руль влево. Как раз в сторону приближавшегося камаза. Я вскрикнула:
- Игорь, нет!
Но всё произошло слишком быстро. Сильный и нереально громкий удар. Я почувствовала, как моя голова резко ударяется о переднее сидение. Ремень безопасности, конечно, удержал меня. Но я почти сразу же отключилась. Последнее, что мне удалось увидеть, - стекающая кровь вдоль сидения Гуцула. Неужели он разбился???
Прежде чем мне удалось прийти в себя, прошло немного времени. Я устало подняла голову и почувствовала, как горит затылок. Я сразу догадалась, что это кровь. Такие же ощущения были у меня в тот раз, когда я упала на булыжник.
Я оглянулась. О себе я не думала, мне было на себя попросту наплевать, главное для меня сейчас было узнать, что с ребятами. И ведь знала, что хорошо это не кончится, так нет!
На переднем сидении я увидела лежащего Гуцула. Вокруг него было столько крови, что я невольно вскрикнула. Допускать мысли, что никогда больше не увижу его живым, мне не хотелось, иначе я бы просто потеряла контроль над собой.
Я кинулась к Антону. Он лежал без сознания. Я трясущимися руками потрепала его по щекам.
- Антон, очнись.
Он не двигался, хотя я чувствовала, что пульс есть. Чёрт, нужно же скорую вызвать, скорее1 Пока не поздно!
- Девушка, слава Богу, вы целы. – В окне показалась фигура мужчины. Я так поняла, это водитель грузовика. – Сам не понимаю, как так вышло, я ехал по своей полосе… - начал оправдываться он, но я перебила его:
- Вызывайте скорую скорее!
Надо отдать ему должное, он не замешкал, а тут же достал телефон. Я снова кинулась к Антону:
- Тош, не молчи, пожалуйста, отзовись! – По моим щекам уже лились слёзы. – Ты ведь ещё жив, я чувствую, умоляю тебя, очнись.
Еле-еле он разомкнул веки. Я обрадовалась:
- Господи, ты пришёл в себя! Тош, потерпи, миленький, скорая уже едет. – Я увидела и у него кровь на лбу, на висках, которая алой струёй стекала вниз, и готова была упасть в обморок. Господи, нужно сохранить самообладание.
- Ань, - хриплым голосом начал он, но я опустила ладонь ему на губы:
- Тише, тише, не говори ничего, потерпи немножечко. – Чёрт, где эти врачи?!
- Ань… я… я болван.
- Ну что ты, - плакала я. – Сейчас приедут врачи, тебе станет лучше, вот увидишь.
- Где… Гуцул…
- С ним всё в порядке, - нагло соврала я. Не стоит его расстраивать, Игоря уже не вернуть, нужно спасти жизнь Антона.
Он закрыл глаза, и я занервничала.
- Тош, открой глазки, прошу тебя. – Я всхлипывала. – Я не хочу тебя терять…
- Не надо… этого… - прохрипел он. – Я ведь… так… люблю тебя…
Он опять сомкнул веки. Я прислонила его голову к груди и молилась только об одном: чтобы врачи успели вовремя.
Спустя несколько минут до меня, словно в тумане, донёсся звук сирены. Антона буквально выхватили у меня из объятий. Я отпустила его ослабшее тело, как будто навсегда. Я смотрела ему вслед и думала лишь об одном. Наконец его фигура пропала в машине скорой помощи. Не выдержав, я упала лицом на землю. Перед глазами – пустота. Чёрная и нескончаемая пустота. Чьи-то крепкие руки подхватили меня. Я и не сопротивлялась. Хотелось забыть всё это как страшный сон.
____________________

сохраняйте спокойствие, пожалуйста(

0

22

зайки мои, вот и последняя продка( не расстраивайтесь пожалуйста(
_____________________

