Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удары судьбы

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я думала это любовь.. / огорченно вздыхает /

Не переживай, от любви до ненависти один шаг....

Ева Мейсон написал(а):

а почему ненависть?

Белле категорически не нравится сущность вампира. Она слишком много потеряла. А именно Эдвард ее обратил....

0

112

Кстати, насчет проды...Я квалифицированная лентяйка, поэтому, чтобы получить проду, меня нужно пинать и пинать...только тогда я начинаю шевелиться с написанием...

0

113

В обычном ритме прошла неделя ожидания до встречи с родителями. Анонимной и не взаимной...Ну, хоть что-то. Выбирать в моем положении не приходиться. Мне лишь главное увидеть, что с ними все в порядке. Что они живут также дружно.
За эту неделю я многое поняла! Наконец-то в себе разобралась. Моя всепоглощающая ненависть к своей сущности прошла. Хоть и не полностью, но все же. Мне стало легче жить. Намного.
Я нашла свой подход к Эдварду. В этом мне помог Джаспер со своим волшебным даром. Он смог привить мне даже некую симпатию к Эду. Меня порадовало, что я теперь не игнорирую Эдварда. Теперь я полноценный вампир. И даже не стесняюсь этого.
Целую неделю я ждала встречи с родителями. Целую неделю я мысленно представляла какой она будет, и вот этот день настал. Я скоро увижу родителей. От этих радужных мыслей я готова была летать, парить в воздухе...
Как и договаривалась с оборотнями, предварительно я им позвонила, так как они мне не доверяли, чтобы пустить на свою территорию. Пусть сопровождают, если больше делать нечего...Мне ведь в принципе все равно...Хотя нет! Потом противно буду пахнуть...О ужас! Мыло мне в помощь!

0

114

Продочка!)))
Я думала, долго ждать буду.
Ольк, она замечательна)

0

115

Пасибки, Машунь...Я хотела больше написать, но брат над душой стоял...

0

116

Ундина написал(а):

Я хотела больше написать, но брат над душой стоял...

Мне эти братья и сестры бесят...

0

117

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мне эти братья и сестры бесят...

А у тебя есть брат или сестра?

0

118

Ундина написал(а):

А у тебя есть брат или сестра?

И то и другое.. Еще есть мама, которая вечно стоит над душой...
Сестра старшая, тоже постоянно просится в комп( хотя в соседней комнате стоит еще один)
И мелкий.. Но ему пендаль и наигрался))

0

119

|DeF4onKa<3| написал(а):

И то и другое.. Еще есть мама, которая вечно стоит над душой...
Сестра старшая, тоже постоянно просится в комп( хотя в соседней комнате стоит еще один)
И мелкий.. Но ему пендаль и наигрался))

Мда...У меня брат тоже не сахар...иногда так прибить хочется

0

120

Ундина написал(а):

иногда так прибить хочется

Иди, убей. Я разрешаю. Он мне обломал проду.

0