Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удары судьбы

Сообщений 101 страница 110 из 131

101

Олечка прода суппер! Класс! Жду продолжени!

0

102

Пиши, хоть для меня)
Мне приятно будет))
Ольк, продка замечательная.
Эммет, как всегда)

0

103

Дашутка
ELVIR4IK
|DeF4onKa<3|
Спасибо! Я уж думала, что этот фанфик вообще никто не читает...уже удалять собиралась...

0

104

Олечка написал(а):

Я уж думала, что этот фанфик вообще никто не читает...уже удалять собиралась...

Даже если бы и не было ( хотя этого не могло быть, тут все на халяву читают ), есть я. Я читаю и пишу!
И если бы удалила, я бы тебе...

0

105

|DeF4onKa<3| написал(а):

тут все на халяву читают

А вот это капец как раздражает! Неужели так сложно пару строчек написать? Автору было бы приятно!

|DeF4onKa<3| написал(а):

И если бы удалила, я бы тебе...

А я что...а я молчу))

0

106

Олечка написал(а):

А вот это капец как раздражает! Неужели так сложно пару строчек написать? Автору было бы приятно!

Меня это тоже бесит. И даже не потому, что например: мне не оставляют, а другим людям, которые замечательно пишут. Все обдуманно, граммотно,

0

107

продочку

0

108

Меня как-то начала мучить совесть, что я не пишу продки в этот фанфик и я решила все-таки написать...Она маленькая, но вы меня будете убивать не только за это...Учтите, я предупредила...

С Эдвардом в обнимку мы просидели долго...Почти всю ночь. Но я теперь вампир, и время для меня уже не играет большой роли. Да, тяжко вспоминать былые времена. Столько всего хорошего уже произошло...И лишь один укус. Всего один укус лишил меня этого. Иногда я задаюсь вопросом "Почему я не послушала родителей? Зачем я поехала в этот лагерь?" Увы, но я уже не могу дать точного ответа.
Я заметила, как натянулись наши отношения с Лилей. Мы мало общаемся друг с другом в последнее время. И опять же во всем этом виноват один несчастный укус. Укус, который перевернул всю мою жизнь вверх дном.
-Эдвард...уже поздно... - отпрянула я от его объятий.
-Да, прости... - виновато посмотрел на меня Эд и вышел из комнаты.
Я поняла, что во мне начало зарождаться какое-то чувство к Эдварду. Что-то такое, что я никогда не испытывала...Оно для меня ново. Даже как-то необычно. Но все бывает в первый раз и это тоже не исключение...
Чувство под названием...ненависть....

:tomato:

0

109

Ундина написал(а):

Чувство под названием...ненависть....

Я думала это любовь.. / огорченно вздыхает /
Но все равно, Оль, продочка замечательная))

0

110

Ундина написал(а):

Чувство под названием...ненависть....

а почему ненависть? прдка

0