Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удары судьбы

Сообщений 1 страница 10 из 131

1

Удары судьбы
Автор: Ундина
Бета: Ундина
Жанр: Драма
Пейринг: Белла/Эдвард
Размер: Миди
Описание: А что если бы первая встреча Эдварда и Беллы была совсем другой?

Пролог:
Я счастливый человек! У меня есть все, что нужно человеку для счастья: дружная семья, любящие родители, верные друзья…
Но в один момент, я все это теряю.
Заснула я человеком, а проснулась монстром!

Сколько всего навалилось,
Кругом голова идет.
Боль  в сердце впилась,
Рану разъедает в нем.

Хочется зажмуриться,
Закрыть глаза,
Может, перестану мучиться,
Забыв про это навсегда?

Боль не передать словами
И как больно не было,
Надо посмотреть на мир глазами,
Сердце спрятать глубоко…

0

2

жду 1 главку

0

3

Saida написал(а):

жду 1 главку

я тоже жду)

0

4

А вот и 1 глава, как вы и просили. Кстати, не забываем комментировать

Меня зовут Белла Свон. Я приехала в Форкс в летний лагерь. Вы скажите не самое подходящее место для лагеря? Я сначала тоже так подумала, но увидев красоту этих мест, мысли о возвращении домой сразу улетучились. Мои родители Чарли и Рене очень хорошие и добрые люди. Всегда понимающие и готовые помочь. Вот только в лагерь они меня долго не хотели пускать, мотивируя свое решение плохими предчувствиями и всем таким подобным. Но спустя какое-то время мне удалось их переубедить. И вот я в Форксе.
В лагерь с интересным названием «Золотая лоза» я решила поехать с лучшей подругой. Ее зовут Лилиан. Она очень хороший человек. Мне с ней комфортно и приятно общаться. Внешне она выглядит словно модель. Кстати, нам однажды предлагали подписать контракт с очень солидным модельным агентством, но мне как всегда не разрешили родители, да я и не сильно расстроилась. О карьере модели я не мечтала. Да и Лиля, в принципе тоже. Но от контракта она отказалась из-за меня. Ей никто не запрещал. У нее вообще родителей нет. Они погибли в автокатастрофе, когда Лильке было всего 8 лет. И с тех пор она живет вместе со старшим братом, которые лишился своей мечты ради того, чтобы сестру не забрали в интернат. В общем, судьба у нее сложная. Помотало ее по жизни, конечно. Но она девчонка сильная и поэтому со всеми преградами и невзгодами справляется. А я ей по мере возможности помогаю. Мы с ней породнились. Она заменила мне сестру, которой не суждено было родиться. На последнем месяце беременности у мамы был выкидыш. Ладно, что я все о плохом… Буду о хорошем…
Мы, я и Лиля, приехали в далекий городок Форкс. Я полюбила его за необычайную красоту. Мне очень симпатичны зеленые окрестности этого местечка. И вообще я рада смене обстановки.
Приехав на место, нас встретили вожатые этого лагеря, разместили по комнатам и пожелали хорошего отдыха. Милые оказались вожатые.
Распаковав все вещи и немного осмотрев наше жилище, мы решили выйти на улицу, подышать свежим воздухом. В этот момент местные ребята предлагали некоторым приезжим поехать на пляж Ла-Пуш. Это предложение не обошло стороной и меня с Лилей. Мы с радостью согласились.  Взяв купальники и полотенце, мы отправились в путь.

Отредактировано Олечка (2010-06-11 21:37:25)

0

5

Круто!!!Лагерь в Форксе!!!!Жду продки и встречи с Эдвардом!!!

0

6

Говорю сразу, фанфик грустный. И встреча Беллы и Эдварда будет не при лучших условиях. Но зато фанф интересный, думаю сюжет получится оригинальный.

0

7

грустный?...ну ладно....а конец счастливый будет или нет?

0

8

Ксения написал(а):

а конец счастливый будет или нет?

Конец счастливый

0

9

Круть!
Я бы сама в лагерь съездила бы((
Буду ждать продочку!

0

10

Лилиан и Белла

0