Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удары судьбы

Сообщений 121 страница 130 из 131

121

|DeF4onKa<3| написал(а):

Иди, убей. Я разрешаю. Он мне обломал проду.

Он за интернет платит...в том-то и проблема...

0

122

Ундина написал(а):

Он за интернет платит...в том-то и проблема...

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
Можешь отложить пока убийство)

0

123

|DeF4onKa<3| написал(а):

Можешь отложить пока убийство)

Я его просто мучить буду)))
Так, прода будет скоро...Я решила уже заканчивать фанфик...

0

124

круто! продку

0

125

Ундина, мне очень понравился твой фик. Беллу так жалко.... Эдвард ни в чем не виноват, но она относится к нему слишком предвзято.
Ты очень интересно пишешь)) Захватывает, прям)
Я буду ждать продку!

0

126

Встретившись с оборотнями, мы все вместе пошли на пляж, а вернее побежали. И не на сам пляж, а на место, откуда будет хороший обзор на него. Прибыли мы, где-то через пять минут. За это время я успела свыкнуться с мыслью, что это моя последняя встреча с родителями, пусть и анонимная. Кто-то меня не поймет, но я не могу иначе. Родители слишком много значат для меня.
Я стояла на окраине леса, облокотившись на большое дерево. Мне было очень хорошо видно маму и папу. Они безмятежно сидели на пляже и о чем-то мило разговаривали. Хоть улыбок на их лицах и не было, я заметила, что они справились с нашим расставанием. Они смерились…
Я смотрела на родителей, не замечай ничего вокруг. Ни то, что сзади меня находятся оборотни, которые так и жаждут моей смерти, ни солнце, которое вот-вот дотронется своими лучами до моего тела. Ничего. Только маленькая слезинка, скатившаяся с глаз…
-Спасибо… - прошептала я волкам, поворачиваясь к ним лицом.
-Ты плачешь? – спросил Сэм. Я только сейчас заметила, что половина из них была уже в человеческом обличии.
Я ничего не ответила, а только стерла слезинку. Что я им скажу, что я единственный вампир, который умеет плакать?
-Как я понял, свидание окончено? – спросил Сэм, понимая, что на предыдущий вопрос я не отвечу.
-Говоришь, как будто я заключенная, - горько усмехнулась я.
-Ну, в какой-то степени да,  - решил подшутить Джейкоб, но никто его шутку не оценил.
-Может уже пойдем отсюда? – делать здесь мне уже было нечего. Хватит рубить ниточки, связывающие меня с прошлым, по кусочкам. Нужно сразу все порвать…
-Сама дойти сможешь? – спросил вожак стаи. Я непонимающе на него посмотрела.
-Я то могу, но как я понимаю от меня здесь мало, что зависит. – проговорила я.
-Ты можешь идти одна, тебя никто не тронет, если, конечно ты никого не тронешь. – на этот раз голос уже подал Джейкоб.
-Я поняла, спасибо… - я развернулась и пошла от них проч.
Мне не хотелось бежать, поэтому я решила обойтись человеческим шагом. Не знаю почему, но на душе воцарило какое-то спокойствие. Если уж родители смерились и приняли мою смерть, то и я должна смериться и отпустить свое прошлое. Ведь никто не заставляет меня забыть о родителях. Нужно просто их отпустить. Я поняла, что не нужно портить жизнь себе и им. Нужно жить. Ведь рядом со мной живут вампиры, готовые мне помочь и поддержать в трудную минуту. Нужно и это ценить…
Из-за того, что я возвращалась домой человеческим шагом, вернулась поздно. И поэтому, как только я переступила порог дома, на меня накинулась Эсме. Да уж, она волновалась, ведь я была в обществе оборотней. Когда я все рассказала Калленам, они за меня искренне порадовались. Я видела, как с их ледяных сердец свалился камень беспокойства и переживаний. Вот только не было лишь одного вампира…Эдварда…
После того, как я смыла с себя запах волков, решила заглянуть в комнату Эдварда. Нам было о чем с ним поговорить. Но когда я постучалась к нему в спальню, никто мне не ответил. Я подумала, что Эдвард просто обиделся на меня из-за моего поведения, поэтому решила нагло войти в его комнату без разрешения. Если уже наглеть, так по полной…Когда я вошла в комнату, то заметила отсутствие хозяина в ней. Я уже было развернулась, чтобы уходить, как за моей спиной неожиданно появился Эдвард.
-Прости, что вошла без разрешения, я просто…
-Ничего не говори! – перебил меня Эдвард. – Все нормально…Я рад, что ты начала новую жизнь. Пойми, жизнь вампира не так уж плоха…
-Не надо об этом. – на этот раз я его перебила, - все нормально, я больше не буду ходить по дому как приведение, пугая даже вас своей бледностью. Все наладилось. Мне стало легче. А теперь я предлагаю закрыть эту тему… - мне не хотелось больше продолжать об этом говорить. Надеюсь, Эдвард поймет.
-Конечно! Но зачем тогда ты пришла ко мне? Не уж-то в кубики да в пирамидку играть? – усмехнулся он.
-А у тебя есть? – решила продолжить я. – Если есть, давай играть! – мы вместе рассмеялись. Да, давно я не смеялась.
-Но ты прав, я действительно пришла не за этим. Я хотела попросить у тебя прощение…Эдвард, прости, что так себя вела. Ты хотел мне помочь, а я это не ценила. Прости…
-Я на тебя не обижаюсь, правда… Я понимаю каково тебе было…Каждый из нас через это прошел. Все нормально, - Эдвард улыбнулся загадочной улыбкой. А она у него красивая…
-Теперь мне не просто стало легче, а прям хорошо! – моя улыбка впервые за многие дни была по-настоящему лучезарной. Я была этому рада.
Эдвард ничего не ответил, а лишь поцеловал меня. Я сначала хотела его оттолкнуть, но потом передумала. Я ответила на поцелуй. Я поняла, что будущее мы создаем сами. Только от нас все и зависит. И никакие удары судьбы не помешают быть по-настоящему счастливой, особенно если рядом с тобой есть тот, кто готов тебя всегда поддержать…

КОНЕЦ.

+1

127

КОНЕЦ???
как то неожиданно...
может всторую часть???
спасибо тебе за этот фф

0

128

ВампИрюШка написал(а):

может всторую часть???

Я еще об этом не думала...Вот допишу еще какой-нибудь имеющийся фанфик, подумаю над второй частью...Всем может быть)))

0

129

Оль, фанфик замечателен))
Мне очень понравился...

0

130

Ундина, хоть я прочитала этот фик совсе недавно, но он мне безумно понравился. Ты - замечательный автор. Твори, пиши я буду ждать)))))

0