Очнулась я в больничной палате. Стоило мне открыть глаза, как ко мне тут же кинулась мама, сидящая неподалёку в кресле:
- Солнышко моё, да как же так, а? – Я видела её опухшие от слёз красные глаза.
- Мам, я себя великолепно чувствую, не волнуйся за меня.
- Да, доктор сказал, никаких серьёзных травм нет. Уже сегодня мы заберём тебя домой.
Я чувствовала, как дрожит её голос.
- Ну, мамуль, всё в порядке. Правда.
Она не сказала ни слова. В душу закралось нехорошее подозрение, но проверить нужно было обязательно:
- Мам, а где Антон?
Она молчала. Я была уверена, что он в реанимации. Или его уже перевели в обычную палату? Где мне найти его?
Я выбежала из палаты и помчалась по коридору в поисках врача. Странно, мама не остановила меня, хотя в любой другой момент именно так бы и поступила.
Своего доктора я нашла в ординаторской и сразу же спросила про Антона. Странно, но он тоже почему-то медлил с ответом. Наконец, решился:
- Пойдём, поговоришь с его лечащим врачом, - обтекаемо сказал он.
Ничего не понимаю.
Мы вышли в коридор, и я увидела маму Антона. На ней лица не было. Врач увидел, что я остановилась около неё, и сказал:
- Эмм… Ань, дальше сама найдёшь.
Я кивнула головой, и он тут же испарился. Мама Антона была вся в слезах. Я присела рядом и обняла её за плечи.
- Анечка, ну вот скажи мне, - сквозь всхлипы доносилось от мамы, - Почему всё так жестоко?
- Не волнуйтесь, врачи обязательно поставят его на ноги! Сейчас медицина идёт вперёд семимильными шагами, всё получится!
Мысли о том, что Антона могли не спасти, я не смела даже пускать в свою голову. А мама зарыдала ещё больше.
- Анечка, его не спасли! – Эти слова свистом вырвались из её груди, и у меня в глазах потемнело.
- Как это не спасли?
- Он даже до больницы не доехал, Ань, он умер в машине скорой помощи.
С этими словами, казалось, рухнул мир. У меня и в мыслях не было, что всё так закончится. Почему жизнь всегда в одном шаге от смерти? Разве это справедливо? Почему мы теряем тех, кто нам дорог? И как мне жить дальше?
Ко мне подошла моя мама и обняла за плечи.
- Я не могла сказать тебе этого, - прошептала она. – Это ужасно, ужасно!
Меня всю начало трясти. Спустя пару минут меня уже колотило в ознобе так, что маме пришлось позвать врача. Мне вкололи успокоительного вкупе со снотворным, и я отрубилась.

***

Похоронив Антона, я, можно сказать, похоронила и мечты о счастье. Я не могла думать ни о чём и ни о ком, кроме него. Прошла неделя после того, как я простилась с ним навсегда, а мне до сих пор кажется, что сейчас он войдёт в мою комнату, сядет рядом со мной на кровать и обнимет так, как обнимал меня всегда. Я не могу отказаться от него, и я уверена, что его я не смогу забыть никогда.
Я сидела в своей комнате, пытаясь хоть на секунду отвлечься от проблем, но похоже я умею только притягивать их к себе, а не избавляться от них. В комнату зашла мама и присела рядом со мной.
- Анют, я знаю, тебе сейчас очень тяжело. Но пойми: так суждено было случиться. Если это произошло, значит, так должно было быть.
- Но почему? – вскрикнула я. – Неужели мы заслужили такой конец? Чем мы провинились перед судьбой, что она так с нами распорядилась?
- Ну, всё, всё, - Она погладила меня по голове. – Я тебе тут кое-что принесла.
Мама протянула мне диск.
- Что это?
- Не знаю. Мама Антона принесла, сказала, это по праву принадлежит тебе. Посмотришь?
- Разумеется. – Я кинулась к компьютеру.
- Не буду тебе мешать. – Спустя секунду её уже не было.
Я открыла диск и увидела всего 2 файла: какая-то песня и текстовый документ. Для начала я решила прочитать неизвестное послание.

     Дорогая моя Анютка!
     Сегодня ты именинница, и мне столько всего хочется тебе сказать. Столько всего выразить. А я даже не знаю, с чего начать. Слова предательски крутятся в голове. Странно, но я жутко волнуюсь, словно я нашкодивший пятиклассник.
     Я знаю тебя совсем недавно, но за это короткое время я успел полюбить тебя, и я хочу, чтобы ты знала: я никогда прежде и ни к кому не испытывал подобных чувств. С тобой я стал другим. Я не узнаю сам себя. Во мне будто закипает кровь, когда я вижу тебя. Твой взгляд прожигает во мне дыру, и больше всего на свете я боюсь лишь одного: я боюсь потерять тебя.
     Самым большим моим желанием есть то, что я хочу остаться с тобой навсегда. Я слишком много хочу, я понимаю, но я не теряю надежды быть с тобой всю свою жизнь. Говорят, идеальных людей не бывает, но я бы поспорил с этим. Ты – мой идеал…
     И сегодня, в такой замечательный день, когда тебе исполняется 17, мне хотелось бы, чтобы ты приняла от меня скромный подарок. Но он от чистого сердца, Ань. Я написал эту песню не так давно, во всём благодаря тебе, ты меня вдохновила. Никогда прежде я не писал песни, но в один прекрасный день меня посетила идея выразить все свои чувства в песне, и я приступил к работе. Ушло немного времени, и вскоре эта скромненькая песенка была написана. С музыкой мне помогли, признаюсь, но что касается текста, здесь всё лично моё. Искренне, от всего сердца. Пусть эта мелочь хоть немного, но принесёт тебе радость. Я люблю тебя.

Навеки твой душой и телом,
Антон


Я рыдала. Такие простые слова, и так приятно знать, что он тратил на тебя время, он думал о тебе, он всегда любил меня и даже написал мне песню. Не медля ни секунды больше, я включила песню, и под звуки мелодии, нашей с ним мелодии, я стала вспоминать всё, что связывало меня с моим мальчиком.
(девчонки, обязательно послушайте песню, если не слышали её раньше, я её просто обожаю))) от неё хочется летать)))) только в самом начале то слово, которое там поётся шёпотом, замените на слово "любить" :D и будет вам счастье :D ну а если не нравится песня, послушайте просто музыку)) без слов))) очень красивая)))))

Каждое событие, каждое мгновение – всё я хранила в себе и сохраню до конца своих дней. Не знаю, когда я умру, не знаю, что будет со мной завтра, где я буду, с кем и что произойдёт, я уверена в одном: Антон навсегда останется светлым пятном в моей памяти и половинкой моего сердца, которое я не смогу больше никогда подарить кому-то другому. Я знаю, настанет день, когда мы с ним обязательно встретимся, мы будем вместе, пусть и не на этом свете, пусть не здесь, пусть, но я обязательно его встречу. А сейчас… Я продолжаю жить. Уже без него, но я буду жить дальше. Я буду жить. И любить его… Любить всем своим сердцем и навсегда…
_____________________________

ну вот и всё
очень надеюсь, что не разочаровала вас, потому что мне кажется, что этот фик вышел на редкость паршивым.
мне даже кажется, что я выдохлась((
спасибо всем, кто его читал, хотя он мне жутко не нравится((
самое худшее, что у меня было((((
но что хотела сказать...
живите мгновением и любите всем сердцем и искренне
потому что никто не знает, что будет с нами завтра
цените каждый прожитый миг)))))
очень хотелось, чтобы вы поверили в настоящую любовь, в таукю, которая живёт даже после смерти, хоть сейчас редко таукю встретишь
пусть этот фанф был чем-то вроде сказки, пусть так
но мне самой хотелось бы верить, что такая любовь существует)))
♥люблю вас♥

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